Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 окт 2019, 00:40

IVETTA » 9 минут назад писал(а):На кой чёрт тратить столько времени? Ну его в баду, этот ваш тиндер.
Позвонил, записался, пришёл - вот те кофе, вот те секс. Написал отчёт, выиграл - вот те снова секс, да ещё и безвозмездный. Конкурсы бесконечные, бонусы, статусы. Мозг никто не выносит, лишних денег не клянчит, всё честно, по времени чётко. Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.


Золотые слова. Также считаю уже с февраля. Вот, поэтому, завтра ждите меня. Хотел в Премиум, но там с расписанием что-то не то у девушки. Потому - пойду в другой не менее зачётный клуб данной сети. ;)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 окт 2019, 00:45

У кого там не то? К кому хотел?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Re: Online

Сообщение SSV » 14 окт 2019, 00:52

IVETTA » 20 минут назад писал(а):На кой чёрт тратить столько времени? Ну его в баду, этот ваш тиндер.
Позвонил, записался, пришёл - вот те кофе, вот те секс. Написал отчёт, выиграл - вот те снова секс, да ещё и безвозмездный. Конкурсы бесконечные, бонусы, статусы. Мозг никто не выносит, лишних денег не клянчит, всё честно, по времени чётко. Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.


ты идеализируешь..разве что, насчет кофе соглашусь - бесплатно и без выноса мозгов, хотя были те, кто и на кофе жалобы писал

А в остальном, прекрасная IVETTA, все хорошо, все хорошо!
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Maximum » 14 окт 2019, 01:03

IVETTA » 34 минуты назад писал(а):На кой чёрт тратить столько времени? Ну его в баду, этот ваш тиндер.
Позвонил, записался, пришёл - вот те кофе, вот те секс. Написал отчёт, выиграл - вот те снова секс, да ещё и безвозмездный. Конкурсы бесконечные, бонусы, статусы. Мозг никто не выносит, лишних денег не клянчит, всё честно, по времени чётко. Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.

Открывай новые горизонты!) Обезьян хоть прям сейчас работать начнёт, Фуэнтыча пригласишь массажистом, а там и другие подтянутся, кто во что горазд))))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 окт 2019, 01:09

IVETTA » 37 минут назад писал(а):Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.


Сколько готова была бы заплатить, чтобы с тобой такой мальчик по Эрарте два часа тягался, да ещё и беседу об искусстве мог при этом поддержать? )
12 рублей норм?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 окт 2019, 01:13

Если кроме секса от женщин больше ничего не нужно, то заведения вроде АМ самое то.

Всё что за пределами плотских утех - уже не выход )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 окт 2019, 07:55

Maximum » Вчера, 21:58 писал(а): Основная задача - листать, чем больше, тем больше))

Что-то мне подсказывает, что все пользователи майнят для создателей монеты)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 окт 2019, 08:10

IVETTA » Сегодня, 00:29 писал(а):На кой чёрт тратить столько времени? Ну его в баду, этот ваш тиндер.
Позвонил, записался, пришёл - вот те кофе, вот те секс. Написал отчёт, выиграл - вот те снова секс, да ещё и безвозмездный. Конкурсы бесконечные, бонусы, статусы. Мозг никто не выносит, лишних денег не клянчит, всё честно, по времени чётко. Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.

А то ты не знаешь, что есть?)
Последний раз редактировалось MonkeyD 14 окт 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 окт 2019, 08:18

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):А то ты не знаешь, что есть?)

Капибара! Ты живёшь во внутреннем мире своей каморки! Вот что означает этот твой вброс сейчас? К кому ты обратился? Кто должен знать, что есть? Я люблю поесть колбаску, Сержжже- сыр! Иветта-хамон. Ты, как крупный грызун, тоже, наверное, любишь сыр?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 окт 2019, 08:22

Котэ, страницу обнови)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 окт 2019, 08:33

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Котэ, страницу обнови)

А, понятно! Но всё равно, ты- странный, капибара! Зачем брать золушку с обязательством отдать? То же самое, что я съем колбасКУ, отложенную для меня Иветтой в холодильнике АМа, взаймы :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 окт 2019, 10:09

Serggge » 2019-10-14 01:09:14 писал(а):
IVETTA » 37 минут назад писал(а):Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.


Сколько готова была бы заплатить, чтобы с тобой такой мальчик по Эрарте два часа тягался, да ещё и беседу об искусстве мог при этом поддержать? )
12 рублей норм?


Я ж сказала: для тёток. Есть, знаете ли, в моём окружении бабы, которым отсутствие мужского внимания на мозг давит и здоровье портит.
Мне оно ни к чему, слава богу. Я не тётка, со мной по Эрарте безвозмездно ходят. Не скажу, что большая очередь выстраивается, но скучать вечерами пока не приходилось)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 окт 2019, 10:37

Вот с тобой ходят бесплатно, потому на мозг и не давит. Что вполне логично. Однако как видишь на примере баб из своего окружения, не всем повезло быть/стать Иветтой Амстердамовной. Но на своём примере ответь мне - достаточно тебе одного лишь кекса от мужской половины человечества? Неужто вся эта социальщина тебя совершенно не интересует?

И как быть тем барышням, да и мужичкам тоже, которым для гармоничного существования в реальном мире не хватает общения с противоположным полом? Именно общения, а не ебли.

Я это к тому, что для взрослых и занятых людей такие площадки для знакомства очень и очень удобны.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 окт 2019, 12:32

Serggge » Сегодня, 10:37 писал(а):Вот с тобой ходят бесплатно, потому на мозг и не давит. Что вполне логично.

И как быть тем барышням, да и мужичкам тоже.

Нихуйа не логично! Логично будет, если вот те мужички и бабы друг с дружкой по Эрарте шастать будут. Кто-там кому будет забашлять или наливать или отсасывать за это или массажи делать: это к нам никакого касательства иметь не может, ибо мы не в теме. Вот ты, Сержжже, ведь не понимаешь ничего в исКУсстве? А я, необразованный Кот, и подавно :D Как же мы можем по Эрарте ходить и умные разговоры разговаривать, ежели ничего в этом не смыслим?) Тем более, 12 штук никто не будет платить, чтобы молча с нами походить и повтыкать в эту мазню. Для коммерческого сопровождения интересующихся живописью экскурсоводы есть. Только если экскурсоводам по 12 штук с носа платить, то их не останется :lol: Экскурсоводы, надо подозревать по клипу Шнура, тоже ненавидят свою работу и если ты им по 12 косарей с носа за сессию вручишь, то на след. день их на рабочем месте не будет, а будут они на условном Бали)))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
Серж! Нельзя продавать то, чего у тебя нет :twisted:
"Ко мне тут действительно приходил один человек, который интересовался, как продать душу дьяволу. Такой штабс-капитан Овечкин. Ты с ним знаком?
— Встречались в ресторане.
— Я ему объяснил, как это можно сделать. И он совершил весь ритуал с большой аккуратностью.
— И что случилось?
— Ничего особенного. Денег у него не появилось, вечной молодости — тоже. Единственное, что произошло, — во всех полковых документах вместо фамилии “Овечкин” появилась фамилия “Козлов”.
— Это почему так? — Нехорошо быть обманщиком. Как можно продавать то, чего у тебя нет?
— Так что же выходит, — спросил я, — у Овечкина нет души?
— Конечно нет, — сказал Чапаев."
Пелевин: Василь Иваныч и Пустота.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 окт 2019, 12:34

У меня в окружении есть люди, которые так сходились/женились.
В одной истории я была замешана лично, потому что первые дни онлайн-знакомства писала письма за подругу. Писать она умеет не очень, на уроках сидела рядом и списывала)
Трое, пообщавшись с ней лично, отвалились по неведомым причинам. С четвёртым она переспала на втором свидании, через неделю притащила к себе домой. Через полгода они поженились - очень уж настойчиво предлагал, и альтернативы не было. Этот товарищ прожил с ней 8 лет, пил-бил, оставил после себя двоих детей, долги по алиментам и сильно расстроенную нервную систему. Очень сильно.
Сейчас она тётка. Уставшая, нервная, не очень здоровая. В редких промежутках между тяжёлой работой и детьми заходит на сайт знакомств в поисках счастья. Никак не может найти. Потому что два ходячих несчастья счастье не построят.
Я не люблю слово "повезло". Повезти может разве что в нашей лотерее, и то при условии, что ты каждый день по кнопке тыкаешь. Остальное - сама-сама.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 окт 2019, 13:06

IVETTA » Сегодня, 00:29 писал(а):На кой чёрт тратить столько времени? Ну его в баду, этот ваш тиндер.
Позвонил, записался, пришёл - вот те кофе, вот те секс. Написал отчёт, выиграл - вот те снова секс, да ещё и безвозмездный. Конкурсы бесконечные, бонусы, статусы. Мозг никто не выносит, лишних денег не клянчит, всё честно, по времени чётко. Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.


Переигрываешь, Иветта, насчет выигрышей, статусов. Аудиторию форума не нужно зазывать в клуб - сами придем. Неискренняя ты...

А тиндеры не для того нужны. Вон Serggge тебе уже ответил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 окт 2019, 13:12

Duskdiver » 4 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 00:29 писал(а):На кой чёрт тратить столько времени? Ну его в баду, этот ваш тиндер.
Позвонил, записался, пришёл - вот те кофе, вот те секс. Написал отчёт, выиграл - вот те снова секс, да ещё и безвозмездный. Конкурсы бесконечные, бонусы, статусы. Мозг никто не выносит, лишних денег не клянчит, всё честно, по времени чётко. Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.


Переигрываешь, Иветта, Неискренняя ты...

:twisted:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 окт 2019, 13:12

На самом деле, оценивать эффективность/успешность тех или иных инструментов/событий лишь на основании личного опыта это не совсем объективный подход.
Такие ресурсы лишь дают возможность ускорить и упростить процесс знакомства. Далее всё зависит непосредственно от самих людей. Например, никто не мешал твоей знакомой, о которой ты рассказываешь выше, пожить год-два с этим мужичком по принципу свободных отношений, присмотреться к нему как следует и только после это при добровольном желании обеих сторон идти расписываться в ЗАГС. То есть Тиндеры и прочие сайты знакомств здесь не при чём от слова "совсем". И зачем сразу в крайности уходить - "несчастья", намного чаще бывает, когда у человека в общем-то всё есть, и несчастным себя вовсе не считает, но так получилось, что из-за карьеры, личных амбиций, неуверенности, или ещё чего, не получилось обзавестись отношениями. Можно конечно как в той поговорке "не жили богато, нечего и начинать" смириться с положением дел и жить дальше как жил. Но всё же живём не в глухой деревне 18-го века и век информационный предоставляет нам уйму инструментов и возможностей, чтобы социализироваться хоть в 20, хоть в 50 лет. Если в результате получается поебень, значит диагноз один, о нём поёт Шнур если что.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 окт 2019, 13:13

IVETTA » 32 минуты назад писал(а):У меня в окружении есть люди, которые так сходились/женились.

Тут дело не в способе знакомства. Скорее всего, она бы себе такого и любым другим способом нашла. Это... может, причина в том, что она на уроках списывала?

И касательно везения в лотерее - ты же видишь, что раздражения больше, чем радости.
Предложения по усовершенствованию лотереи были озвучены, и вместо хотя бы "хорошо, подумаем" ты нам тут чирлидерствуешь.

Но я тебя все равно люблю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 окт 2019, 13:28

Разве я сказала, что тиндеры - это плохо? Если у вас выбор: в клуб или на тиндер, то есть просто за сексом, первое лучше, несомненно. Если вы за чем-то другим туда ходите, воля ваша, а я не ходила, меня можно не слушать)
Что до лотереи, то да: на форуме часто слышны раздражённые отклики. Просто те, кто выигрывает, редко радуются открыто и благодарят обычно в личку. Раздражаются те, кому не везёт. Так всегда было, есть и будет, хоть час бесплатный, хоть полчаса.
Альтернатива есть всегда. Можно за 2 тыщи и на час сходить, вопрос куда и к кому. Если устраивает подобный уровень сервиса, никто ж не неволит.
Вот смотрите, Serggge свои два часа оценил в 12 косарей. И это в музее, культурный отдых. Боюсь представить, во сколько обошёлся бы некультурный)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

Reputation System ©'