Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 ноя 2019, 17:36

Serggge » 2019-11-13 15:40:22 писал(а):Мамкин шейх продолжает жечь напалмом )
IVETTA, тебе известен основной его аккаунт, с которого автор очкует написать? :?

Нет, и я не собираюсь это выяснять. Можно было бы заблокировать, но кто тогда будет так искрометно смешить Оксану?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 ноя 2019, 21:26

MonkeyD » Сегодня, 19:031
Комментарий:
Отчет по Оксане последний глянь


Отчёт глянут, комменты не осилил.

Хз... если баба не хочет, значит не хочет, возьми другую, страшных я в Премиуме не видел. Не бывает не разрешимых проблем - бывают неприятные решения. Да и не проблема это вовсе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 13 ноя 2019, 21:33

Ну вот, а там у человека проблемы, отказали вежливо) там же и мамкин шейх объявился в комментах) почитай, интересно)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 ноя 2019, 22:45

MonkeyD » Сегодня, 21:33 писал(а):Ну вот, а там у человека проблемы, отказали вежливо) там же и мамкин шейх объявился в комментах) почитай, интересно)))

Манки, я сделал усилие над собой и осилил этот «Дом2»... по существу написанного:
1. Жаль что ввиду моего нынешнего состояния здоровья мне нельзя выпить 100-150 коньяка и забыть эту муть как страшный сон.
2. Спасибо что я и Грей с твоей точки зрения - зрелые.
3. Я никогда не любил дубай и как реконструктор (НЕ трансвестит, Александр Глебович привет вам, как там у вас дела? Пришпорить коня все ещё жена не даёт или уже можно?) военно-монашеского ордена считаю, что необходимо организовать Крестовый Поход и освободить эти земли от неверных.
4. Да что так у всех подгорело то?... Ну не дала, ну не понравился больше никто... ну выйди ты из премиума, ну там напротив охуенная шаверма, ну сядь ты там и напиши Иветте, мол так и так, код есть, шишка стоит, но в этом клубе ну не совпало... ну решила бы она проблему. Я в этом уверен.
5. Единственные адекватные комментарии заслуживающие внимания были от Кота Игоря и Батая.
6. Ну и шестое, Манки, а если бы я выпрашивал код пароль не употребляя обращение на «Вы» передал бы мне его?)))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 ноя 2019, 00:10

С чего ты взял, что я решила бы его проблему? Если ему никто не понравился в Премиуме, он мог сходить в любой другой клуб по полной стоимости. Или в Премиум в другой день, у парня впереди была целая суббота и утро воскресенья. Где тут вообще проблема?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 ноя 2019, 00:12

IVETTA » менее минуты назад писал(а):С чего ты взял, что я решила бы его проблему? Если ему никто не понравился в Премиуме, он мог сходить в любой другой клуб по полной стоимости. Или в Премиум в другой день, у парня впереди была целая суббота и утро воскресенья. Где тут вообще проблема?

Так или иначе решила бы, как минимум вот этими предложениями (другой день, другой клуб). Как писал выше, с моей точки зрения это вовсе не проблема. С его же точки зрения это видимо проблема.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 ноя 2019, 00:14

С моей точки зрения там проблемы другого масштаба и порядка, и решать их должен квалифицированный специалист с медицинским образованием. Извините.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 ноя 2019, 02:50

Ну вы там в другом качестве, что он вдруг стал выкать. А с тобой мы вроде как знакомы и ты не только на халяву рассчитываешь, поэтому да)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Night » 14 ноя 2019, 04:02

Осеннее обострение:D От одного "Бонапарта" Питер ещё не отошёл. Ещё "шейх" нарисовался, или как я написал "мамкин шейх". У меня тоже есть мысли о том, кто это.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 ноя 2019, 08:37

Sezarus » Вчера, 22:45 писал(а):3. Я никогда не любил дубай и как реконструктор (НЕ трансвестит, Александр Глебович привет вам, как там у вас дела? Пришпорить коня все ещё жена не даёт или уже можно?) военно-монашеского ордена считаю, что необходимо организовать Крестовый Поход и освободить эти земли от неверных.
4. Да что так у всех подгорело то?... Ну не дала, ну не понравился больше никто... ну выйди ты из премиума, ну там напротив охуенная шаверма, ну сядь ты там и напиши Иветте, мол так и так, код есть, шишка стоит, но в этом клубе ну не совпало... ну решила бы она проблему. Я в этом уверен.

3.это с позиции какой религии?
4.там, кстати, напротив массаж ещё очень хорошо делают)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 ноя 2019, 09:00

MonkeyD » 22 минуты назад писал(а):
Sezarus » Вчера, 22:45 писал(а):3. Я никогда не любил дубай и как реконструктор (НЕ трансвестит, Александр Глебович привет вам, как там у вас дела? Пришпорить коня все ещё жена не даёт или уже можно?) военно-монашеского ордена считаю, что необходимо организовать Крестовый Поход и освободить эти земли от неверных.
4. Да что так у всех подгорело то?... Ну не дала, ну не понравился больше никто... ну выйди ты из премиума, ну там напротив охуенная шаверма, ну сядь ты там и напиши Иветте, мол так и так, код есть, шишка стоит, но в этом клубе ну не совпало... ну решила бы она проблему. Я в этом уверен.

3.это с позиции какой религии?
4.там, кстати, напротив массаж ещё очень хорошо делают)))

Даже с точки зрения буддизма :D
Про массажку знаю да.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 ноя 2019, 13:29

Забавно... Значит всё таки я угадал? А, Сержжже? Свой коммент ты же сам удалил? Или нет?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 ноя 2019, 13:51

Давай, не будем, МонкейД ) конечно мир, не помню, чтобы у нас вражда была )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Night » 14 ноя 2019, 16:12

IVETTA » Сегодня, 00:14 писал(а):С моей точки зрения там проблемы другого масштаба и порядка, и решать их должен квалифицированный специалист с медицинским образованием. Извините.


"Ив", а долбаёб "из Дубая" ещё долго будет веселиться в комментах под тем отчётом? Меня конкретно банили (временно) и за меньшее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 ноя 2019, 16:24

Арабский шейх отправился в баню, там тишина и покой. Зима близко. Пройдёт пора осеннего обострения, и заживём)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Evgenn » 14 ноя 2019, 19:26

Всем привет, зарегился на сайте и на форуме, увидел акции, розыгрыши и тд, стало интересно, решил принять участие и заодно почитать отзывы о девушках, а то вдруг выиграю и не буду знать к кому идти)).
Так вот читаю, что ни отзыв, так оценки либо все 5, либо 5+, кругом розовые сопли, тошно читать даже, как будто это админ или баба сами себе пишут, они все красивые и все делают хорошо и замечательно. Прочитав мельком пару отчетов, понял что теряю время, везде 5, нихуя не понятно, доверия к отчетом нет.
Вопрос простой)

Неужели сами авторы\админы думают, что в такие отчеты кто-то поверит или вы пишите сами для себя)?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Evgenn
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:27
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 ноя 2019, 19:33

Evgenn » 5 минут назад писал(а):Всем привет, зарегился на сайте и на форуме, увидел акции, розыгрыши и тд, стало интересно, решил принять участие и заодно почитать отзывы о девушках, а то вдруг выиграю и не буду знать к кому идти)).
Так вот читаю, что ни отзыв, так оценки либо все 5, либо 5+, кругом розовые сопли, тошно читать даже, как будто это админ или баба сами себе пишут, они все красивые и все делают хорошо и замечательно. Прочитав мельком пару отчетов, понял что теряю время, везде 5, нихуя не понятно, доверия к отчетом нет.
Вопрос простой)

Неужели сами авторы\админы думают, что в такие отчеты кто-то поверит или вы пишите сами для себя)?

А ты ходил?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 ноя 2019, 19:33

Женька, ты совершенно прав. Но не совершенно.
1) Да, бывает, преукрашиваем и недоговариваем.
2) Большинство девушек АМа действительно красивые и все делают замечательно.
На яндекс.маркете тоже нихуя не выбрать пылесос по отчетам. Те же проблемы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 ноя 2019, 19:44

Evgen,
- ни кто, ни кого не принуждает читать отчеты ходоков
- у каждого ходока своя правда
- каждый пользователь пишет практически, что хочет и цели написания, имхо, неизвестны или неоднозначны
- у каждого ходока свои оценки, например, Кот кончил и счастлив, для меня это "5", другой еблан нафантазировал или запланировал 6 заходов, но блядь, получилось только 5, значит это пиздец или ахтунг - оценка 2
- ну и верить всему написанному не очень правильно вообще.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 ноя 2019, 20:11

А мне чего-то так стыдно за "пре". Вот ведь душа педанта. Знаю, что простили, добрые люди. Слушаю "Приидите, поклонимся" из Всенощной.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'