ПРО секс...

Раздел для общения между участниками форума

Re: ПРО секс...

Сообщение kotovasiz » 04 мар 2019, 00:02

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Расслабься и получай удовольствие)))

Общеизвестно, что Иветта сливает тебе юных тёлочек- дебютанток. Выгода очевидна и обоюдна. Иветтин молодняк проходит обкатку в умелых лапах руках, так сказать. Твоя выгода очевидна для обычных ходоков(для гоблинотерапевтов она, возможно, не очевидна). Подозреваю, что каждый раз ты утешаешь несколько стрёмно чувствующих себя первый раз в колхозном стойле юных девиц, подобной фразой. А чё; уникальная фраза: её и к корешу, видишь, при случае можно применить :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 04 мар 2019, 12:17

MonkeyD » Вчера, 23:49 писал(а):Интригу внес, дальше буду смотреть, что в итоге полчится)

Ох уж и интриган! )
Ай да Пушкин! ай да сукин сын! Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ПРО секс...

Сообщение kotovasiz » 04 мар 2019, 12:57

Вопрос обчеству. Вот ежели меня щас Прахожий обозвал интригантом, могу ли я считать это за комплимент, типа: "Кот, ты так же гениален, как Пушкин!" Серёга, по-твоим словам вроде так и получается :D Просто раз мы здесь и сейчас трём за секс... Да, у меня возникла легкомысленная мысль, что это Прахожий просто так флиртует и заигрывает со мной :oops: И его потайные желания▬ чтобы я выдал ему за щеку. :oops: И не надо ля-ля, что мол, я тут пытаюсь безнаказанно приземлить чела, которого нет на форуме. Я вам отвечаю: Прахожий здесь на форуме АМ и есть, и читает то, что пишут. Отвечать просто боится, мол, затроллят, опустят. А ведь он сам говорил"Я- Прохожий, и я не впитываю, а обтекаю". А письмо щас мне катанул такое, что он явно впитал. В смысле- не смог обтечь. Не ответил за базар, стало быть, как наш эвоФуэнций :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 04 мар 2019, 13:15

Да, у меня возникла легкомысленная мысль, что это Прахожий просто так флиртует и заигрывает со мной :oops: И его потайные желания▬ чтобы я выдал ему за щеку. :oops:

Ну и фантазии у тебя, Котик Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ПРО секс...

Сообщение kotovasiz » 04 мар 2019, 13:22

А чего нет-то? Свободный чел любые фантазии может себе позволить :) Вот эфоФуэнций не побоялся же сказать, мол, похуй всё: можете хоть плевать мне в физию ;) Вот уровень! Вот абсолютная Свобода! А я так- погулять вышел 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=awyKrChOfbo
Серёга! Ты уж раз в нашей просветлённой тусовке: давай, отмочи что-нибудь этакое :D Чтоб взбодрить хорошенько нервную систему пользователей АМ 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 04 мар 2019, 13:36

Та нее, я человек тёмный, мне ещё просветляться и просветляться Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ПРО секс...

Сообщение kotovasiz » 04 мар 2019, 13:46

Ну хорошо. Первый урок. Вот ты думаешь: если я- Свободный Кот, значит, могу вот так вот придти и опускать любого пользователя? КАТЭгорически нет! "Это вседозволенность, а не Свобода"© Обезъян. Нельзя оскорблять чела на ровном месте, потому что тебе этого захотелось. Это не по-понятиям :evil: Поверь, то, что я сказал про Прохожего- это детский лепет по сравнению с тем, как его опускали на рефлексопомойке. И он это и выслушивал, и тусовался там, и чего-то отвечал в ответ. И фразочку там придумал: "Я не впитываю- я обтекаю" Ну, нравится ему такое общение, понимаешь. Ну, разные в сексе бывают извращения. Вот тебе и за секс пообщались 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 04 мар 2019, 13:55

У меня тоже для тебя есть урок, Кот
притча об оскорблении
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ПРО секс...

Сообщение MonkeyD » 04 мар 2019, 14:59

Serggge » Сегодня, 12:17 писал(а):
MonkeyD » Вчера, 23:49 писал(а):Интригу внес, дальше буду смотреть, что в итоге полчится)

Ох уж и интриган! )
Ай да Пушкин! ай да сукин сын! [ Изображение ]

Но ушки на макушке держи всё же)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 04 мар 2019, 15:06

MonkeyD » 5 минут назад писал(а):Но ушки на макушке держи всё же)

Намёк понял, благодарю Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ПРО секс...

Сообщение MonkeyD » 04 мар 2019, 15:10

kotovasiz » Сегодня, 00:02 писал(а):
MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Расслабься и получай удовольствие)))

Общеизвестно, что Иветта сливает тебе юных тёлочек- дебютанток. Выгода очевидна и обоюдна. Иветтин молодняк проходит обкатку в умелых лапах руках, так сказать. Твоя выгода очевидна для обычных ходоков(для гоблинотерапевтов она, возможно, не очевидна). Подозреваю, что каждый раз ты утешаешь несколько стрёмно чувствующих себя первый раз в колхозном стойле юных девиц, подобной фразой. U чё; уникальная фраза: её и к корешу, видишь, при случае можно применить :D

Ох, если бы так, Кот, если бы так, всё сам, кровными)
Но ход твоих мыслей, мне нравится)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 17 мар 2019, 18:15

Про Женщину с большой буквы Ж..

Быть обычной самкой человека (две руки, две ноги, две сиськи и попа-центр тяжести) женщине мало. Ей хочется быть если не императрицей, то владычицей морскою, поэтому все свое свободное время она тратит на то, чтобы стать Женщиной с большой Ж.

— Чем отличается женщина от настоящей Женщины? – задается она вопросом на женских форумах. И тут же коллективный бабский разум подсказывает ей ответы. Только успевай внимать, и смотри, чтобы голова не закружилась.

По стародавним преданиям, стать Женщиной с большой буквы Ж – все равно, что найти Святой Грааль. Рядом с такой женщиной любой, даже самый захудалый мужчинка, тунеядец, алкоголик, автоматически становится Настоящим мужчиной, из тех, что дарят цветы без напоминания и любят тещу. Но это, как любят повторять продавцы-аферисты из магазина на диване, еще не все.

У Настоящей женщины нет необходимости работать! Ее мужчина автоматически начинает зарабатывать все больше и больше, принося добытое, разумеется, к ногам своей повелительницы. А ей остается только радоваться жизни и быть красивой. Но, и это еще не все!

Кроме всего прочего, от Настоящих женщин не уходят! Никто и никогда. Это обычные женщины плачут, размазывая сопли по щекам и нервно всхлипывая, когда муж побежал к любовнице. Но настоящая женщина не такая. Настоящая женщина остается для мужа секс-символом до 80 лет. Да что я говорю, до 90 лет! Это ведь не какая-то обычная, завалящая женщина. А настоящая. С большой Ж!

Соблазненная такими заманчивыми перспективами, женщина начинает, как осёл за веревочкой, бежать за призрачной возможностью стать настоящей Ж. Бежит каждая по-своему, в зависимости от того, что подсказывают им умные гуру.

— Девы! Наденьте юбки! Снимите трусы и создайте тем, что было в трусах, торсионные поля! Обольщайте мужа покорностью! – кричат ведические гуры.
— Снимите корону, поправьте локон, посетите психоаналитика, проработайте глубинные проблемы своего детства – кричат психогуры.
— Качайте жопы, груди и анусы – кричат фитнес-гуры.
— Жопы, груди и анусы не надо качать! Их надо умело лизать – кричат сексогуры.

У бедных женщин взрывается мозг. Пробуют и то, и другое, и третье, а толку-то и нет!

В принципе, все теории неплохи. Но все они стоят одна другой. Почему? Потому, что в глазах нашей женщины, которая хочет стать Женщиной с большой Ж, они нужны только ради одного результата – что-то из кого-то выдоить. Не важно, любви, внимания, или денег. Сама по себе эта женщина никому не интересна. Даже себе не интересна, не говоря уже о других. Вся ее жизнь – это деятельно про наиболее эффективному прилипанию к мужчине. Не важно, упругой жопой, правильным локоном или умелым анусом.

И если уж все теории стоят одна другой, и каждому воздастся по вере его, позвольте мне предложить вам свою собственную. Потом я назову ее как-нибудь красиво. А пока слушайте.

Если вам кажется, что ваш муж мало уделяет вам внимания – займите себя чем-нибудь сами. У вас слишком много свободного времени. Купите себе кота, вышивку, вязание, любовника. Муж сразу прочухает и будет ныть, что мало внимания уделяете вы.

Если вам кажется, что ваш муж слишком мало зарабатывает на дурацкой работе, не надо снимать трусы. Если вы уже сняли трусы, значит у вас слишком много свободного времени! Наденьте трусы обратно, и попробуйте сами залатать финансовую дыру. Возможно, после этого вам начнет казаться, что муж зарабатывает нормально, или даже хорошо.

Если вам кажется, что после курса аннилингуса вам купят шубу из выдрочки, значит у вас слишком много свободного времени и слишком приземленные цели. Потратьте это время на зарабатывание денег. Тогда вы сами сможете купить шубу.

Если у вас пока нет мужа, то вы не можете ныть, что он слишком мало зарабатывает, не уделяет внимания, не купил шубу из выдрочки. Это очень огорчает многих женщин. Если вы тоже огорчены, значит, у вас слишком много свободного времени. Займите себя чем-нибудь интересным, и вы станете интереснее для окружающих. Возможно, и для потенциальных мужей.

Убережет ли это вас от того, что в один прекрасный день ваш мужчина может уйти? Нет, не буду врать, не убережет. Все мужчины рано или поздно уходят, и даже самые порядочные покидают нас, уходя на тот свет. Если читая эти строки вы загрустили, значит у вас слишком много свободного времени. Займите себя чем-нибудь действительно интересным, потому что жизнь одна, а перед временем все мы бессильны.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 08 апр 2019, 07:37

Британские ученые доказали..ну и молодцы! :lol:


Интеллект влияет на супружескую верность

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.

По мнению авторов исследования, в процессе эволюции полигамная природа мужчин постепенно сменяется моногамией. На данной стадии эволюционного развития человечества интимные отношения с единственной женщиной являются оптимальной моделью сексуального поведения. Такая моногамия избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш.

Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 08 апр 2019, 11:01

Это были психологини) А что там про женщин? Мы тоже любим секс и разнообразие. Почему они одних мужиков исследуют? Дискриминация! :o
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 11 май 2019, 10:02

Животный секс: гид по самым странным сексуальным практикам дикой природы

Маленькие и огромные, красивые и отталкивающие, гермафродиты тоже — животные стремятся к сексу. Иногда это принимает самые дурацкие формы: чтобы уточнить, хочет ли самка заняться сексом, самец дикобраза устраивает ей «золотой дождь» (если она против, то бешено орет и пытается почиститься, а согласная — принимает соответствующую позу. И да, вам кажется, что вы не хотите об этом знать, но знать полезно — чтобы принимать без остатка этот удивительный мир.

Секс гермафродитов — самый справедливый секс в мире!

При всем уважении к бинарности полов, в тех областях живого мира, где есть другие варианты, секс сразу становится интереснее. Самое веселое, что есть в небинарном сексе, — конечно, гермафродитизм. В природе, между прочим, это видовая норма, а не отклонение.

Наверное, когда ты можешь стать хоть отцом, хоть матерью, чувствуешь, что кругом масса возможностей! (Правда, первая из этих возможностей гораздо популярнее второй.) Фей Флам в книге «Совокупление: как погоня за сексом сформировала современного мужчину» подчеркивает, что если два гермафродита совокупляются, то оба пытаются выступить в роли самца, а из партнера сделать самку. Фокус в том, что сперму тупо проще вырабатывать, да и вынашиванием заниматься не надо.

Самец в двуполом размножении всегда халявит: он без особого напряга отправляет свои гены дальше в будущее. Поэтому эта роль очень заманчива.

Некоторые виды плоских червей — тоже гермафродиты — решают вопрос, кто будет рожать, фехтованием на членах (их мужские половые органы действительно похожи на кинжалы). Когда плоские черви встречаются для любви, каждый из них старается ткнуть в партнера членом, чтобы кончить на него или ему под кожу, — и уворачивается от ударов.

Когда сперма оказывается у проигравшего на коже или под кожей, он «залетает» и становится мамкой. Папка победоносно уплывает прочь. Посмотреть на этот праздник любви можно здесь.

Некоторые виды улиток, гермафродиты, тоже устраивают из секса битву. Кроме двух рожек-глаз, у них есть дротики — секретное эротическое оружие. Во время прелюдии обе улитки ждут момента, чтобы воткнуть этот дротик в партнера.

Дело в том, что у улиток много секса с разными другими улитками, и детей каждая (или каждый, как посмотреть) из них рожает от разных улиток. В роли мужчины улитка хочет оплодотворить как можно больше яйцеклеток, в роли женщины — завести детей от разных крутых парней, а не от одного.

Кстати, в женской ипостаси улитка может переварить часть спермы по дороге к яйцеклеткам! Если же удачно метнуть дротик, шансы, что дама не уничтожит семя внутри себя, повышаются. Правда, в улиточном сексе необязательно есть «победитель» и «проигравший»: иногда залетают оба. Да, чтобы окончательно объявить мир улиток справедливым: согласно тому же исследованию, у них прелюдия длится полчаса. В начале они «соприкасаются ртами и чуть-чуть двигают головами», то есть, типа, целуются.

Иногда гермафродитами не рождаются, а становятся. Если девочка, когда нужно, становится мальчиком, это протогинный гермафродитизм, наоборот — протандрический. Первый тип встречается в природе чаще. Японские рыбы-попугаи — протогинные гермафродиты.

Протандрическим гермафродитизмом отличаются амфитрионы, знаменитые рыбы-клоуны про Немо из диснеевского мультика. У них моногамия и матриархат: самка — самая крупная, крутая и доминирует. Амфитрионы живут парами и с чем-то вроде семейства: с парой тусуются мелкие неполовозрелые рыбки-дети, родившиеся самцами. Они надеются сделать карьеру: если самка в паре погибает, вдовец быстренько превращается в самку, а самый крупный из «неопределившихся» детей становится самцом. И снова все на своих местах. Если бы создатели известного мультфильма не погрешили против биологии, получился куда более любопытный сюжет: папа Немо после смерти супруги занял бы ее место, а Немо стал бы его сексуальным партнером. Такие дела, дети.

Животный секс смертельно опасен

Никто так не удивляется, увидев своего бывшего, как самка богомола. Стратегия их размножения настолько популярна, что о ней даже ходят анекдоты. Вопреки всем шуткам, богомолиха необязательно съедает самца — часто, но не всегда! Так называемый сексуальный каннибализм — довольно распространенная практика среди некоторых насекомых, паукообразных, амфипод.

Можно съесть своего партнера после секса, можно вместо. Эксперимент со сложными садовыми богомолами показал: самка прикидывает, в каком качестве ей больше пригодится партнер — для секса или для еды. Голодная самка предпочтет поужинать.

Кстати, одно из исследований доказывает, что больше всего привлекают самцов… самые тощие самки. Предположительно, это связано с тем, что они очень стараются, чтобы выделять больше всех феромонов и быть максимально сексуально привлекательной — жрать очень хочется. Это своеобразная инверсия «концепции гандикапа»: самый годный для размножения павлин — с самым красивым хвостом, ведь он выживает вопреки тому, что огромный хвост ему страшно мешает. У богомолов же самки, способные к оплодотворению меньше всего, сигнализируют, что они горят от страсти.

Да, секс убивает. Самец медоносной пчелы гибнет после соития — кончик его эндофаллуса отрывается, а живот разрывается.

Примерно то же самое происходит с моллюском вида аргонавт: у самца в мешке под глазом гектокотиль — видоизмененное щупальце, оборудованное емкостями со спермой. Когда поблизости появляется самка, гектокотиль отрывается и плавает в воде, чтобы, если повезет, забраться ей в мантийную полость. Самец, потеряв свою спермолапку, умирает. Болтающихся в воде гектокотилей ученые одно время принимали за морских паразитов: ишь, плавает тут червяк…

Самцы некоторых видов сумчатых (например, сумчатых мышей) так увлеченно трахаются с разными самочками часами и днями напролет, что умирают от истощения. Смертоносный секс-марафон связан с половым отбором: самки хотят детей от сильнейшего.

Если период размножения у всех одновременный, короткий и беспорядочный, самцам приходится выкладываться по полной. В экстремальном варианте самец вообще навсегда прекращает вырабатывать сперму за месяц до гона, так что, например, у самца сумчатой мыши окно возможностей сделать самке сумчатого мышонка ооочень узкое, при этом умрет он точно. А вот крапчатые сумчатые мыши могут и выжить после этой смертной любви.

От последствий страсти (к размножению) страдают не только самцы. Секс особо не разбирает, кто перед ним, он мучает всех без разбора.

Например, у самок уток очень сложные влагалища, полные поворотов, тупиков и прочих неожиданностей. А у селезней чертовски странные пенисы: они отрастают в брачный сезон, могут вращаться вокруг своей оси, принимают диковинные формы — и иногда вообще бывают в виде штопора.

Всё потому, что селезни, которых не выбирают в брачный период, с ума сходят, лишь бы им перепало. Они толпой нападают для принудительной копуляции на первую попавшуюся самку — и могут даже убить ее в процессе.

Сложная форма влагалища — защита. Странный пенис — ответ. С парнем, с которым утка встречается, она расслабляется, а при нападении напрягается, и оплодотворить ее невероятно сложно.

Защищаться от агрессивных приставаний вынуждены и другие существа. Иногда стрекоза, которая уже переспала с кем-нибудь и отложила яйца, прикидывается мертвой при виде других самцов.

Чем животные жертвуют ради секса

Мы способны ради доступа к сексу отказаться от того, что мы любим: обжорства, рейвов и путешествий. То же самое делают и животные.

Конечно, в этом смысле нам далеко до некоторых глубоководных видов рыб-удильщиков.

Маленький самец удильщика ищет крупную самку, намного больше него, и вгрызается ей в бок, чтобы провести вместе с ней всю жизнь. Со временем они срастаются: его кровоток становится ее кровотоком, его органы исчезают.

Мужик-удильщик производит сперму, всё остальное делает баба-удильщик. Он отказывается от собственного тела, она вынуждена делиться с ним своей едой и не может бросить его — он же прирос. Ученые зовут это «сексуальным паразитизмом», но красивее звать это больной любовью. Если самец не находит самку, он быстро умирает.

Сексуальный паразитизм и размножение без секса

Сексуальным паразитизмом называют в том числе такие варианты размножения, при которых один партнер использует гаметы другого, чтобы начать размножение, но создает собственных клонов. Например, если моллюск парусник и атлантический моллюск вдруг полюбили друг друга, у них рождаются самки, которые воспроизводят сами себя.

Они используют сперму от самцов, чтобы забеременеть, но мужскую ДНК блокируют: эти дети — точная генетическая копия мамаши. Моллюск старался зря, билет в будущее он не получит. Трахаемся ради вида.

Воспроизведение женских клонов называют гиногенезом, но есть и обратный вариант — андрогенез. Тогда воспроизводится не женская ДНК, а мужская. Такое можно замутить в лаборатории: советский биолог Астауров устраивал тутовым шелкопрядам искусственный андрогенез, потому что самцы вырабатывают больше коконов с шелковой нитью. Андрогенезом увлекается палочник рода Bacillus. Но они могут и по-обычному размножаться, и партеногенезом — бесполым размножением. Палочник — молодец.

Сам по себе партеногенез — это сага о том, что секс для выживания не нужен. Задача спаривания в природе — размножение. Размножение с участием разных полов нужно, чтобы поддерживать генетическое разнообразие и не загнуться от мутаций. А партеногенез — способ выкрутиться из этой неприятной ситуации.

Например, самки комодских варанов обычно размножаются через секс. Но если припрет, просто выводят потомство из неоплодотворенных яиц, комбинируя собственные хромосомы.

У самки хромосомы WX, у самца — ZZ, и получаются с жонглированием хромосомами у одинокой самки только детеныши ZZ — то есть мальчики. А ящерицы вида Aspidoscelis neomexicanus — наоборот, исключительно самки. Заводя дочерей, ящерица делает то же, что комодская вараниха: сочетает по-разномусобственные хромосомы. Без всякого секса. Вернее, у этого вида присутствует секс, но исключительно лесбийский.

Секс в природе не отягощен нравственными границами

Бегемот приманивает самку, помечая свою территорию. То есть писает, испражняется и разбрасывает дерьмо, вращая хвостом, как вертолетным винтом, чтобы увеличить зону поражения.

Еще один мастер соблазнения, жираф, при встрече с самкой потирает ее заднюю часть, убеждая пописать, и пробует мочу на вкус, чтобы уточнить, интересуется она сексом или нет. Ну вы же не думали, что «золотой дождь» придумали люди? Всё отличие в том, что людям он необязателен, чтобы размножаться.

Антропоцентризм, ставящий человека в центр мира, обещает человечеству бессмертие души. Животные не попадут в рай, животные не попадут в ад. Об этом стоит вспомнить, когда читаешь о некоторых сексуальных повадках.

Самцы дельфинов афалин создают альянсы, чтобы преследовать самку, ожидая периода совокуплений. Этому есть несколько объяснений: группа самцов заставляет самку совокупляться принудительно, лишает ее возможности найти и избрать самца, с которым она хотела бы совокупиться, да еще отгоняют соперников.

Спаривание у афалин довольно агрессивно — самка пытается вырваться, самцы ее удерживают. В дельфинарии такого не показывают. При этом у самок афалин предположительно есть клитор, и сексом этот вид занимается не только в репродуктивный период.

Кроме дельфинов (и людей) способностью просто потрахаться отличаются карликовые шимпанзе бонобо. У них есть петтинг, оральный секс, совокупления в миссионерской позиции, взаимная женская стимуляция… Бонобо используют секс, чтобы снизить напряжение в своем сообществе, утешить лузера, помириться и даже наладить коммуникацию среди самок.

Мы, люди, уже так не умеем. Или не умеем пока. Зато у нас есть стыд, фаллоимитаторы и спасение души.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 11 май 2019, 12:56

Тантрический секс - разбуди свою энергию любви

Большинство из нас родились и выросли в советском или постсоветском обществе, поэтому нам свойственно воспринимать секс с партнером просто как половой акт. Попробуем понять, что «секс» означает нечто более глубокое и поэтому будем говорить о тантре в сексе.

Так называемый тантрический секс практикуется многими парами. Этот вид взаимоотношений характеризуется углубленной связью с партнером. Люди, которые практикуют тантрические техники в отношениях, получают максимум от своей сексуальной жизни. То чувство проникновения и соединения с партнером, которое мы испытываем во время оргазма, продолжаются и после него.

Вот несколько советов как разнообразить вашу интимную жизнь, включив в неё некоторые приемы тантрического секса?

Обратите внимание на дыхание

Когда мы занимаемся сексом, мы обычно не обращаем внимания на многие, казалось бы, незначительные детали. Почувствуйте дыхание своего партнера, обратите внимание на то, как его тело реагирует на ваши прикосновения. Почувствуй и это возбудит вас еще больше.

Целуйтесь

Мы забыли о поцелуях, а они так важные и приятные. Целуйте своего партнера и он вам отплатит тем же. Целуйте его тело, каждую его часть, чередуйте свои поцелуи с партнером - это очень захватывающая игра.

Говорите о сексе

Поговорите о себе - о телах, о том, что вы испытываете во время секса, о вещах, которые вы хотели бы испытать в постели. Будьте откровенными в своих мыслях и желаниях и открытыми к идеям партнера.

Создавайте приятную атмосферу

Зажгите ароматические свечи, поставьте свежие цветы в спальне. Добавьте экзотические или ваши любимые фрукты, музыку. Всё это просто, но всё это будет выглядеть интересным и захватывающим. Сделайте друг другу массаж. Используйте ароматические массажные масла, чтобы медленно и нежно помассировать вашего любимого человека. Это создает атмосферу заботы и полного доверия.

Играйте

Играйте с фруктами в постели, с прекрасным вином, которое вы выбрали. Сделайте несколько капель на теле вашего партнера, а затем соберите их губами - дайте волю вашей фантазии.

Прикоснитесь к себе

Покажите своему партнеру, что является наиболее возбуждающим для вас из его действий и ласк. Какие его прикосновения вызывают у вас мурашки? Опишите, что вы при этом чувствуете и не скупитесь на ласковые слова в адрес партнера.

Включайте воображение

Вы еще не приступили к сексуальному акту, но эротическое путешествие уже началось. Расслабьтесь и проявите фантазию - используйте секс-игрушки, смазки, завяжите глаза или руки своего партнера. Главное, чтобы это приносило не боль, а наслаждение. Смотрите чаще в глаза друг другу, потому что взгляд также излучает эмоции, способные усилить энергию любви.

Типичным для тантрического секса является подготовка к самой любви т.е. моменты, в которые партнеры общаются эмоционально и физически. Дыхание должно быть ровным и медленным, должна быть постоянная смена поз т.к. это вызывает активизацию сексуальной энергии, продление реакции, замедление эякуляции. Чередование проникновений и ласк без проникновения в тантрическом сексе доставляет множество микроорганизмов не только женщинам, но и мужчинам.

Мужчина в тантрических практиках сдерживает семяизвержение и таким образом продлевает удовольствие. Кульминация, которое мы связываем с эякуляцией, приходит, когда он решает. Женщина может еще больше увеличить эти удовольствия, сжимая влагалищные мышцы, когда пенис партнера проникает в нее. Попробуйте эти методы. Откройте для себя новые ощущения между вами и вашим партнером.

Укрепляйте сексуальную энергию, поддерживайте высокий уровень интимности и встречайте сексуальный экстаз. Занимайтесь любовью не только с телом, но и с душой, потому что тантрический секс - это долгие глубокие и невероятные отношения с вашим партнером.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 11 май 2019, 13:55

evoFuente » 57 минут назад писал(а):Тантрический секс - разбуди свою энергию любви

Большинство из нас родились и выросли в советском или постсоветском обществе, поэтому нам свойственно воспринимать секс с партнером просто как половой акт. Попробуем понять, что «секс» означает нечто более глубокое и поэтому будем говорить о тантре в сексе.

Так называемый тантрический секс практикуется многими парами. Этот вид взаимоотношений характеризуется углубленной связью с партнером. Люди, которые практикуют тантрические техники в отношениях, получают максимум от своей сексуальной жизни. То чувство проникновения и соединения с партнером, которое мы испытываем во время оргазма, продолжаются и после него.

Вот несколько советов как разнообразить вашу интимную жизнь, включив в неё некоторые приемы тантрического секса?

Обратите внимание на дыхание

Когда мы занимаемся сексом, мы обычно не обращаем внимания на многие, казалось бы, незначительные детали. Почувствуйте дыхание своего партнера, обратите внимание на то, как его тело реагирует на ваши прикосновения. Почувствуй и это возбудит вас еще больше.

Целуйтесь

Мы забыли о поцелуях, а они так важные и приятные. Целуйте своего партнера и он вам отплатит тем же. Целуйте его тело, каждую его часть, чередуйте свои поцелуи с партнером - это очень захватывающая игра.

Говорите о сексе

Поговорите о себе - о телах, о том, что вы испытываете во время секса, о вещах, которые вы хотели бы испытать в постели. Будьте откровенными в своих мыслях и желаниях и открытыми к идеям партнера.

Создавайте приятную атмосферу

Зажгите ароматические свечи, поставьте свежие цветы в спальне. Добавьте экзотические или ваши любимые фрукты, музыку. Всё это просто, но всё это будет выглядеть интересным и захватывающим. Сделайте друг другу массаж. Используйте ароматические массажные масла, чтобы медленно и нежно помассировать вашего любимого человека. Это создает атмосферу заботы и полного доверия.

Играйте

Играйте с фруктами в постели, с прекрасным вином, которое вы выбрали. Сделайте несколько капель на теле вашего партнера, а затем соберите их губами - дайте волю вашей фантазии.

Прикоснитесь к себе

Покажите своему партнеру, что является наиболее возбуждающим для вас из его действий и ласк. Какие его прикосновения вызывают у вас мурашки? Опишите, что вы при этом чувствуете и не скупитесь на ласковые слова в адрес партнера.

Включайте воображение

Вы еще не приступили к сексуальному акту, но эротическое путешествие уже началось. Расслабьтесь и проявите фантазию - используйте секс-игрушки, смазки, завяжите глаза или руки своего партнера. Главное, чтобы это приносило не боль, а наслаждение. Смотрите чаще в глаза друг другу, потому что взгляд также излучает эмоции, способные усилить энергию любви.

Типичным для тантрического секса является подготовка к самой любви т.е. моменты, в которые партнеры общаются эмоционально и физически. Дыхание должно быть ровным и медленным, должна быть постоянная смена поз т.к. это вызывает активизацию сексуальной энергии, продление реакции, замедление эякуляции. Чередование проникновений и ласк без проникновения в тантрическом сексе доставляет множество микроорганизмов не только женщинам, но и мужчинам.

Мужчина в тантрических практиках сдерживает семяизвержение и таким образом продлевает удовольствие. Кульминация, которое мы связываем с эякуляцией, приходит, когда он решает. Женщина может еще больше увеличить эти удовольствия, сжимая влагалищные мышцы, когда пенис партнера проникает в нее. Попробуйте эти методы. Откройте для себя новые ощущения между вами и вашим партнером.

Укрепляйте сексуальную энергию, поддерживайте высокий уровень интимности и встречайте сексуальный экстаз. Занимайтесь любовью не только с телом, но и с душой, потому что тантрический секс - это долгие глубокие и невероятные отношения с вашим партнером.


Как всегда - осталось самое интересное: найти себе такую партнершу. Или партнерш.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 11 май 2019, 14:04

Как всегда - осталось самое интересное: найти себе такую партнершу. Или партнерш.

- ты не поверишь... та же проблема... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 11 май 2019, 14:06

filin2666 » 55 минут назад
Комментарий:
Спасиб дедуль)

- а приятно... что и тебя эта тема не оставила равнодушным. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение xigorx » 11 май 2019, 14:31

" может еще больше увеличить эти удовольствия, сжимая влагалищные мышцы, когда пенис партнера проникает в неё " - ребята, мне кажется это доп, озвучьте хотя бы примерный прайс на него ?
Тьфу, похоже Кот опять всё обосрал .
Последний раз редактировалось xigorx 11 май 2019, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 12

Reputation System ©'