Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 10 фев 2021, 21:11

Макс, твой выход
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 10 фев 2021, 23:03

Maximum » 05 фев 2021, 03:33 писал(а):Ну штош, претендентенток:

Ириша Premium
http://intimspb.vip/girls/1535

Ланочка Imperial
http://intimspb.vip/girls/1282

Викуля Gold
http://intimspb.vip/girls/1069

Сабриночка Grand
http://intimspb.vip/girls/1006

Машенька Royal
http://www.intimspb.vip/girls/1016

:oops:


Хороший список на январь
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 10 фев 2021, 23:04

Bataille » Вчера, 19:16 писал(а):Когда будут доступны отчёты по Элине Империал и Лолите Гранд? Сегодня уже 9 февраля.

Пиши спокойно, а там видно будет) у Холибре вон отчёт появился.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Bataille » 10 фев 2021, 23:09

Манки, у холибра появился, но не на стене отчетов.
Почему скрыли? Я так не хочу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение IVETTA » 10 фев 2021, 23:17

У кого что скрыли? Запутали вы меня.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Bataille » 10 фев 2021, 23:29

Я про то, что отчёт холибра в отчетной ветке так и не появился.
Или я ошибаюсь.
Выпил , конечно, японского року джин.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение holelibre » 10 фев 2021, 23:53

Он появился, просто на главной видны только несколько свежих по времени, а он был написан давно и скрыт, и поэтому там не был. Но теперь доступен на странице отчетов:
http://intimspb.vip/reports/page/1
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
holelibre
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 01:45
Репутация: 18

Re: Online

Сообщение IVETTA » 10 фев 2021, 23:59

Вот и я думаю, отчёт никто не скрывал. Очень достойная новенькая, кстати, присмотритесь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Maximum » 12 фев 2021, 12:52

:!:
Вложения
S10127-151709(1).png
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 фев 2021, 11:47

Maximum » Сегодня, 00:591
Оценка пользователя
Комментарий:
Я тоже хорошо отношусь к Ястребу и очень за него рад, но можно ведь поставить ему лайк с поздравлением, или в личку написать, если есть такой искренний порыв. Смысл создавать отдельный пост: "Поздравляю!"? Не могу в этом понять ни тебя, ни Сергеев...

Максимум, потому что форум подрузамевает общение, ответ на ответ, письмо на письмо, чтобы логическая цепочка отслеживалась, а не вот это вот моё общение с воображаемым другом демоном)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Serzh » 16 фев 2021, 12:25

С другой стороны, можно просто прочитать поздравления и пойти мимо заниматься своими делами. Смысл ворчать и исходить желчью? Оставьте ваше ОВМ при себе )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Maximum » 16 фев 2021, 12:48

Да просто на кой хрен они нужны, эти ваши поздравления? "Поздравляю!", "Еее!", "Задай жару!" - ебать какие важные сообщения))) Неужели вы думаете, что без этих тупых напутствий взрослый мужик сам не справится? Вы бы хоть что-нибудь интересное придумывали, а то как болванчики, знакомый ник увидели, и поздравлять кинулись. Причём поздравляете не лайками, и не в личку, а отдельными постами. Вы, должно быть, очень высокого мнения о своих шедевральных поздравлениях, и считаете, что они достойны отдельных постов и отдельных лайков)) А я считаю, что это дёшево.
Это флуд!
А вы просто стрёмные зарабатыватели лайков, которые уже надоели своим одинаковым спамом. Естественно, человек на радостях ваш этот беспонт лайкает, а вы ещё делаете вид, что не ради лёгких лайков этим занимаетесь. Хоть придумывайте тогда что-нибудь оригинальное, а то совсем оскудоумели уже. И вообще, пишите, бля, в личку, если ваши поздравления такие искренние!!!
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 фев 2021, 12:55

Maximum » 2 минуты назад писал(а):Да просто на кой хрен они нужны, эти ваши поздравления? "Поздравляю!", "Еее!", "Задай жару!" - ебать какие важные сообщения))) Неужели вы думаете, что без этих тупых напутствий взрослый мужик сам не справится? Вы бы хоть что-нибудь интересное придумывали, а то как болванчики, знакомый ник увидели, и поздравлять кинулись. Причём поздравляете не лайками, и не в личку, а отдельными постами. Вы, должно быть, очень высокого мнения о своих шедевральных поздравлениях, и считаете, что они достойны отдельных постов и отдельных лайков)) А я считаю, что это дёшево.
Это флуд!
А вы просто стрёмные зарабатыватели лайков, которые уже надоели своим одинаковым спамом. Естественно, человек на радостях ваш этот беспонт лайкает, а вы ещё делаете вид, что не ради лёгких лайков этим занимаетесь. Хоть придумывайте тогда что-нибудь оригинальное, а то совсем оскудоумели уже. И вообще, пишите, бля, в личку, если ваши поздравления такие искренние!!!


Вот это разрыв жопы у тебя! )
Только вот беда: всем насрать на тебя и на твоё мнение. Писали, пишем и будем писать знакомым. Так как нам "по кайфу, жи есть!"
Ты это видишь, как дешевый жест. Остальные, кто пишет - просто угарают. На лайки тоже всё равно.
Придумывать оригинальное? Пожалуй, интересное замечание, но... А впрочем - покуй: буду дальше так писать. ) Enjoy. )
Кстати - да: в личку тоже пишу. ) Нормальным парням почему бы и не посоветовать нормальных девчонок. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 фев 2021, 13:01

Кстати, один лишь ты увидел здесь заработывание лайков. Мне это даже в голову не приходило. Может, это, как раз, у тебя с этим проблемы? А, нет: не "может", а "именно" у тебя, получается. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Serzh » 16 фев 2021, 13:24

Gray1987 » 18 минут назад писал(а):Кстати, один лишь ты увидел здесь заработывание лайков. Мне это даже в голову не приходило. Может, это, как раз, у тебя с этим проблемы? А, нет: не "может", а "именно" у тебя, получается. )

К сожалению, человеку (далеко не одному Максу) свойственно оценивать чужую мотивацию, исходя из собственных убеждений и личных взглядов. Потому он видит то, что хочет видеть, переубедить его вряд ли получится. Так что это всего лишь показывает его настоящую натуру. Да и пусть, лично мне абсолютно безразлично, что он там обо мне думает. Единственное что неприятно, это как смело он бросается непростыми словами вроде "долбоёб" и прочими гадостями. И я уверен, что когда он появится на одном из розыгрышей, то повторит те же фразы и выражения, глядя нам прямо в глаза )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 16 фев 2021, 13:26

Кто это там гадкими словами кидается? В угол поставлю)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Maximum » 16 фев 2021, 16:16

Нет, Грэй, не у меня. Судя по новостям, разрыв жопы как раз у тебя
https://rnbee.ru/post-group/piterskij-p ... mitatorom/ :bomb:
:pardon:

Gray1987 » Сегодня, 13:01 писал(а):Кстати, один лишь ты увидел здесь заработывание лайков. Мне это даже в голову не приходило.



Аххах
Грэй молодец, "заработывание" - это сильно!)
Сразу видно, что тебе многое в голову не приходит, в этом нет ничего удивительного ;) Ты должен был с этим уже смириться))
Кстати, Грэй, давно хотел у тебя спросить, как ты относишься к распространённому мнению, что "качок" - это синоним слова "тупой", хотя часто они выступают дуэтом в одном словосочетании? (Если что, синонимы - это слова, сходные по значению, но отличающиеся по написанию или произношению).
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Maximum » 16 фев 2021, 16:20

Serggge » Сегодня, 13:24 писал(а):К сожалению, человеку (далеко не одному Максу) свойственно оценивать чужую мотивацию, исходя из собственных убеждений и личных взглядов. Потому он видит то, что хочет видеть, переубедить его вряд ли получится. Так что это всего лишь показывает его настоящую натуру. Да и пусть, лично мне абсолютно безразлично, что он там обо мне думает. Единственное что неприятно, это как смело он бросается непростыми словами вроде "долбоёб" и прочими гадостями. И я уверен, что когда он появится на одном из розыгрышей, то повторит те же фразы и выражения, глядя нам прямо в глаза )

К сожжжалению, человеку (далеко не одному Сержжжу) свойственно оценивать чужжжую мотивацию, исходя из собственных убежжждений и личных взглядов. Потому он видит то, что хочет видеть, переубедить его вряд ли получится. Так что это всего лишь показывает его настоящую натуру. Да и пусть, лично мне абсолютно безразлично, что он там сам о себе думает.
Долбоёбы - это группа людей, объединённая общими интересами) Собирательный образ.
(Специально для Серёжи, на всякий случай: не каждая группа людей, объединённая общими интересами - долбоёбы)
Единственное, что непонятно, зачем он добровольно стремится пополнить их, и без того плотные ряды)
Сказать в серьёзные глаза Сержжжа (мне почему-то кажется, что они очень серьёзные) могу всё, что он только пожелает услышать, причём без всякого розыгрыша ;)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Serzh » 16 фев 2021, 16:34

Бугагашенька
*смысловая нагрузка
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 16 фев 2021, 17:59

Я что-то никак в толк не возьму, из-за чего опять все разлаялись. Пятна на солнце, не иначе)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tigra62 и гости: 15

Reputation System ©'