ПРО секс...

Раздел для общения между участниками форума

Re: ПРО секс...

Сообщение xigorx » 12 ноя 2019, 21:08

Можно и про колбасу ...
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ПРО секс...

Сообщение depeche » 12 ноя 2019, 21:35

@evofuente красиво про бытовуху написал. всё так и есть
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
depeche
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:24
Откуда: Ленинград
Репутация: 116

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 22:31

Рад, что тут публикуются годные, дельные статьи, описывающие реальность, как она есть.
Однако, с одной вещи меня бомбануло (не в адрес Фуэнтэ, а просто, по факту такой постановки определённых слов): "не оказывает должное внимание". ДОЛЖНОЕ, Карл! И тут мужчина опять что-то кому-то должен.
Когда у обеих сторон отношений улетучится это понятие, что им кто-то что-то должен, тогда и начнутся перемены к лучшему. Уверен. Так как начнёт появляться уважение друг к другу, в нормальном понимании данных слов.

Далее, здесь грамотно указано на ошибку брака, что люди приедаются друг к другу. ОДНАКО! Тут есть ошибка, которую мало, кто разглядел: грубо говоря - перестала проявляться страсть у женщины потому, что мужчина перестал дарить цветуёчки, делать сюрпризы, ухаживать и т.д.
Так вот. Уверен, что умные, состоявшиеся морально и материально, взрослые, зрелые, адекватные, опытные мужчины уже и так знают, что, как раз, все эти цветочки, сюрпризы и ухаживания успешно гасят страсть ещё раньше, на практике. Настолько раньше, что нередко и до семьи дело может не дойти.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 22:39

Если, конечно, у такого брака не был изначально имущественный или правовой интерес.
А по факту вся это романтика, романтика - на х*ю два бантика - уж точно неуместна.
Лимбическая система женщины подсознательно определяет такого романтичного, заботливого мужчину, как слабого. И ему в её глазах ни то, что альфа самцом, ему и самым последним омегой не стать, будь даже он внешне суров, богат материально, накачен и брутален.

Поэтому, добавлю: в браке и вправду всё тухнет, как написано в заметке выше. Действенный способ продливать страсть и влечение - знаки внимания, вырабатывающие гормоны в головах обоих сторон. И это, мягко говоря, не цветы и прочая лабудень, которой нас ошибочно учили ещё со школьной скамьи. Образно говоря.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2019, 22:45

Что плохого в цветуёчках, Gray? Мне дарят их часто, и не из чувства долга. Просто я люблю живые цветы, а это приятно, когда женщина радуется. Градус страсти от этого не зависит, и сила мужчины романтикой не измеряется. Спросите у женщин, прежде чем делать выводы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 22:47

Я хрен его знает, почему, но нам с самого начала и по сей день в этом плане впаривали и впаривают полнейшую дичь, которая не работает на практике. Благодаря чему - мужчины (в тотальном своём большинстве) просто не умеют обращаться с женщинами. Добавляем к этому ещё растущий культ потреблядства у женщин и слом эпох после ссср, где была совсем другая обстановка в этом плане и многое было проще, совсем иначе, и, как результат, мы получаем несчастных, озлобленных на всё и всех мужчин, в виде бывших романтиков, действующих цинников и эгоистов, а также - разочарованных во всём женщин.
Welcome to Russia! 2019 год.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 22:51

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Что плохого в цветуёчках, Gray? Мне дарят их часто, и не из чувства долга. Просто я люблю живые цветы, а это приятно, когда женщина радуется. Градус страсти от этого не зависит, и сила мужчины романтикой не измеряется. Спросите у женщин, прежде чем делать выводы.


Зачем спрашивать ответ, когда видно очевидное? После дарений цветов и красивых ухаживаний - я оставался один, в итоге. А последняя, кого я любил, так прямо и заявила (без вопросов ей, заметь), что своими чувствами и романтикой я был оценен ей, как слабый мужчина. Всё. Точка. Вот он, факт!
Остальные просто это не говорили. Результат был налицо.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 12 ноя 2019, 22:51

Дооо, а девочки АМ, которых в том числе ты сам трахаешь, и которые при этом содержат своих безработных супругов / парней, типичные представительницы такого потреблядства. Ну не греби всех под одну гребёнку, честно
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 12 ноя 2019, 22:52

Сейчас в принципе эпоха потребления. И от пола это никак не зависит
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 22:54

Однако, Иветта: перестав что-то дарить, ухаживать и т.д. - уже я уходил из последних отношений, а не от меня.
Странно? А ничего странного. Это реальность.

В твоём случае адекватное отношение к мужчинам после подобных даров, возможно, объясняется тем, что у тебя высокий интеллект. Или ещё чем-то. Но по факту всё обстоит именно так.
Потребовался ни один год, чтобы к 30 годам понять это.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 22:55

Serggge » 2 минуты назад писал(а):Дооо, а девочки АМ, которых в том числе ты сам трахаешь, и которые при этом содержат своих безработных супругов / парней, типичные представительницы такого потреблядства. Ну не греби всех под одну гребёнку, честно


Исключения лишь подтверждают правила и общие тенденции. И ты лучше меня это знаешь.
И никого под одну гребёнку никто не гребёт. Я не говорил, что нет исключений.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 22:58

Serggge » 4 минуты назад писал(а):Дооо, а девочки АМ, которых в том числе ты сам трахаешь, и которые при этом содержат своих безработных супругов / парней, типичные представительницы такого потреблядства. Ну не греби всех под одну гребёнку, честно


Кстати, да: я до сих пор в шоке как от таких раскладов, когда их услышал, так и от персонажей данных квестов.
"В этой истории прекрасно всё". (с)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение xigorx » 12 ноя 2019, 22:59

IVETTA » 10 минут назад писал(а):Что плохого в цветуёчках, Gray? Мне дарят их часто, и не из чувства долга. Просто я люблю живые цветы, а это приятно, когда женщина радуется. Градус страсти от этого не зависит, и сила мужчины романтикой не измеряется. Спросите у женщин, прежде чем делать выводы.

Дорогая, Кот же предлагал отправить Грея к Вам на исправительные работы для завершения ремонта, пока мы его совсем не потеряли :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ПРО секс...

Сообщение Gray1987 » 12 ноя 2019, 23:00

Не совсем в тему, но почему-то вспомнилась заметка:

Каждый мужчина несёт на себе какой-то след.

Своё прошлое, которое иногда отравляет его же будущее.
Все мы несём в себе или на себе что-то из прошлого: иногда - радости, но, чаще всего - падения и неудачи. Мы называем это "опытом", и потому тащим всё то, что с нами когда-то случилось, считая ЭТО частью себя. И не хотим отказываться от этого опыта ради чего-то другого.

Мы - как те воины, которые гордятся либо победами, либо шрамами от прошлых боёв. Тут, как говорится:"Кому что досталось".
И хорошо, когда есть победы и даже шрамы. Но грустно, когда у тебя внутри лишь пустота, которую - само собой - надо чем-то заполнить.
И заполняем мы её часто таким внешним и внутренним хламом, что похожи уже не на воинов, а на дикарей, которые нацепят себе "модные" ожерелья из "качественных" разноцветных стекляшек и гордо ходят с этой чушью на шее, считая акты потребления достижениями. А ведь ЭТА чушь есть на каждой помойке, но вот только им невдомёк. Надеюсь, Вы поняли, о чём я.

Мы с радостью запихиваем в себя чужие шаблоны.
Мы с радостью смотрим кино, в котором есть тот самый "рыцарь". Который мечта любой девушки. И берём его за пример, искренне веря, что:"Вот он, Мужчина! Вот таким надо быть: благородным, честным, всепрощающим, щедрым...", в общем - Настоящим Мужчиной. Но потом удивляемся:"Как же так? Ведь я всё делал, как тот парень в фильме/в книге!"

Мы с радостью впитываем всю пропаганду, которая для нас с Вами - всегда и везде. Наша пропаганда в тех самых лирических книгах и фильмах, где просто нет того, что было бы нужно именно ТЕБЕ. В них всё - бутафория.
Тебе откровенно хотят вручить ту металлическую турбированную штуку, которая на самом деле тебе не особо то и нужна. И уж тем более - не всегда выгодна.
Тебе показывают модный галстук. Тебе впаривают модные запонки. И тот клетчатый костюм. Абсолютно наплевав на твои вкусы в одежде и на твой стиль.
Тебе показывают наштампованных пустышек. И очень хотят, чтобы ты стал одной из них.
Тебе хотят продать пустоту..., чтобы ТЫ стал тем же дикарём с бусинами из разноцветных стекляшек.
А всё это для того, чтобы ты стал, как тот мужик из рекламы, чтобы ты вёл себя, как тот дядька из фильма/из книги. Ну, и чтобы потом, когда вся эта бутафория сдуется, чтобы у тебя не возникло мысли, что ты потратил всю свою жизнь на понты, а чтобы ты подумал не о своём будущем, а вместо этого, прямо сейчас, сказал бы сам себе:"Вот, куплю себе те часики и тогда всё точно получится!"

ИТОГ:
Мы живём в то время, когда понты считаются достижениями. А сам мужчина с его внутренним миром, мечтами и целями - никто, сам по себе. Зато вот в том клетчатом костюме..., на той турбированной штуке... - уже вполне даже MEN.
Поэтому - цени СЕБЯ. Несмотря ни на что. Береги себя, верь в себя, рассчитывай только на себя и отвечай только за себя. Будь верен себе и жёстко фильтруй всё, что вокруг тебя происходит. И бери для себя лишь только то, что на самом деле может сделать тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливее.
Отбрасывай всю пыль и бутафорию, о которой сказано выше. Только так ты сохранишь себя в этом мире ряженых мартышек и дикарей с бусинами. И только так ты найдёшь путь к себе.
А по своему опыту уже скажу: как только ты найдёшь этот путь, когда ты дойдёшь до себя - ты уже просто не захочешь вернуться обратно.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: ПРО секс...

Сообщение Duskdiver » 12 ноя 2019, 23:15

Была такая книга Демуренко, Грибанов. Ну ты же мужчина! или МеЖполовые парадоксы.
Я думал что-то прикольное, а оказалось, что эти два автора очень обижены женщинами и написали книгу, разьясняющую что мужчина не должен ничего женщине по определению, что женщины мужчин не ценят, т.е. примерно то, о чем пишет Грей. И всё бы ничего, но книга целиком только этому и посвящена: какие женщины жадные, хитрые и эгоистичные твари. Читать это нытье невозможно. Но чувствуется, что у ребят наболело, раз даже за книгу сели.
Опять задаюсь вопросом: где вы берете таких женщин? Почему я их не встречаю?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 12 ноя 2019, 23:17

Просто ты судишь лишь по своему опыту. А он основан прежде всего на одних и тех же вводных данных. А именно - ты молодой здоровый мужик, с хорошим достатком, которому нравятся молодые красивые девочки. А вот эти самые красивые девочки с самого своего детства не испытывают недостатка мужского внимания. Им почти всегда всё достаётся по щелчку пальцев. Приняв эту модель поведения как совершенно рабочую, они большую часть времени уделяют развитию именно этой составляющей успеха. А именно педикюрчики, маникюрчики, солярии и прочее. Что называется, вкладываются в себя. Соответственно, до развития профессионального у них редко доходят руки. А за одну лишь красоту работодатель не заплатит. Вот такого рода девушки и используют мужскую способность добывать деньги просто для своего существования. Видимо, именно в отношениях с такими ты уже неоднократно "обжигался".

А теперь оглянись вокруг себя - в мире огромное количество девушек, которым не настолько повезло с красотой от природы. Зачем им упарываться по косметологии и тому подобному, если результат будет всё равно таким себе. Вот они то как раз и развивают в себе внутренние качества. У меня не один десяток знакомых девочек, в том числе в кругу друзей, которые зарабатывают от 100 до 200 тысяч рублей и которым нахер не упёрлось от кого-то зависеть. Пойди им скажи - вымой посуду, дорогая, а то я устал сильно на работе, пойду футбол посмотрю, а завтра тебе шубу норковую куплю...и гарантировано огребёшь сковородой по зубам, после чего никогда в жизни их больше не увидишь. Эти девушки тоже знают себе цену. Только с обратной стороны.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2019, 23:56

Что-то вы смешали всё в кучу.
Странные установки у вас, ребята. Вы говорите о влиянии стереотипов и пропаганды, однако сами выдаёте сплошной поток штампов.
Женщина с хорошим достатком вовсе не обязательно страшная и дерётся сковородой. Мы тоже следим за собой, умеем печь блины и делаем это с удовольствием.
Давно заметила, что чаще всего обирают и обманывают тех, кто очень этого боится и жмёт каждый рубль, лишь бы его не использовали. Вы всё время ждёте подвоха, ищете негатив и находите.
Посмотрите хотя бы на отчёты: кто приходит к девам с хорошим настроением, тот обычно хорошо отдыхает. Кто ищет мурашки, у тех ахтунги чаще случаются.
Короче: кто отдаёт легко и не ждёт благодарности, тому и блины, и цветы, и все 33 удовольствия. Остальным - шиш и ахтунг)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: ПРО секс...

Сообщение xigorx » 12 ноя 2019, 23:56

Бегло пробежав по написанному, можно сделать вывод - в ..... таких девушек (от Сереги), все бегом в феям в Амстердам ! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ПРО секс...

Сообщение Maximum » 13 ноя 2019, 00:13

Gray, я думаю, ты не совсем правильно понял словосочетание "должное внимание". Оно означает не то, что ты кому-то что-то должен, а естественные действия необходимые для продления и сохранения отношений. Тебе ведь необходимо для сохранения и улучшения своей физической формы уделять должное внимание нагрузкам?)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ПРО секс...

Сообщение Maximum » 13 ноя 2019, 00:24

Само собой, если ты сопля сопливая, то никакие букеты с подарками тебе не помогут) Для женщины это как вишенка на торте! Ну только представь себе, стоит такой брутальный мужчина, свежий, сильный, стильно одетый, уверенный в себе, дерзким взглядом оглядывающий пространство, пускающий клубы пара своими могучими ноздрями, бьёт копытом, а в руках у него красивый букет цветов!))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Reputation System ©'