Maximum » 12 минут назад писал(а):Возврат отгулянного часа!) Пусть Беатрис собирает долги))
kotovasiz » 8 минут назад писал(а):Maximum » 12 минут назад писал(а):Возврат отгулянного часа!) Пусть Беатрис собирает долги))
Ботоводов- на поля пригородного совхоза Шушары! Собирать ботву от брюквы под палящими лучами солнца! От забора и до заката! Надсмотрщиком- естессно, Беатрис с плёткой! Чтоб без переКУров, блеать))))))))
Maximum » 1 минуту назад писал(а):kotovasiz » 8 минут назад писал(а):Maximum » 12 минут назад писал(а):Возврат отгулянного часа!) Пусть Беатрис собирает долги))
Ботоводов- на поля пригородного совхоза Шушары! Собирать ботву от брюквы под палящими лучами солнца! От забора и до заката! Надсмотрщиком- естессно, Беатрис с плёткой! Чтоб без переКУров, блеать))))))))
Замысел прекрасен!) Вот только как быть с палящими лучами солнца?)
Ну- чтоб веселее работалось бля выполнения продовольственной программы нашей Родины! 

Sex » 2 минуты назад писал(а):Голосовал за Сезаруса.
Ничего, что этих ботов могли сделать не те, за кого проголосовали боты, а кто угодно другой. Я, например. Кто-то любой мог наделать ботов, чтобы испортить репутаю двоим форумчанам. Черный пиар типа. Предлагаю считать голоса без учёта выявленных ботов.
Тебя же Сухов из песка просто так выкопал, помнишь?) И никакого пиара ни чёрного, ни белого ты ему заранее не обещал, верно?)) Только плохие люди, как Абдулла, могут убить женщин, например, чтобы защитить репутацию альфа-самца, мол, тёлки либо мои, либо ничьи. Так дойдёт и до того, что ты меня обвинишь, что, мол, троллю капибару для какого-то своего профита
Ебля проституток- это вообще- своего рода игра: как в покер с приятелями перекинуться, пиво попить, футбик позырить. Или можешь сказать- какой сакральный смысл, что 22 здоровых жлоба, на которых пахать надо, мячик полтора часа пинают туды-сюды)))))))IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Решение принято, голосование закрыто. Ещё раз спасибо всем, кто написал интересные отчёты и проголосовал честно - не с помощью ботов, и не за бесплатный кофе.
Serggge » 1 минуту назад писал(а):Как мокнула то нас знатно. Ай, молодец.
Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13