Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Intruder08 » 18 окт 2020, 20:34

Бокс вот еще смотрел с 5 утра. Жуткое огорчение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Intruder08
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 07:52
Репутация: 14

Re: Online

Сообщение depeche » 18 окт 2020, 20:49

IVETTA » Сегодня, 14:12 писал(а):Как проходят ваши выходные, господа?) Какие планы?

Похолодало вот...
Вложения
20201018_204702.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
depeche
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:24
Откуда: Ленинград
Репутация: 116

Re: Online

Сообщение xigorx » 18 окт 2020, 21:07

Intruder08 » 31 минуту назад писал(а):Бокс вот еще смотрел с 5 утра. Жуткое огорчение.

Топи за Грея, не будет огорчений!!! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kramorov » 18 окт 2020, 21:15

у АМ есть история образования первого клуба? первый состав АМ? перевый гость АМ? интересный кусочек истории https://www.citywalls.ru/house17018.html
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kramorov
 

Re: Online

Сообщение Intruder08 » 18 окт 2020, 21:42

xigorx » 29 минут назад писал(а):
Intruder08 » 31 минуту назад писал(а):Бокс вот еще смотрел с 5 утра. Жуткое огорчение.

Топи за Грея, не будет огорчений!!! ;)

При всем уважении, но Грей не боролся за 4 пояса одновременно. Да вроде и не совсем его это, насколько я понимаю ему вроде ММА ближе?
Но вот за потрясающие душевные отчеты Грея, я готов топить) Искренне ему признателен. Благодаря его отчетам, состоялось несколько фейеричных походов.Так что в литературном и прочих голосовалках, мой голос за него однозначно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Intruder08
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 07:52
Репутация: 14

Re: Online

Сообщение xigorx » 18 окт 2020, 22:42

Intruder08 » 38 минут назад писал(а):
xigorx » 29 минут назад писал(а):
Intruder08 » 31 минуту назад писал(а):Бокс вот еще смотрел с 5 утра. Жуткое огорчение.

Топи за Грея, не будет огорчений!!! ;)

При всем уважении, но Грей не боролся за 4 пояса одновременно. Да вроде и не совсем его это, насколько я понимаю ему вроде ММА ближе?
Но вот за потрясающие душевные отчеты Грея, я готов топить) Искренне ему признателен. Благодаря его отчетам, состоялось несколько фейеричных походов.Так что в литературном и прочих голосовалках, мой голос за него однозначно.

Интрудер, какие в .... 4 пояса?!!! :? Наш Мастер Грей легко вчера поставил 4 палки в своей весовой категории 8-) , он вообще-то отличник!!! ;)
Чо там у тебя за феерические походы?!! :?
Кот, думаю, и Иветта в такие сказки не верят, нет отчетов - считай не ходил! 8-)
Не умеешь писать - научим, не хочешь - заставим! :D
Грей здесь тебя ничему хорошему не научит, дружи с Котом - он большой друг Грея и других извращенцев! :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 18 окт 2020, 22:55

IVETTA » Сегодня, 14:12 писал(а):Как проходят ваши выходные, господа?) Какие планы?


Эрика вчера выдавила из меня почти все соки (остался бы подольше - выжала бы всё до капли). Поэтому, сегодня я спал до часу дня, готовил еду и писал дальше очередную книгу. Иными словами - день лени.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 18 окт 2020, 23:01

Intruder08 » Сегодня, 20:34 писал(а):Бокс вот еще смотрел с 5 утра. Жуткое огорчение.


Я тоже болел за Василия. Но, увы, в этот раз судьба обошлась с ним жестоко. А некоторые моменты в судействе стали для меня весьма спорными.
Но, всё равно, Ломаченко - легенда. И один из самых топовых боксёров. Он настоящий боец, как телом, так и духом. Надеюсь, что он не сломается и продолжит выступать, забравшись вновь на вершину.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 18 окт 2020, 23:03

Intruder08 » Сегодня, 21:42 писал(а):
xigorx » 29 минут назад писал(а):
Intruder08 » 31 минуту назад писал(а):Бокс вот еще смотрел с 5 утра. Жуткое огорчение.

Топи за Грея, не будет огорчений!!! ;)

При всем уважении, но Грей не боролся за 4 пояса одновременно. Да вроде и не совсем его это, насколько я понимаю ему вроде ММА ближе?
Но вот за потрясающие душевные отчеты Грея, я готов топить) Искренне ему признателен. Благодаря его отчетам, состоялось несколько фейеричных походов.Так что в литературном и прочих голосовалках, мой голос за него однозначно.


Спасибо! ) Рад, что помог! )) Буду ещё больше рад, если помогу тебе с выбором и впредь. )
Да, мне ММА ближе. Но бокс люблю поглазеть тоже. Как уже говорил, несмотря ни на что, у Ломаченко есть все шансы вновь громко заявить о себе.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Artyomkka » 20 окт 2020, 13:18

Разблокируйте пжст возможность участвовать в королеве по цене золушки.отчет написан
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Artyomkka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 22:13
Репутация: 34

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 окт 2020, 13:51

IVETTA » 26 минут назад писал(а):Господа, внимание! Важное. :!:
Если у вас золотой или платиновый статус, и вы намереваетесь отдыхать 1,5 часа по цене одного часа, пожалуйста, сообщайте об этом заранее, при записи!
Если при записи к девушке вы сказали: "зайду на час", то вас запишут на час, невзирая на статус, и начислят конвертируемые бонусы за визит.
Если при записи вы озвучили: "1,5 часа по статусу", вас запишут на 1,5, отдыхайте на здоровье.
Если вы сказали "на час", а в процессе вспомнили про статус и льготные полчаса, то вас проводят через час, поскольку далее у девы записи.
Мы не можем сдвигать расписание нескольких человек из-за ваших провалов в памяти.
Пожалуйста, учитывайте эти моменты заранее. Цените своё и наше время, это невосполнимый ресурс.

Оптимизация, бля! :)
Урраа! А это значит, что спонтанных продлений отдыха не будет! :lol:
Записался, пришёл и не услышишь, что какой-то ... или дядя вошёл во вкус и подвинул вашу запись на неопределённый срок :) без всякого смс-информирования :( .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 20 окт 2020, 14:38

IVETTA » Сегодня, 13:12 писал(а):Мы не можем сдвигать расписание нескольких человек из-за ваших провалов в памяти.
Пожалуйста, учитывайте эти моменты заранее. Цените своё и наше время, это невосполнимый ресурс.

Да, это очень странно звучит...

"Пятница. Вечер. Роял. Записал себя и Манки. Все заебись. За 30 минут звонок. У нас продлились. Вас не куда пускать. (Проклятье у меня какое то с Роялом)."©
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 окт 2020, 14:40

MonkeyD » менее минуты назад писал(а):Да, это очень странно звучит...

"Пятница. Вечер. Роял. Записал себя и Манки. Все заебись. За 30 минут звонок. У нас продлились. Вас не куда пускать. (Проклятье у меня какое то с Роялом)."©

Вот и предупреждают, чтобы избежать повторения подобных ситуаций, чего странного-то :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Maximum » 20 окт 2020, 16:01

Серёжка, как тебе объяснить... Тут такая щекотливая ситуация. :oops: Кому-то можно продлеваться, несмотря на другие записи, а кому-то говорят: "Хрен тебе, а не продление! У нас запись!". Манкей как бэ тонко намекает на эту странность. :unknown:
Ох уж эти высокопоставленные тихоходы...
Сам Путен бывает отдыхает со своими двойниками! Как ему отказать? Ты бы пошёл к нему со словами: "Дорогой Володимир, мы очень вас ценим, но там Обезьян с Графом после вас записывались к Яне с Оксаной. Вы не могли бы поторопиться? Вы всё таки не платиновый ещё... А там Граф как никак. Обезьян вообще наш ветеран-орденоносец!"? :arrow:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 окт 2020, 16:21

Все равны, но всегда есть тот, кто будет ровнее. Ничего удивительного. Всегда и везде :unknown:

Да и от конкретного админа многое зависит. Один откажет в продлении, другой позвонит и отменит запись. Неприятно, да, но каждый может оказаться и в одной, и другой ситуации. Вряд ли смотрят с форума или нет гость в данном случае.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 окт 2020, 16:31

Serggge » 7 минут назад писал(а):Все равны, но всегда есть тот, кто будет ровнее. Ничего удивительного. Всегда и везде :unknown:

Да и от конкретного админа многое зависит. Один откажет в продлении, другой позвонит и отменит запись. Неприятно, да, но каждый может оказаться и в одной, и другой ситуации. Вряд ли смотрят с форума или нет гость в данном случае.

Однозначно :lol: , что никуда не смотрят, кроме как на длину и толщину ... :oops: ...кошелька!!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 окт 2020, 16:33

Господа, речь в посте идёт конкретно о золотых и платиновых ходоках. Иногда им кажется, что администратор - телепат, и эта волшебная женщина сама всё додумает. При записи спрашивают: "На час, два, более?" - "На час", - отвечает гость, не упоминая о статусе и желании реализовать полтора.
Через 50 минут звонят в дверь, гость недоволен. Он говорил "на час", имел в виду полтора. Следом записи, одна за другой, три-четыре штуки. Если продлить время, придётся двигать всех. Как минимум одна-две будут потеряны, или дева будет скакать из комнаты в комнату запыхавшись, не отдохнув. Не надо так!
Тут не имеет значения, с форума или нет. Если записей далее нет, на здоровье, отдыхайте 1,5 по статусу. Если запись к конкретной деве есть, и её не перенести - сорян, провожаем.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 окт 2020, 16:51

IVETTA » 10 минут назад писал(а):Господа, речь в посте идёт конкретно о золотых и платиновых ходоках. Иногда им кажется, что администратор - телепат, и эта волшебная женщина сама всё додумает. При записи спрашивают: "На час, два, более?" - "На час", - отвечает гость, не упоминая о статусе и желании реализовать полтора.
Через 50 минут звонят в дверь, гость недоволен. Он говорил "на час", имел в виду полтора. Следом записи, одна за другой, три-четыре штуки. Если продлить время, придётся двигать всех. Как минимум одна-две будут потеряны, или дева будет скакать из комнаты в комнату запыхавшись, не отдохнув. Не надо так!
Тут не имеет значения, с форума или нет. Если записей далее нет, на здоровье, отдыхайте 1,5 по статусу. Если запись к конкретной деве есть, и её не перенести - сорян, провожаем.

Вот так, через 50 минут звонят в дверь, гость недоволен и его провожают? :?
Вспомнил, бля, дружище Грея: " Шёл по улице со стоячим хреном в брюках ..."
Что творите!!! :shock: Это же очень опасно для окружающих ... :roll:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 окт 2020, 17:00

IVETTA » 20 минут назад писал(а):
Smetana » 2020-10-20 16:24:10 писал(а):Уважаемые друзья, подскажите пож.
Если я приду с другом, могут ли его поход засчитать мне в баллы?)

Могут. За друга полагается 300 бонусов. Одно условие: об их начислении необходимо сообщить заранее.

1 друг + 300 бонусов, 2 друга + 600 бонусов, ... , 10 друзей + 3000 бонусов, ....... :roll: 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Maximum » 20 окт 2020, 17:44

xigorx » 44 минуты назад писал(а):Вспомнил, бля, дружище Грея: " Шёл по улице со стоячим хреном в брюках ..."
Что творите!!! :shock: Это же очень опасно для окружающих ... :roll:

Всё в порядке :good: Я всегда так хожу) Такой стиль сейчас в трэнде. Опасность конечно угрожает, особенно в общественном транспорте, но пока ещё никто не жаловался. Все довольны :yes:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot (Bot) и гости: 5

Reputation System ©'