Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 дек 2020, 19:49

Иветта, во первых спасибо за посыл с моими идеями далеко, оценил.
Нет я не маркетолог.
То есть если произвести расчёт точек безубыточности, прибыли и роста, можно расчитывать о разговоре по вопросу трудоустройства?))
Ладно, лирика все это, не возьмёте вы меня на работу. Из девочек не может быть админа, из ходока сотрудника АМ.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2020, 20:22

Sezarus » 24 минуты назад писал(а): Из девочек не может быть админа

Факты говорят об обратном. Говоря иносказательно, Варвар с Вероникой сделали же Умняну главной по Ремаксу 8-) Давно уж- года 3-4 справляется. Не так, конечно, хорошо, как Иветточкина, но доверили- и как-то справляется. Я не уверен, что эта её должность называется "админ", может, и побольше полномочий. А так, чтобы бывшю фея стала именно админом- полно случаев.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 20:59

Sezarus » 2020-12-14 19:49:55 писал(а):Иветта, во первых спасибо за посыл с моими идеями далеко, оценил.
Нет я не маркетолог.
То есть если произвести расчёт точек безубыточности, прибыли и роста, можно расчитывать о разговоре по вопросу трудоустройства?))
Ладно, лирика все это, не возьмёте вы меня на работу. Из девочек не может быть админа, из ходока сотрудника АМ.

Кем взять-то? Ходоком?)))
Ты сам говоришь: возьмите меня креативным директором или маркетологом, но я не маркетолог. Может, я не врубаюсь, но в словосочетании "креативный директор" главное слово - "директор", а "креативный" - зависимое, то есть второстепенное. Хороший директор должен уметь считать, и он априори генератор идей, иначе ему хана. Тот, кто говорит: "Дайте мне бюджет, я потрачу его ахуеть как красиво" — не директор, это тамада. Может быть, в самом деле очень хороший, харизматичный, но тамада. Кстати, нет ничего плохого в этой профессии, особенно если ты без работы. Когда мне нечего было жрать, я тоже вела свадьбы, мыла рамы и писала некрологи.
Как у нас девочки: никто ж не выходит на кастинг с воплем: "Я хорошая, я затейница, и у меня нет бабок, возьмите меня!" Они сразу показывают, что у них есть, что они могут дать. У одной - ноги красивые, у другой - грудь выше всех похвал, волосы волной, улыбка сияет. Отчёты опять же - вот они, рекомендательные письма, репутация сотрудника, а если потребуется, то и резюме. Тут такие кадры - попробуй покреативь после пятого пьяного, до утра без сна, найди нужный ракурс, силы, добрые слова. А они находят. И хрена лысого ты догадаешься, что у неё там за этой пышной грудью, какая печаль.
Вангую: сейчас набегут маратики и скажут, что я совсем озвезденела, и все должны сосать. А впрочем, да будет срач)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 21:05

На самом деле это была многоходовочка Сезаруса по раскрытию инкогнито Иветты :D

Друже, в АМ нужно ходить отдыхать, а не работать ) Да и карьерные перспективы весьма сомнительные ;)
- Ваше предыдущее место работы?
- Маркетолог в борделе!
- ....
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 21:08

Я всё-таки надеюсь, что это шутка была) Сезарус хороший, умный парень, и мы его любим. Просто жалоб у него мало было, а в теме про жалобы нечего писать. Прям как я: про секс мне сегодня лень и скучно, но надо же вас взбодрить, а то заскучаете)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 21:20

Иветтик, а кто ты по основной специальности будешь? Что тебя жизнь заставила аж окна мыть в неблагоприятные периоды жизни. Аль это так, метафора была? :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 21:27

Serggge » 2020-12-14 21:20:50 писал(а):Иветтик, а кто ты по основной специальности будешь? Что тебя жизнь заставила аж окна мыть в неблагоприятные периоды жизни. Аль это так, метафора была? :?

Я по основной специальности Иветтик, мой вам приветик) :P
Плох тот, кто в херовые периоды жизни сопли на кулак мотает и помирать собирается. А кто чайной ложкой из дерьма себя и своих выкапывает - по-любому молодец. И не важно, какая там у него профессия, и какого сорта дерьмо с ним случилось.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2020, 21:35

Иветтик! Понятно же- какой вопрос очень хотел спросить у тебя Сержжже, но постеснялсо :oops:
А чего стесняться- мы здеся все свои, все друзья 8-) А спросить Сержжже мечтает у тебя следующее: А возможен ли чисто теоретичски- был бы такой низкий сорт дерьма, который бы вынудил тебя временно послужить нуждам пролетариата в качестве феи?))))))))))))))))

Однако это всё странно: стоит Котикам отлучиться с форума- и они уже обсуждают сорта дерьма вместо сортов колбАМсы :lol:Изображение
Последний раз редактировалось kotovasiz 14 дек 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 21:38

Коты как всегда, ничего нового, придут и нагадят в ботинки )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 21:44

kotovasiz » 2020-12-14 21:35:52 писал(а):Однако это всё странно: стоит Котикам отлучиться с форума- и они уже обсуждают сорта дерьма вместо сортов колбАМсы

Нынче, батенька, такая колбаса... Не ем я её, нечего и обсуждать)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 21:46

IVETTA » 15 минут назад писал(а):Я по основной специальности Иветтик, мой вам приветик) :P

На самом деле вопрос был о том, училась ли чему-либо в ВУЗе? Или как у большинства поколения 90-х - улица твой главный учитель...
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 21:50

А ты, Serggge, всех дипломами измеряешь?) Если я скажу, что у меня их два, но улица учит лучше, это как - зачёт? А если усы, лапы, хвост - вот мои документы? Не сдала - садись, два?))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 22:00

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):А ты, Serggge, всех дипломами измеряешь?) Если я скажу, что у меня их два, но улица учит лучше, это как - зачёт? А если усы, лапы, хвост - вот мои документы? Не сдала - садись, два?))

Ну зачем ты так? Конечно не скажу, потому что всё это неправда. Даже больше скажу, если бы мог повернуть время вспять, ни за что не пошел бы в универ учиться. Нет, ты не верно поняла мой вопрос. Точнее, почему я его задал. Пожив некоторое время в Питере, понимаю, что толковые и грамотные люди всегда в цене и дефиците. Таких в тысячи раз меньше, чем вакансий мойщика окон. Хотя, и в этой профессии ничего зазорного не вижу.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 22:04

А я бы пошла. Но не в наш, российский, и тем паче не нынешний.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 22:14

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):А я бы пошла. Но не в наш, российский, и тем паче не нынешний.

В зарубежных не обучался, так что не с чем сравнивать. В моём случае получилось, что даром потратил 5 лет. Хотя, это касается не только учёбы )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 22:19

Ни один день не даром! Всё - опыт. Всё чему-то учит. Даже если этого чего-то не отразить в официальном послужном списке или внукам не рассказать) Это не всегда сразу понятно, но факт.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 22:23

И да, и нет. Ведь, с другой стороны, за этот срок можно было получить ещё более полезный и ценный опыт.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 22:24

Serggge » 2020-12-14 22:23:03 писал(а):И да, и нет. Ведь, с другой стороны, за этот срок можно было получить ещё более полезный и ценный опыт.

Значит, нельзя было, и тебе нужен был именно этот. Я сегодня фаталист. Податься в буддисты, что ли...)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 22:56

Как сама жизнь
Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком: — Я сама, сама открою! Бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом: — Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А, что же ты плачешь? Девочка сквозь слезы и слюни: — Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок забы—ы—ыла... Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками: — Ну ёб твою мать!
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 23:11

А у меня сегодня такой день! Короче, я не могу вам рассказать, но я сегодня как та девочка, которая учила, учила, потом бежала, долго бежала, много лет без сил по снегу ползла... И доползла. И ни строчки не забыла. А Дед Мороз оказался настоящий, и стишок ему зашёл так, что прям в лоб поцеловал. Вот такой сегодня у меня день!)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4895

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Reputation System ©'