Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 ноя 2020, 01:33

Night » 2020-11-29 01:28:27 писал(а):Ещё женатики, которым жёны не разрешают :D

А что, так можно было?) :?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Bataille » 29 ноя 2020, 01:35

Серега, про игруху Диабло есть у меня история.
Лет пятнадцать назад это было. Захожу в гости к одному другану - геймеру. Бля, интеллектуал, историк, наркот. Уже покойный. Димас. Я его осуждать за то , что он время прожигает и в такие неблагочестивые игрульки режится. А он мне: друг, ты не прав, садись за комп и вперёд! Все эту нечисть мочить - твоя святая обязанность!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение Serzh » 29 ноя 2020, 01:47

Bataille » 9 минут назад писал(а):Серега, про игруху Диабло есть у меня история.
Лет пятнадцать назад это было. Захожу в гости к одному другану - геймеру. Бля, интеллектуал, историк, наркот. Уже покойный. Димас. Я его осуждать за то , что он время прожигает и в такие неблагочестивые игрульки режится. А он мне: друг, ты не прав, садись за комп и вперёд! Все эту нечисть мочить - твоя святая обязанность!

Ооо да, ещё будучи школьником, немало времени провёл истребляя эту нечисть и очищая мир от зла :D
IVETTA » 12 минут назад писал(а):Не остаётся, Serggge. Я зануда, и не играю совсем. Театр, музеи, книги)

Это достойно восхищения )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение SSV » 29 ноя 2020, 01:49

IVETTA » Сегодня, 00:40 писал(а):А почему перестал играть, SSV?

Сюжеты в играх стали предсказуемы и скучны..это как в голливудских фильмах, практически во всех знаешь, что 'наши' победят..

Была единственная RPG на моей памяти, где до финала ты мог дойти лишь в одном единственно правильном варианте развития сценария..в остальных вариантах, а их было заложено в этой игре несколько, пройти игру было невозможно
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Night » 29 ноя 2020, 01:52

SSV » 2 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 00:40 писал(а):А почему перестал играть, SSV?

Сюжеты в играх стали предсказуемы и скучны..


"Сомнительная хуйня" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Serzh » 29 ноя 2020, 01:53

SSV » 2 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 00:40 писал(а):А почему перестал играть, SSV?

Сюжеты в играх стали предсказуемы и скучны..это как в голливудских фильмах, практически во всех знаешь, что 'наши' победят..

Была единственная RPG на моей памяти, где до финала ты мог дойти лишь в одном единственно правильном варианте развития сценария..в остальных вариантах, а их было заложено в этой игре несколько, пройти игру было невозможно

А как тебе Фоллаут? Совершенно нелинейная ветка сюжета и разнообразие прохождения, развития героя. Потрясающие диалоги и тонкий юмор.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение SSV » 29 ноя 2020, 02:00

Serggge » 1 минуту назад писал(а):
SSV » 2 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 00:40 писал(а):А почему перестал играть, SSV?

Сюжеты в играх стали предсказуемы и скучны..это как в голливудских фильмах, практически во всех знаешь, что 'наши' победят..

Была единственная RPG на моей памяти, где до финала ты мог дойти лишь в одном единственно правильном варианте развития сценария..в остальных вариантах, а их было заложено в этой игре несколько, пройти игру было невозможно

А как тебе Фоллаут? Совершенно нелинейная ветка сюжета и разнообразие прохождения, развития героя. Потрясающие диалоги и тонкий юмор.

Не довелось, хоть и хвалят..

Я вас ни в чем не убеждаю и не нстаиваю ни на чем, имхо..так что, продолжайте сомневаться..

Вот выходит очередной Assasin,..викинги, крутой релиз..но, от силы сутки и ты ее пройдешь
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Bataille » 29 ноя 2020, 02:02

Серега, про потрясающие диалоги и тонкий юмор тебе история.
Двадцать лет назад знавал я одного пацана- свешника из часовни на Ковалевском кладбище. Колька, бывший семинараст). Кликуха - колокольчик. Дома у него висела одна маленькая иконка на кухне, а в комнате на полке стояла целая коллекция порнухи и выступлений бодибилдеров. Особенно он восхищался порнухой:
какой сюжет, какой перевод!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение Night » 29 ноя 2020, 02:04

[quote="[url=http://amspb.info/viewtopic.php?p=108067#p108067]
Вот выходит очередной Assasin,..викинги, крутой релиз..но, от силы сутки и ты ее пройдешь[/quote]

Ни одна старая говнятина рядом не стоит по всем компонентам (включая мэмасность) с "Ведьмаком 3", диалогией "RDR", "Детройтом", "Диско Иллизиумом", а стратегии с новыми "Тотал Варами" типа "Вахи". При всей моей любви к старому дербму типа 2-го "Фоллыча" или "Арканума" с "Neverhood".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Serzh » 29 ноя 2020, 02:05

SSV » 4 минуты назад писал(а):Вот выходит очередной Assasin,..викинги, крутой релиз..но, от силы сутки и ты ее пройдешь

Это же прекрасно. Прошёл игру, получил удовольствие и дальше занимайся со спокойной душой и совестью своими оффлайн-делами. Не то что задроты в танки или доту )

Про мэмность...ещё ни одна игра старый добрый ГЭГ не переплюнула в данном компоненте ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 29 ноя 2020, 02:09

SSV » 4 минуты назад писал(а):Не довелось, хоть и хвалят..

Я вас ни в чем не убеждаю и не нстаиваю ни на чем, имхо..так что, продолжайте сомневаться..

Вот выходит очередной Assasin,..викинги, крутой релиз..но, от силы сутки и ты ее пройдешь


Когда это 40-90 часов, в среднем, сутками стали?)
Последний раз редактировалось MonkeyD 29 ноя 2020, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Night » 29 ноя 2020, 02:09

Игры сейчас такие, что спокойно киносектор нагибают. На наших глазах кино загнётся таким же макаром, как в 20 веке кино нагнуло театр. Эт называется смена интерактивных видов искусства. Это не означает, что кино исчезнет. Это означает, что оно станет архаизмом с тусовкой которая варится в собственном соку на уровне кружка по интересам (современное состояние театра, оперы и балета). По бюджетам игры от тех же "Рокстар" давно с фильмами ААА-класса сровнялись. А сейчас, во время пандемии, киносектор преимущественно держится на сериалах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Night » 29 ноя 2020, 02:10

Круто! А жить то когда?! )))

Я провожу за играми очень давно 2-3 часа в день. Мне хватает и на жит, и на быт ;) Не убудет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Serzh » 29 ноя 2020, 02:14

Bataille » 9 минут назад писал(а):Серега, про потрясающие диалоги и тонкий юмор тебе история.
Двадцать лет назад знавал я одного пацана- свешника из часовни на Ковалевском кладбище. Колька, бывший семинараст). Кликуха - колокольчик. Дома у него висела одна маленькая иконка на кухне, а в комнате на полке стояла целая коллекция порнухи и выступлений бодибилдеров. Особенно он восхищался порнухой:
какой сюжет, какой перевод!

Вспомнилось: "На первом занятии в ПТУ по специальности слесарь-сантехник преподаватель сказал - забудьте всё, что видели по телевизору" )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Night » 29 ноя 2020, 02:20

Ага, "и будет одно сплошное телевидение"

Ну, если для тебя "ящик" это искусство, то... :D По мне вообще как-то говорить о тв-мусоре в 2к20 моветон.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение SSV » 29 ноя 2020, 02:22

MonkeyD » 12 минут назад писал(а):
SSV » 4 минуты назад писал(а):Не довелось, хоть и хвалят..

Я вас ни в чем не убеждаю и не нстаиваю ни на чем, имхо..так что, продолжайте сомневаться..

Вот выходит очередной Assasin,..викинги, крутой релиз..но, от силы сутки и ты ее пройдешь


Когда это 40-90 часов, в среднем, сутками стали?)

Это если читать диалоги, а так сутки..

Ок, полтора суток
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 29 ноя 2020, 02:23

Night » 9 минут назад писал(а):
Ни одна старая говнятина рядом не стоит по всем компонентам (включая мэмасность) с "Ведьмаком 3", диалогией "RDR", "Детройтом", "Диско Иллизиумом", а стратегии с новыми "Тотал Варами" типа "Вахи". При всей моей любви к старому дербму типа 2-го "Фоллыча" или "Арканума" с "Neverhood".

Добавлю: ГТА 5, Дум 2016, Год оф Вар(2018)

Осталось только Киберпанка дождаться и понять перевернёт он всё или нет.

А Детройт вообще уникальная вещь, всем рекомендую(Иветте в том числе))) найти ПС4 или на комп купить/одолжить, одному или с семьёй пройти.
Последний раз редактировалось MonkeyD 29 ноя 2020, 02:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 29 ноя 2020, 02:25

SSV » 1 минуту назад писал(а):
MonkeyD » 12 минут назад писал(а):
SSV » 4 минуты назад писал(а):Не довелось, хоть и хвалят..

Я вас ни в чем не убеждаю и не нстаиваю ни на чем, имхо..так что, продолжайте сомневаться..

Вот выходит очередной Assasin,..викинги, крутой релиз..но, от силы сутки и ты ее пройдешь


Когда это 40-90 часов, в среднем, сутками стали?)

Это если читать диалоги, а так сутки..

Ок, полтора суток

Ага, 30+ это только основная линия, ни на что не отвлекаясь)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 29 ноя 2020, 02:25

Наступил новый день (т.е. ночь). Жалею, что упомянул некоторых в монастыре. Вообще зря там был. И вообще всё зря, особенно монастыри.
Всё громко слушают ранний Ленинград. Тошнота. (Не надо про Сартра острить - тошно).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 ноя 2020, 02:25

Night » 2020-11-29 02:09:54 писал(а):Игры сейчас такие, что спокойно киносектор нагибают. На наших глазах кино загнётся таким же макаром, как в 20 веке кино нагнуло театр.

В каком смысле "кино нагнуло театр"? Хочешь сказать, что театр загнулся с развитием киноискусства? Обоснуй.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'