АСЯ Grand DELUXE - 945-75-94

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АСЯ Grand DELUXE - 945-75-94

Сообщение grig111 » 23 янв 2014, 10:01

Выиграть я в акции 'Бесплатный час с девушкой", хвала создателю программы которая выбрала меня :D.Было конечно неожиданно выйграть,да еще и такой приз :D

Про салон.Были выданы тапочки,предложен чай.Админ вежливая и веселая женщина,приняла меня как будто давно знает. :)
Из минусов:
договаривался изначально к Ксении,но она как оказалась на вызове и время все еще продляют,
косяк конечно был с полотенцем, там была смачно прожженная дырень( на утюг похоже,а может и сигара)
По девушке:
Девушка не высокая (что мне нравится),грудь 3-4 ,есть животик. Попа – есть за что подержаться. Фигура есть ,особенно в том черном платьеце,секасно смотрится :)
През одевает,немного помогая руками.Минет делает,слегка чувствуются зубки,глубоко с окрестностями.В общем зер гуд!!!
Целует тело,трется грудью.Позы меняет охотно,хорошо подстраивается.Смазкой не пользуется.
Особенно в наезднице понравилось,иногда казалась что это не я ее ,а она меня :hahaha:
Эмоции проявляет отлично-не кричит, не молчит,зачетненько.
Отсрелялся, были предложены гигиенические салфетки,полежали еще поболтали.
Допил чай. В душ и дальше по делам

В общем Асе +5, а салончику 4 за полотенчико :D

Пока писал сие послание захотелось еще, пожалуй будет время зайду я к вам еще!! :yes:
Вложения
Безымянный.png
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Ася GRAND DELUXE

Сообщение andloff » 25 фев 2014, 14:48

Я тоже один из счастливцев выигравший в акции "Бесплатный секс" .
В салон отправился в первой половине дня за 2 часа до конца действия моего выигрыша т.к. раньше никак не мог туда отправится.
Администратор салона была очень приветлива и была рада меня видеть, но сожалела о том, что я не прибыл вчера.
На выбор предложили двух девушек. Выбрал Асю.
Очень приятная и приветливая девушка. Выдала полотенце и тапочки. Ванна находится прямо в апартаментах, что очень удобно т.к. не надо бродить по коридорам салуна.
Процесс начали с взаимных ласк, окрестности, през ртом, ОС затем классика.
Минет понравился делает на разных скоростях и с разной амплитудой.
По секасу тоже всё понравилось, девушка не кричит но эмоции проявляет в общем как надо всё.
Любителям стройняшек не к ней, Ася девушка с округлыми формами, но не толстая с хорошей грудью в общем есть за что ухватится.

Отношение администратора: 5
Салун: 5
Девушка: 5
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
andloff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:26
Репутация: 0

Ася отчет по акции за 11.04.2014

Сообщение herz » 13 апр 2014, 02:02

Итак, угадайте кто опять выиграл 11 апреля 8-) 8-) , конечно, я. Во всех предыдущих походах, мне попадались классические барышни, и хотелось, чего-нить новенького. :twisted: :twisted:
Из далеких времен, из далекого прошлого… дошла до нас легенда о Великом Профессоре Ягодичных наук, Благовесте, или попросту о дяде. На древних наскальных и пещерных изображениях, во основном в пещерных рисунках его изображали так.
Изображение
В общем, я решил, робко пойти по его стопам. :idea: :idea:
Так как бесплатный час был мне обеспечен, я решил, не рисковать, и сразу же выбрать в Grand Deluxe девушек с интересующими меня допами (АС или ШГ).
В Grand Deluxe, требуемыми характеристиками обладали:
Ксения (со слов админа), Алиса и Ася. У Ксении свободный график, Алиса отсутствовала в интересующее меня время, поэтому единственным вариантом была Ася.
Смеркалось… когда я прибыл на Марата, все небо кроме небольшого кусочка на западе, было покрыто свинцовыми петербургскими тучами, но в ветре уже явственно чувствовалась весна и пыль. Позвонив в салон, выяснил что Аси еще нет. Админ сказала в какую дверь позвонить, я нажал на звонок, но никто не открыл. Немного расстроившись я решил побродить по окрестностям, окрестности не порадовали. В общем через 10 минут, позвонил повторно и меня впустили … три веселых парня, выходившие из парадной.
На этом приключения не закончились, оказывается салон находится на последнем этаже. Поднявшись даже несколько запыхался. Через несколько мгновений, открылась дверь и я оказался в салоне.
Гостиная поражает (сама квартира, 2-х этажная), огромное пространство, относительно всех стандартных планировок. Меня посадили в первую комнату от входа, я заказал чай и принялся ждать Асю с допами. Не прошло и пять минут, как она появилась.
Изображение
Конечно фото несколько огламурены, и прекрасной фее надо бы заняться фитнесом.
Девушка сразу начала командовать и общаться немного резко, повела меня по лестнице на второй этаж. Я заранее просил комнату поприкольнее и она предложила, знаменитую с ширмой вместо двери =)) Мне хотелось что-то более закрытое и мы пошли в самую дальнюю напротив, которой был душ.
Проведя все предварительные приготовления выяснив все проблемы с розыгрышем и оплатой, был отправлен в душ. Без информации о том как переключить воду с крана на душ, с отчаяния я начал метаться по огромной поражающей воображение ванной комнате, я даже выбежал из нее, но Аси нигде не было. В этот критический момент я вспомнил, что я не маленький мальчик, а все-таки русский инженер и даже магистр. Применив природную смекалку и зрение, я обнаружил необходимые пентаграммы на ручках крана и… Эврика!!! – вода пошла откуда надо и сразу теплая.
Одержав эту победу направился в комнату отдыха, в которой никого не оказалось. И вот появилась дерзкая Ася. После непродолжительных переговоров выяснилось, что ее резкость была связана с тем что она очень торопилась на встречу со мной и ее характером.
Найдя общий язык, мы переместились в горизонт, и без всяких глупых массажей, Ася перешла к ОС с окрестностями, еще никто ни в Делюксе ни в Парадизе ни в Ройяле, так не радовал мои яйца, В общем господа брейте везде и будет вам счастье. Презерватив одет ртом, Минет жесткий с зубами, плотный. С периодическими нежностями в виде облизывания язычком, в общем все мастерски.
Когда я уже был готов к продолжению банкета, Ася по моей просьбе встала в ЗКП и я нежно проник в «ненефритовые ворота» (надеюсь михбар мне подскажет как их называть, предложу шоколадные). Внутри хоть и небыли особенно узко, но енгу было вполне уютно. Проведя несколько достаточно аккуратных фрикций, и почувствовав желание Аси, чтобы я действовал активнее, я ускорился и увеличил амплитуду. Мне показалось, что девушка получала кайф от процесса. Не выдержав темпа и узости заворотного пространства, отстрелялся.

Передохнув, Ася вернулась к енгу и надев на него презерватив начала минет, все было также отлично. В дальнейшем мы перешли к КС, калибр несколько разношен. Девушка получает удовольствие от процесса и ускоряет партнера, но как она не старалась второй палки не получилось.
Общий итог
Салон – 5 (Шикарно, мне кажется гранд больше похож на ройял, чем ройял)
Админ – 4 (недопоняли друг друга с доступом)
Отношение – 4+ (Резкая девушка нужен подход)
ОС – 5
КС – 4 (все-таки калибр широковат)
АС – 5
Время отрабатывает до последней минуты. Нужен подход, немного резкая, но в душе истинный шушпанчик =). Рекомендую, еще как-нибудь зайду.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: АСЯ Отчет по акции

Сообщение Alex30 » 16 май 2014, 10:57

Приветствую!
Посещал данную особь ровно месяц назад по акции, так сказать бесплатно протестировал ;)
Хоромы понравились, приличное место.
Жать только пришлось встретиться с другим клиентом... Я не любитель таких встреч.. Уверен таких как я много! Для админа не вижу сложностей для распределения клиентов, так чтобы они не встречались!!! В данное случае админ ничего не предпринял, и видимо не собирался, хотя была вежливой.
Ася девушка улыбчивая, симпатичная, молодая, веселая, общительная.
На этом собственно все её достоинства заканчиваются.
Тело стройное, грудь мягкая - дряблая уже, удовольствие от такой груди никакого! Пора уже силикон вставлять!
Минет приятный, но не впечатлил.
Не закончив минет, легла на спину и пригласила войти.. ладно будь по вашему :D всё равно минет так себе...
Основной калибр маловат для моих 19см. Говорит больновато...
Ладно, я ж не садист - мягко поёрзал, отстрелялся.
Поболтали, на второй заход даже не предложила и никаких инициатив больше от неё не исходило - что очень большой минус.
Так что девушка отлынивает от работы.
Вердикт: срочно сделать грудь и побольше инициативы, да и не плохо прислушиваться к желаниям клиента!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alex30
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:02
Репутация: 0

Re: АСЯ Отчет по акции

Сообщение newman » 17 авг 2014, 12:49

Не удивляйтесь, уважаемые камрады, но пишу свой отчёт по акции спустя полгода, выиграл час в феврале, а вот до отчёта добрался только сейчас...
Бывает и такое)))

Но перейдём к отчёту))))
Получил я свой час ещё в те времена, когда на Амуре жарко обсуждали развод эта акция, ходят туда только "свои" или всё-таки действительно всё по-честному)))

Думаю сейчас уже не нужно доказывать, что вот уже полгода есть возможность участвовать в этой нехитрой лотерее и наслаждаться обществом прелестных дев в случае выигрыша)))

Одним из таких счастливчиков умудрился стать я и на собственном опыте проверить все прелести бесплатного секса)))

Про сервис уже много написано, подробно всё расписывать не буду, напишу лишь о том, что был впечатлён большими аппартаментами, просторной гостиной и комнатой с отдельным огромным душем - действительно GRAND DELUXE))))

И вот я в комнате, жду кастинга и как многие тут писали, в амстердаме бывает такое, что при показе теряешься, если все девушки для тебя новые и реально охота многих "попробовать"))))

Тоже самое произошло и со мной, реально растерялся, когда на кастинг вышли где-то 5-6 дев, все высокие, стройные и я ни разу ни с кем не был...

Выбор был довольно сложный, многие понравились, выбирал между Леной, Юлей и Асей, в итоге для себя решил, что сегодня хочется девушку с формами, чтобы было за что подержаться и выбор пал на Асю))))

Как в итоге оказалось, выбор совпал с моими желаниями, Ася - девушка приятных форм, натискался всего и вся от души))))

По процессу до меня так же много чего написано, поэтому напишу про свои отдельные впечатления.

В общении Ася дружелюбна, до и после смогли найти темы для разговора, в начале встречи сообщила мне, что ей нравятся активные мужчины, так что пришлось в процессе держать марку, о чём оповещала весь салон скрипучая кровать)))) Но Асю это не смущало, сказала "Пусть завидуют" и мы продолжили громыхать дальше)))

В процессе были опробованы классика, с которой начали, наездница и ЗКП, всё прошло достаточно бурно, несмотря на конец февраля даже вспотели)))

Общий итог от посещения - всё понравилось, если есть такие товарищи, которые думают, что раз час бесплатный то и отношение будет не такое, как если бы пришёл за деньги, то скажу, побывав а амстере за эти полгода за денюжку - отношение на уровне и никак не связано с тем, что ты пришёл по акции - всё на высоте)))

Отдельная благодарность Иветте за такую акцию, участвовать несложно, ну а если выиграл, то ещё и приятно во всех смыслах))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
newman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:12
Репутация: 10

Re: АСЯ Отчет по акции

Сообщение duhegub » 01 сен 2014, 18:26

Ну что,начну помолясь...
Ася Данные:
возраст - 21
рост - 165
бюст - 4
Брюнетка
Шёл к одной(Иветта поймёт),но на без рыбье и повара раком...
Показаны две девушки:Ася и х.з.,кажется,Лиза.Ни одна ни вторая в составах заявлены не были.Выбрал Асю.
Девушка прикольная,груди 4,правда не нашёл,хоть и в очках смотрел,максимум три,не твёрдая 3!Но хорошая,так как ещё девичья.Крепенькая,стройненькая(если,конечно,для вас стройные-это не пленые из концлагеря).Короче по мне так зер гут.Что резковата-не заметил,но на язык бойкая,да и попиздеть не дура (так они и групповой секс за это любят-сочкануть можно),надо вовремя пресекать(затыкать)...
Процесс понравился,гибкая,позы меняет легко,ноги куда угодно закинет.ЗКП тоже отлично,и процес и вид...Девушка была после отпуска,не заёбаная.От процессе тащится,ну или делает вид-хули профи.
Вот как то так.На второй заход инициировал сам,а то так и пропиздели бы.К тому же общие темы нашлись.Не,в целом всё понравилось,как-то всё легко на позитиве прошло.Походом остался доволен.
P.S.Разве что Иветта обломала...Ну да это другая история...
Да, что хотелбы добавить.Девушка в жизни(в живую),ГОРАЗДО интереснее чем на фото,особенно лицом, ну или фото старые...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
duhegub
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:40
Репутация: 2

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 12 окт 2014, 02:04

Зарегестрировалась на форуме Амстера Ася и в одном из своих сообщений написала мне:
Твоё ебало знают везде.
Очень мне понравилось это сообщение, и стало очень интересно что же это за "блатная коза" такая пукнула, понял что рано или поздно мы с ней встретимся.
И опа, сегодня смотрю День Рождения у неё, поздравили, туда-сюда и думаю а не заскочит как мне после работы с тортиком в Гранд на пару минут .
И сука ровно в 23-05 я с тортом наполеона звоню и Аська сама открывает дверь-опа, сразу узнал, прошли на центряк и упали на диван. Я естественно набрался наглости и сказал: слушай, давай может чаю выпьем с кусочком тортика (так то я понимал что в салоне не приветствуют такое чаепитие и скорее всего будет отмазон какой-нибудь, тем более суббота-вечер) но Аська красавица вообще, говорит: Да , давай и пошла за чаем.
Вернулась и говорит : пойдём в vip комнату и попыталась ногой дверь открыть :lol: :lol: :lol: хорошо что не выбила её с ноги.
По характеру гиперагрессивная (как будто шило в жопе) на месте сидеть спокойно не может-постоянно как на шарнирах, руки ноги ходуном ходят.
В процессе разговора пытается давление оказать (дерзко очень базарит). Сидела в джинсах и футболка с декольте- откуда сисаки выпирали аж.
4 размер ?
Не, где то трёшка и хватает сисаки и мнет (гиперагрессия кули).Попил чаю -поговорили, в середине чаепития неожиданно встала и протянула руку и взяла ложку из кружки и (мне показалось что сейчас в лобешнек мне треснет ложкой), не пронесло, просто ей не нравиться когда чел пьёт чай с ложкой в кружке.
Массаж делаешь ?
Не, не-если только мне.
Любимое выражение: мозг вынесу любому!!!
Вывод:гиперагрессивная, очень красивая (на вид малолетняя), сиськастая , похотливая сучка. Для тех кому в жизни не хватает экшена,кто хочет поупражняться в словоблудие с выносом мозга а также устроить борьбу на диване видимо с грязными выражениями и так далее.
Вроде как и плети с наручниками имеются, угрожала стропоном.
ТТХ:
Возраст: 21-на самом деле 23
Рост: 165-так точно
Секс анальный 3000р
Фото соответствуют на 100%.
74891542bd39d82803.JPG
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 14 окт 2014, 15:06

Очень внимательно прочитал всё что написано и увидел один информатив от которого у меня пипи*ька резко встала-вам не могу цитировать поскольку в последнее время стал очень стеснительным, но очень мне нравиться когда..........
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение LionKing812 » 14 окт 2014, 15:12

nagibatel писал(а):Зарегестрировалась на форуме Амстера Ася и в одном из своих сообщений написала мне:
Твоё ебало знают везде.


Вранье, я не знаю!!!
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 14 окт 2014, 15:13

LionKing812 писал(а):
nagibatel писал(а):Зарегестрировалась на форуме Амстера Ася и в одном из своих сообщений написала мне:
Твоё ебало знают везде.


Вранье, я не знаю!!!

Ну она имела виду из дев и администраторов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение LionKing812 » 14 окт 2014, 15:39

nagibatel писал(а):
LionKing812 писал(а):
nagibatel писал(а):Зарегестрировалась на форуме Амстера Ася и в одном из своих сообщений написала мне:
Твоё ебало знают везде.


Вранье, я не знаю!!!

Ну она имела виду из дев и администраторов.


Представляешься всегда?? :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 14 окт 2014, 15:44

Вранье, я не знаю!!!
Ну она имела виду из дев и администраторов.
Представляешься всегда?? :ugeek:

Нет конечно, если бы я представился в Рояле то отчёт бы мой не надо было бы удалять.
Ася просто немножко преувеличила, ну вот она такая-любит поднадавить-за это я её и люблю. (без комплексов)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение mihbar59 » 17 окт 2014, 21:50

Самые первые впечатления о взаимных скачках друг на друге (14.10-17.00 17.10.2014 г.) : я - в ОхУИТЕЛЬНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ от встречи ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Gudranalin » 17 окт 2014, 23:55

Дааа! Девка знатная!! Язык подвешен нормально!! Матом ругаешься только много! .. Вот.. Но сосет на 5!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gudranalin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 00:18
Репутация: 3

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение mihbar59 » 18 окт 2014, 00:07

Gudranalin писал(а):Дааа! Девка знатная!! Язык подвешен нормально!! Матом ругаеТся только много! .. Вот.. Но сосет на 5!

Матом ? :? Брешешь ! За 2,5 часа ни единого нецензурного слова не слышал. Да и покурить по-быстрому Асе удалось только 3 раза (один из них - при приготовлении второго чая для меня) ... Мата - не было !
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Rain » 18 окт 2014, 00:11

mihbar59 писал(а):
Gudranalin писал(а):Дааа! Девка знатная!! Язык подвешен нормально!! Матом ругаеТся только много! .. Вот.. Но сосет на 5!

Матом ? :? Брешешь ! За 2,5 часа ни единого нецензурного слова не слышал. Да и покурить по-быстрому Асе удалось только 3 раза (один из них - при приготовлении второго чая для меня) ... Мата - не было !

Может он Ась попутал? Или вообще все попутал! )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Gudranalin » 18 окт 2014, 00:19

Rain писал(а):
mihbar59 писал(а):
Gudranalin писал(а):Дааа! Девка знатная!! Язык подвешен нормально!! Матом ругаеТся только много! .. Вот.. Но сосет на 5!

Матом ? :? Брешешь ! За 2,5 часа ни единого нецензурного слова не слышал. Да и покурить по-быстрому Асе удалось только 3 раза (один из них - при приготовлении второго чая для меня) ... Мата - не было !

Может он Ась попутал? Или вообще все попутал! )))

Ненене! Точно говорю она!!! Со мной ругалась! Не спецом так, а для связки слов! Слов и связок было много!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gudranalin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 00:18
Репутация: 3

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Rain » 18 окт 2014, 01:44

Gudranalin писал(а):Ненене! Точно говорю она!!! Со мной ругалась! Не спецом так, а для связки слов! Слов и связок было много!


Поблякивала? ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 18 окт 2014, 06:45

mihbar59 писал(а):Самые первые впечатления о взаимных скачках друг на друге (14.10-17.00 17.10.2014 г.) : я - в ОхУИТЕЛЬНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ от встречи ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А вторые впечатления более развёрнутые где ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение mihbar59 » 18 окт 2014, 08:06

Проснулся, вспомнил, улыбнулся, мощный выброс эндорфинов в кровь, превращение лежащей тряпочки в стоячую палочку, в голове рождается слоган :

АСя - клАСсный АС своего дела !

... мечтаю о новой встрече ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

След.

Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'