Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 дек 2018, 16:14


Приду домой, закрою дверь.
И то, что было — просто тень...
Залезу в ванну и поверь.
Я просто смою, этот день...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2018, 16:16

Serggge » 7 минут назад писал(а):если уж пошли за чистоту великого и могучего, то вам идея для годного троллинга ;)

[ Изображение ]

Серёга, а кого троллить предлагаешь? Здеся ведь хипстерни нету 8-) Я предлагаю потроллить ИветточКУ! :D Итак, Иветтик: годная бизнес-идея: продавай по пол-часика своих сотрудниц штукаря за 4,5-5. Назови:"Вкусный эспресс". Сможешь любоваться зрелищем, как эстеты торгуют своими принципами ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 дек 2018, 16:31

Загляни в раздел "Цены", гений маркетинга.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2018, 17:45

Зай, ну если анекдот, шутку или дружеский троллинг расшифровывать, то это будет как-то не креативно. Причём тут раздел?) А, в смысле- кто-то кого-то экстравагантно раздел :) Тады да: ответная подъёба засчитана :good: А вообще: пусть Серёга скажет: правильно ли я развил его подачу и применил байку про хипстеров, приложив её к клюентАМ 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 дек 2018, 18:39

ой всё )

В моей голове ещё одна годная хохма созрела. Назовём её условно ТП "Альфач" и "Омежка". Второй случай это всё как обычно. Отличия в альтернативном варианте. Это когда ходок проводит с феей вместо оплаченного часа сколь угодно времени, но в рамках одного единственного контакта, в том числе стояка. Если слился или поник за пять минут - то это твои проблемы, добро пожаловать к выходу. Важное условие, что рулит процессом дева и останавливать её для передышки нельзя.

Теперь представьте, что вам на входе предлагают выбрать тариф "альфа-самец" или "омежка". Чует моё сердце, что у многих завсегдатаев после такого "часа" эго-то поприуменьшится раз эдак в несколько :twisted:
Изюминку я бы добавил тем, что в профиле ходока (в т.ч. на форуме) отображались бы "альфа" и "омега" баллы (те 300, что после посещения дают). Безотносительно сколько ты продержался, но по выбранному на входе тарифу.

При таких раскладах действительно весело было бы увидеть у кого какие принципы на самом-то деле :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2018, 19:27

Ну, если как хохма, то взбодрил форум воскресным вечером ты нехило, Серёга 8-) Но проекция на реАМльность делает абсурдной схему без штатной должности допинг-контролёра на входе. Иначе все будут нахреначиваться мухоморов виагры и ебаться на халяву до посинения. Так и не узнает страна своих истинных героев :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 дек 2018, 21:50

Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.

Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими её дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклонятся данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 дек 2018, 22:17

Я не сторонник флудить в отчетах, хотя иногда и позволял себе лишний раз прокомментировать. Теперь, если будут мысли по этому поводу, то буду писать здесь.

Так вот, Freeman поведал нам о поведении девушки из Рояла. И девушка явно не любит работать, ни в этой области, да и возможно ни в какой другой. Зато любит бабло.

Наблюдаю за тем(исходя из перетасовки расписания) как иногда, некоторые девушки пробуют себя в других клубах сети, а в основном, это попытка поработать там, где денег побольше, то есть в клубе уровнем выше. Но, как правило, девушки возвращаются обратно, может по причине того, что не оправдали ожидания руководства, а может сами не справляются с клиентами, которые платя большую сумму, ожидают соответствующий уровень. А может и иные причины.

Но вот девушка не угодила гостю, причем, со слов гостя делала во время встречи все таким образом, чтобы как можно выразительнее показать свое нежелание. Так может таких девушек отправлять в ссылку на пару тройку дней в клуб на пару ценовых уровней ниже? В воспитательных целях..

Все это мысли вслух..имхо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 дек 2018, 23:04

Так уж сразу в ссылку? В деревню, в глушь, в Саратов! :twisted:
Или для начала поговорить, какая её муха покусала перед приходом Фримана.
П.С. Виртуозно владею стеком и плёткой, готов поучаствовать в воспитательной процедуре. Зовите :oops:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 дек 2018, 23:27

Serggge » 20 минут назад писал(а):Так уж сразу в ссылку? В деревню, в глушь, в Саратов! :twisted:
Или для начала поговорить, какая её муха покусала перед приходом Фримана.
П.С. Виртуозно владею стеком и плёткой, готов поучаствовать в воспитательной процедуре. Зовите :oops:

Про профилактические беседы читал не один раз. Да, только это не помогает похоже..хотя..
Но так доходчивей будет..

Думаю, что найдутся и те не провинившееся, которые готовы оценить твой уровень владения плетью, но за отдельную плату :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 дек 2018, 23:37

Тогда вся суть наказания теряется.

Как говорится,
Вспоминается старый анекдот
Родители нашли у сына-второклассника плетки, наручники, ошейники, в общем, весь набор садомазохиста.
Собрали вечером на кухне семейный совет, думают.
Мать:
— Ну, что делать будем?
Отец:
— Ну, как я понимаю, пороть бесполезно...
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 10 дек 2018, 00:24

KLASSIK » Вчера, 22:17 писал(а):Но вот девушка не угодила гостю, причем, со слов гостя делала во время встречи все таким образом, чтобы как можно выразительнее показать свое нежелание. Так может таких девушек отправлять в ссылку на пару тройку дней в клуб на пару ценовых уровней ниже? В воспитательных целях..

Все это мысли вслух..имхо


Обычно так и делают, но надо побольше нашкодить одного маловато)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 дек 2018, 06:48

Я гляжу: сёдня вечер подсказОК▬ как Иветте вести дела :) Если так и дальше пойдёт, то воцарится самоуправление и должность Иветты будет упразднена за ненадобностью Изображение Что меня лично очень радует, ибо тогда ей ничего другого не останется, как отправиться с Котом на сказочноеБали 8-) На НГ как минимум Изображение
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 дек 2018, 08:11

MonkeyD » Сегодня, 00:24 писал(а):
KLASSIK » Вчера, 22:17 писал(а):Но вот девушка не угодила гостю, причем, со слов гостя делала во время встречи все таким образом, чтобы как можно выразительнее показать свое нежелание. Так может таких девушек отправлять в ссылку на пару тройку дней в клуб на пару ценовых уровней ниже? В воспитательных целях..

Все это мысли вслух..имхо


Обычно так и делают, но надо побольше нашкодить одного маловато)

Надо дисциплиниовать сразу после первого проступка..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 дек 2018, 08:13

kotovasiz » Сегодня, 06:48 писал(а):Я гляжу: сёдня вечер подсказОК▬ как Иветте вести дела :) Если так и дальше пойдёт, то воцарится самоуправление и должность Иветты будет упразднена за ненадобностью [ Изображение ] Что меня лично очень радует, ибо тогда ей ничего другого не останется, как отправиться с Котом на сказочноеБали 8-) На НГ как минимум [ Изображение ]


Кот, намедни губозакоточные машинки раздавали..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 дек 2018, 08:37

Вот таперича верю, что ты одного примерно возраста со мной ;) Последний раз я эту фразу в конце 80-х, наверное, слышал- в школе :) А так да: популярная была фразочка 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 дек 2018, 19:16

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь
Вложения
IMG_20181210_191433.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 дек 2018, 19:30

На хуй икру в оливье? В смысле: икрой хорошо натирать хуй! Чтобы стоял дольше 8-)
И не смей проверять проверочным словом :twisted: В смысле- в жопу икру запихивать не надо! Береги Российское нацианальное богатство :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 10 дек 2018, 19:52

kotovasiz » 18 минут назад писал(а):
На хуй икру в оливье? В смысле: икрой хорошо натирать хуй! Чтобы стоял дольше 8-)
И не смей проверять проверочным словом :twisted: В смысле- в жопу икру запихивать не надо! Береги Российское нацианальное богатство :D
Вложения
Ловите_наркомана!.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 дек 2018, 19:53

kotovasiz » 21 минуту назад писал(а):На хуй икру в оливье? В смысле: икрой хорошо натирать хуй! Чтобы стоял дольше 8-)
И не смей проверять проверочным словом :twisted: В смысле- в жопу икру запихивать не надо! Береги Российское нацианальное богатство :D

Кот, может, ты сам себе натрешь все, необходимые для натирания, места..и будет тебе щастье
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'