Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 окт 2018, 09:49

А говорил: 300мс у тебя требуется на общение со мной ;) Ну не мог же ты "подосиновик" поставить на аву)))))) Ты же массажи рекламируешь, а не веселые грибы :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 09:53

Когда голова забита женщинами, быстродействие думалки заметно замедляется... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 окт 2018, 10:08

А я думал, что твоя голова занята масажем.. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 10:17

KLASSIK » 7 минут назад писал(а):А я думал, что твоя голова занята масажем.. 8-)

- я вчера вечером такую девушку уговорил на массаж ног горячими камнями... Такие ножки... Ммм... Получается, и тем, и тем забита...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 окт 2018, 10:21

..вот,каждый раз задаюсь вопросом, камни ты в термосе носишь, чтоб не остывали или берешь с собой примус :lol:

И камни всегда при себе..?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kuznetcov » 17 окт 2018, 10:23

В штанах приносит :lol:
KLASSIK » менее минуты назад писал(а):..вот,каждый раз задаюсь вопросом, камни ты в термосе носишь, чтоб не остывали или берешь с собой примус :lol:

И камни всегда при себе..?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kuznetcov
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:31
Репутация: 25

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 10:23

Девушки ко мне домой приходят... У меня очень комфортно, и техника для подогрева камней на правильном месте...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kuznetcov » 17 окт 2018, 10:28

Час как в Рояле?;)
evoFuente » 5 минут назад писал(а):Девушки ко мне домой приходят... У меня очень комфортно, и техника для подогрева камней на правильном месте...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kuznetcov
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:31
Репутация: 25

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 10:29

Кому как, по-разному... У меня меньше двух часов за сеанс не бывает... А после ещё и обязательное совместное чаепитие...
Последний раз редактировалось evoFuente 17 окт 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 окт 2018, 10:30

девушку уговорил на массаж ног горячими камнями..


То беж, уговорить девушку домой прийти не проблема..а массаж - миссия невыполнима, но пока ты справляешься))
Последний раз редактировалось KLASSIK 17 окт 2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 10:32

Вообще ничего не проблема... Ни уговорить, ни массаж сделать... А после первого раза первый вопрос - а когда можно прийти ещё... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 окт 2018, 10:59

kuznetcov » 22 минуты назад писал(а):Час как в Рояле?;)
evoFuente » 5 минут назад писал(а):Девушки ко мне домой приходят... У меня очень комфортно, и техника для подогрева камней на правильном месте...

эвоФунт время ценит дороже денег ;) Час за час. Бартерный обмен. И, кстати, абсолютно легально, лояльно и легитимно: и денег никто ни кому не платит(в соответствии с идеями Коммунизъма), и занимаются любимым делом, и взаимное удовольствие, и налогов не надо платить, ибо нет денежных потоков. А главное- Время! Не надо по пробкам в центр ехать за девичьими телами)))))))))))))

эвоФуэнций, тебе надо жить загородом: там в сауне можно постоянно держать горячие камни) И разогреты они самым правельным образом)))))) А загородом щас- самый заебись!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 11:02

Не, Котик, профессионал как раз и отличается от дилетанта тем, что не работает за бартер и не трахается на рабочем месте. И камни разогревает до комфортной для девушки температуры... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 11:42

Когда ещё в общем совсем незнакомая девушка раздевается практически догола и ложится перед тобой на животик, то это очень высокая степень доверия, Котик. Девушка должна быть абсолютно уверена, что ты будешь заниматься именно тем, зачем она сюда пришла, а не бросишься на неё как горилла с оттопыренным пенисом... Вот это доверие и есть самое ценное в этом деле. Бывает, что и девушка в процессе тоже начинает недвусмысленно облизываться (ну очень приятен этот массаж), и умение незаметно вызвать у девушки так называемую "сексуальную фрустрацию", без того, что она перестанет получать удовольствие от массажа, тоже одно из важных умений прфессионала... Видишь, Котик, как сложно всё с этими камнями... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 окт 2018, 11:50

По-твоему, учение о коммунизъме придумали дилетанты?) Чем плох бартерный обмен и в целом принцип: "от каждого-по способности▬ каждому по-потребности"? У тебя есть способности к массажу, тёлка классно делает минет, Классик вот поднаторел шары катать, я в грибах знаю толк. Или ты что: против заниматься любимым делом или что? И как это ты отключаешь хуй при массаже?))) Равно как и массажируемая тёлка прекрасно понимает, что у тебя есть определённые потребности и если она тебе не даст, то тебе придётся ехать в АМ, тратить время. Нет, ты голову в песок не прячь и ответь в соответствии с логикой :evil: А Иветту ты не бойся: ты просто прошлый раз оплошал и упомянул про пятерик, вот она тебе и запретила такой маркетинг на её территории :twisted: Но ты ведь образумился и скажешь, что всё по-любви, да?)) Против любви она вроде бы не возражает :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 окт 2018, 11:56

evoFuente » 9 минут назад писал(а):Когда ещё в общем совсем незнакомая девушка раздевается практически догола и ложится перед тобой на животик, то это очень высокая степень доверия, Котик.

Есть и более высокие степени доверия, эвоФуэнций! 8-) Вот, например, приедешь ты ко мне в гости загород и предложу я тебе, естессно, отведать моих фирменных грибочков :oops: Отказываться - это трусливо и непорядошно, но и ты ведь не уверен, что это всё правельно собрано и ферментировано, тут ты жизнью рисхуешь :D И где больше степень доверия?)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 12:03

kotovasiz » 7 минут назад писал(а):И как это ты отключаешь хуй при массаже?)))

Настоящий профессионал, Котик, отличается от дилетанта ещё и тем, что умеет правильно пользоваться своими инструментами, концентрироваться только на том, что он делает именно в этот момент времени, и вовремя выключать свет. Член у меня включается, когда я прихожу в АМ - именно на этом я концентрируюсь в такие моменты...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 окт 2018, 12:09

Это не член выключается, а часть мозга..Кот, у тебя же не встает на все грибы подряд, которые ты видишь перед собой..


——-------------------

...
И теперь каждый раз, просыпаясь в постели,
Я ищу твои пальцы в своих волосах.

Как смешно, но никто не умел меня слушать,
Так как ты, без упрёков, с серьёзным лицом...
Последний раз редактировалось KLASSIK 17 окт 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 17 окт 2018, 12:12

VincenT » 7 минут назад
Комментарий:
Готов заплатить) 2000р чтоб посмотреть на ВАС двоих когда вы будете в ГРИБАХ)).. :hahaha:

За 2000 рублей я эту гадость в рот не возьму... :lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение VincenT » 17 окт 2018, 12:19

Это просто мысль пролетела)).. ::smoke::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62, YandexBot (Bot) и гости: 5

Reputation System ©'