Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 15 ноя 2018, 23:56

MonkeyD » 16 минут назад писал(а):не гони, на пень наскочишь - за излишнее лизоблюдство тоже наказывают))

а заодно статистику ходоков, кто обжегся, накололся и зря потратил деньги, на твоих и его отчетах?)

Здесь ты не прав..каждый сам решает для себя идти или не идти..отчет лишь снимает с тебя самого ответственность, поскольку подсознательно ты считаешь, что не ты сам выбрал, а тебе подсказали..

Но, тот кто писал отчет, не должен отвечать за благополучие твоего похода к девушке
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение SanioK » 16 ноя 2018, 00:13

KLASSIK » 14 минут назад писал(а):Здесь ты не прав..каждый сам решает для себя идти или не идти..отчет лишь снимает с тебя самого ответственность, поскольку подсознательно ты считаешь, что не ты сам выбрал, а тебе подсказали..

Но, тот кто писал отчет, не должен отвечать за благополучие твоего похода к девушке

ну а какой из этого следует вывод - отчеты должны быть максимально правдивы и информативны :!:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Online

Сообщение IVETTA » 16 ноя 2018, 03:59

Отчёт JC по Диане правдив и информативен - с его точки зрения. У Evo своя правда, он более романтичен, позитивен, и даже в самом хреновом походе находит светлые стороны.
Так что не вижу оснований для спора.
Что до моей мебели и прочих покупок, я таки решила вопрос: ничего не купила, одолжила все деньги друзьям, и теперь свободна от необходимости принимать решения как минимум на пару недель. Буду спать на работе, благо, есть на чем))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16966
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4905

Re: Online

Сообщение bakacyava19877 » 16 ноя 2018, 05:22

доброй ночи, кто нибудь в GRANDE отдыхал с блондинкой Марго???? что можите сказать про нее + и -
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
bakacyava19877
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 21:55
Репутация: 0

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 16 ноя 2018, 08:04

bakacyava19877 » Сегодня, 05:22 писал(а):доброй ночи, кто нибудь в GRANDE отдыхал с блондинкой Марго???? что можите сказать про нее + и -

http://intimspb.vip/reports/2961

Есть же отчет, или тебе мало..ну так, ждем отчета от тебя
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 ноя 2018, 10:40

evoFuente » Вчера, 23:43 писал(а):
MonkeyD » 6 минут назад писал(а):не гони, на пень наскочишь - за излишнее лизоблюдство тоже наказывают))

а заодно статистику ходоков, кто обжегся, накололся и зря потратил деньги, на твоих и его отчетах?)

Что, истерика уже?! 8-)

Ты себя переоцениваешь)
И судя комментам в отчете, истерика как раз у тебя)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 ноя 2018, 11:43

KLASSIK » Вчера, 23:56 писал(а):
MonkeyD » 16 минут назад писал(а):не гони, на пень наскочишь - за излишнее лизоблюдство тоже наказывают))

а заодно статистику ходоков, кто обжегся, накололся и зря потратил деньги, на твоих и его отчетах?)

Здесь ты не прав..каждый сам решает для себя идти или не идти..отчет лишь снимает с тебя самого ответственность, поскольку подсознательно ты считаешь, что не ты сам выбрал, а тебе подсказали..

Но, тот кто писал отчет, не должен отвечать за благополучие твоего похода к девушке

По отчетам jc, народ очень часто ходит. Да каждый сам решает идти или нет, остаться или нет. Но если кто-то пришел, остался по отчету, а там написанное и внешне, и по действу, расходится с действительностью, в 90% случаев виноват будет кто? Автор отчета. Вспомни по Рите Премиуме - Балрогу все в кайф, а человек по его отчетам, в большинстве, пошел и жестко разочаровался. Именно по этому, я в частности против, частых и постоянных отчетов по одной, они теряют объективность, потому что там давно все по любви в большестве случаев.

И это большая проблема, тут есть люди которые перестали писать отчеты, потому что во время встречи все тебе нравится и она так думает, а начинаешь писать отчет, а тут грудь уставшая, целлюлит, шрам или еще чего. И иногда на это обижаются. Каждый сам для себя решает.

И я не понаслышке говорю. Мне тоже такие предъявы кидали за нечестность в отчетах, правда без доказательств, но дыма ж без огня не бывает, фломастеры на вкус разные, но с тех пор тоже стараюсь быть объективнее и изъяснятся точнее в отчетах. И ставлю фразы указывающие на возможные расхождения во мнениях: да есть лишки, но мне по вкусу все, есть за что ухватить, но мой типаж и т.д.


А так как бы, тоже использую лишь для ознакомления.
MonkeyD » 17 окт 2018, 13:54 писал(а):Вот вообщем к посещению-индивидуально, стоит сделать поправку что между нами явно изначально возникла обоюдная симпатия, вот и отдых удался) кто то возможно словит на данном сабже траблы.. Да и вообще любой отчет нужно воспринимать лишь в качестве ознакомительной информации, а не в качестве истины первостепенного значения, ведь мы пишем сугубо личные впечатления от посещения, а у каждого своя карта мировосприятия со своими вкусами. Тем более не понимаю когда кого-то пытаются хуесосить за не совпадение вкусов, каждый живет так как ему по кайфу..© Denis26
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 16 ноя 2018, 11:59

Слушай, ну раз на то пошло, то надо, чтобы при создании отчета были обязательные поля с заполнением и с минимальным количеством символов в графах.

Иначе, мы имеем то, что большая часть халявщиков отписывается: "Пришел, увидел, победил/не победил" и все. В месяц подобных отчетов 60-70%

Ты по своему и прав MonkeyD и не прав..у каждого своя правда и видение..

Насчет того, что частить с отчетами по одной девушке не стоит. Читающий должен же понимать своей головой, что если это N-й положительный отчет ходока за несколько лет, то это должно наталкивать на мысль, что именно у этого ходока все ок, а у читающего это будет первая встреча, и нужно быть готовым, что с хлебом солью тебя не встретят
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 ноя 2018, 12:03

Так я же согласен, с тобой что каждый должен думать сам, но вот в 60-70% случаев это не так.
При этом иногда еще приходят и говорят "хочу так же как с этим")))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Lubomira » 16 ноя 2018, 19:03

Дорогие друзья, прошу прощения за наглость, ни у кого нет случайно инвалидной коляски на время или куплю. На Авито от 3000 и новые, милая дама которой я помогаю не согласится на новую и/или красивую, а ей к сожалению все хуже, проблемы с сердцем и легкими, долго идти не может, задыхается((((((((
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 16 ноя 2018, 19:18

Lubomira » 13 минут назад писал(а):Дорогие друзья, прошу прощения за наглость, ни у кого нет случайно инвалидной коляски на время или куплю. На Авито от 3000 и новые, милая дама которой я помогаю не согласится на новую и/или красивую, а ей к сожалению все хуже, проблемы с сердцем и легкими, долго идти не может, задыхается((((((((

Не говори ей, что это новая коляска, скажи, что мало б/у..не поверит, но и злиться и отговаривать не будет..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 16 ноя 2018, 20:01

Получить инвалидность проще, если лечь в больницу. Хотя с таким характером бабуля вряд ли согласится.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16966
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4905

Re: Online

Сообщение Lubomira » 16 ноя 2018, 20:02

Да нет там бабушка такая увидит новые колеса, резину, потом со мной месяц разговаривать не будет. 84 года, с железным и жестким характером,но очень милая, добрая и справедливая, при этом, как зефирка круглые красные щечки, знаешь таких бабушек которых охота зацеловать? Некоторые просто вопросы принципиальны и не никак переубедить. Она только 3 числа вышла из больницы. Точнее ее просто выписали, типа че тебя старуху лечить. ;((((((((((((((( и с легкими все хуже и хуже, теперь идем с ней по делам или гулять пару шажочков и все ;((((((((((((( дальше невозможно ей дышать. Чтобы получить бесплатно коляску, у бабушки 1 группы инвалидности, это нужна комиссия, направление, короче месяца 3 бюрократической ебли, до этого не было нужны, так гуляли. Покупать новую и незнаю, ломать ее, все ровно она поймет что современного образца, не смотря на здоровье бабуля в разуме получше чем молодые сейчас. Свою тележку называет "Мерседес". Мы на ней всякие вещи и продукты тяжелые возим. И вот если лестница,а тележка полная и идет мужчина она ему свистит "Ну-ка сударь спусти мой "Мерседес")). Бабуличка офигенная. Но принципиальная, сильно, поэтому пишу везде. Завтра собирается в Народный, нужно, а как ее повезу хз((( Только транспорт никаких такси к сожалению.
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение Chelios431 » 16 ноя 2018, 22:41

:? Уговорить бабулю чтобы на новом Мерене катала...
Вложения
mission-impossible-clipart.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Online

Сообщение Lubomira » 16 ноя 2018, 23:01

Ну скоро у меня все же будет машина, ешка, я надеюсь, и конечно же будет полегче, там уже не такси и не чужой бензин и человек , и бабуля не откажеться.;)
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение Lubomira » 16 ноя 2018, 23:02

Ваз 2112
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 16 ноя 2018, 23:08

Lubomira » 5 минут назад писал(а):Ваз 2112

Это приговор? :D :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 16 ноя 2018, 23:11

Женщины без закидонов есть, конечно. Только их надувать нужно..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Lubomira » 16 ноя 2018, 23:21

Хочу 12)
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение Lubomira » 16 ноя 2018, 23:22

Просто в моем городе не было трамваев бл и это проблема
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Reputation System ©'