IVETTA » Сегодня, 01:28 писал(а):Вот что я вам скажу, уважаемые господа и дамы.
До тех пор, пока вы будете писать и редактировать свои радужные отчёты совместно с девами и выкладывать их сюда с разрешения фей, грош цена вашей слащавой писанине!
И моей работе тоже грош цена, и зря я тут с вами лясы точу и ночей не сплю, если под моим носом ходоки будут девам отчёты для редактирования отправлять перед публикацией.
Ты понял, почему я скрыла твой отчёт, Saw?
Так будет с каждым отчётом, написанном в соавторстве с феей или по её заказу.
Я часто принимаю сторону фей в ваших конфликтах, потому что знаю, как вы порой ведёте себя с ними. Но не на этот раз.
Отчёты на нашем сайте должны быть честными и беспристрастными!
![]()
Наш форум - не рекламная площадка, здесь можно и нужно писать о недостатках и жаловаться открыто, а не только мне в личку.
P.S. Если девушка дала вам номер своего телефона, вы вправе получить компенсацию и отдохнуть за её счёт. Это правило никто пока не отменял, если что.
Общение в личке между участниками форума предусмотрено ресурсом.
Факта редакции моего отчета не было,Вы его не видели.
Я защищаю свои интересы и не вижу повода,чтобы мой отчёт не увидел свет.Ivetta!Вы решаете любые проблемы,Вы главная.Я считаю,что со мной поступают несправедливо.Если по каким то причинам моя фигура Вам не угодна,давайте решим проблему.

Отчёты на нашем сайте должны быть честными и беспристрастными! 

