Свидания

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 01:32

Serggge » 1 минуту назад писал(а):Меня неожиданно заинтересовал вот какой вопрос - а существуют ли вообще любовники у фей? Ну, пока они работают в салонах. Мне кажется, что нет. Потому как секса им и в рабочее время более чем достаточно, социальная потребность вполне покрывается друзьями и родными, материально они себя обеспечивают весьма прилично. Потому места в жизни для любовников не остаётся.
А вы что думаете по данному поводу?

Лично я не стану с тобой дискутировать на эту тему, но поверь, ты многого не знаешь..
Последний раз редактировалось KLASSIK 08 янв 2019, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение filin2666 » 08 янв 2019, 01:35

Darklermoney » 14 минут назад писал(а):Чего ж там такое происходит?))Санта Барбара?) Безответная любовь?)

Продолжаю верить в победу разума над сарсапариллой гормонами. И вся эта санта-барбара останется только в плохих снах, а не в письмах газет.

«- Мистер мэр, - говорю я, - вам осталась лишь одна надежда. Медикаменты вам не помогут.
Но существует другая сила, которая одна стоит всех ваших снадобий, хотя и они стоят недешево.
- Какая же это сила - спрашивает он.
- Пролегомены науки, - говорю я. - Победа разума над сарсапариллой.
Вера в то, что болезни и страдания существуют только в нашем организме, когда вы чувствуете, что вам нездоровится.
Признайте себя побежденным. Демонстрируйте!
(«Джефф Питерс как персональный магнит»)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 01:38

Филлин, не в обиду..но я все же процетирую, хоть и сам считаю, что данная цитата из книги никоим образом не отображает наше состояние дела..в ней есть лишь толика правды..

Помню день, во время нашей первой поездки – нашего первого круга рая, – когда для того, чтобы свободно упиваться своими фантасмагориями, я принял важное решение: не обращать внимания на то (а было это так явно!), что я для нее не возлюбленный, не мужчина с бесконечным шармом, не близкий приятель, даже вообще не человек, а всего только пара глаз да толстый фаллос длиною в фут
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 01:46

Serggge » менее минуты назад
Комментарий:
Это не дискуссия, уважаемый. Я просто спросил мнение


Я и не собирался дискутировать, уважаемый. Но суть данного диалога в том, что вам кажется, что нет, а я знаю, что да. А значит мы дискутируем..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 01:47

Серж, и почему Вы до сих пор выкаете?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение Serzh » 08 янв 2019, 01:55

Снова ты занудствовать начинаешь, вместо того, чтобы просто ответить - да, я лично знаю фею, которая состоит в серьёзных постоянных отношениях с одним мужчиной, и причиной тому огромная и глубокая влюбленность. Всё, эти карты мне крыть нечем.
И на будущее, если нет желания дискутировать, писать об этом не обязательно, достаточно просто проигнорировать сообщение. Я так обычно поступаю в аналогичных ситуациях ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Свидания

Сообщение Serzh » 08 янв 2019, 01:59

KLASSIK » 8 минут назад писал(а):Серж, и почему Вы до сих пор выкаете?

Не хочу ранить твою тонкую и ранимую натуру грубым обращением и плебейской речью :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Свидания

Сообщение filin2666 » 08 янв 2019, 02:04

KLASSIK » 2 минуты назад писал(а): даже вообще не человек, а всего только пара глаз да толстый фаллос длиною в фут

Применительно к сфере интим-услуг это отношение работниц к 95% клиентов. Да это в принципе и нормально, иначе сохранить психическое здоровье им невозможно, работая на потоке. Но есть отдельные индивиды, которые придумывают для себя что-то большее из этих встреч за деньги. И тогда начинают происходить в салоне такие странные вещи как: игра в любовь, дружбу, ревность, обиды, письма с претензиями в ЛС и проч. каламбур
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Свидания

Сообщение Serzh » 08 янв 2019, 02:50

Ну, раз у Классика есть живой пример влюблённой феи (а не доверять его словам у меня причин нет), то значит и у топикстартера есть все шансы замутить с одной из дев. А может и не с одной. Так что давай, братан, дерзай, удачи тебе в этой непростой но интереснейшей задаче :drinks:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 08 янв 2019, 08:25

Serggge » Сегодня, 02:50 писал(а):Ну, раз у Классика есть живой пример влюблённой феи (а не доверять его словам у меня причин нет), то значит и у топикстартера есть все шансы замутить с одной из дев. А может и не с одной. Так что давай, братан, дерзай, удачи тебе в этой непростой но интереснейшей задаче :drinks:

Нет, нет у него шансов замутить, если, конечно, он сам не хочет основательно свихнуться и потерять управление над своим членом окончательно... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение MonkeyD » 08 янв 2019, 09:34

Существуют, но все как и в первом вопросе зависит от людей.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 10:10

Serggge » Сегодня, 02:50 писал(а):Ну, раз у Классика есть живой пример влюблённой феи (а не доверять его словам у меня причин нет), то значит и у топикстартера есть все шансы замутить с одной из дев. А может и не с одной. Так что давай, братан, дерзай, удачи тебе в этой непростой но интереснейшей задаче :drinks:

Иронизируете, уважаемый..

Вобщем то, сам ТС написал о том, что у него был опыт дружеских отношений с девушкой из данной профессии, пока не ушел в армию
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 10:18

evoFuente » Сегодня, 08:25 писал(а):
Serggge » Сегодня, 02:50 писал(а):Ну, раз у Классика есть живой пример влюблённой феи (а не доверять его словам у меня причин нет), то значит и у топикстартера есть все шансы замутить с одной из дев. А может и не с одной. Так что давай, братан, дерзай, удачи тебе в этой непростой но интереснейшей задаче :drinks:

Нет, нет у него шансов замутить, если, конечно, он сам не хочет основательно свихнуться и потерять управление над своим членом окончательно... 8-)

Эво, в данном случае, потеря контроля над своим половым органом, никоим образом не зависит от того, с кем и какие он будет развивать отношения..

Он может найти девушку и за периметром, при виде которой будет, как пионер, всегда готов. Но, судя по всему, в какой нибудь момент его опять переклинит и поиски продолжаться..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 08 янв 2019, 10:58

Ну это да - его и сейчас уже клинит не па-детски - то большой клитор хочет полизать, а то хочет, чтобы ему анусом на физиономию сели... Да ещё и на отсутствие отношений с феями жалуется... Это диагноз, по-моему... 8-) Срочно в АМ - лечиться!
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 08 янв 2019, 21:19

evoFuente » Сегодня, 10:58 писал(а):Ну это да - его и сейчас уже клинит не па-детски - то большой клитор хочет полизать, а то хочет, чтобы ему анусом на физиономию сели... Да ещё и на отсутствие отношений с феями жалуется... Это диагноз, по-моему... 8-) Срочно в АМ - лечиться!

Как же меня там вылечат?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 21:34

Darklermoney » 13 минут назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 10:58 писал(а):Ну это да - его и сейчас уже клинит не па-детски - то большой клитор хочет полизать, а то хочет, чтобы ему анусом на физиономию сели... Да ещё и на отсутствие отношений с феями жалуется... Это диагноз, по-моему... 8-) Срочно в АМ - лечиться!

Как же меня там вылечат?

Не обращай внимания, этот доктор прописывает только такое лекарство, других он не знает 8-)

Не попробовав, не узнаешь..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 21:35

Darklermoney » Вчера, 19:29 писал(а):Скажите,как считаете, возможны ли свидания в кафе, прогулки , романтические свидания, ходить за ручку с девушкой из интим салона ? В том смысле что вы друг другу действительно понравитесь как любовники, друзья или большее,уже не за деньги ,а чисто по чувствам , подарки может дарить (хотя в большее я как разумный человек не верю,ведь профессия накладывает отпечаток,но мечты).

В теории да, ну а практику уже люди сами делают
Но судя по ряду твоих постов яб тебе это пока не советовал бы, причем речь не о "стоит/не стоит" в данном случае
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Свидания

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 21:36

Darklermoney » Вчера, 20:16 писал(а):Нет сомнений,у меня самый лучший секс был с феями ...

Печалька, но как грицца все еще впереди, если захочешь действительно, канеш
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Свидания

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 21:38

RTS » Вчера, 20:21 писал(а):Тема обсуждалась много раз. И феи бывают очень разные и все это очень индивидуально.


Плюс ярд посту!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Свидания

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 21:41

filin2666 » Вчера, 23:31 писал(а):
evoFuente » Сегодня, 20:06 писал(а):зачастую приходишь к человеку с открытой душой, стремишься дать девушке даже больше, чем можешь. А тебя используют, не понимают, а потом еще и устраивают такое, что тут и рассказать то невозможно. :sorry:

Ну дык если условный ты позволяешь, что тебя пользуют, то какие предъявв то к телке."без лоха жизнь плоха" ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'