Контроль допов

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение IVETTA » 07 сен 2014, 16:05

в любом случае ведём контроль)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение markustt » 02 сен 2015, 15:51

Так а где про допы то? Я что-то не нашел :/
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
markustt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:04
Репутация: 0

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение IVETTA » 02 сен 2015, 17:52

markustt » 2015-09-02 15:51:18 писал(а):Так а где про допы то? Я что-то не нашел :/


В анкете девушки перечислены её услуги. Стандартный набор входит ОС, КС и расслабляющий массаж, все остальные перечисленные услуги это уже дополнительные и их стоимость необходимо уточнять либо у Администратора либо у девушки.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение VladaRoyal » 02 сен 2015, 18:35

Для Нагибателя: Девки под заборами валяются. И давай без мата. Ок, да? ;) Второй момент, да у нас нельзя заламывать за допы заоблачные цены, но никто с тебя по 5ки за куни не просит, 2к это в полне адыкватная цена. Дорого? Ну что ж, собственно говоря ты можешь воспользоватся классическим пакетом услуг ОС КС или применить свой дар оратора и договорится с девой подешевле. ;) :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VladaRoyal
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:23
Репутация: 10

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение GMV » 04 сен 2015, 22:28

IVETTA » 02 сен 2015, 17:52 писал(а):
markustt » 2015-09-02 15:51:18 писал(а):Так а где про допы то? Я что-то не нашел :/


В анкете девушки перечислены её услуги. Стандартный набор входит <span class="censdecor">ОС</span>, <span class="censdecor">КС</span> и расслабляющий массаж, все остальные перечисленные услуги это уже дополнительные и их стоимость необходимо уточнять либо у Администратора либо у девушки.

При приеме на работу плохо проводится первичный инструктаж по поводу допов!!!! Неоднократно получал ответ типа - "одна девушка сказала..." а должна получать четкие инструкции от адми-ов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение VladaRoyal » 05 сен 2015, 01:25

GMV » Вчера, 22:28 писал(а):
IVETTA » 02 сен 2015, 17:52 писал(а):
markustt » 2015-09-02 15:51:18 писал(а):Так а где про допы то? Я что-то не нашел :/


В анкете девушки перечислены её услуги. Стандартный набор входит <span class="censdecor"><span class="censdecor">ОС</span></span>, <span class="censdecor"><span class="censdecor">КС</span></span> и расслабляющий массаж, все остальные перечисленные услуги это уже дополнительные и их стоимость необходимо уточнять либо у Администратора либо у девушки.

При приеме на работу плохо проводится первичный инструктаж по поводу допов!!!! Неоднократно получал ответ типа - "одна девушка сказала..." а должна получать четкие инструкции от адми-ов.


А по твоему какой инструктаж по допам должна получать девушка? Аж интересно. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VladaRoyal
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:23
Репутация: 10

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение MonkeyD » 05 сен 2015, 09:58

Ну вполне логично что инструкция касаемая норм поведения, правил, базового отношения к и обслуживания клиента должна озвучиваться администратором.
Народ 3ий месяц ждёт от администрации официальных цен на допы, тем более Иветта обещала таки их выложить.
Нужна четкая грань и позиция от руководства:
- есть определённая цена и точка, шаг влево, шаг вправо - расцениваются как попытка саботажа, АС на месте))).
- есть допы в анкете, цена по желанию феи, но не выше такой-то; нет допов в анкете и фея озвучивает их лично, может крутить как хочет, либо не выше такой-то.
- сотрудница вправе озвучить любую цену по желанию.
Только это надо закрепить в правилах и повесить как и остальные пункты на главной
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение MonkeyD » 05 сен 2015, 10:49

И записью наконец разобраться, что в приоритете и в правила, жирным, красным, на главную.
Почему я когда пытался продлиться после окончания времени, фея сходила, узнала... Извини у меня запись через 20 минут. Окей, собрался ушёл.
Другой случай, из-за моей записи кому-то отказали в продлении, но тут же предложили отдохнуть с другой девушкой.
Я бы понял ещё на выезде, пример: "она на выезде, когда вернётся не известно, один раз уже продлялись, понял, спасибо." Хотя не удачный пример, получается опять же кто банкует тот прав, но хотя бы логично, что фея там с ним и это его право.

А тут кто-то в салоне взял два часа свободно и продлился, послав все последующие записи лесом? Да кто бы ни был. Не взял пакет сразу сам виноват.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение VladaRoyal » 05 сен 2015, 12:50

- сотрудница вправе озвучить любую цену по желанию.
Только это надо закрепить в правилах и повесить как и остальные пункты на главной

Так это и закрепили в правилах "Поскольку дополнительные услуги являются личным волеизъявлением девушек то и цену на каждую из них надо уточнять у самой девушки." Что не так то? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VladaRoyal
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:23
Репутация: 10

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение IVETTA » 07 сен 2015, 01:02

MonkeyD » 2015-09-05 10:49:49 писал(а):И записью наконец разобраться, что в приоритете и в правила, жирным, красным, на главную.
Почему я когда пытался продлиться после окончания времени, фея сходила, узнала... Извини у меня запись через 20 минут. Окей, собрался ушёл.
Другой случай, из-за моей записи кому-то отказали в продлении, но тут же предложили отдохнуть с другой девушкой.
Я бы понял ещё на выезде, пример: "она на выезде, когда вернётся не известно, один раз уже продлялись, понял, спасибо." Хотя не удачный пример, получается опять же кто банкует тот прав, но хотя бы логично, что фея там с ним и это его право.

А тут кто-то в салоне взял два часа свободно и продлился, послав все последующие записи лесом? Да кто бы ни был. Не взял пакет сразу сам виноват.


Давай ситуации нарушающие регламент разбирать по горячим следам? Я знаю, что косяки с темой про продление девы на которую запись или запись к деве которая на момент звонка занята случаются и что бы с ними бороться надо об этом не молчать.)

Вывешиваю тут: БЕЗУСЛОВНЫЙ ПРИОРИТЕТ ЕСТЬ У КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ ЗАПИСАЛСЯ К ДЕВУШКЕ ЗАРАНЕЕ. ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ СЛУЧАИ КОГДА ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ДЕВУШКА ЗАНЯТА - ТОГДА ПРИОРИТЕТ У КЛИЕНТА ОТДЫХАЮЩЕГО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Пример: клиент №1 звонит в 17.00 и хочет записаться к условной Степаниде на 18.00 с которой в момент звонка отдыхает клиент №2. Если в 18.00 клиент №2 всё ещё отдыхает с условной Степанидой то он имеет преимущество перед клиентом №1.

Доходчиво получилось? :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение GMV » 07 сен 2015, 09:10

Все красиво , только в жизни чуть иначе! Записался , пришел , отдыхаешь ... время на подходе , но шампанское на столе и есть желание продлить. И до сего момента ни слова о записях! Спрашиваю у девушки про запись - "нет" говорит! После стука вручаю девушки деньги и лежу в предвкушении продления зависалова , но оказывается уже запись и новый гость ждет в гостиной... ...от вас говорят с вашими статусами толку мало!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение GMV » 07 сен 2015, 09:18

p=35877#p35877]markustt » 2015-09-02 15:51:18[/url]"]Так а где про допы то? Я что-то не нашел :/[/quote]


При приеме на работу плохо проводится первичный инструктаж по поводу допов!!!! Неоднократно получал ответ типа - "одна девушка сказала..." а должна получать четкие инструкции от адми-ов.[/quote]

А по твоему какой инструктаж по допам должна получать девушка? Аж интересно. :?[/quote]
Не предлагать МБР !!!!! Если его нет в "Клубе" то нет . Почему я должен рассказывать о Ваших внутренних правилах , я думаю это работа администрации.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение RobinHood » 07 сен 2015, 09:36

VladaRoyal » 02 сен 2015, 18:35 писал(а):Для Нагибателя: Девки под заборами валяются. И давай без мата. Ок, да? ;) Второй момент, да у нас нельзя заламывать за допы заоблачные цены, но никто с тебя по 5ки за куни не просит, 2к это в полне адыкватная цена. Дорого? Ну что ж, собственно говоря ты можешь воспользоватся классическим пакетом услуг <span class="censdecor">ОС</span> <span class="censdecor">КС</span> или применить свой дар оратора и договорится с девой подешевле. ;) :)


IVETTA:

КС, минет в презервативе, эротический массаж или массаж расслабляющий не профи, стриптиз не профи - то, что входит в оплату за один час у девушки без доп.услуг
что по допам, то куни стоит +1000р, АС +3000р, все остальные допы вроде фетиша, стриптиз профи, глубокий минет, легкая доминация, массаж урологический, окончание на грудь - это все +1000. У девушек в анкетах указаны доп услуги, но иногда бывает,что девушка не указывает потому что не всегда готова их предоставить, но ценник завышать она все равно не может, поэтому пишите сюда если такое происходит!!!!Спасибо )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение IVETTA » 07 сен 2015, 13:03

GMV » 2015-09-07 09:10:07 писал(а):Все красиво , только в жизни чуть иначе! Записался , пришел , отдыхаешь ... время на подходе , но шампанское на столе и есть желание продлить. И до сего момента ни слова о записях! Спрашиваю у девушки про запись - "нет" говорит! После стука вручаю девушки деньги и лежу в предвкушении продления зависалова , но оказывается уже запись и новый гость ждет в гостиной... ...от вас говорят с вашими статусами толку мало!!!


Это серьёзный косяк. И, как я уже писала ранее тов.MonkeyD, что бы таких косяков не было крайне необходимо решать вопрос по горячим следам.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение IVETTA » 07 сен 2015, 13:09

GMV » 2015-09-07 09:18:30 писал(а):Не предлагать МБР !!!!! Если его нет в "Клубе" то нет . Почему я должен рассказывать о Ваших внутренних правилах , я думаю это работа администрации.


Поправь меня если я ошиблась, тебе именно предлагали МБР??? Где, когда и кто?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение JohnConstantine » 07 сен 2015, 13:30

IVETTA » 20 минут назад писал(а):
GMV » 2015-09-07 09:18:30 писал(а):Не предлагать МБР !!!!! Если его нет в "Клубе" то нет . Почему я должен рассказывать о Ваших внутренних правилах , я думаю это работа администрации.


Поправь меня если я ошиблась, тебе именно предлагали МБР??? Где, когда и кто?

Вот мне тоже интересно стало ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение Twin » 07 сен 2015, 14:12

IVETTA » Сегодня, 13:09 писал(а):
GMV » 2015-09-07 09:18:30 писал(а):Не предлагать МБР !!!!! Если его нет в "Клубе" то нет . Почему я должен рассказывать о Ваших внутренних правилах , я думаю это работа администрации.


Поправь меня если я ошиблась, тебе именно предлагали МБР??? Где, когда и кто?

Не говори Иветте) А мне потом шепни...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение GMV » 07 сен 2015, 15:06

Не предлагать МБР !!!!! Если его нет в "Клубе" то нет . Почему я должен рассказывать о Ваших внутренних правилах , я думаю это работа администрации.[/quote]

Поправь меня если я ошиблась, тебе именно предлагали МБР??? Где, когда и кто?[/quote]
Все очень просто . Новая девушка после вопроса о услугах , каторые она готова предоставить был озвучен МБР . Я очень удивился и сказал о запрете и тогда удивилась девушка , ей ничего не говорили о таких запретах!?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение JohnConstantine » 07 сен 2015, 15:20

Все ясно!!! Это новенькая. Видно раньше где она работала МБР был нормой и входил в доп услуги ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: КОНТРОЛЬ ДОПОВ!

Сообщение IVETTA » 07 сен 2015, 15:29

GMV » 2015-09-07 15:06:44 писал(а):Не предлагать МБР !!!!! Если его нет в "Клубе" то нет . Почему я должен рассказывать о Ваших внутренних правилах , я думаю это работа администрации.


Поправь меня если я ошиблась, тебе именно предлагали МБР??? Где, когда и кто?[/quote]
Все очень просто . Новая девушка после вопроса о услугах , каторые она готова предоставить был озвучен МБР . Я очень удивился и сказал о запрете и тогда удивилась девушка , ей ничего не говорили о таких запретах!?[/quote]

Очевидный косяк за тем, кто её инструктировал. Так кто и где?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Пред.След.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'