Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 13:51

Всему своё время, и время всякой вещи под небом:
Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий.

Чтож Даск, могу пожелать тебе разве что побольше сил и решимости. Верный твой выбор будет или нет, это одному небу известно. Всё одно лучше, когда не знаешь из чего выбрать, чем когда кажется, что выбора и вовсе нет.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 13:58

А котика всё же непременно заведи. Таких прекрасных глаз нет ни у одной женщины )
Вложения
1605658719377.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение RainMan » 02 янв 2021, 13:59

Sezarus » Сегодня, 10:28 писал(а):Кот, получается тот замут с Пилой и под сотню голосов это тоже ты, и когда я тебя спросил в личке «ты ли это?», ты мне нагло напиздел, сославшись на то «да я хуй его знает кто такие боты».

Днём допрос, ночью допрос, с утра допрос ... Кота однозначно кондратий хватит :cry:
Сезариус, ты прав - о ботах, ... я впервые узнал только здесь. Пришёл Кот и всё замутил, ... как тут до него жили в целкости и невинности.
Дружище, теперь по существу. Когда это было ... память на какие-то фразы и выражения у Кота слегка осталась, c цифрами - просто беда :( . Кто организовал, замутил, ... как я голосовал, за кого, сколько ... придумывать не буду. Всех своих ботов я предоставил. Вся информация есть у Иветты. Я не в состоянии ответить на твой вопрос и вопросы других.
Последнее, я всегда старался здесь жить весело и дружно со всеми. На всякие "нагло напиздел", ..."дельные" советы, наставления, вставления от бывших старшеклассников нервно неуравновешанный Кот старался реагировать адекватно, возможно не всегда получалось.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение Sezarus » 02 янв 2021, 14:28

Понятно, ладно, похуй)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 янв 2021, 15:23

А мне не похуй.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение Maximum » 02 янв 2021, 15:55

Serggge » Сегодня, 03:08 писал(а):
Maximum » 47 минут назад писал(а):Посмотрите сами, он до прошлого месяца ничего не выигрывал с июля 2019

Макс, я не пойму, ты нарочно из нас дураков делаешь? Или это у тебя приколы такие тонкие?

Лучший отчёт: август 2019
viewtopic.php?f=7&t=1888
Победил RainMan с перевесом всего в один голос.

Лучший отчёт: март 2020
viewtopic.php?f=7&t=2059
Победил Bataille с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: май 2020
viewtopic.php?f=7&t=2084
Победил Maximum с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: июнь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2093
Победил Maximum с преимуществом в 1 голос

Лучший отчёт: июль 2020
viewtopic.php?f=7&t=2100
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: август 2020
viewtopic.php?f=7&t=2102
Победил Depeche с преимуществом в 1 голос

Лучший отчёт: октябрь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2116
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: ноябрь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2121
Победитель не выявлен, равенство голосов.

Тебе нужно объяснять, как использование хотя бы одного бота могло повлиять на итоги всех этих голосований? Простите, но это не на пол болта, может оказаться. А по самые, понимаешь, гланды присунул )


Текст большой, написан для Сергея, поэтому всем остальным читать необязательно.

Серёжик, а я не пойму, с чего это вдруг ты выбрал такой тон вопрошания?
Бывает и не нужно кого-то из человека делать, он сам прекрасно справляется ;)
Но не переживай) Я тебе сейчас подробно расскажу, как надо делать так, чтобы так не делать ;)

Если уж ты полез в аналы истории, то затыкай нос и лезь глубже. В 2018 - первой половине 2019 50-60 человек в голосовании - это норма. После известного всем скандала в июле 2019 количество голосующих резко сократилось. Раза так в два. Кот игорь зарегистрировался на форуме в конце сентября 2018. Насколько сильно он влиял на ход голосований того времени сложно сказать, но то, что ботоводов хватало и до его появления - это факт.

Что касается деятельности самого кота, то регистрация пользователя с ником Igor1962 датирована серединой марта 2019. Значит с этого момента можно с уверенностью утверждать, что кот начал баловаться и возможно влиять на итоги голосований.

Теперь конкретика:
Лучший отчёт марта 2019
viewtopic.php?f=7&t=1759
Манки победил Реми с перевесом в один голос. Нелюбовь кота и Реми мы знаем, но и Манки не был ему другом. Стал бы он за него голосовать? Возможно. А может и нет.

Лучший отчёт апреля 2019
viewtopic.php?f=7&t=1772
Победил Сезарус с конским отрывом в восемь голосов. Нужна была ему помощь кота? Думаю нет. Использовал ли тогда ботов сам Сезарус? Неизвестно.

Лучший отчёт мая 2019
viewtopic.php?f=7&t=1800
Грэй победил Санька на один голос 16-15. Вот тут интересно. Если объективно, то Санёк написал просто охуенный отчёт. Грей написал обычный. Симпатия кота к Грэю известна. Но Грэй также является другом Сезаруса.
Я уверен, что в этом голосовании Грэю "помогли", а Санька лишили заслуженной победы.

Далее было Геройское голосование за май 2019:
viewtopic.php?f=7&t=1801
Где Сезарус выиграл у Санька с тем же счётом 16-15.
Честная победа? Решайте сами.

Лучший отчёт июня 2019:
viewtopic.php?f=7&t=1836
Кот игорь выигрывает Сезаруса 13-12. Всего 43 проголосовавших, и 11 за последние сутки))
Битва титанов. Схлестнулись два ботовода. А моего сарказма тогда никто не понял...

Зато поняли в следующем месяце. Лучший отчёт июля 2019, и Герои Мушкетёры:
viewtopic.php?f=7&t=1869
viewtopic.php?f=7&t=1870&start=40
Но кот игорь осторожничал, а ребята разошлись, за что и поплатились.
Saw, как оказалось, тоже баловался. Или его подставили. Или и то, и другое. Неизвестно.
Но Иветта прокомментировала это словами Батая: "Фу, блядь!".


А теперь пройдемся по твоим примерам.
По всем, Серёжа. Чтобы ты понял насколько тонкие у меня приколы.

Serggge » Сегодня, 03:08 писал(а):Лучший отчёт: август 2019
viewtopic.php?f=7&t=1888
Победил RainMan с перевесом всего в один голос.


РэйнМэна сняли с пробега за использование ботов. Его причастность к этому была под сомнением, поэтому сам Рэйн отделался легким испугом.
Тогда победил я, и по факту, и по итогу. И нехрен вообще приводить здесь какого-то Рэйна!
Это моя победа!!!

Дальше
Serggge » Сегодня, 03:08 писал(а):Лучший отчёт: март 2020
viewtopic.php?f=7&t=2059
Победил Bataille с преимуществом в 2 голоса

Ты сам читал этот отчёт Батая? У тебя есть какие-то сомнения, что он победил заслуженно?? Это один из лучших отчётов года, и он по праву будет участвовать в итоговом голосовании. У меня больше вопросов вызывает тот факт, что Грэй набрал 13 голосов, и отстал всего лишь на два. :?

Serggge » Сегодня, 03:08 писал(а):Лучший отчёт: май 2020
viewtopic.php?f=7&t=2084
Победил Maximum с преимуществом в 2 голоса

Лучший отчёт: июнь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2093
Победил Maximum с преимуществом в 1 голос

За август 2019 ещё ладно, там надо вчитываться, вспоминать, разбираться... Этого я от тебя не жду. Но вот эти мои две победы ты вообще нахуа сюда приплёл? Что ты хочешь этим сказать? Навряд ли на форуме есть двое других участников, которые контровали бы всё это время так же, как мы с котом игорем. Тут скорее можно было ожидать подставы, чем помощи, но и это исключено, потому что Иветта проверяла списки, и даже публиковала их на всеобщее обозрение.

Serggge » Сегодня, 03:08 писал(а):Лучший отчёт: июль 2020
viewtopic.php?f=7&t=2100
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

То голосование аннулировали на следующий же день после старта. Какие бы манипуляции там не происходили, никаких выгод никто не приобрёл.

Serggge » Сегодня, 03:08 писал(а):Лучший отчёт: август 2020
viewtopic.php?f=7&t=2102
Победил Depeche с преимуществом в 1 голос

Манки с Депешем финишировали одновременно. Богиня победы склонила чашу весов в пользу Депеша, чтобы не ебать вола, простите за французский.
Может там и были левые голоса, но они по итогу ничего не решили.

Serggge » Сегодня, 03:08 писал(а):Лучший отчёт: октябрь 2020
viewtopic.php?f=7&t=2116
Победил xigorx с преимуществом в 2 голоса

Я был уверен, что после июля 2019 результаты всех голосований проверяются, и после оглашения сомнению не подвергаются. У меня нет такой подробной информации, как у Иветты, и поэтому нарисовать полную картину не имею возможности. Тут всё в её руках.

Использование хотя бы одного бота, могло очень сильно повлиять на исход голосования, вплоть до того, что даже никак. О пользе использования одного-двух ботов можно прочитать в моих более ранних статьях. Я вообще не понимаю, нахуа этим затейникам армии ботов, если решить всё можно двумя?
Но далеко не факт, что затейники не развиваются, и далеко не факт, что кот игорь знает всех ботов, присутствующих на форуме в настоящее время.

Мне просто непонятно, почему когда кот куролесил по-чёрному, ему всё сходило с лап, а сейчас, когда он почти добропорядочный воспитанный животный, его дрюкают за каждый кусочек колбаски.
Наказания должны быть эффективными и своевременными, иначе у людей и зверей возникает неправильное представление о том что можно, и чего нельзя.

А теперь вопрос знатоку Сергею:
какие выгоды приобрёл кот игорь и что он выиграл за мышеупомянутый
Maximum » 47 минут назад писал(а):Посмотрите сами, он до прошлого месяца ничего не выигрывал с июля 2019
период?
Только не говори, что Королеву по цене Золушки, а то я буду громко смеяться.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение RainMan » 02 янв 2021, 16:02

Sezarus » Сегодня, 14:28 писал(а):Понятно, ладно, похуй)))

Сезариус, я мне не похуй :cry: ! Когда же ты с Котом рассчитаешься за "Золушку"?! :lol: Там уже наверно полторы коробки джин-тоника натикало :shock:. Ладно, дружище, увидишь дорогого Дядю купи ему бутылочку швепса, Мастеру Грею - бургер, а другу Манки - цветочек. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 янв 2021, 16:18

Не то чтоб я не знала, как мне поступить, но всё же спрошу вас: что думаете, господа? Четвертовать? Кастрировать? Понять и простить? Или внести флюгегехаймен?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение Maximum » 02 янв 2021, 16:27

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Не то чтоб я не знала, как мне поступить, но всё же спрошу вас: что думаете, господа? Четвертовать? Кастрировать? Понять и простить? Или внести флюгегехаймен?

Простите за моё скромное мнение, но я думаю, нужно всех обнаруженных ботов изъять, кота амнистировать, но погрозить ему пальцем и выдвинуть условие об обязательной смене подписи в профиле))

Ввести ограничения на допуск к голосованию для новичков. Нет ни одного отчёта, зарегистрировался менее трёх месяцев назад, не исполнилось 18 лет, нехрен тогда и голосовать!
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 16:28

Макс, видимо, ты не уловил суть проблемы. А она тут самая главная. Не столь важно, какие цели мог преследовать Игорь, используя ботву. Это дискредитирует само голосование в принципе. Где Игорь мог взять на себя роль вершителя судеб и господином её величества удачи, назначая своей волей победителя. Это всего лишь допущение. Потому как ответа о частоте использования ботов от него так и не получено. Ну не помнит человек, что ни разу не пользовался ботами, с кем не бывает.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 16:33

IVETTA » 11 минут назад писал(а):Не то чтоб я не знала, как мне поступить, но всё же спрошу вас: что думаете, господа? Четвертовать? Кастрировать? Понять и простить? Или внести флюгегехаймен?

Для того, чтобы принимать такие решения, нужно хотя бы понимать тяжесть проступка. Если это безобидные дубли, то и хрен бы с ним, если он нарушил какое-то количество голосований ботами, то как минимум возместить из его бонусов тем участникам, которые не смогли выиграть из-за него. Крови я не хочу, я хочу справедливости )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 16:47

Maximum » 16 минут назад писал(а):Простите за моё скромное мнение, но я думаю, нужно всех обнаруженных ботов изъять, кота амнистировать, но погрозить ему пальцем и выдвинуть условие об обязательной смене подписи в профиле))


Макс, ты всерьёз готов поверить, что Игорь может исправиться?
xigorx » 29 ноя 2019, 14:19 писал(а):Дорогая Иветта, Кот обещал Вас больше сильно не огорчать.
В начале месяца за RainMan проголосовали два забаненых Вами аккаунта Igor1962 и Durick12345. :(
Простите. :(
По поводу других голосов отданных за RainMan я совершенно не в курсе и добавить мне больше нечего.
Его отчет,имхо, очень хорош.

Могу напомнить ники тех ботов, которых тогда поймала Иветта за хвост. А также могу напомнить список своих дублей, который Игорь давеча сам озвучил. Ах да, он наверное в тот раз тоже - просто их забыл.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 16:53

Просто освежу память тех, у кого как и у Игоря, она периодически подводит

IVETTA » 02 окт 2019, 19:16 писал(а):Есть основания полагать, что господа сс, Semenpetrov и Sexpatrol, зарегистрировавшие свои аккаунты 27.07.2019, а также господин под ником Anton6666, зарегистрированный 28.07.2019, созданы одним и тем же пользователем. Все четверо проголосовали за автора одного из лучших отчётов месяца - RainMan. Господа, я не единожды призывала вас к честным выборам и предупреждала о последствиях.
Вердикт озвучим после выяснения всех обстоятельств. Вероятно, это будет последний конкурс на лучший отчёт месяца, победителя в котором выбирали участники форума.


RainMan » Вчера, 17:06 писал(а):Нашёлся! :D Таки, зараза! :(
Ffin, Semenpetrov, Sexpatrol, Popart, Аnton6666, BigDog98, Semen981 и точка.
Больше ничего не было и предоставить Вам ничего не могу!
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Maximum » 02 янв 2021, 17:07

Серёг, я вообще не верю, что люди могут меняться. Если у человека есть в крови склонность к наебательству, то она будет периодически проявляться. Сезарус тоже был пойман на нечестной игре. И что? Нам теперь с ним не общаться, и удалить его с форума?
Естественно, что любая победа каждого из них вызывает массу вопросов. Просто системы контроля тоже должны совершенствоваться.
Я вижу, как беззаботно кот игорь палит своих ботов. Рэйн вообще был уже белым и пушистым чуваком, в которого все поверили. Я не думаю, что это по глупости. Просто они сейчас не представляют для него такой ценности. Продуманный хитровыебанный ботовод не стал бы так разбазаривать ценные ресурсы.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Sezarus » 02 янв 2021, 17:16

Maximum » 7 минут назад писал(а):Серёг, я вообще не верю, что люди могут меняться. Если у человека есть в крови склонность к наебательству, то она будет периодически проявляться. Сезарус тоже был пойман на нечестной игре. И что? Нам теперь с ним не общаться, и удалить его с форума?
Естественно, что любая победа каждого из них вызывает массу вопросов. Просто системы контроля тоже должны совершенствоваться.
Я вижу, как беззаботно кот игорь палит своих ботов. Рэйн вообще был уже белым и пушистым чуваком, в которого все поверили. Я не думаю, что это по глупости. Просто они сейчас не представляют для него такой ценности. Продуманный хитровыебанный ботовод не стал бы так разбазаривать ценные ресурсы.

В смысле на не честной? Не пизди))) не хочу поднимать этот вопрос, но с моей стороны это были не боты, а реальные люди, ты просто не в курсе что я проституко блогер, это были подписчики)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Maximum » 02 янв 2021, 17:34

Sezarus » 23 минуты назад писал(а):Комментарий:
Макс, ты либо сумасшедший, либо гений

Я ещё не видел ни одного гения, который не был бы сумасшедшим.
Наоборот не работает))))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 янв 2021, 19:10

Господа, простите, а вам не кажется, что тут кто-то слегка не в себе?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 19:19

Кто-то? :?
Да здесь таких целый список почище прошлогоднего голосования за королеву АМ можно составить :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Bataille » 02 янв 2021, 20:20

Серега, а преследование Кота Игоря - это твоё самое сильное впечатление от НГ? Сам то как как встретил начало года? С котиком или друзьями?! А может со снегуркой подфартило? Мне просто любопытно. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение Serzh » 02 янв 2021, 20:24

Bataille » 1 минуту назад писал(а):Серега, а преследование Кота Игоря - это твоё самое сильное впечатление от НГ? Сам то как как встретил начало года? С котиком или друзьями, а может со снегуркой подфартило? Мне просто любопытно. :D

С котом встретил...и с друзьями тоже встретил...и со снегурочкой подфартило :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'