ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 23 дек 2020, 00:05

Ну и конечно нужно подкрутит рандомные конкурсы (Золушка и Кружок) так, чтобы я выигрывал не реже чем раз в месяц. Уж и не помню когда я ходил бесплатно. Это недопустимо. Абсолютно недопустимо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 24 дек 2020, 10:50

А у меня есть одна быстрая притензия. Перестали проверять температуру на входе.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 24 дек 2020, 13:04

MonkeyD » Сегодня, 10:50 писал(а):А у меня есть одна быстрая притензия. Перестали проверять температуру на входе.


Температуру проверяли? Как человек перенесший ковид могу сказать что херня полная. Можно сбить темпер таблетками и идти ебаться. С другой стороны - от ковида ужасная слабость и дойти до кухни уже считается за подвиг, не до салона уже
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 25 дек 2020, 22:50

Ещё было бы классно, если бы конкурс Лучший Отчёт и Лучшая Девушка длились бы ну максимум неделю, потому что обычно все становится понятно в первые три дня и зачем ждать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 28 дек 2020, 20:17

Да,... шапочек и мочалок :lol: мы не дождались :cry:, ..... :lol: :lol:
Поэтому у меня просьба будет простой и для многих актуальной :oops: : "Пожалуйста не отпускайте "Золушку" на каникулы :!: " :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SanioK » 28 дек 2020, 20:35

xigorx » 16 минут назад писал(а):Да,... шапочек и мочалок :lol: мы не дождались :cry:, ..... :lol: :lol:
Поэтому у меня просьба будет простой и для многих актуальной :oops: : "Пожалуйста не отпускайте "Золушку" на каникулы :!: " :)

Наоборот, отпустите пожалуйста Золушку со мной на каникулы - подальше от всей этой суеты и меркантильной ебли...
Уже куплены веники, готов новый урожай самогонки и заказаны живцы...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 28 дек 2020, 20:53

Спасибо Коту Игорю, что напомнил старые замечания.

1. Шапочек для душа нет, с мокрой головой в декабре отличная тема ходить. Фен вроде видел, но они есть не везде.
2. Я смотрю и год назад говорили про бахилы/тапки. Как и сейчас.
3. Проблема "дева работает судя по отчетам с 2016 года, но по анкете ей сейчас 19 лет" никуда не исчезла. Вы докручивайте данные то хоть, ну что такое, ну все свои. По отчетам же видно.
4. Разъебаные кровати никуда не делись. Вероятно вы ждете, когда они буквально сломаются под тяжестью секса. Мне кажется надо поменять раньше чем это произойдет. Такие кровати уже и в Рояле.
5. Сайт старый уже, изменений ноль. Я конечно понимаю что тема с ним щекотливая, но можно выкатить изменения, ну хоть какие-то.
6. В прошлом году я начал ныть по поводу подведения итогов уже 26. Сегодня 28 - давайте подведем итоги.
Последний раз редактировалось Remington 28 дек 2020, 21:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 28 дек 2020, 20:55

Из того что было сделано

1. Убраны мерзкие телевизоры из Голда, вернее убран был весь Голд.
2. Появились колонки с музыкой - опять же в Голде. Мне кажется они должны появиться везде.
3. Я трахнул двух девок одновременно, очень рад.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 28 дек 2020, 21:02

Remington » 8 минут назад писал(а):Спасибо Коту Игорю, что напомнил старые замечания.

1. Шапочек для душа нет, с мокрой головой в декабре отличная тема ходить. Фен вроде видел, но они есть не везде.
2. Я смотрю и год назад говорили про бахилы/тапки. Как и сейчас.
3. Проблема "дева работает судя по отчетам с 2016 года, но ей 19 лет" никуда не исчезла. Вы докручивайте данные то хоть, ну что такое, ну все свои. По отчетам же видно.
4. Разъебаные кровати никуда не делись. Вероятно вы ждете, когда они буквально сломаются под тяжестью секса. Мне кажется надо поменять раньше чем это произойдет. Такие кровати уже и в Рояле.
5. Сайт старый уже, изменений ноль. Я конечно понимаю что тема с ним щекотливая, но можно выкатить изменения, ну хоть какие-то.
6. В прошлом году я начал ныть по поводу подведения итогов уже 26. Сегодня 28 - давайте подведем итоги.


Я надеюсь в следующем году мы не будет писать снова про кровати, возраст девушек и бахилы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 28 дек 2020, 21:04

SanioK » 12 минут назад писал(а):
xigorx » 16 минут назад писал(а):Да,... шапочек и мочалок :lol: мы не дождались :cry:, ..... :lol: :lol:
Поэтому у меня просьба будет простой и для многих актуальной :oops: : "Пожалуйста не отпускайте "Золушку" на каникулы :!: " :)

Наоборот, отпустите пожалуйста Золушку со мной на каникулы - подальше от всей этой суеты и меркантильной ебли...
Уже куплены веники, готов новый урожай самогонки и заказаны живцы...

Ура! :D Наконец-то разрешили везде всем флудить! :)
Братцу Василию, похоже, любимая Иветта дала :oops: скидку на неделю до второго в бордель в Комарово 8-) ... Пропал братец дорогой :cry: Бля, а может обиделся - улетел, бьется где-нибудь сейчас в дверь шалманов?! :lol:
Санек, очень дельное у тебя предложение 8-) . А отчет будет?!!! :lol:
Безмозглый разум Кота уже рисует страшные картины Вашего отдыха :shock: ... и вернется Золушка с красным носом, с перфоратором, ... отдохнула, бля!!! :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 28 дек 2020, 21:08

Шутки шутками, но за флуд и впрямь можно схлопотать. Брысь, xigorx.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Duskdiver » 28 дек 2020, 23:05

Я тут говорил, что у меня жалоб нет. Я врал. Я вру. Мои жалобы полностью совпадают с пунктами, перечисленными Реми.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Lasker » 28 дек 2020, 23:18

Почему именно армия должна сделать из меня мужчину.?
В моей жизни эту роль исполнила " Королева по цене золушки"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lasker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:24
Репутация: 11

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Lasker » 29 дек 2020, 10:03

Ябеда-Обида:
Странное ситуация-в клубе GOLD к 11.00 всегда одна девушка,а,к примеру в винном бутике, довольно-таки, большой выбор и меня всегда тянет в магазин обидно Зин. Уважаемая IVETTA,пожалуйста, не позвольте спиться!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lasker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:24
Репутация: 11

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение holelibre » 30 дек 2020, 10:34

Всем доброго!
Накопилось некоторое количество пожеланий к расписанию и поиску по анкетам.
1. Главное: расписание обновляется только по понедельникам в обед, и к концу недели толку от него все меньше. На выходных, к примеру, запланировать поход на вторник просто невозможно, кто из девушек будет на смене - тайна покрытая мраком. Утром в понедельник страница и вовсе показывает буквально вчерашний день.
Решение: обновлять расписание также и в середине недели (например в полдень четверга). Тогда после первого обновления страница будет выглядеть как обычно, а во второй половине недели будет расписание с четверга по следующую среду, и информация будет всегда актуальной!
2. Неплохо бы расширить поиск. В ту же копилку планирования походов: добавить поиск по конкретной дате. Совсем заоблачные мечты - выбор еще и по времени.
3. Удобно было бы сделать поиск по избранным анкетам, или хотя бы отображать звездочки у анкет на странице результатов поиска.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
holelibre
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 01:45
Репутация: 18

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 30 дек 2020, 12:33

Предлагаю добавить в таблицу графу (не в смысле Сезарусу дать по лицу, а в смысле дополнительный раздел в таблице с оценками), где можно оценить работу фотографа. Соответствуют ли фотографии действительности, лучше они, или хуже, стоит ли по ним ориентироваться, или же уповать только на кастинг.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 30 дек 2020, 12:47

http://intimspb.vip/prices

Цена на ПРемиум СНИЖЕНА вот уже два года. Мне кажется надо немного поменять
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 30 дек 2020, 12:49

holelibre » Сегодня, 10:34 писал(а):Всем доброго!
Накопилось некоторое количество пожеланий к расписанию и поиску по анкетам.
1. Главное: расписание обновляется только по понедельникам в обед, и к концу недели толку от него все меньше. На выходных, к примеру, запланировать поход на вторник просто невозможно, кто из девушек будет на смене - тайна покрытая мраком. Утром в понедельник страница и вовсе показывает буквально вчерашний день.
Решение: обновлять расписание также и в середине недели (например в полдень четверга). Тогда после первого обновления страница будет выглядеть как обычно, а во второй половине недели будет расписание с четверга по следующую среду, и информация будет всегда актуальной!
2. Неплохо бы расширить поиск. В ту же копилку планирования походов: добавить поиск по конкретной дате. Совсем заоблачные мечты - выбор еще и по времени.
3. Удобно было бы сделать поиск по избранным анкетам, или хотя бы отображать звездочки у анкет на странице результатов поиска.


Просили посик по дате. На сам то деле это сложно сделать, потому что барышня оп и не пришла, тут не армия, хотя порядка больше. ДА и смысла особого не имеет - ты вроде выбрал день в который хотел сходить, вроде все норм, а все девки заняты. Смысл то в планировании?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 30 дек 2020, 12:52

Как бэ, если выбрал день, то логично записаться заранее, и подобных проблем не будет. А так приходится скролить таблицу вверх-вниз, что с мобильника просто пытка, особенно если планируешь на сб-вс посещение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 30 дек 2020, 15:21

Можно я тоже пожалуюсь? Всемогущий Admin, сделай нам в отчётной смайл рука/лицо. Мне очень надо, слеза мешает говорить, и не хватает слов. Когда ходоки пишут подробно про тату и пирсинг, а "дева из деревни Кукуево, и зовут её Маша Иванова", когда про пять оргазмов в один дырявый през не снимая, потом стихи про душу за пять рублей, и "вроде всё норм, сменили семь позиций, но как-то бездуховно", а на админа хорошо бы маскарадный костюм, и сперва прелюдия про политику и погоду в 25 абзацев, а потом про то, как она кончила от сказок про котов и колбасу. Мне очень нужен этот смайл, админ! Пожалуйста.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'