Коварновирус и самкоизоляция

Раздел для общения между участниками форума

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Duskdiver » 15 май 2020, 23:29

Нет, твоя роль сейчас - объяснить подруге, что бывший муж - мудак и чмо. И что никакого воссоединения не будет. Ну не будет, хоть ты тресни. Пишите мне, если что.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение xigorx » 15 май 2020, 23:35

Даск, я думал, что ты напьешься, тьфу, наберешься храбрости и пригласишь Иветту на рыбалку сам, там наверняка есть нелегальная пышечная ! 8-)
Я ждал этого уже 1 час 13 мин.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 15 май 2020, 23:44

Duskdiver » 2020-05-15 23:29:48 писал(а):Нет, твоя роль сейчас - объяснить подруге, что бывший муж - мудак и чмо. И что никакого воссоединения не будет. Ну не будет, хоть ты тресни. Пишите мне, если что.

Да она сама не дура, иначе бы не развелась) Хотя я не уверена. Восемь лет в браке с чёрт-те чем - зачем? Така любовь? Чур нас всех.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение xigorx » 15 май 2020, 23:59

Дружище Даск, ничего интересного и радостного поведать не могу . :(
Кот давным,давным, давно привык к самоизоляции. Выпускать его на улицу небезопасно, он становится чрезвычайно пиздливым и буйным. А всякие инфекции передающиеся разными путями ему всегда были похуй.
В конце февраля серьезно и надолго заболела супруга и последнее время его никуда не тянет, что бы не принести в дом какую-нибудь заразу.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 08:13

Даск, вот честно не до баб... попробую объяснить такой фразой:
У меня девушки есть, а девушки нет.
Но! За период самоизоляции мне написали 4 бывших!!! Одна из них замужем, с ребёнком и т.д. Мол муж уехал на дачу, приезжай мол увидимся, меня такие темы не очень возбуждают и я отказался. Да и бывшие это вообще галяк, расстались же, значить был повод.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Serzh » 16 май 2020, 09:56

IVETTA » Вчера, 23:44 писал(а):Восемь лет в браке с чёрт-те чем - зачем? Така любовь? Чур нас всех.

А с чем-зачем нужно? Просвети, вдруг надумаю жениться
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 10:27

Вот ты сказал! Кто б меня просветил)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 11:08

xigorx » 18 минут назад1
Комментарий:
Спасибо, будем знать, ебать бывших - не Графское дело !)))

Кот Игорь, ну к чему это приведёт? Вот реально... я допускаю что на какое то время получится сойтись и «поиграть в отношения», однако все равно все вернётся на круги своя. Вот и зачем в таком случае тратить время и нервы, когда тем более в мире есть АМ!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение xigorx » 16 май 2020, 11:37

Дружище, не знаю, к чему приведет, должно ли к чему-то привести ?
Кот тоже давно ждет бонусов за рекламу АМ ! :lol: :lol:
А так (наша любимая Иветта где-то писала или намекала), встретились два самодостаточных человека, потрахались,пожалили друг другу руки (поцеловались) и разбежались до следующей нужды в ебле .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 11:52

xigorx » 13 минут назад писал(а):Дружище, не знаю, к чему приведет, должно ли к чему-то привести ?
Кот тоже давно ждет бонусов за рекламу АМ ! :lol: :lol:
А так (наша любимая Иветта где-то писала или намекала), встретились два самодостаточных человека, потрахались,пожалили друг другу руки (поцеловались) и разбежались до следующей нужды в ебле .

Ну вот я не встречал, таких святых женщин как Иветта, чтобы просто потрахались и это ничего не значило. Наверно по этому Иветта - Королева.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение xigorx » 16 май 2020, 12:57

— Вы знаете что…
— ???
— …я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь. :lol:
— А у вас нет такой же, но с перла… молодой красавицы с бриллиантовыми пуговицами ?
— К сожалению, нет.
— Нет? Будем искать. 8-)
Да, печаль :( , Сезарик, я тоже не встречал :lol: .
А ты - смелый или наглый кот :) , мои фантазии ограничиваются шуршанием листьев и пышками ;) .
Надеюсь у тебя ( и ПодстраХУЕВ ) всё будет хорошо и вы найдёте свою любимую и единственную. 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 14:29

Sezarus » 2020-05-16 11:52:08 писал(а):Ну вот я не встречал, таких святых женщин как Иветта, чтобы просто потрахались и это ничего не значило. Наверно по этому Иветта - Королева.

Ну почему же ничего не значит. Мы ж не животные, можем ещё поесть, выпить вместе. В музей сходить, поболтать, у кого как день прошёл. Да просто поржать, в конце концов)
Только это всё равно ни черта не значит, кроме того, что потрахались, поели и поржали. И коронавирус на это никак не влияет. Потому что у всех всё есть, и никому не надо друг от друга ничего - денег там, места в квартире, статуса.
А бывшим твоим явно что-то от тебя надо, Sezarus. То есть я ни в коем случае не хочу сказать, что они не соскучились. Но вот то, что они все разом соскучились в такое непростое время, заставляет задуматься. Всё ли у них хорошо?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 14:35

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):
Sezarus » 2020-05-16 11:52:08 писал(а):Ну вот я не встречал, таких святых женщин как Иветта, чтобы просто потрахались и это ничего не значило. Наверно по этому Иветта - Королева.

Ну почему же ничего не значит. Мы ж не животные, можем ещё поесть, выпить вместе. В музей сходить, поболтать, у кого как день прошёл. Да просто поржать, в конце концов)
Только это всё равно ни черта не значит, кроме того, что потрахадись, поели и поржали. И коронавирус на это никак не влияет. Потому что у всех всё есть, и никому не надо друг от друга ничего - денег там, места в квартире, статуса.
А бывшим твоим явно что-то от тебя надо, Sezarus. То есть я ни в коем случае не хочу сказать, что они не соскучились. Но вот то, что они все разом соскучились в такое непростое время, заставляет задуматься. Всё ли у них хорошо?)

Иветта, я не злыдень там какой, и если просто вопрос помощи, то я в рамках своих возможностей всегда помогу, не чужие в конце концов люди, и обиды я какой либо на них не держу. Но заново начинать отношения... нееее.... я знаю какую женщину хочу +/- пока такую не встретил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 14:43

А может, дело и не в деньгах. Просто их новые отношения дали крен - самое время вспомнить о старых)
Мне тут недавно в соцсети написал парень, с которым что-то было лет дцать назад. Считай, что ничего и не было. Так, чпокнула его пару раз без особой теплоты, от скуки, да и забыла. Кажется, потом он переспал с моей подругой, но тоже как-то вяло. И тут он такой пишет: "Вспомнил, как мы дружили, решил вот написать, как у тебя дела, чем занята?" Дружили мы, прикинь!) Таких друзей за член, да в музей, но член у него маленький, а музеи закрыты.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 14:52

А я как именно финансами не особо то помогал после расставания, ну мог дать в долг. Чаще это помощь с ремонтом, перевезти/отвезти, одной нашёл врача хорошего в Центре планирования семьи, вот смогла родить. Но я то не запасной аэродром для давших крен отношений, я вообще мерзкий тип, бубню, вечно всем не доволен, требую придерживаться идеалов... короче со мной скучно. И да! Я тоже из категории «мелкочленных» особей)))) так что этим то я их врятли заинтересую. Однако... в общем я это все списал на магнитные бури и поехал на рыбалку)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 15:05

Sezarus » 2020-05-16 14:52:20 писал(а):А я как именно финансами не особо то помогал после расставания, ну мог дать в долг. Чаще это помощь с ремонтом, перевезти/отвезти, одной нашёл врача хорошего в Центре планирования семьи, вот смогла родить. Но я то не запасной аэродром для давших крен отношений, я вообще мерзкий тип, бубню, вечно всем не доволен, требую придерживаться идеалов... короче со мной скучно. И да! Я тоже из категории «мелкочленных» особей)))) так что этим то я их врятли заинтересую. Однако... в общем я это все списал на магнитные бури и поехал на рыбалку)))

Ну если на то пошло, так у меня члена и вовсе нет, а уж как я могу бубнить!))
Однако пишут и звонят. Люди в тревоге, в панике и в одиночестве куда только не звонят)
Правильно поехал, ну их всех к лешему. Я тоже поеду, как только погода наладится.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 15:21

Если что - я всегда тебе рад! Но! При въезде на территорию Псковской области нужно обязательно пробыть на ней 14 дней. На въезде за Сланцами стоят патрули, однако!!!! Патрули не стояли на проселочной дороге, именно так я и заехал дабы не отмечаться))) ибо собираюсь завтра вечером в Питер... ну и в понедельник надо как то дойти до АМ))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 15:30

Не, так далеко я вряд ли решусь) А что с Ленобластью? Пускают, надеюсь?
В какой клуб пойдёшь, к кому - решил? В понедельник хороший состав, судя по черновикам расписания)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 15:37

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Не, так далеко я вряд ли решусь) А что с Ленобластью? Пускают, надеюсь?
В какой клуб пойдёшь, к кому - решил? В понедельник хороший состав, судя по черновикам расписания)

В ЛенОбл без проблем, но если дальше могут быть нюансы пребывания в той или иной области, причём как я понял у всех правила разные! Лучше всего руководствоваться информацией на сайте нужной вам области, обновляют достаточно оперативно сейчас информацию. По крайней мере Псковичи даже горячую линию создали для ответов на вопросы. Номер есть на сайте области.

К кому пойти?! А вот это уже вопрос к ВАМ Леди И, вот уже отцвела вторая сакура, а дней японской Культуры - как не было так и нет! Если честно, хочется к кому то как Софи была в Премиуме. Миниатюрная, брюнетка азиатской наружности это то что надо в это время года... ну или высокая и утонченная брюнетка с короткой стрижкой... но такие тоже перевелись))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 16:01

Вторую Софи или такую же Лизу не найти, сам понимаешь)
Из тех, кто в расписании в понедельник, тебе стоит посетить Аниту Royal. Что-то мне подсказывает, это твой вариант) На будущее: однозначно следует к Яне Premium, Кате Royal, Вике и Владе Imperial, ну и к Лесе, конечно же, хоть она и не брюнетка.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'