Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 окт 2019, 18:06

Кто-нибудь балуется такой фигней как Tinder/Badoo/Bumble/Love.ru и подобными?
Есть положительный опыт? Что хорошо/плохо в этих приложениях?
Как сама идея?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 окт 2019, 19:31

Sezarus » Комментарий:
Компаньон так женился, так что не рекомендую.


Сезарус, отличный комментарий!
Я в профиле указал, что женат, но всё равно лайкают. Пообщался с 2-3 дамами в 3 разных приложениях.
А с точки зрения функционала? Кто что пробовал, где удобнее и для какой цели пользовались?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение SSV » 13 окт 2019, 19:59

Duskdiver » 17 минут назад писал(а):
Sezarus » Комментарий:
Компаньон так женился, так что не рекомендую.


Кто что пробовал, где удобнее и для какой цели пользовались?

Не припомню ресурс, но было дело 5 лет назад. Цель - из любопытства. Создал анкету и разговорился с девушкой приятной наружности. При знакомстве сразу пригласил в отель, была интересна реакция, и разговор без прелюдий зашел о сексе и предпочтениях. Вот так мило общались недели две о желаниях и опыте. Потом пригласил за город на базу отдыха. Прекрасно провели время. Очень страстная оказалась в постели, при этом в обыденной жизни сама скромница. Встречались месяца полтора, ради секса. В перерывах общались через смс. А потом также быстро прекратили общение, как будто и не знали друг друга
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Saw » 13 окт 2019, 20:14

Duskdiver » 35 минут назад писал(а):
Sezarus » Комментарий:
Компаньон так женился, так что не рекомендую.


Сезарус, отличный комментарий!
Я в профиле указал, что женат, но всё равно лайкают. Пообщался с 2-3 дамами в 3 разных приложениях.
А с точки зрения функционала? Кто что пробовал, где удобнее и для какой цели пользовались?

Тиндер популярнее всего!в целях научного эксперимента создал страницу на badoo,реально работает,но лично у меня интереса к этому нету.badoo засирает почту уведомлениями и прочей хернёй,меня это раздражает,я его снёс,но все равно на почту приходят рекомендации,как отписаться не знаю.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Night » 13 окт 2019, 20:28

Как давно обстебали "Тиндер" в "Family Guy": "Тиндер" это прибежище хломидийных школьниц" :D В реалиях постсовка "школьниц" надо заменить на "студенток 1-х курсов" и на "абитуру".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Saw » 13 окт 2019, 21:11

Night » 38 минут назад писал(а):Как давно обстебали "Тиндер" в "Family Guy": "Тиндер" это прибежище хломидийных школьниц" :D В реалиях постсовка "школьниц" надо заменить на "студенток 1-х курсов" и на "абитуру".

Хз!в реальности слышал о тиндере только хорошее.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 окт 2019, 21:21

Тиндер популярнее, но шаг в сторону - плати за премиум. Поэтому на других сервисах тоже немало народу.
Я экспериментирую пока на трех.
Есть еще 3ndr, spicer, Wild, Pure, kinkd - на все вкусы и извращения. И идеология у них разная.

Я выставил фильтр на женщин от 38 лет, так что школьниц не вижу. У большинства свои фотки, есть фейки, конечно, но немного.
В общем, продолжу эксперименты.
Фильтров мне не хватает, т.е. либо показывают всех подряд баб, либо пытаются выбрать по каким-то вкусам - и никто не матчится.
Мне думается, что сервисам неинтересно делать хорошую подборку, им интересно, если юзер тупо листает сотни профилей - так он увидит больше рекламы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 окт 2019, 21:48

Что вы ищете в этих приложениях? Бесплатный секс? Любовь всей жизни? Жён? Эксперимент без цели и чёткого технического задания - пустая трата времени, мне кажется.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение Maximum » 13 окт 2019, 21:58

Даск, не трать время. Сейчас очень много шлака по этой теме. Самые рабочие - это Badoo и Tinder. Badoo в большей степени, Tinder в меньшей. Остальные не имеют смысла. Только привязывай левую почту, чтобы оповещения не задалбывали. И не ведись на платные фишки, от них никакого толку. Не воспринимай серьёзно, это, скорее, как развлечение, повезёт - не повезёт. В Badoo есть прикол, тебе периодически скидывают анкеты тех, с кем ты пересекаешься где-нибудь в городе. Если аккаунт девочки не платный, то можешь сразу написать, а не только лайкнуть. В Tinder больше молодняка и гламура. Основная задача - листать, чем больше, тем больше)) Но помни, фотографии все выставляют самые лучшие) При встрече всё печальнее.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 окт 2019, 22:03

IVETTA » 9 минут назад писал(а):Что вы ищете в этих приложениях? Бесплатный секс? Любовь всей жизни? Жён? Эксперимент без цели и чёткого технического задания - пустая трата времени, мне кажется.


Вот никто из мужиков не спросил, а ты докопалась. Мне нужно провести PFS, т.е. что-то типа ТЭО на предмет создания аналогичного приложения. Так что для меня это технический эксперимент, а с женщинами я переписывался из любопытства и для выяснения источника лайков (многие службы знакомств автоматически генерят лайки, мотивируя участников к общению - здесь нужно было проверить).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Maximum » 13 окт 2019, 22:05

Я тем же самым занимался. Сравнивал приложения. Результат уже озвучил выше)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Maximum » 13 окт 2019, 22:07

IVETTA » 18 минут назад писал(а):Что вы ищете в этих приложениях? Бесплатный секс? Любовь всей жизни? Жён? Эксперимент без цели и чёткого технического задания - пустая трата времени, мне кажется.

Ты слишком прагматична, наша главная) В жизни должно быть место распиздяйству) Немножко... :oops: А то скучно)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 окт 2019, 22:30

Duskdiver » 2019-10-13 22:03:58 писал(а):Вот никто из мужиков не спросил, а ты докопалась. Мне нужно провести PFS, т.е. что-то типа ТЭО на предмет создания аналогичного приложения. Так что для меня это технический эксперимент, а с женщинами я переписывался из любопытства и для выяснения источника лайков (многие службы знакомств автоматически генерят лайки, мотивируя участников к общению - здесь нужно было проверить).

Конечно, я ж не мужик) Может, я переживаю: а ну как влюбишься, разведёшься, женишься опять не пойми на ком, и мы тебя потеряем! Кто тогда будет писать мне письма в виде отчётов? Заскучаю, полезу тоже на тиндер, тут-то и сказке конец, и свободной благополучной жизни))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 окт 2019, 23:21

IVETTA » 45 минут назад писал(а):Может, я переживаю: а ну как влюбишься, разведёшься, женишься опять не пойми на ком, и мы тебя потеряем! Кто тогда будет писать мне письма в виде отчётов? Заскучаю, полезу тоже на тиндер, тут-то и сказке конец, и свободной благополучной жизни))


Не переживай. Может, благополучная жизнь как раз в браке? Будешь с ужасом вспоминать годы свободного существования и недоумевать, что тебе в этом могло нравиться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 окт 2019, 00:08

Duskdiver » Вчера, 18:06 писал(а):Кто-нибудь балуется такой фигней как Tinder/Badoo/Bumble/Love.ru и подобными?
Есть положительный опыт? Что хорошо/плохо в этих приложениях?
Как сама идея?


На Баду раза 4 находил отношения. Во всех из них был секс. В одном случае был секс на первом свидании и на дальнейших встречах.
До сих пор есть на Баду и в Тиндере. Время от времени захожу туда, общаюсь, порой даже бывают встречи, но редко. Девушки там очень необязательные и стали слишком офигевшие, стоит сказать прямо, как есть.

Плохо лишь то, помимо необязательности, что почти за каждый шаг тебе надо платить: для увеличения просмотров твоей страницы, за возможности писать популярным на сайте девочкам и т.д. Не всегда так, конечно, но - как правило. Особенно - для мужчин. Факт остался фактом: девушки могут писать тебе бесплатно, но они ведь не пишут первыми. ) Корона мешает. ;) А они не знают, что чтобы парень написал первый - ему нужно заплатить 100-200 кредитов, что равно примерно 100-200 рублям, вроде бы. Каждый раз отдавать деньги за общение с девушкой, которая не факт, что тебе даже ответит - неприятно, как минимум.

Но есть и ещё один факт: все 3 пары, у кого был свидетелями на свадьбах - все 3 друзей женились на девушках, которых нашли на Баду. И браки крепкие, так как подошли друг другу по полной.
Кстати! На выхах буду свидетелем у ещё одной пары. И отгадайте с одного раза, где они познакомились? )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 окт 2019, 00:14

SSV » Вчера, 19:59 писал(а):
Duskdiver » 17 минут назад писал(а):
Sezarus » Комментарий:
Компаньон так женился, так что не рекомендую.


Кто что пробовал, где удобнее и для какой цели пользовались?

Не припомню ресурс, но было дело 5 лет назад. Цель - из любопытства. Создал анкету и разговорился с девушкой приятной наружности. При знакомстве сразу пригласил в отель, была интересна реакция, и разговор без прелюдий зашел о сексе и предпочтениях. Вот так мило общались недели две о желаниях и опыте. Потом пригласил за город на базу отдыха. Прекрасно провели время. Очень страстная оказалась в постели, при этом в обыденной жизни сама скромница. Встречались месяца полтора, ради секса. В перерывах общались через смс. А потом также быстро прекратили общение, как будто и не знали друг друга


Почти все, с кем знакомился ранее и редко знакомлюсь сейчас - постоянно жалуются, что мол "мне пишут всякие извращенцы, кудах-тах-тах! Сразу секас предлагают, кудах-тах-тах! Сразу в гостиницу зовут на ночь, кудах-тах-тах!" )) Но вспомнил про свой секс на первой встрече сразу же, в ресторане, и с другими буквально через 2 недели общения - только смеяться хочется с таких весёлых дамочек. ))
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 окт 2019, 00:17

IVETTA » Вчера, 21:48 писал(а):Что вы ищете в этих приложениях? Бесплатный секс? Любовь всей жизни? Жён? Эксперимент без цели и чёткого технического задания - пустая трата времени, мне кажется.


Только сейчас понял, Иветта, что это и вправду трата времени. Свой человек сам найдётся. Может и там даже, но нет смысла задницу рвать на этих ресурсах - тоже. Есть смысл быть счастливым, несмотря ни на что. И, прежде всего - быть счастливым самому, не надеясь на кого-то. Пока сам не станешь счастливым - никто тебя таковым за тебя не сделает. И ты - тоже.
Можно сделать жизнь друг друга более счастливой, чем она была, до встречи с нужным человеком. Но полноценный фундамент для счастья у человека должен быть свой.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 окт 2019, 00:19

Maximum » Вчера, 21:58 писал(а):Даск, не трать время. Сейчас очень много шлака по этой теме. Самые рабочие - это Badoo и Tinder. Badoo в большей степени, Tinder в меньшей. Остальные не имеют смысла. Только привязывай левую почту, чтобы оповещения не задалбывали. И не ведись на платные фишки, от них никакого толку. Не воспринимай серьёзно, это, скорее, как развлечение, повезёт - не повезёт. В Badoo есть прикол, тебе периодически скидывают анкеты тех, с кем ты пересекаешься где-нибудь в городе. Если аккаунт девочки не платный, то можешь сразу написать, а не только лайкнуть. В Tinder больше молодняка и гламура. Основная задача - листать, чем больше, тем больше)) Но помни, фотографии все выставляют самые лучшие) При встрече всё печальнее.


Полностью поддерживаю. Не нужно ставить это на какой-то пьедестал. Относись к этому, как к игре.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 окт 2019, 00:21

Duskdiver » 59 минут назад писал(а):
IVETTA » 45 минут назад писал(а):Может, я переживаю: а ну как влюбишься, разведёшься, женишься опять не пойми на ком, и мы тебя потеряем! Кто тогда будет писать мне письма в виде отчётов? Заскучаю, полезу тоже на тиндер, тут-то и сказке конец, и свободной благополучной жизни))


Не переживай. Может, благополучная жизнь как раз в браке? Будешь с ужасом вспоминать годы свободного существования и недоумевать, что тебе в этом могло нравиться.


Вот, жениться/выходить замуж - уж точно лютая дичь, которую делать никому не советую. Не те времена для этого сейчас.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 окт 2019, 00:29

На кой чёрт тратить столько времени? Ну его в баду, этот ваш тиндер.
Позвонил, записался, пришёл - вот те кофе, вот те секс. Написал отчёт, выиграл - вот те снова секс, да ещё и безвозмездный. Конкурсы бесконечные, бонусы, статусы. Мозг никто не выносит, лишних денег не клянчит, всё честно, по времени чётко. Ей-богу, я иной раз жалею, что нет для тёток таких заведений.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Reputation System ©'