Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 авг 2020, 20:12

IVETTA » 22 минуты назад писал(а):Что вы делаете в эти выходные? На дачах? По клубам? Где проводите вечер, с кем, как? Делитесь! Может, и я чего надумаю интересного)

На даче, а то остался бы в Премиум навсегда! Спасибо вам за неё!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 авг 2020, 20:13

За кого спасибо-то?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Online

Сообщение xigorx » 08 авг 2020, 20:14

IVETTA » 6 минут назад писал(а):А что ты делаешь сегодня вечером, Кот Игорь?)

Любимая, а что сразу Кот?! :? Где остальные Ваши ....., брюли, ..., отдыхают, ...???!!!! :lol: :lol: :lol:
Сейчас собираюсь кормить красноухую черепаху. На этом мои занятия сегодня закончатся, если Вы не будете меня тревожить :lol: .
В столь уже позднее время меня гулять не выпускают. :(
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 авг 2020, 20:14

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):За кого спасибо-то?)

За одну прекрасную блондинку!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 авг 2020, 20:18

Ты вроде любил брюнеток?
А впрочем, отчёт по блондинке тоже будет не лишним)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Online

Сообщение xigorx » 08 авг 2020, 20:22

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Ты вроде любил брюнеток?
А впрочем, отчёт по блондинке тоже будет не лишним)

Он просто "еблан" и отдыхает все что шевелится!!! :lol: :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 авг 2020, 20:25

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Ты вроде любил брюнеток?
А впрочем, отчёт по блондинке тоже будет не лишним)

Первые 40 лет детства мужчины - самые сложные... похоже взрослею... ничего в этом хорошего нет, того и гляди - женюсь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 авг 2020, 20:47

IVETTA » 55 минут назад писал(а):Что вы делаете в эти выходные? На дачах? По клубам? Где проводите вечер, с кем, как? Делитесь! Может, и я чего надумаю интересного)


Хотел сходить в Роял, но отправился в спортзал, затем пришёл домой и увлёкся творчеством. Только оторвался от книги (но в клуб позвонил! Сказал, что сегодня не приду! Всё честно!). Готовлюсь к выпуску очередного творения, кстати.
Завтра поеду к друзьям в гости и прогуляюсь по городу.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 авг 2020, 20:48

Sezarus » 22 минуты назад писал(а):
IVETTA » 5 минут назад писал(а):Ты вроде любил брюнеток?
А впрочем, отчёт по блондинке тоже будет не лишним)

Первые 40 лет детства мужчины - самые сложные... похоже взрослею... ничего в этом хорошего нет, того и гляди - женюсь.


НЕЕЕТ!!! Не надо, Сез! Признак взрослости и отсутствия инфантильности, как раз - не вестись на всю эту хреновину о женитьбе, свадьбе и т.д.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 авг 2020, 21:06

Обоснуй, Gray1987
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 авг 2020, 21:30

Не знаю, по-моему, семья это здорово. Прекрасно жить не только для себя самого. Сразу какой-то смысл появляется. Смысл карьеры, смысл здоровья, смысл достатка. И всегда приятно ощущать, что тебя ждут, что ты очень-очень кому то дорог. Возможно, дороже всего на свете. Вся эта популярность и подписки в инстаче ни в какое сравнение не идут.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 авг 2020, 21:37

И если у кого-то где-то не сложились, потому что повёлся по глупости на уловки одной из шкур, коих и правда достаточно вокруг, то это не значит вовсе, что все отношения заканчиваются одинаково. Я, например, рос в очень любящей и заботливой семье. И вспоминаю о тех временах самыми тёплыми и прекрасными словами.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 авг 2020, 21:56

IVETTA » Сегодня, 20:271
Комментарий:
Не вздумай)

Это ты мне оставляешь призрачный шанс укатить с тобой в Рим?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 08 авг 2020, 22:05

xigorx » 45 минут назад писал(а):
IVETTA » 6 минут назад писал(а):А что ты делаешь сегодня вечером, Кот Игорь?)

Любимая, а что сразу Кот?! :? Где остальные Ваши ....., брюли, ..., отдыхают, ...???!!!! :lol: :lol: :lol:
Сейчас собираюсь кормить красноухую черепаху. На этом мои занятия сегодня закончатся, если Вы не будете меня тревожить :lol: .
В столь уже позднее время меня гулять не выпускают. :(

И вообще, любимая, перестаньте мне сыпать соль ... :)
Кот в большой печали. Он на днях бездумно просрал аж целых 5 рублей, без допов, фея исхитрилась даже бухнуть за его счёт. :shock:
И ведь знал старый мудень, что этого делать нельзя - взял и открыл перед отдыхом форум. Там Кота - психоапата что-то очень не устроило. Даже подъёмный кран ему теперь бы не мог, но почему-то не ушел, на что рассчитывал, соблазнился ?!!!
Отдых немного скрасила болтовня.
- Смотри, какие у меня сиськи и задница!!!
- Да! Я и своими тоже доволен !!!
- Хватай меня за горло, души и еби со всей дури!!!
- Так, вроде у меня почти не стоит ???!!!
- Нормально!!! Тебе же не 20 лет, что ты хотел!
.........
- Ты знаешь, мне уже 32 года и такая красавица. Где я только еблась. Не думай про бабки, в Москве вообще можно найти девку за 10000$ в час!!!
Котик, что за хуйня?! У тебя чо лизны!!! Никогда не видела таких охуенных глаз! Какая-то непередаваемая, волшебная голубина!!! Блядь, я тоже такие хочу!!!
......
- Ты кто по гороскопу?
- Стрелец
- Ну, блядь, это пиздец! Я знаю, что это такое .....
........
Кот ушёл обалдевший от своей бестолковости.
Накатал им в обратную связь небольшую телегу со своими рекомендациями. И немного успокоился.
Буду копить бонусы на 2 экспресса в АМ. Не ждать же, сука, когда Сезариус с Батаем ему подарят Сабру в конце ноября на день рождения! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 авг 2020, 22:34

Serggge » 18 минут назад1
Комментарий:
И ты, Брут? )))

У меня к Иветте исключительно дружеские чувства))) я ей там найду итальянчика))) ну или армянина на худой конец)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 авг 2020, 23:32

IVETTA » Сегодня, 21:06 писал(а):Обоснуй, Gray1987


Легко:
Когда человек взрослый - это значит не количество прожитых лет, а то, насколько он самодостаточен, способен принимать взвешенные решения, руководствуясь разумом. Умный человек, когда видит статистику о разводах, алиментах и о прочей связанной с этой лабуде, когда видит, насколько немалое число людей не особо счастливы в браке, ходят налево (в том числе и в АМ), когда видит развалы семей - делает определённые выводы. Такие же выводы делает человек, когда общается с людьми на эту тему, нередко встречая ответы на вопросы, мол зачем ты вступил/вступила в брак, из серии: ну, а что? Я как все. Да мне родители сказали, что так надо. В смысле зачем?! Это же серьёзность намерений и показатель любви! Это же ответственность (как же меня коробит от этого слова и прочего связанного с ним дерьма. Будто, жизнь недостаточно тяжёлая, чтобы делать её ещё тяжелее и нагружать свою спину дополнительным грузом)!
Ага. Будто весь этот набор делает тебя лучше. Поправка: да нифига не делает, как показывает практика.
Есть ещё более смешная категория: которые вступают в брак, в надежде что-то там кому-то "доказать". Тут уже всё ещё более печально. А вся беда лишь в том, что таким людям в своё время не предоставили выбора, как им жить, что им делать и кем они хотят видеть себя в будущем.
Инфантилизм - это, в двух словах, когда человек ведёт себя не на свои года. Когда мужчине нравится собирать цветные пластмассовые кубики, которые предназначены для детей 5-ти лет - это инфантилизм. Когда человек видит все изъяны брака, то, что данный обряд не является показателем любви, а лишь имущественно-правовым договором между двумя людьми, что это порождает целую кучу обязательств, которых можно избежать (да, просто жить вместе, кайфовать и наслаждаться жизнью), когда человек знает статистику, читал семейный кодекс, но всё равно лезет в это болото, создавая себе проблемы из ничего, чтобы показать, что он крутой, что чувства в их паре что-то значат - это инфантилизм.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 авг 2020, 23:39

Serggge » Сегодня, 21:30 писал(а):Не знаю, по-моему, семья это здорово. Прекрасно жить не только для себя самого. Сразу какой-то смысл появляется. Смысл карьеры, смысл здоровья, смысл достатка. И всегда приятно ощущать, что тебя ждут, что ты очень-очень кому то дорог. Возможно, дороже всего на свете. Вся эта популярность и подписки в инстаче ни в какое сравнение не идут.


А смысл жить - не только для себя самого без семьи - не найти никак? Жить ради родителей, братьев, сестёр? Жить ради любимого дела, творчества, любимых хобби? Да, жить ради любимой девушки, не вступая в брак - тоже разве нельзя? Разве ради этого всего не стоит сохранять здоровье, увеличивать достаток и т.д.?
Тебя будут ждать, считать бесконечно дорогим и любимым - от близких родственников до любимой девушки - вне зависимо от того, связал ли ты себя с человеком, который может передумать через год, два, пять или двадцать лет или нет. Если идёт манипуляция о женитьбе под любыми предлогами, под любым соусом - беги от такой девушки. Потому как тут чуется запах многих вещей: от откровенного меркантилизма, расчётливости, хитрости и т.д. до откровенного мошенничества против тебя. Люди разные бывают. А сейчас - не только разные, но и коварные. Хватило историй с таким финалом услышать и увидеть, что любой сценарист позавидует.
Популярность и подписки в инстаче - совершенно другая степь, которую люди, кстати, нередко умудряются совмещать с семейной жизнью.
Последний раз редактировалось Gray1987 08 авг 2020, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 авг 2020, 23:54

Serggge » Сегодня, 21:37 писал(а):И если у кого-то где-то не сложились, потому что повёлся по глупости на уловки одной из шкур, коих и правда достаточно вокруг, то это не значит вовсе, что все отношения заканчиваются одинаково. Я, например, рос в очень любящей и заботливой семье. И вспоминаю о тех временах самыми тёплыми и прекрасными словами.


У кого-то? Где-то? Распадаются большинство семей. И дело далеко не только в глупостях, уловках шкур и т.д. А в том, что ничего не вечно. Людям свойственно менять свои взгляды, решения на протяжении жизни, как и менять симпатии, желания и т.п. Люди просто сами по себе непостоянны. Конечно, все мы - я не исключение - очень хотим найти себе постоянную девушку или женщину для жизни, для настоящей любви, той самой, беззаветной, искренней, всепрощающей, долготерпящей, нежной, взаимной и обоюдно заботливой, чтобы потом лишь только, когда смерть разлучит нас - прийти на её могилку и просто напомнить:"Я скучаю по тебе. Мне тебя так не хватает", НО реальность говорит о том, что сейчас в сердцах людей такого мало. И если повезёт таких найти - супер! Но, на данный момент, прекрасно видна общая тенденция, где, кстати, основными зачинщиками жадности, уловок и интриг в сердечном плане, в семейном плане и в других сферах являются именно те самые шкуры, о которых ты говорил. Почему-то всё чаще вижу, как парни, мужчины искренне влюбляются, а ими вертят, как хотят. В итоге, выдоив до капли - выкидывают на помойку с набором патриарха (зубная щётка и трусы).
Да, я слышал истории о здешних девочках из АМа, которые работают путанами, будучи чтобы прокормить своего супруга или любимого, но это единицы. Я такое (хоть и это полная дичь, по своему смыслу, хз, как люди такое допускают) слышал впервые только тут. И тенденция остаётся совершенно иной.
Не знаю, насколько должен быть велик вотум доверия, чтобы отважиться на такой шаг, как официальный брак.
Сколько у меня было на эту тему конфликтов с девушками лично от их заблуждений на эту тему. Это же как надо было башку девочкам засрать на этой почве, чтобы без брака - нет любви, секс только после свадьбы и т.д. Хотя, тут понятен истинный расчёт родителей, которые им этим только жизнь портят: и тут идёт речь о материально-финансовой защищённости и выгоде. Даже тут. Любовь, ёперный театр.
А ещё и вплоть до манипуляций со стороны её родителей. Такой маразм. Нам жить вместе или её родичам с нами? Абсурд. Их вообще никто не спрашивает.

Что касается семьи - я тоже люблю свою мать (поправка: она единственная женщина в мире, которую я по-настоящему люблю. Любил и других, но, как показало время - моя любовь им была нужна, но не так сильно, как бабло. Кстати! Все 4 дамы, которых любил, прибежали со временем обратно. Но, увы, херня случилась: камбеки не принимаю. Даже несмотря на слёзы и сопли, с мольбами о прощении. Предавший раз - предаст вновь.), да, я помню своего отца. И мне подарили сказочно хорошее, сытое, обеспеченное детство (хоть было время, когда приходилось поголодать), несмотря на то, что рос в 90-ые. Но и мои родители развелись, когда мне исполнилось 18. И я их не виню за это. Как уже сказал выше - всё течёт, всё меняется. Это закономерно. То есть, опять брак - опять развод. Вот он и союз "в болезни", нахер "и в здравии", мотать его в рот, "пока смерть не разлучит Вас", ага, ей и не надо вмешиваться: всё сделают сами.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 авг 2020, 00:31

Sezarus » Вчера, 22:34 писал(а): ну или армянина на худой конец)))

Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 авг 2020, 08:37

Не то что б я была полностью согласна с Gray1987, но рациональное зерно в его словах есть. Не хотят люди жениться - ходят к нам, радуются свободе и разнообразию. Хотят жениться - пусть женятся, что вот ты их отговариваешь? Будут грустить, ссориться, скучать по свободе и ходить к нам в клуб ещё чаще. С какой стороны ни посмотри - одна сплошная польза получается))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegKS и гости: 5

Reputation System ©'