АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение vadim » 26 янв 2014, 15:41

Тоже не специалист по всякого рода отзывам,но свой поход в минувшую субботу запомню надолго...решили с другом провести приятно вечер субботу вот и заглянули в наш любимый всеми салон на марата и не зря!!!!не буду описывать всю процедуру приема встречи все на самом высоком уровне,уделю внимание непосредственно девушки.Аня очень миниатюрная девушка с явно выраженным спортивным прошлым,грудь выше всяких похвал,попка тоже,прелюдий была просто улет,как будто со старой знакомой,очень чувственная девушка,сам процесс на твердую пятерку,уходил с ватными ногами,да кстати очень умная и начитанная девушка,очень мало общего со всеми с кем приходилось отдыхать как в салонах этой сети так и других.Остался очень доволен,уходил с приподнятым настроением!!!Друг кстати брал девушку Раду тоже остался полностью доволен!!!Обязательно еще раз заглянем к этим богиням!!!Капитанская дочка-Аня поймет кто это)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vadim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 23:08
Репутация: 0

Отчет за выигрыш 6 марта Grand Delux, Аня.

Сообщение Klim » 10 мар 2014, 01:00

Снова повезло. :D Зайдя на форум и увидев новое сообщение, подумал, что опять Мирбах со своими голосовалками пристаёт, но был приятно удивлён сообщением от Иветты.
На днях собирался зайти в какой-нибудь из салонов и без выигрыша. Как говорится: "На ловца и зверь бежит". :)
Посмотрел расписание, решил в тот же день и идти. Девушек в четверг было много, решил отдохнуть с Аней. Позвонил в салон около 9 вечера. Со слов админа 8 девушек жаждали трудовых подвигов. Сказал, что хотел бы отдохнуть с Аней (http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=81) , на что админ добродушно ответила: "Приезжайте, отдохнёте с Аней".
Админ встретила приветливо, усадив на диван, спросила фразу, затем предложила чай, кофе, (от чая отказываться не стал) попросила пару минут подождать девушку. Минуты через три вышла Аня, в каком-то закрытом купальнике, как у гимнасток, поздоровалась, уточнила её ли я выбрал и попросила ещё пару минут подождать. Тут появилась админ с чаем, которая и проводила меня в комнату.
Через пару минут пришла Аня, переодетая. Костюм гимнастки поменяла на обычные стринги и лифчик, что смотрелось по-моему лучше. Вручила мне Аня тапки и полотенце и проводила в душ. Не очень удобно, что через гостиную в душ идти надо. Обратно шёл, девчонки в гостиной телевизор смотрели. Я вроде не особо застенчивый, но как-то не очень, когда тебя разглядывают.
Аня симпатичная девушка, лёгкая в общении. Сам процесс в деталях описывать не буду ничего нового не открыл. Отмечу только, что Аня не пользуется смазкой, достаточно правдоподобно постанывает, её можно всяко разно крутить вертеть, под разные позы подстраивается. ОС обычный на 4. Кожа приятная, бархатистая, грудь красивая, но у некоторых девушек она более упругая. По окончанию халявного часа, захотелось продолжить вечер в компании Ани, поэтому решил ещё на час задержаться. В общем остался всем доволен. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Klim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:30
Репутация: 2

Re: АНЯ Отчет по акции

Сообщение herz » 01 июл 2014, 01:02

Итак 26.06.2014, я выиграл в 6!!! раз (по подсчетам рейтингового агентства qxin’s Profanation unlimited). В общей сложности это оказался 9 поход (Ане по ошибке сказал, что она юбилейная 10-я).
В этот раз я хотел его передать, Pablo, за которого, ходил ранее к Миле. Но он оказался в отпуске. А мой школьный друг, который был вторым в списке на замену, опять зассал. Так что пришлось опять идти мне.
В пятницу, после окончания тяжелой трудовой недели, я позвонил в салон.
Почему-то когда звонишь и спрашиваешь: «Это Гранд Делюкс (Парадис…)?», на другом конце трубки всегда секундное замешательство, типа админ смотрит где-то в подсказку, и отвечает: «Да.»
В общем, я попросил указать какие девушки будут свободны к 20.30, админ сказала, что ничего гарантировать не может: «Патамушта Пятницооо».
75016_The_Bordello.jpg

Но когда я спросил про помещение, мне сразу сказали, что меня будет ждать VIP комната (которая сразу с душем и джакузи), причем я даже не успел ничего спросить. Наверное, это признание моих заслуг. =)
Около 19.30, я вышел в Июбрьский «теплый» вечер, сел в машину, включил обогреватель, и аккуратно, так как имел неосторожность поменять зимнюю резину в апреле, полетел к улице Марата.
Немного опоздав, из-за поиска парковки, я подошел к знакомой двери. Остекленная ее часть была измазана чем-то белым, и точно по центру, тем же белым цветом было намалевано граффити.
Позвонив, в очередной раз, админу, я выяснил, что вход в гранд делюкс теперь со двора, ибо соседи, негодуэ. Теперь вход в обитель порока и разврата, находится рядом с кучами строительного мусора (маскировка).
Преодолев все опасности (злые бабки, собаки, джамшуты охраняющие строительный мусор), я достиг заветных стальных врат, админ нажала кнопку и попал внутрь, осталось только найти лифт и доехать до нужного этажа, а это уже была фигня.
И вот я в Гранд Делюксе. Админ сразу провела меня в VIP – комнату и отправилась за девочками.
В наличие было 4: Ася (уже был и в этот раз просил не приводить),Наташа (том же костюме что и на фотках), Аня и опоздун Полина (да и много про нее написано).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

К блондам меня не тянет, опоздунов не люблю, да и хотелось кого-то по-сисястее. Вариант остался только один - Аня.
2816152a5acefb53b6.jpg
3930852a5acf035726.jpg

Девушки ушли, пока я ждал в общей зале были слышны крики и хохот других клиентов – делили оставшихся фей. Со слов админа сразу трое пришли почти одновременно.
И вот наконец пришла Аня с чаем и полотенцем. Попав в ванную, с учетом моей опытности, я не растерялся и за достаточно короткое время разобрался с соответствием пиктограмм на переключателе и душами, провел гигиенические процедуры и радостный вышел в комнату… но там никого не было, но не долго. Вскоре появилась Аня замотанная в полотенце.
Размотавшись, Аня порадовала меня, своим третьим (в смысле её) размером груди, которая смотрелась крайне аппетитно, да еще и с учетом того в какой прекрасной форме находится девушка. Даже если там и есть чуть-чуть лишнего, то это только подчеркивает красоту ее тела. На лицо дева тоже хороша. В общем регулярные занятия спортом и занятия танцами с детства дают о себе знать.
Аня исполняет только классическую программу.
Расположившись на кровати, я не смог контролировать руки, они потянулись к Аниным персям, получая эстетическое и тактильное удовольствие. Потом Аня перешла к стандартной процедуре разогрева, а именно укусопоцелуя в сосок (давайте уже что нить новое). Ну впрочем готовить меня особо было не надо, струна моей души уже достаточно натянулась, так что Аня перешла к ОС, расположившись так чтобы мои пальцы могли добраться до ее «нефритовых». Анна против энтузиазма в рукоблудии, хотя, если прийти с латексными перчатками то можно пошалить =) Почувствовав мое желание перейти к чему-то более серьезному, Анна опрыскав себя смазкой (в нужных местах) начала с верху, затем мы перешли в ЗКП. Тут надо сказать, что вид на прелести юной феи открывается крайне интригующий и возбуждающий (Попа не крупная, конечно, но заслуживающая внимания). Вся эта сконцентрированная в одной девушке прелесть, а также фрикционных движения привели, к тому что вибрации моей струны, вызвали во мне сладострастное ощущение полового удовлетворения…
После этого мы достаточно интересно поболтали, после чего я пришел к выводу что Анна не только красивая, но еще и умная девушка. В общем рекомендую к посещению всем
Отношение – 5 (проффесионально, общительная).
Внешность – 5++ (без коментариев)
ОС – 4 (плотно с зубами, хотелось бы по-глубже).
КС – 5+ активная, узенькая, озвучка.

P.S. Уже уходя в главное зале видел, Асю и Олесю, замотанных в покрывала, Июбрь, однако.
ИзображениеИзображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: АНЯ Отчет по акции

Сообщение Comedian » 01 авг 2014, 21:11

отчет по акции от 19 апреля
Аня
Безымянный.jpg
1.jpg

возраст - 19. рост - 160.бюст - 3.Брюнетка.
услуги - Массаж- классический, расслабляющий, эротический.
Минет в презервативе.Секс классический.Стриптиз не профи.Эскорт
ценник
1 час - 3000 . 2 часа - 6000
Выезд
1 час - 3500. 2 часа - 6500
Из всего выбора что был в тот день, выбор пал на нее. Заранее (что для меня не свойственно).
Девушка по мне симпатичная. Крепенькая. Чем то ассоциативно напомнила Канаду (для тех кто понимает)
Пред заходом в комнату, админ провел экскурсию , отказал запустить совокупляцца в чилаут (видимо был фкурсе, гы)
Комнаты все были свободны, был отправлен на первый этаж в ту что с ванной комнатой.
По душевой нареканий нет. Вода идет и включается нормально. Гели , средства защиты, наборы с щеткой -бритвой-пастой присутствуют.
По оголению, Анной был выдан набор с полотенцем и тд и отправился в душ
Девушка позитивная, при общении не молчит. Чай-вода, пепельница были предложены. Не курит вроде
процесс- классический амстердам.
ОС. без зубов , как было написано несколько выше. С разной амплитудой и глубиной. Старательно. Оценка положительная.
КС. позы разные приемлемы. Озвучка присутствует. По процессу тоже нареканий нет. оценка положительная.
Резюме. К употреблению рекомендована. Сам больше не пойду к ней. На раз.
п.с. 1 На выходе увидел какую то рыжую. Вроде из парадайза. Как зовут не помню. Но миленькая такая. зайду если работает.
п.с. 2 Я так понимаю что Аня вернулась и работает вновь
п.с. 3 Штампы не ставил, ибо никто их не приносил проставленные, а просить поставьте штампик , я у вас был, это моветон. Хотя может при акции не ставят, но я чо то не помню скока хожу что бы кто то приносил гыы
п.с. 4 Ходить трезвый в бордель, это моветон похуже моветона сбора штампов амстера.
п.с. 5. Иветта, помню что обещал текст творческий, постну на омуре, потом надо будет, перенесем.))
Аньке удачи, Амстеру работать без траблов, ходокам крепкого стояка и хороших фей.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АНЯ Отчет по акции

Сообщение newman » 26 авг 2014, 22:28

Пишу по горячим следам, ибо текущее моё состояние души мимолётно, неуловимо и бывает, к сожалению, не по заказу, а при стечении многих приятных мелочей...

Сегодня именно такой день, сегодня я поймал то состояние души, за которым гоняются все люди на планете - я на мгновение ощутил себя просто живым и счастливым человеком...

Не знаю, что это было, но визит к Анечке, этому милому юному ангелочку, всколыхнул в моей душе самые чистые, светлые чувства, которые мы чаще испытываем в детстве и всё реже открываем для себя во взрослой жизни...

Казалось бы - всё стандартно и обычно, хороший сервис, типичные действия, но так совпали звёзды, что за то время, которое я провёл с Анюткой, я почувствовал себя рядом с девушкой, не побоюсь этого слова, чуть ли не с родственной душой...

Запомнилось всё - её ладная стройная фигурка, приятный голос, милая улыбка, нежная бархатистая кожа и самое главное - нет, не процесс, а комфортное общение в перерыве, правильные мысли в её юной головке, не испорченные потребительским обществом....

Да, пусть для неё я клиент, пусть наша встреча для неё работа, но для меня это неважно....

Сегодня я был рад познакомиться с девушкой, которая привлекает мужчину не только как сексуальный объект (а с этим у неё тоже всё отлично), но и как Личность, с которой интересно общаться и просто кайфово находиться рядом...

Вспоминая проведённое с ней время, в памяти всплывают не какие-то отдельные моменты, типа общения, процесса, а общее состояние, которое появилось после уединения с ней - и на самом деле тут не подобрать слова, я ушёл от неё с таким зарядом позитива и добра, которые не купишь ни за какие деньги, это либо есть, либо этого нет...

Рядом с такими девушками хочется верить, что не всё ещё потеряно в нашем жестоком мире и ещё возможны искренние, светлые отношения между мужчиной и женщиной!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
newman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:12
Репутация: 10

Re: АНЯ Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 01 сен 2014, 22:26

Заскончил в гранд сегодня, поскольку, мне то карту без штампов привезут, то карту со штампами на без росписи, думаю надо сразу попросить что бы росписи проставили и проходя по Невскому заглянул в Гранд, сегодня администратор Антонина-моя землячка из Колпино работает, ещё днём мне сказала: да, заходи, не вопрос вообще, роспишусь тебе. Короче в арку заходишь и на лево сразу и дверь как будто в подал, убогая такая. Заныриваю в хату, идём на кухню по коридору и ёпт !!! Слева на матрасе какая то фея валяется с ноутбуком на коленях и с наушниками. Естественно я не могу мимо пройти просто так, смотрю на неё- не могу понять кто это ? В спортивном костюме, обтягивающая футболочка,без лифчика, грудь обьёмная-стоячая-аж соски выпирают. Ёпт !!!Да кто это ? Антонина: да это Анечка наша, красавица. Пошли посмотреть vip комнату с джакузи, вдруг из комнаты "крокодил" какой то выскакивает, фу , страшная такая, с недовольный еб***ом, телек лежала смотрела, даже не стал спрашивать кто это. Джакузи большое-вдвоём можно было бы но.... Антонина: вода здесь медленно течёт, я говорю: так я заранее позвоню что бы набрали. Антонина: короче как земляк земляку, не х** у тебя не получиться, потому что если тебе включить заранее набирать воду то мы все тут без горячей воды останемся надолго, понял. Понял-а жаль. Лицо у Ани такое миленькое-ниче так , как студентка-спортсменка, но сисаки зачётные-надо затискать обьязательно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 10:41

ттх:
возраст - 19- ну по более конечно
рост - 160-примерно так
бюст - 3-сама говорит 2,5
Брюнетка-да
Волосы-длинна как на фото примерно.
Вес- ???

По поводу спортсменки ошибся, бальные танцы, чего там ещё, maxim с Яной уехали на часок и мне подкинули для того что бы не скучал вот это милое создание,смотрю чего то она какая то грустная и немного недовольная, короче администратор напрягла её выйти на работу хоть на часок ещё в свой выходной день и до этого у них чп произошло не приятное на выезде, просили Киру или Аню, Кира на 10 часов уехала, админ взяла и напрягла Аню. Знали бы, так конечно отпустили бы её домой, ну коли она уже голенькая валялась рядом-сисаки кстати зачётные вообще, 2.5, вроде как она сказала, тело загорелое в салярии- ммммы, прелесть, молодое юное создание,пришлось конечно по успокаивать, по извиняться, массаж забабахан то же кстати не плохо, на вид студентка в образе "девочки из библиотеки", по темпераменту помягче любит, без всякой жёсткости (а иногда же хочется и по жёще),по попе то же шлёпать не надо вообще, но естественно целлюлита и лишнего нет не где, очень подтянутое и стройное тело, работать будет ещё примерно 6 месяцев и всё,поэтому стоит побыстрее потискать пока есть ещё такая возможность, да же и не знаю есть в АМ ещё такая "сиськастинькая, загорелая лолитка".
Мне так внешний вид очень понравился-поскольку я люблю молоденьких и сиськастых, извини Анька что шлёпнул тебя по ....., к счастью в Ам есть более подходящие по габоритам "сёдла", например у Киры и Маши. Не злись на нас, это просто maxim vip клиент, поэтому любой каприз за ваши деньги-сама понимаешь,зайду ещё.

P.S. поверьте мне на слово как минимум оного крокодила я там виде, просто не спросил как её зовут, причём с очень и очень недовольным ебал**иком выскочила из комнаты, я тебя найду.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение onegin1986 » 12 окт 2014, 23:41

Позвонил узнать, кто сегодня в Гранде, ориентировался на Киру и Марину, а тут вдруг Аня оказалась на работе, поехал. В итоге, Кира выходная, Марина где-то исчезла на втором этаже, оставшиеся : Наташа, развязно торчащие большие соски из-под прозрачного лифа, Вика неохотно вышла, Аня улыбнулась, ещё Илона как обычно покерфейс, разговаривала по-английски с каким-то иностранцем по домофону)
Выбрал Аню
ПРиятная внешность, брюнетка, рост невысок, 1.6-1.65, грудь прелестная, около 3, похожа на Полину лицом как сестрица)
Вернулся из душа, уже лежит голенькая)
Начали сразу с наездницы, как оказалось, не очень любит сверху, но виду не подала, а мне то это самое удобное положение, я долго смог продержаться, но в итоге кончил.
Потом поболтали, массаж ей сделал, перешли постепенно ко второму разу, в миссионерке не совсем удобно оказалось из-за разницы в росте, пару раз попробовали, передохнули, и тут она серьезно взялась за минет, качественно подошла к вопросу, неустанно ласкала меня, и вот, и вот, неужели, а что, а вдруг - я кончил, впервые от минета в презе, поразительно)
Стук вовремя, душ, прощание)
ОС -5 (впервые высший балл))
КС - 5 (за наездницу)
Отношение - 4+ ( любезно, но бывали у меня ранее и бОльшие эмоции от общения)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение lykabrazi » 22 окт 2014, 02:06

выигрыш от 21 октября;отчет

итак,www.intimspb.ru/girls/81 Аня

прикупил цветов(ну а что,а вдруг) и поехал(е

сли все понравится,то обязательнь подарю,а нет так и нет)))

Обстановка и интерьер на 5++

Вышли около 6 (жаль не взял ручку и бумагу ) знал бы точное число но около 6 фей и выбрать из них пришлось Аню ибо на вкус и цвет феи нет

Анечка-попа голенька(ж
знаю,что не в рифму,но когда вышел из душа,то именно это состояние и было на ее ягодицах,что приятно удивило...

Порадовало то,что хороший выбор шампуней и иных примочек для тела

Намывшись,,,стал пытаться найти сразу общий язык,,,но не все так сразу получилось!!!
Массаж
предложила и конечно согласился,но!!!
Не умеет и не захочет видимо

дальше начался сексъ и ниже выставлявляю оценки ибо каждый должен пройти путь сам а мое мнение примерно такое:

ОБЩЕНИЕ 4++

О.С-5+(УМЕЕТ БОЛЬШЕ,НО НЕ ДЛЯ ПРОСТОЛЮДИНОВ,ВИДИМО)))

К.С.-4 ибо устает сверху
долго смотрела на причинное место,возможно испугалась,но видимо справилась без психолога)))
все остальное хорошо

p.s. Цветы подарил и они были в цвет ее пеньюара,что приятно удивило обоих.....с уважением
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение best » 28 окт 2014, 21:48

заметил эту девушку на сайте давно, но ни как не удавалось к ней попасть. И тут не давно свершилось. Она очаровательна и прекрасна. Грудь на 5+. Маленькая худенькая с ТАКОЙ грудью. Все по мне. В сексе стонет, как будто сама кайфует. минет лучше всех похвал. СПАСИБО.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
best
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 19:06
Репутация: 0

АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Diman » 25 ноя 2014, 18:24

Всем доброго времени суток.
Обещанный отчёт за выйгрыш от 24 Ноября.
Аня (возраст - 19. рост - 160.бюст - 3.Брюнетка.)
Заранее договорился со временем о встрече.
Буду краток, ибо впечатлений предыдущих посетителей более чем достаточно. Апартаменты хорошие, душ, комната, обстановка на высшем уровне.
После душа, меня на кровати ждала уже раздетая, и удивительная для здешних мест по красоте Анютка. Реальный возраст 19-20. Фигура спортивная, разглядел даже кубики пресса...
Далее был удивлен насколько чувствительный и пылкий может быть секс в подобных заведениях. Анют, спасибо тебе за это, давно не встречал подобных девушек. Ты просто чудо!
Отношение – 5
Внешность – 5
ОС – 4
КС – 5

Анечка, обязательно приду ещё к тебе!

P.S. Иветт, предлагаю номинировать Аню на Девушку месяца с выплатой премии (давно не встречал подобных фей)...
Думаю, ходоки меня поддержут
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Diman
 

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Talent » 01 дек 2014, 16:24

После неразберихи с выигранным часом в предпоследний день халявы, решил все же посмотреть, что же творится в Гранде.
Каково было мое удивление, еще до публикации расписания, в понедельник обнаружить(есть маленькая хитрость, без звонка), что есть та самая, которую я хотел уже давно), но днем ее не бывало, работала только по вечерам.
ттх(На мой взгляд + немного из разговора)
возраст - 21
рост - 156 - это я уточнил
бюст - 2,5
Брюнетка, волосы-были заколоты на голове
Вес - 47, раньше было 51.
Спортивная, как я люблю).

По телефону сказал, что буду через 20 минут, на что мне сказали что ждем. Сказал, что у меня випка.
Каково же было удивление, что постучали в дверь через 50 минут, значит нифига по номеру телефона не определяется!
Опять косяк со стороны админа! Но выяснять не стал, так как торопился.
По процессу все очень хорошо. Но Анечка сегодня была очень грустная и уставшая, всякое бывает. Но по процессу претензий нет.
Тело у нее супер! Грудь фантастика! Процесс нежен, без фанатизма.
Очень понравилось ее работа грудью, не знак как это по-научному. Анечка нанесла немного какой-то жидкости(вроде спрея, похоже на смазку) между своих великолепных грудей, и начался сексс грудей и енга. Супер, очень понравилось.
Однозначно приду еще. + в гранде еще много красавиц, а вот в парадайзе и делюксе уже никого и не хочется..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Talent
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:56
Репутация: 13

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение FreeMan » 01 дек 2014, 19:53

Значит придется засекать, раз забывают про вип карту, девичья память. Не на*бешь не проживешь
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение mixay » 04 янв 2015, 18:37

Анечка прелесть
по причине новогодних праздников мне на себя неприятно в зеркало смотреть, а миленькая утонченная девушка даже глазом не повела
особо одобряю выбор презиков
рассыпаюсь в комплиментах по всем фронтам
подпись: ваш сегодняшний кажется первый гость
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mixay
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:31
Откуда: Новая Земля
Репутация: 11

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение MonkeyD » 30 янв 2015, 20:00

Побывал у красавицы до каникул. Было это 29ого декабря. И этот отчёт надо бы назвать "Наощупь" :D и писать вот так
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (25.25 КБ) Просмотров: 42422

"у Ани безумно красивая грудь"

Но это долго, так что подключаем воображение :pardon: или одеваем солнечные очки 8-)


Место:
Grand Deluxe, +7921-583-86-95


Салон, админ - ок:
Отзвонился заранее, записался. Это был первый мой поход в гранд, поэтому договорился созвонится, чтобы не заблудиться. Дошёл, звонок:
"Как вас найти?"
"Дверь справа, там открыто, заходите, у нас электричество отключили,", - [я чуть в голос не заржал, в Рае в прошлый раз воды горячей не было, прям беду приносящий] - "...5 этаж"
Админ встретила, рассказал про злоключения, посмеялись, тапочки выдала, заказ на чай приняла, оставила меня в центральном зале с установкой ждать.


Аня:
Изображение

http://www.intimspb.ru/girls/81

Возраст - 19
рост - 160
бюст - 3
Брюнетка

Все как заявленно, все как на фотографиях
Симпотичная девочка
Миниатюрная, худенькая, стройная.
Попка хоть и небольшая, но аккуратная крепкая.

Характер, общение - ок:
Открытая, общительная[но лучше проявлять активность самому], немного стеснялась, видимо из-за первого знакомства и практически полной темноты :D [ а может просто показалось]

Процесс:
Из темноты, на зов Ани, выпорхнула Марина [ c подушкой и одеялом], разглядеть не смог :o . Света, от мансардного окна, ну совсем мало, оно вдобавок занавешено шторой по кругу. Пока Аня ходила за чаем, я разобрался с окном: там крючок, тут липучка и в комнате уже более менее можно разглядеть обстановку. А самое интересное, что в салоне было так тихо, что слышно было что на первом этаже происходит.
Дальше веселее, если нет электричества, нет и воды, девчонки успели всю воду растратить. Мыться пришлось салфетками гигиеническим :lol: руки пришлось контролировать, чтобы не нашилить лишнего.
Начали мы с общения, о том о сём, минут на 10-15 и сюрприза с цветком :) [ она даже цвет разглядела ], постепенно перебирались в горизонтальное положение, точнее я в горизонтальное, а Аня надо мной, поглаживая меня, а так как мне хватило только вида на грудь и ладошку внизу, то через 30 сек последовало и зачехление руками, а следом качественный, разнообразной амплитуды ОС. Через пару-тройку минут она уже сверху [вид волшебный], ещё через столько же сел, просто смотреть как раскачивается ее грудь, я не мог. Я должен был добраться до неё губами...
Безымянный1.jpg

"Дальше темнота... что-то мы там вытворяли до самого финала"


Лежали болтали, я любовался игрой [уже почти лунного] света и тени на её ножках, животике, груди... не удержался, начал целовать то тут то там... и тут заметил свет из-под двери :P

Второй заход уже с лампой и под музыку... ОС, мессионерка, ЗКП... прогиб спины и то что её бутончик смещен назад, плюс узкие бедра... Ммм...[Обильное слюноотделение]... так и закончили. [кстате, оба раза все сняла сама, протерла.]

Душ[ванна там конечно огроменная, мне б такую], оделся, проводила.

ОС - 4+
КС - 5
Приятна во всех отношениях. Если вам хочется кого-то миниатюрного и маленького, но с большой грудью, она то самое ;)

Зы Прочитал про секс груди и йенга, подумаю о втором походе. :D

Зы Сейчас заметил на своем старом мониторе, что деления на буквы практически не видно, надеюсь у вас мониторы получше и градации оттенков лучше выражены :)

Удачи.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Comedian » 30 янв 2015, 21:21

Она мне как-то ассоциативно Канаду напомнила, кто знает и видел Аню может и согласицца со мной
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение pupitz » 01 фев 2015, 22:45

Comedian писал(а):Она мне как-то ассоциативно Канаду напомнила, кто знает и видел Аню может и согласицца со мной


И чем? Только фигурой? Аня вроде хоккеем не увлекается(хотя я и не спрашивал у неё про это =) )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: АНЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Comedian » 02 фев 2015, 07:52

pupitz писал(а):
Comedian писал(а):Она мне как-то ассоциативно Канаду напомнила, кто знает и видел Аню может и согласицца со мной


И чем? Только фигурой? Аня вроде хоккеем не увлекается(хотя я и не спрашивал у неё про это =) )

Если ты видел когда нить Канаду и Аню ты поймешь. Пингвины тут не причем.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213


Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'