Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Maximum » 09 сен 2020, 08:00

Duskdiver » Вчера, 10:31 писал(а):Макс, поскольку ты не прочитаешь предыдущий пост Василия, я сформулирую лишь один озвученный вопрос, который меня тоже очень тревожит:
Как ты собираешься жениться?
Ты же не Грей, ведь собираешься когда-нибудь.

kotovasiz » Вчера, 19:42 писал(а):
Подозреваю, что у Макса нет мыслей- как ему правельно пожениться :oops: Либо он не хочет их высказывать.


Мыслей есть, но я их не думаю)

Восприму вопрос буквально:
Это будет скромное мероприятие, на котором не будет толпы непонятных людей. Понятных тоже не будет. Вообще никого не будет. Будет двое человеков, которые распишутся, и поедут на какое-нибудь тёплое море. Может на самом море распишутся. Может даже не распишутся. А может вообще никуда не поедут))

Честное слово, я не буду устраивать истерик и требовать оскверняющего штампа в моём девственно чистом паспорте, если моя избранница не захочет расписываться и предложит воспитывать детей в гражданском браке.

Но до этого очень далеко, потому что в Питере шанс встретить девушку, соответствующую моим идеалам, стремится к нулю. Если целенаправленно её искать, то нужно всё бросать, и ехать в регионы. В этом я убеждаюсь всё больше с каждой новой встреченной. Не то чтобы это меня сильно печалило, скорее я получаю удовольствие от того что есть. С другой стороны это таит в себе проблему. С каждой новой возрастают требования к следующей, посколько в каждой помимо минусов есть свой изюм, который хотелось бы сохранить и приумножить. Изюм, к которому привыкаешь, и которого потом может не хватать.

А вообще всё это ерунда, не имеющая абсолютно никакого значения. Жениться (создавать семью) имеет смысл только тогда, когда понимаешь что именно вот это твоё и другого не надо. Никаких компромиссов и сомнений. Либо встречу такую, либо вообще никогда не женюсь, и буду получать удовольствие от одинокой жизни. И не важно, что мне скоро уже 60. Только так.
А на меньшее я не согласен.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Maximum » 09 сен 2020, 08:08

Я однажды проснусь,
А вокруг мир другой,
Светел, чист,
Бесконечно прекрасен.
А на троне высоком -
Царица любовь,
А на меньшее я не согласен.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Night » 09 сен 2020, 10:04

В регионах больше доверчивых колхозниц, которые внатуре "изюм" (внешностью тоже). Исключение - Казань.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Maximum » 09 сен 2020, 10:24

Бля, щас начнётся...
https://youtu.be/FmD8nyOGSYg
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 09 сен 2020, 10:57

Не началось...

Нет уж, давайте начнём!
> если моя избранница не захочет расписываться
Нуууу, молодой человек, ты точно молодой человек. Насмешил )))

Однако, ответил искренне, т.е. в планах совместная жизнь значится. А чего ж в Питере не так? Барышни не в соку, поганки бледные с угасшим взором, либо меркантильные кю? В регионах, знаешь ли, вместе с изюмом почти гарантированно получишь скорлупу от орехов.
А давай мы тебе жену найдем, вот организуемся и найдём. Отвальную, опять же, устроишь, когда с АМом прощаться будешь (свято веря, что больше не вернешься).

> именно вот это твоё и другого не надо
У тебя так не будет, не надейся.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 сен 2020, 11:14

Duskdiver » 4 минуты назад писал(а):А чего ж в Питере не так? Барышни не в соку, поганки бледные с угасшим взором, либо меркантильные кю?

Прожив долгое время в небольшом провинциальном городе, у меня сложилось определённое впечатление о разнице в менталитете со столичными барышнями. Местные девушки хорошо знают себе цену, как правило полностью самодостаточны и независимы и редко когда позволяют собой руководить. Разве что нужно обладать солидным капиталом и быть так сказать "хозяином жизни". Тогда в обмен на полное обеспечение они могут согласиться отказаться от значительной части своей свободы. Так что архаичной патриархальной семьи с такими не создашь, если видишь отношения именно такими. В провинции всё совсем иначе. "Главное, что любит", в основном думают они. И терпят и каждодневное пьянство своих мужей, и безответственность, и инфантилизм, а порой даже рукоприкладство супруга не является веской причиной для разрыва отношений у этих девушек. Понятно, что исключения бывают везде. Но в целом у меня сложилось такое впечатление
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 09 сен 2020, 11:20

Так Максу, может, такая и нужна. Может, он собирается пьянствовать каждый день и готовится именно к такому сценарию?
Кто у нас пьет каждый день? Выскажитесь, пожалуйста. Я развнедельничный алкаш, не профессионал. Батай!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 сен 2020, 11:33

Duskdiver » 10 минут назад писал(а): Я развнедельничный алкаш, не профессионал. Батай!!!

Чо-чо? Нипонял- ты разведельнический алкаш?) Т.е. ты набрался смелости- и развёлся с женой? ;) Если это благое начинание только в процессе, то давайте освежим темКУ :D Котик Даск: как и когда ты собираешься развестись 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 09 сен 2020, 11:38

Базилио, у меня нет планов. Кот предполагает, а Бог.. а бога нет.
Иногда хочется вот немедленно развестись, а иногда как-то всё так гладко и по-домашнему, что озвучить идею развода было бы кощунственным. Но дело, конечно, не в этом,а в том как жить в разводе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 сен 2020, 11:52

О, кажется, в голову пришло ещё одно замечательное сравнение. В провинции девушки зачастую любят своего мужчину больше, чем саму себя. Здесь же это большая редкость ) Может быть, всё дело в этом? :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Maximum » 09 сен 2020, 11:55

Duskdiver » 55 минут назад писал(а):Не началось...

Нет уж, давайте начнём!


Я имел в виду заочное сравнительное соревнование женского населения конкретных городов и регионов за право называть их самыми красивыми))

Duskdiver » 55 минут назад писал(а):> если моя избранница не захочет расписываться
Нуууу, молодой человек, ты точно молодой человек. Насмешил )))


Не смейся) Не точно)
Это был сарказм. Но мой сарказм даже местный король сарказма не понимает, поэтому к тебе никаких претензий.
Ежу понятно, что это фантастика. (Ёж, это сейчас не тебе адресовано, просто к слову пришлось) Почти все девочки хотят расписаться замуж с момента появления зачатков сознания. Природа у них такая.
Здесь завуалировано моё отношение ко всем этим официальным мероприятиям.
Слишком сильно завуалировал, простите)

Duskdiver » 55 минут назад писал(а):Однако, ответил искренне, т.е. в планах совместная жизнь значится. А чего ж в Питере не так? Барышни не в соку, поганки бледные с угасшим взором, либо меркантильные кю? В регионах, знаешь ли, вместе с изюмом почти гарантированно получишь скорлупу от орехов.


Да ты сам почти половину причин перечислил)
А скорлупа она везде есть.

Duskdiver » 55 минут назад писал(а):> именно вот это твоё и другого не надо
У тебя так не будет, не надейся.


Как это не будет, если у меня уже так?)
Живу холостяцкой жизнью и вкушаю все её прелести 8-)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 09 сен 2020, 14:02

Maximum » Сегодня, 11:55 писал(а):Я имел в виду заочное сравнительное соревнование женского населения конкретных городов и регионов за право называть их самыми красивыми))

Это ты не туда обратился. И женского населения на форуме мало, и регионов негусто. Все из одной большой деревни.

Это был сарказм. Но мой сарказм даже местный король сарказма не понимает, поэтому к тебе никаких претензий.

Я даже не знаю кто тут король, только графа знаю, да и тот невсамделишный поди. Кругом обман.
А ко мне претензий в любом случае быть не может. Я безгрешен.

Как это не будет, если у меня уже так?)
Живу холостяцкой жизнью и вкушаю все её прелести 8-)

Так для этого тебе не нужно было принимать решений. А если ты собрался жениться только когда у тебя не будет сомнений в выборе, то можешь сразу обзаводиться дюжиной котов. Могу предложить несколько штук вот прям на выходных.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 сен 2020, 14:39

Maximum » Сегодня, 11:55 писал(а):Живу холостяцкой жизнью и вкушаю все её прелести 8-)

Maximum! Ты- максимально страшный чилавег в таком разе :D Ну, исходя из того, что пишут про тебя тёлки в инсте 8-)
Вложения
одновременно.png
Хуйсаенова)))))))))))))))) Макс! Трёшь её?))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 09 сен 2020, 17:35

Maximum » Сегодня, 08:00 писал(а):
Duskdiver » Вчера, 10:31 писал(а):Макс, поскольку ты не прочитаешь предыдущий пост Василия, я сформулирую лишь один озвученный вопрос, который меня тоже очень тревожит:
Как ты собираешься жениться?
Ты же не Грей, ведь собираешься когда-нибудь.

kotovasiz » Вчера, 19:42 писал(а):
Подозреваю, что у Макса нет мыслей- как ему правельно пожениться :oops: Либо он не хочет их высказывать.


Мыслей есть, но я их не думаю)

Восприму вопрос буквально:
Это будет скромное мероприятие, на котором не будет толпы непонятных людей. Понятных тоже не будет. Вообще никого не будет. Будет двое человеков, которые распишутся, и поедут на какое-нибудь тёплое море. Может на самом море распишутся. Может даже не распишутся. А может вообще никуда не поедут))

Честное слово, я не буду устраивать истерик и требовать оскверняющего штампа в моём девственно чистом паспорте, если моя избранница не захочет расписываться и предложит воспитывать детей в гражданском браке.

Но до этого очень далеко, потому что в Питере шанс встретить девушку, соответствующую моим идеалам, стремится к нулю. Если целенаправленно её искать, то нужно всё бросать, и ехать в регионы. В этом я убеждаюсь всё больше с каждой новой встреченной. Не то чтобы это меня сильно печалило, скорее я получаю удовольствие от того что есть. С другой стороны это таит в себе проблему. С каждой новой возрастают требования к следующей, посколько в каждой помимо минусов есть свой изюм, который хотелось бы сохранить и приумножить. Изюм, к которому привыкаешь, и которого потом может не хватать.

А вообще всё это ерунда, не имеющая абсолютно никакого значения. Жениться (создавать семью) имеет смысл только тогда, когда понимаешь что именно вот это твоё и другого не надо. Никаких компромиссов и сомнений. Либо встречу такую, либо вообще никогда не женюсь, и буду получать удовольствие от одинокой жизни. И не важно, что мне скоро уже 60. Только так.
А на меньшее я не согласен.


Девушки из глубинок имеют отвратительное свойство портиться, приезжая в Спб или в Мск. Слишком много тут соблазнов для них. И зачастую они становятся ещё более ушлыми, чем местные. Так что особо на них не уповай.

Да, мне ещё не скоро будет 60 (если доживу), но очень разнообразного опыта хватило, чтобы не просто понять смысл, а увидеть суть. Всё это свелось к тому, что предпочитаю ходить в АМ, чем строить отношения, где, как раз, всё настолько лишено той самой романтики, о которой мне пели с детства отовсюду. Причём, увы - лицемерно пели (не только с экранов ТВ и из книг).
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Bogdan666 » 09 сен 2020, 18:09

Лера в очередной отпуск???
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bogdan666
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 21:46
Репутация: 4

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 сен 2020, 18:33

Bogdan666 » 22 минуты назад писал(а):Лера в очередной отпуск???

Возможно поступило хорошее предложение, чо и не отдохнуть. 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 сен 2020, 18:38

Брателло, а ты записался к Эрике, не опаздаешь?! ;) Тебя там уважают и ждут! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 09 сен 2020, 18:49

Дружище, сегодня общался с одной дамой из Беларуси. Ты не подумай, только духовно. Бля, таких ужасов понарассказывала... Сердце заболело и давление, сука, поднялось. Щас сижу дома, принимаю лекарство- Тузо Икс О Франция. Про Эрику даже не думаю. Надо покемарить пару часиков , может ангел хранитель чо дельного напоёт.
А, днём на работе улучил свободную минутку и почитал отчетец одного полосатого про узкоглазую молоденькую пизденку. Понравилось. Сука, зашло!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 сен 2020, 19:32

Да уж ....., брателло.
Лекарство хорошее 8-) , только с дозировкой не переборщи ;) , а то придут нехорошие мысли в голову :lol:, но будет поздно ...
Я чо интересовался, чутька удалось сегодня поболтать с Кариной :D . Хотел тебя записать к Эрике, но не рискнул - все пенсионеры охуенно занятые и пиздоболы :lol:. За бесплатную консультацию поставил ей "лайк"! 8-)
А ту писульку сейчас перечитал - действительно неплохо, вроде и ебля там начинается быстро, да насучными проблемами пенсионеров ебланов там не озадачивают :).
Иветта правильно интересуется:"Все ли хорошо с головой?!" - ходил повторно растягивать ту письку! :shock:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 сен 2020, 19:41

IVETTA » Вчера, 17:56 писал(а): Ходокам (и нам) нужны отчёты, а не вот это вот всё.

Молодая ты ищо ;) Мало ищо с мудрыми КотАМи пообщалась :oops: На самом деле тебе всё нужно- тока ты пока этого не пониАМаешь 8-) "Все, что есть вокруг - просто декорации для познания Иветтой самой себя " ©
Duskdiver » Сегодня, 14:02 писал(а):
Maximum » Сегодня, 11:55 писал(а):Живу холостяцкой жизнью и вкушаю все её прелести 8-)

Так для этого тебе не нужно было принимать решений.

Шутить изволишь? Плыть по-течению▬ это решение. Плыть против течения▬ это тоже решение.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Reputation System ©'