Настя DELUXE - 945-75-94

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Настя DELUXE - 945-75-94

Сообщение Bordelen » 02 дек 2014, 22:55

Концентрат

Настя АМ таб1.JPG

Настя АМ таб2..JPG

Настя АМ таб3.JPG

Вот тебе, дружище! Знакомься, только что с амбразуры.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Настя DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Twin » 03 дек 2014, 20:40

Правильная позиция)
20491547f459a8a0c4.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Настя DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Bordelen » 03 дек 2014, 22:39

«Вторая часть МарлезОнского балета! ©», лирическая


Да, не ходил я к юным продажным девочкам. Бестолковые они. Ветер в головке. Психика ещё осциллирует после принятого под давлением обстоятельств решения начать ножки раздвигать во всеувидение и всепользование… Лучше уж к опытным, с живым огоньком в глазах, с мастерством профессионалок, с отшлифованным за годы порядком удовлетворения ненасытных.

Так думал я. До сего дня.
А сегодня вспомнил свой девиз: «Надо попробовать в этой жизни всё ХОРОШЕЕ!» И захотелось бросить кости наудачу с новенькой из Делюкса. А вдруг юна?
И вытащил ни разу не надёванный новёхонький бушлат, и вымолил у Всевышнего добро быть сегодня Сашкой Матросовым.

Дело под вечЕр, зимой
И морозец знатный,
По дороге
мостовой
Идёт парень молодой!
Хахаль Писюкатый….

Не спешит, трусит слегка;
Карманы не пустые!
Только полные пока
Яйки наливные… ©/2

Кастинг

Матросов, ибо на амбразуру. Настей зовётся. Новенькая. Ничего мне неизвестно. Можно былоб позвонить и спросить характеристики, но Матросову это не к лицу. Сюрприза хочу. Понял уже, что крокодилицы обитают за пределами АМ. Почти и не риск. Но… А вдруг пуля в стволе револьвера? Нах. Сначала кастинг, а потом новенькую. А могло и не быть ея, ведь одна пара мужской обуви была в прихожей. Ольку он пользовал. Небось, отчёт мой о ней узрел, чертяка.
Светлана представила троих в нижнем белье и с косметичками – просил ведь по телефону(зачем это мне читай в ранних отчётах). Настя с средней вместительности розовой. Катя с вместительной бежевой, на сумочку всёж похожа ( ну, да мне-то куда с моим рылом в калашный ряд).Ии Нита с… эээ… провал памяти, ибо попросил я дев сделать нечто с косметичками… И великолепно помню, как задвигалась Катя (зажгла), помню радость в глазах Насти, а Нита затихарилась, глядя то на меня, то на девчонок. Не проявилась, милая. И выбрал бы я Катерину – сегодня яркую блондинку – но… Матросов жеж.
Анастасия. На часик. Деньги отданы, таймер начал обратный отсчёт.

Фото салонные соответствуют действительности, ибо сделаны за пару часов до моей встречи! Кое-чего ценного для тебя и меня не хватает, но…


2014 декабрь Настя Deluxe 1.jpg

2014 декабрь Настя Deluxe 4.jpg

2014 декабрь Настя Deluxe 5.jpg


Прелюдия

Смотрим в глаза друг другу, нежно пальцами провёл по волосам, приобняв, впитал запахи… Практически нет никаких, даже мыла и шампуня. Только чуть флюиды дыма сигарет. Удовлетворён.
Пора бы девке Гигиене отдаться, и милая меня приглашает уже, а тут Настеньке сюрприз. Роза, и… Боярин раздеть себя повелевает. Омовения для. Не сообразила, что это игра, подошла к процессу утилитарно. Хлоп, рубаху через голову сняла. Пуговицы? Нет, не слышала. И штаныыы? От, безрукий какой! И, главное, заготовленная мной засада с пряжкой-автоматом, с которой САМА Оксана DELUXE в тупик попала, решена за мгновение. Не ну я так не играю!.. ©
И Карлсону пришлось достать бигудЮ для губы, а ведь давно её не применял [Слава Б-гу!].

И аккуратно навалила на стуле большим ГУГЛОМ кучу из моих: штанов, рубахи за 100 евриков, спортивных футболки и бОксеров. Не видела сердешная, наверное, как мамка за папкой носки по комнатам с Жучкой разыскивала, и аккуратненько складывала. Охерел, но закон жанра обязывает. Улыбаюсь, лицедей. Советы все потом… Если захочет внимать.
В процессе моего оголения успел баз проблем долбаные крючочки её лифа расстегнуть, стащила ставший ненужным покупателю предмет. MammaMia! Сразу забыл игру на раздевание, ибо узрел нечто, что станет сегодня для меня центром вожделения. А не писечка, как это заложено в наднациональный стандарт.

Но сегодня нормативные акты мне не указ.
Сиськи, сиськи, сиськи (и ещё 30 раз) …

С права по одному в душевую на помывку бегом марш! Команда себе, родимому, как выстрел прозвучала. Гостеприимный какой – зову её поплескаться в дУшике. Глазки стали больше (ей идёт удивление). - Нее. - А просто спинку ладошкой потереть из-за шторки? - Неее… А вдруг затащишь? Нееее, я после тебя…
Нет, не Оксана [ностальжи].

А, похер уже… жертва приговоренА.

Из душа прилетел - обнаружил Настёну в комнате - изнасилованную кем-то, но чистую простынку расстелила - готова на всё. Я, возжелал её уже с раздевания, но тормозил себя сознательно. Взял на руки. 50 кг - это необременительно, если не блин железный, а осьминожка, обвившая ручками мою выю.
Отнёс в каблучках на кровать, удобно пристроился возле, и… Куни.
Везде можно. ШГ не интересовал меня.
Насладился. Достаточно мне. А что же милашка? Не слышно её. Щаз я тебя засопеть заставлю!
Шиш!
Миниатюрная волшебная кнопочка в окружении небольших же, аккуратных чуть розовых складочек не сработала. Так же не бывает! Полный молчок. Где-то витала.
Поправлю себя: так бывает, когда насилуют или проблемы жуткие дома. Если так, то молодчинка, не нагрузила примчавшегося отдохнуть первого встречного. И негодница, что проблемы свои на работе переживает. Хотя, может предыдущий посетитель…

Раз не удалось моему язычку с её кнопкой, полез одним, потом двумя пальчиками в щёлочку, теперь уже в поисках точечки заветной. Вот тут она у всех! Ну, вот же! Дудки… Озадачен, самому дурно, умелец хренов.

Тогда буду эгоистом – надевай уже. Аккуратно, пальчиками, заглядывая со всех сторон одела йенг. Сомнительный нарядец, однако. Неверю, что первый раз натягивает. Помогать не ринулся – но про то, что ротиком можно, поведал.

Процесс

Настал ОС. Она сбоку.
Трудно было насладиться видом изящного ротика на моём лучшем, и самом давнем друге – её длинные волосы мешали. Раз поправил. Опять ширма. Другой раз. То же самое. Не видно. Сеанс оплачен, а кино нет. Решил в следующий раз купить резинку для длинных волос, ну а сейчас-то что? Развернул в позу Червового Валета, и впился в бутончик. Губами. За - активничала, я усилил напор языком, и она тоже, и я… Заигрались детки, а я – то увлёкся. И, бац! Гейзер из глубин Вулкана. Какой-там удержать! Думаю, щаз во рту её зубы выбью. Нет. Видимо, милая, почувствовала необычную дрожь земли – отстранилась. Блииииииин! Досада. Ну да, ведь не предупредил, что и такое случается – НЕ СЛЕЗАТЬ!
И что сейчас?
Мой язык тёпленькую втулку покинул, Наська зависла рачком. Мож не видела никогда, как кончик преза подпрыгивает раз за разом? Учится? Ну, на здоровье!
Выстрел был, а вот куда запропастились Оргазм с Экстазом? Неудовлетворён. Реализуюсь в КС. Через 10 минут.
А пока холодные влажные салфетки. Брррр.
После недолгого выбора красоткой, какую шоколадку попробует, была уложена, зацелована сначала вся, а потом попалась левая грудь. Намертво прилип. Что я там пытался высосать или выгрызть – сам не знаю, но досталось ей прилично. И ведь не пискнула, мышка моя.
Мозг, не получивший порции эндорфинов и энкефалинов в прошлой серии, выдал сосудам команду нагнать кровь в пещеристые тела и клапану пенильной вены перекрыть отток.
Новый наряд, не лучше и не хуже первого с той же ловкостью забелел на мне. Минета мне довольно полминутки, учёный уже – и заваливаю податливую на спину. Ноги мне на плечи. Интим-гель не использует, своей смазки немного. Вход в этой позе сродни входу в первую брачную ночь.
Настал КС.

«Ну, мертвая!» - крикнул малюточка басом,
За сиськи рванул из аллюра в галоп. ©/2


Терзание сисек… проснувшемуся во мне зверю у нежного, распростершегося подо мной юного тела - не чувствующего никакого дискомфорта от близкого к насилию действа - сладостно самцу. Ни один признак в невербальных знаках дЕвицы не выдал опытному ловеласу о нежелательности такого обращения. Наоборот, в приоткрытых томных газах я не видел рАдужки - закатилась куда-то вверх. Прижатые лапищами хрупкие кисти рук милой сжимали и разжимали пальчики. Прогибающаяся спина для юстировки идеального вхождения чрЕсел в лОно довершила картину единения. Доверилась, моя ты беззащитность.
И я получил страстно желаемое. Угодила, ты мой лисенок рыженький!

Самодеятельность в сильном сжатии бюста чревата недовольством у подавляющего большинства более опытных фей по разным причинам, и я, пред тем, поинтересовался о возможности такого события. Даже удивилась: - Ну конечно можно!
Моя ты лАпушка! Эх, да только за эту возможность жамкать безмерно великолепную грудь в пиковый момент стоит приходить к юнаткам, простя им малоопытность и естественный недостаток образования в беседе. Я уж не упоминаю о других прелестях существа, чуть надкусанного неуважаемой колдуньей Порчей.

Вывод
Весьма рекомендую любителям молодого тела, не рыхлых сисек среднего (любимого мной) размера.
Если останется в АМ – пройдя круг по салонам, вернусь. Надеюсь, опыта наберётся.
В дёгочной ложке у меня остались безынициативность молодости и курение.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Настя DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Twin » 29 янв 2015, 18:52

http://www.intimspb.ru/girls/212
Выглядит как школьница старших классов. Ну или птушница в хорошем смысле.
Симпатичная на лицо. Тело без излишков, но видно, что дева с физкультурой особо не заморачивается.
Грудь красивая, упругая, пуффи.
Больше всего мне понравилось с ней целоваться. Заниматься этим с ней можно бесконечно. Целуется нежно, с язычком.
А вот в сексе безинициативна. Но послушна. К ласкам безучастна. Можно лизать, трогать везде - реакции ноль. В самом деле она старается, но сама не вовлечена в процесс.
В зкп прекрасный прогиб. Через какое-то время попросила посильнее, но я уже устал. Смазка своя, но всё равно не кончить. После пары сотен фрикций стало не интересно. Чтоб как то завершить дело, догнался рукой на живот.
Пообщались нормально. Работала раньше в каком-то салоне. Но работы там у неё было мало, т.к. салон был для любителей трансов.
В целом дева мне понравилась, несмотря на её равнодушие к сексу.
Первый раз был у неё в начале декабря прошлого года. Потом приходил ещё два раза на кастинг, смотрел на неё, но не оставался. Вроде и нравится, но как подумаешь, что опять будет скучный процесс, так решаешь, что лучше воспользоваться другим вариантом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128


Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'