ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 12 дек 2020, 12:18

Maximum » Сегодня, 09:44 писал(а):Народ, вот читаю ваши жалобы и удивляюсь. То бля кнопка работает не так, как вам хотелось бы, то "поговорите, пожалуйста, с девочками, чтобы они вели себя как следует". Это что за претензии? Кто вам сказал, что в нашу цифровую эру нужно перестать быть мужчиной, и обязательно превратиться в капризного пользователя.
Позвонить по телефону - проблема, озвучить свои пожелания - проблема, наладить контакт с девушкой - вообще неразрешимая задача... Надо админа звать. Может быть нужно, чтобы админ вообще всё за вас сделал? Детишки в детском саду более самостоятельные.
Вот раньше: Для того чтобы получить секс, нужно было проскакать три тысячи вёрст. На коне. Без седла. Иногда даже без коня. Перебить полчища врагов. Украсть бабу.
И на плече притащить к себе в берлогу.
Сейчас: Позвонил - пришёл - трахнул. Можно даже не приходить, сами приедут. Куда проще-то?!?! Совсем раскисли. Телеграмы какие-то, чаты, переписки... Да ебать в жопу этот Телеграм! На кой хер он вообще тут сдался?! Давайте ещё начнём требовать Тик-Токи от дев, чтобы клубные фотографии в Инстаграм выкладывали, и вообще подключили всю сетевую хуйню, какая только есть. Мы же модные, бля. И пиздец какие современные.

У меня пока только одна жалоба.
Жалуюсь на нудных жалобщиков!



Зашел в пост жалоб, КОТОРЫЙ ЛИТЕРАЛЛИ НАЗЫВАЕТСЯ ПОСТОМ ДЛЯ ЖАЛОБ, в котором черным по серому написано - жалуйтесь, не сдерживайте себя.

Мемеме, памчиму вы жалумьесь, мемеме, всемже хоромшо, не жалумтесь

Потому что здесь так принято нахуй, за это бесплатный час дают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 12 дек 2020, 12:28

Некст левел - жаловаться на жалующихся на жалобщиков...Понеслась рекурсия )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 12 дек 2020, 15:23

не жалоба, а так, инфа для остальных

Впервые столкнулся с тем, что не девушки были заняты, а комнат не было свободных..

Это к тому, что клубы активно,в последнее время, радуются тому, что у них свободных девушек чертова дюжина. А комнат то хватит?
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение ArthurPrivate » 12 дек 2020, 23:02

Maximum » Сегодня, 09:44 писал(а):Народ, вот читаю ваши жалобы и удивляюсь. То бля кнопка работает не так, как вам хотелось бы, то "поговорите, пожалуйста, с девочками, чтобы они вели себя как следует". Это что за претензии? Кто вам сказал, что в нашу цифровую эру нужно перестать быть мужчиной, и обязательно превратиться в капризного пользователя.
Позвонить по телефону - проблема, озвучить свои пожелания - проблема, наладить контакт с девушкой - вообще неразрешимая задача... Надо админа звать. Может быть нужно, чтобы админ вообще всё за вас сделал? Детишки в детском саду более самостоятельные.
Вот раньше: Для того чтобы получить секс, нужно было проскакать три тысячи вёрст. На коне. Без седла. Иногда даже без коня. Перебить полчища врагов. Украсть бабу.
И на плече притащить к себе в берлогу.
Сейчас: Позвонил - пришёл - трахнул. Можно даже не приходить, сами приедут. Куда проще-то?!?! Совсем раскисли. Телеграмы какие-то, чаты, переписки... Да ебать в жопу этот Телеграм! На кой хер он вообще тут сдался?! Давайте ещё начнём требовать Тик-Токи от дев, чтобы клубные фотографии в Инстаграм выкладывали, и вообще подключили всю сетевую хуйню, какая только есть. Мы же модные, бля. И пиздец какие современные.

У меня пока только одна жалоба.
Жалуюсь на нудных жалобщиков!


Я отчасти согласен, что нужно быть мужиком в любую эпоху, не быть слишком придирчивым ко всему и не забывать, как все было раньше в прошлом. Однако, админ изначально попросила дать обратную связь, что можно было бы улучшить на взгляд посетителей... Раз уж была затронута тема с цифровой эрой, могу сказать следующее. К сожалению, старые времена проходят и новое поколение заменяет старое и выдвигает свое видение/требование. Если не адаптироваться под новые условия, то можно отстать от жизни и рынка в целом. А все что связано с цифровизацией - это реалии для нового молодого поколения и для будущего. Старшему поколению надо всё понять и простить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ArthurPrivate
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 20:09
Репутация: 0

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Duskdiver » 13 дек 2020, 00:03

Не могу молчать.
Конфетки у вас очень уж мелкие, и бывало, что внутри какие-то камни попадаются. Неприятно, знаете ли, когда леденец вместо того, чтоб полностью исчезнуть, оставляет на языке какую-то хрень.
А я этих леденцов сотню, наверное, слопал.
Предлагаю заменить леденцы на вот то, что кот Василий в Online изобразил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 13 дек 2020, 00:25

Duskdiver » 2020-12-13 00:03:20 писал(а):Не могу молчать.
Конфетки у вас очень уж мелкие, и бывало, что внутри какие-то камни попадаются. Неприятно, знаете ли, когда леденец вместо того, чтоб полностью исчезнуть, оставляет на языке какую-то хрень.
А я этих леденцов сотню, наверное, слопал.
Предлагаю заменить леденцы на вот то, что кот Василий в Online изобразил.

То ли ты сосёшь, Dusk? В наших леденцах камней не было, никто не жаловался. Вот xigorx однажды ириску раскусить не мог, было дело. Но он в перерывах так много болтает - и всё про котов, колбасу, про лайки и форум. Девы теряются, не знают, с какого конца поддержать беседу. Я понимаю, зачем ему ириску дали.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4905

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Duskdiver » 13 дек 2020, 00:41

Я сосу то, уверяю тебя. Справедливости ради, некачественные леденцы попадались всего пару раз.
Насчёт кота Игоря: очень вероятно, что девы найдут нужный конец (не так их и много, чай, кот - не кенгуру), и беседа прекратится сама собой.

А больше жалоб с моей стороны нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 13 дек 2020, 09:44

Remington » Вчера, 12:18 писал(а):

Зашел в пост жалоб, КОТОРЫЙ ЛИТЕРАЛЛИ НАЗЫВАЕТСЯ ПОСТОМ ДЛЯ ЖАЛОБ, в котором черным по серому написано - жалуйтесь, не сдерживайте себя.

Мемеме, памчиму вы жалумьесь, мемеме, всемже хоромшо, не жалумтесь

Потому что здесь так принято нахуй, за это бесплатный час дают.


Аххах
Реми! Суть моего призыва не в том, чтобы ты не жаловался. Это невозможно ;) А в том, чтобы ты жаловался хорошо!) Давай, возьми прям и ёбни пиздатую жалобу! Мощно, с эрекцией, чтобы по самые помидоры!) Так же, как ты девок трахаешь! Вон, видел как SSV отчёт написал? Что аж Дарина через пять минут после публикации катапультировалась! Вот это жалоба! Вот это претендент!
А ты в носу поковырялся(или где ты там поковырялся), пальцем по серому размазал, и хочешь за это бесплатных часов наполучать целую горку. Не, может ты конечно и по бабам так же пальцем елозишь, и не можешь иначе... Ну тогда протягивай руку и вставай в очередь :pardon: И вот, пока ты в очереди стоишь, можешь делать там своё "мемеме"))) Только старайся как можно жалобнее, раздел-то жалобный ;)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Sezarus » 13 дек 2020, 16:40

Ябеда 2020
Честно говоря, я не великий ябеда, да и не великий ходок. Сложно мне жаловаться на сеть, которую я люблю и которой пользуюсь в минуту мажора или минора. Тем не менее, почуяв запах печенек не могу удержаться перед соблазном.

I. В этом году косяки были связаны исключительно с Роялом. Записывался к Миле по телефону, а оказалось что я не записан, и даже не следующий в очереди записантов. Остальные девушки были максимально не приветливы на кастинге, в тот день я никого не выбрал и уехал в Премиум, там все было заебись, плюс мой любимый админ.

II. Записал себя и друга Манки в Роял, а по приходу оказалось что нам негде «стелить» и следующее окно будет только через час и то для одного. При чем предупредили за 15 минут до прихода всего. В итоге ушли на унылый кастинг в Гранд, а отдохнули в Премиуме, плюс мой любимый админ.

III. А теперь, самое главное! Я продолжаю настаивать на днях разнообразной культуры! Я понимаю, что собственникам, руководству, админам и девочкам эти дни высокой культуры и нахер не сдались. От этого один Геморой, который оценит Сезарус и ещё пару человек, а ебли мозга видимо на ваш взгляд много... Возьмите меня на должность креативного директора или руководителя Маркетинга, а? Я как раз ищу работу. Я вам помогу! АМ - величайшая сеть. АМ - и так приносит бабки. АМ - был до меня и будет после, это все понятно. Но вы бы вышли на следущий уровень, и явно бы выделялись на фоне остальных сетей, если бы дни высокой культуры были! Их можно организовать к примеру на базе розыгрыша Бриллиантового статуса! Благодаря администрации, СПАСИБО СА и Иветта, в этом году я посетил два розыгрыша. Администратор старается, мужчины вроде хотят, но стесняются, девушки вообще не понимают что происходит. Можно вложиться креативностью и мозгами в это событие, и будет радость и незабываемые эмоции для всех!
Бриллиант Японии (девочки гейши)
Бриллиант Джека Воробья (портовые девки с выделенным макияжем как из х/ф)
Бриллиант Капоне (30-е годы США)
Бриллиантовая рука (советский секс под одеялом)
Бриллиант Эскобара (добавим немного кокса, шучу - танцев!)
Бриллиант Рима (все в туниках)
Английский Бриллиант (козырьки, галстуки и чай)
Бриллиант Наполеона (все жарят Жозефину - шучу, опять же атмосфера)
Бриллиант для Котов (мурчим)
Бриллиант Императора (девочки в буденовках уводят ходоков в закат)
Бриллиант Гэтсби (шампанского всем!)
Футуристичный бриллиант (девочки а кислотных париках, а-ля киберпанк)
Вот пожалуйста 12 идей на год вперёд.
У меня пожалуй все. Я искренне и от всего сердца желаю успехов АМ, всем людям которые каждый день делают АМ лучшей сетью страны и само собой ебланам вкладчикам, в особенности Котам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 13 дек 2020, 19:55

Ух ты! Здесь люди уже на работу устраиваются! Я вообще обладаю целым набором уникальных навыков! Один из них - это способности Волшебной Распределяющей Шляпы из Хогвартса. Вот представьте себе, поступает новая фея в Амстердам, но она ещё полуволшебная, как понять на какой ФАКультет её опредеблять? В Премиумдор, Голдегранд, Роязелин, или Пуфериал? А очень легко! Надеваем распределяющую шляпу на фею... Тьфу ты! Фею надеваем на волшебную шляпу, ииии... Буквально через считанные часы, чудо-шляпа безошибочно выносит свой вердикт, и отправляет фею на один из ФАКультетов! Вуаля!) 8-)
Такой навык для АМа просто необходим! ;)
Иветта, имей в виду :hi:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 13 дек 2020, 19:58

тоже мне велосипед изобрёл ) за этот навык давным-давно 200 бонусов начисляют. В чём инновация, Макс?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 13 дек 2020, 20:09

Serggge » 1 минуту назад писал(а):тоже мне велосипед изобрёл ) за этот навык давным-давно 200 бонусов начисляют. В чём инновация, Макс?

Серега, нет - не велосипед! :D
За это пока ничего не давали.
Были +50 за помощь новичкам, +100 за помощь новичкам и недотепам(придуркам).
Тут?! :? Имхо, надо +500 за помощь разьебам (недоебам)! :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 13 дек 2020, 20:10

Serggge » 10 минут назад писал(а):тоже мне велосипед изобрёл ) за этот навык давным-давно 200 бонусов начисляют. В чём инновация, Макс?

Вот ты недальновидный, Серёга!)))
Во-первых, способности феи, её потенциал, так сказать, будут определяться не на глаз, а специально предназначенным для ентого делу предметом! ;)
А во-вторых, нужно обогощать легендарно-историческую обстановку Амстердама такими ценными артефактами!)))))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение vagabond » 13 дек 2020, 22:45

Duskdiver » Сегодня, 00:03 писал(а):Не могу молчать.
Конфетки у вас очень уж мелкие, и бывало, что внутри какие-то камни попадаются. Неприятно, знаете ли, когда леденец вместо того, чтоб полностью исчезнуть, оставляет на языке какую-то хрень.
А я этих леденцов сотню, наверное, слопал.
Предлагаю заменить леденцы на вот то, что кот Василий в Online изобразил.


Сменить на Чупа-чупс)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vagabond
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:13
Репутация: 10

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Duskdiver » 14 дек 2020, 00:00

Вот правильный леденец
https://www.youtube.com/watch?v=5uMltZr4Big
blackbooks_5.jpg

Просьба администрации принять к сведению.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 15 дек 2020, 10:19

Про розыгрыш кпцз

IVETTA, а баллы автоматом системой начисляются за первый отчет по походу к девушке, или, все же, это ты делаешь?

Мне показалось, что автоматом система начисляет.

И все же, стоит жестче подходить к вопоосу о предоставлении возможности участвовать в последующих розыгрышах. Исключения делать только тем, кто реально не смог пойти в отведенное время для реализации. Народ регится ради участия, пишет пару строк и радуется жизни. Возможно, кого то стимулирует данное мероприятие для дальнейших посещений клуба за полную стоимость, но впечатление складывается иное, что просто воспользовались скидкой

Некоторые отчеты подобны "здесь был Вася тчк"..
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 15 дек 2020, 10:26

IVETTA начисляет, когда просматривает текущие отчёты. Всё же автомат не может пока определять, насколько первый отчёт по деве заслуживает 200 бонусов
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 15 дек 2020, 10:47

Serggge » 16 минут назад писал(а):IVETTA начисляет, когда просматривает текущие отчёты. Всё же автомат не может пока определять, насколько первый отчёт по деве заслуживает 200 бонусов

200 бонусов начисляется "автоматом" отдельным пользователям ;) , в остальных, 95% это делает Иветта по просьбе написавшего 1-й отчет по деве :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 10:50

SSV » 2020-12-15 10:19:37 писал(а):Про розыгрыш кпцз
IVETTA, а баллы автоматом системой начисляются за первый отчет по походу к девушке, или, все же, это ты делаешь?
Мне показалось, что автоматом система начисляет.

Если тебе так показалось, стало быть, автомат хорошо работает, чётко и слаженно)

И все же, стоит жестче подходить к вопоосу о предоставлении возможности участвовать в последующих розыгрышах. Исключения делать только тем, кто реально не смог пойти в отведенное время для реализации. Народ регится ради участия, пишет пару строк и радуется жизни. Возможно, кого то стимулирует данное мероприятие для дальнейших посещений клуба за полную стоимость, но впечатление складывается иное, что просто воспользовались скидкой
Некоторые отчеты подобны "здесь был Вася тчк"..

А вот тут я согласна, и это уже принято. Если отписка в две строки, то я могу пристыдить и попросить дописать. Если игнорирует, доступ открыт не будет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4905

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 15 дек 2020, 23:52

Если серьезно писать то вот скажем
1. Кровати в Гранде и некоторые в Рояле. Они разломаные уже, мне кажется их менять пора. Вы уж простите за подробность, но там реально уже какие то пружины в жопу упираются. Ну неудобно уже.
2. То есть тапки, то нет тапок, то есть бахилы, то нет бахил на входе. Потом же по полу в комнатах голыми пятками ходим, по которому до этого в ботинках ходили.
3. Про бонусы никто никогда не спрашивает, забываю сказать чтоб начислили. Хотя в последнее время начисляют без напоминаний.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'