Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 сен 2020, 01:31

IVETTA » 10 минут назад писал(а):Чой-то нельзя? Влюблённым можно всё! ;)

Любимая, не спорю - влюбленным в это дело ;) можно всё!!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 сен 2020, 01:34

Duskdiver » Сегодня, 00:24 писал(а):Исповедь не помогает, это всё поповские сказки.
Я только не понял, ты же жениться собирался, не знал какую из двух выбрать. А теперь замужняя, значит?
Ты не парься, если ей интересно, она сама с тобой поиграется и бросит. Делай то, что велит... нет, только не совесть. Совесть на хуй. Совесть дурная подсказчица. Не строй планов только.
Не могу писать - жена рядом. НЕ ЖЕНИСЬ¡¡¡¡¡!!!!!

Прям вижу как разносится эта фраза и затихает за горизонтом, вслед за удаляющимся Даском)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 сен 2020, 01:41

Sezarus » Вчера, 23:54 писал(а):Походу влюбился... она Москвичка... приедет в четверг... Но! Она старше и замужем. Даск, че делать?

Намного старше-то? Поди бальзаковского возраста )
— Доктоp! Я люблю женщин бальзаковского возраста. Скажите, это нормально?
— Да вы, батенька, гурман. Бальзаку в этом году — 180 лет...
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 сен 2020, 01:43

Sezarus » Сегодня, 00:33 писал(а):
IVETTA » 3 минуты назад писал(а):"Влюбился", "совесть"... Чёрт вас разбери, как вы это делаете? Не уверена, что мне оно надо, но всё же)

Ну вот смотри, эмоции она у меня вызывает... ну сложно описать, это просто взрыв! Но факт того что она замужем и это «больные» отношения изначально - не даёт покоя. Ну и мужская солидарность.

Нет никакой солидарности, если он не твой хороший друг. Да и рано паниковать, может коты правы и это временное явление.
Так а что, прям уже всё было? и она к тебе едет, а не на конференцию?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 сен 2020, 01:50

Слушай МонкейДа, похоже, большой специалист в окучивании чужих жён )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 сен 2020, 02:53

Какие вы романтики, мальчики. Что там прям такое "всё было"? Один раз поди было меж конференций, а оне уж про совесть, и скорей жениться. Дама замужем, устала от быта. Летит в Питер листьями пошуршать, вина попить с хорошим мальчиком. Узбагойтесь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 сен 2020, 08:42

Serggge » Сегодня, 01:50 писал(а):Слушай МонкейДа, похоже, большой специалист в окучивании чужих жён )

Не, это к Даску) а я просто спокойно отношусь к таким вещам)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 сен 2020, 09:41

IVETTA » Сегодня, 02:53 писал(а):Какие вы романтики, мальчики. Что там прям такое "всё было"? Один раз поди было меж конференций, а оне уж про совесть, и скорей жениться. Дама замужем, устала от быта. Летит в Питер листьями пошуршать, вина попить с хорошим мальчиком. Узбагойтесь)

Я плохой 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 сен 2020, 09:42

MonkeyD » Сегодня, 01:43 писал(а):
Sezarus » Сегодня, 00:33 писал(а):
IVETTA » 3 минуты назад писал(а):"Влюбился", "совесть"... Чёрт вас разбери, как вы это делаете? Не уверена, что мне оно надо, но всё же)

Ну вот смотри, эмоции она у меня вызывает... ну сложно описать, это просто взрыв! Но факт того что она замужем и это «больные» отношения изначально - не даёт покоя. Ну и мужская солидарность.

Нет никакой солидарности, если он не твой хороший друг. Да и рано паниковать, может коты правы и это временное явление.
Так а что, прям уже всё было? и она к тебе едет, а не на конференцию?)

Ко мне, прям целенаправленно... ну я решил расслабиться и плыть по течению.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 сен 2020, 09:44

IVETTA » Сегодня, 00:46 писал(а):Взрыв - это хорошо, и замужем тоже. И даже муж-дагестанец - хорошо. Когда за твоей жопой бегают с кинжалом, любовь к жизни остра, как никогда. Всё лучше, чем за грибами по твоей деревне шариться, сдыхая от скуки. Мучайся)

Однажды моя подруга из Пятигорска сказала что коренные Питерцы хуже дагов, мол с виду интеллигентные люди, но как только "забрало падает" - полный пиздец))) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 сен 2020, 10:20

Sezarus » 33 минуты назад писал(а):Ко мне, прям целенаправленно... ну я решил расслабиться и плыть по течению.

Оно конечно на здоровье, главное, чтобы течение не унесло куда нибудь в открытое штормовое море )

Так что держи голову холодной, а детородные органы свои подальше от мужа дагестанца и его большого острого кинжала )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 сен 2020, 10:22

Serggge » менее минуты назад писал(а):
Sezarus » 33 минуты назад писал(а):Ко мне, прям целенаправленно... ну я решил расслабиться и плыть по течению.

Оно конечно на здоровье, главное, чтобы течение не унесло куда нибудь в открытое штормовое море )

Так что держи голову холодной, а детородные органы свои подальше от мужа дагестанца и его большого острого кинжала )

Доброго утра, бро))) Да это видать вчера поднакрыло, любоф хуеф, эта вся любовь лишает Иветту клиентов, они создают семьи и делают детей спиногрызов, оно может конечно и хорошо, но я новый автомобиль хочу и дом достроить, так что ебашим!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 сен 2020, 11:50

Sezarus » 2020-09-14 10:22:23 писал(а):Доброго утра, бро))) Да это видать вчера поднакрыло, любоф хуеф, эта вся любовь лишает Иветту клиентов, они создают семьи и делают детей спиногрызов, оно может конечно и хорошо, но я новый автомобиль хочу и дом достроить, так что ебашим!

Они создают семьи и прилетают на крыльях любви отмечать рождения детей. Недавно компания гуляла - у одного дочь родилась, дым коромыслом.
Семейные мужчины самые стабильные клиенты и есть. Одни трахаются от недостатка, другие от избытка, Батай верно подметил. Так что женишься ты или нет, а у меня будет новый автомобиль. И у тебя тоже будет, потому что хороший секс как песня - нам строить и жить помогает)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 сен 2020, 12:40

Дорогая, замечательно! :D С новым авто мы будем Вас любить ещё больше! ;) Съэкономили на продолжительности крымского отдыха и бонусах в голосовалках?!!! :lol: :lol: Хороший секас нам строить и жить, покупать авто помогает!!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 сен 2020, 13:38

Что не указал номер стенда?!))))))))

А я без стенда, участники и есть мои клиенты. Я туда спец агентом "холодных продаж", ну и узнать что-то новое само собой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 сен 2020, 14:12

Sezarus » 28 минут назад писал(а):
Что не указал номер стенда?!))))))))

А я без стенда, участники и есть мои клиенты. Я туда спец агентом "холодных продаж", ну и узнать что-то новое само собой.

Спасибо, дружище! :D
Но у Кота нету таких деньжищ :cry: .
Кстати, возможна ли частичная оплата бонусами?! :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 14 сен 2020, 15:02

Дорогой, мне тема бонусов покоя не даёт. Ты прав. ;) Что- то здесь нечисто. 8-)
Я понимаю, что дагестанским кинжалом зарезали голосовалку лучшего. Но мисс же прошла! А за неё обещанных бонусов нема. :(
Не говоря о том, что я написал первый отчёт по Линде. Выполнил своё обещание. Понятно, что фея в отпуске. И что, мои двести кровных тоже в отпуске?!
Словом, я в недоумении. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3310

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 сен 2020, 15:13

"Ну мы же не за бонусы голосуем?" (ц.)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 сен 2020, 15:50

Брателло, согласен!!! 8-)
Кипит мой разум возмущенный!!! Коту для полного счастья и успокоения не хватает каких-то 400 бонусов. Тьфу и это когда разговоры ведутся о новых авто, свадьбах-женитьбах, а это миллионные траты- попадосы!!! :shock:
Тучи бонусов уходят за помощь каким-то "непонятным новичкам" только определенным пользователям. От поднимаемых тем и вопросов я усераюсь горячим кипятком. К примеру:
- ребят, хочу сходить на МБР за 10 руб., мне сыкотно, скажите - может надо найти подороже, безопаснее ?????
- ребят, я банкир-нефтяник, полгода в Антарктиде - кроме медведей никого ..., возвращаюсь с 3-мя чемоданами денег, можно ли у вас Рояле остановиться - посидеть с друзьями -медведями ????
Продолжать эту ржаку этих новичков или ботов-приколистов можно до бесконечности. Но воспринимается это очень сурьезно!!! :?
Брателло, словом - я в недоумении :( .
Даешь срач, флуд и хоть чуть-чуть бонусов!!!
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 сен 2020, 15:58

Как вы мне все дороги.
Проверьте счета. Кому не додала, всем прощаю! :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Reputation System ©'