ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Gringo777 » 30 янв 2014, 21:38

Тадааааамм! А вот и очередной победитель пишет отчет!
Догло ждал и вот я дождался! Бам! выигрыш и я звоню в Grand, выбираю девочку... Так как сегодня их было немного, сначала выбрал Аню ( благо отзыв о ней чудный есть)....но прибыв в салон, обнаружил, что есть чудная девочка Полина! Кстати администратор даже не заостряла на всяких нюансах, типо пароля и т.д....
Ну так вот, ближе к делу...Полина с первых минут одарила меня улыбкой, поинтересовалась как меня зовут и как у меня дела с настроением...Улыбнувшись ей в ответ, я ответил, что все гуд, она пригласила меня в комнату на втором этаже, где тут же последовал вопрос не желаю ли я каких-либо напитков. Полиночка пошла за чаем, а я пошел в душ и через 5-7 минут мы уже лежали голенькие и я ощущал ее нежные ручки у себя на груди, животе и ниже. Она предложила массаж, но я сказал что мне и так хорошо :) ...Ее ласки меня возбудили достаточно быстро и пришло время зачехлить коня :oops: ...
ОС - делает интенсивно, может глубоко и даже не противится фрикциям моего таза, но долгого минета мне не хотелось, мне хотелось ее сладкой киски!... Тело Полины миниатюрное, грудь не большая, но упругая..киска...ммммм... узенькая, как говорится, то, что надо!))) Скажу сразу я доминировал, ибо после сидячего рабочего дня хотелось размяться))) КС- легко меняет позы, позволяет трогать клитор во время секса и не возражает, когда его стимулируют... Поменяли несколько поз и я бурно кончил под ее доминацию, когда она находилась сверху...
Отдышавшись, стали мило беседовать обо всем, девочка очень общительная и задорная я бы даже сказал)) Очень легко контактирует и говорит больше сама, то есть тему с ней для беседы найти очень легко!
На второй заход не пошел, так как первый вешел достаточно активным и долгим ( ну я так считаю 8-), думаю Полина согласится)) )...
П.С. Спасибо Амстредраму за акцию! Играйте и выигрывайте ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gringo777
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:49
Репутация: 0

Re: Бесплатный секс с Полиной ( Grand)

Сообщение Gringo777 » 30 янв 2014, 22:51

:lol: ну извините, мы с ней фотки не делали
а ссылка на анкету ее вот : http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=56
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gringo777
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:49
Репутация: 0

Re: Бесплатный секс с Полиной ( Grand)

Сообщение Dimka » 30 янв 2014, 22:52

На мой взгляд Полина вообще одна из самых прекрасных девушек;)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:16
Репутация: 2

Re: Бесплатный секс с Полиной ( Grand)

Сообщение truslivii » 31 янв 2014, 19:36

Теперь и у меня Полина на верхних строчках в Вишлисте :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: Бесплатный секс с Полиной ( Grand)

Сообщение Olaf » 28 фев 2014, 12:56

Отличная самочка - всем советую! Бархатная, загорелая кожа, упругие попка и грудь (всётаки 1, а никак не анкетная 2). Поразительные для этого бизнеса позитив и бодрость духа и тела. Единственным крохотным недочетом считаю избыток косметики на лице, который заявленный возраст делает слегка заниженным, а может и не он.
Классный минет 8/10. Какие-то секретные очень приятные и возбуждающие манипуляции языка с головкой. Не глубокий, но интенсивный. По продолжительности-пока сам не остановишь будет делать, ничем не выдавая усталости. Волосы Полины, убранные в хвостик, открывают отличный вид на минет, а не ширмой падают между зрителем и представлением, как у многих девчонок.
Замечательный секс 9/10. Отлично держит аэробные нагрузки. Постепенно, входит во вкус и явно возбуждается сама. Отзывчива к ласкам – сосками можно стекло резать. Салон, комната на 2м этаже с душем в двух шагах, расходники - всё на высоте.
Полина держи высокую планку! Парни хватайте пока работает такая конфета
Вложения
Пля.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Olaf
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:27
Репутация: 8

Re: Бесплатный секс с Полиной ( Grand)

Сообщение s2010 » 18 мар 2014, 13:15

Супер девушка.
Минет по мне так её конек))) Очень понравилось, рекомендую.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Полина, GRAND DELUXE

Сообщение Liwsy » 29 мар 2014, 23:46

Вот уже почти март прошел, а шайтан-машина, раздающая халяву, не хочет выводить мой ник на табло =)
Ну так раз,два - горе не беда, решил засвидетельствовать свое почтение в гранд делюксе !

Интересный момент, при созвоне по первомуномеру из списка, мобильный оператор попытался заверить меня, что я нищеброд и разговор может быть продолжен за счет вызываемого абонента =))) По ряду причин этого быть не могло, но я все же произвел контрольный звонок на пару номеров с префиксом 921 - все ок. Ну вообщем я отвлекся.

Позвонив по второму номеру, сообщил админу:" Что если вы не против ,то приду уже через пару минут". "Приходите, на выбор будут 4 девушки",- ответили мне на другом конце.
Звонок, подъем на нужный этаж, здрасьте-здрасте, диван, кастинг.
Когда перед тобой стоят 5 красивых девушек (вроде было больше 4-х) и надо выбрать одну, выбор стараюсь делать быстро, иначе можно вообще не выбрать. Потом же в голове вообще все перемешивается, а там ведь и имена какие-то были.

Из тех, кого все же удалось запомнить:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пятую никак не могу вспомнить.

Выбрал Полину, о ней вкратце и напишу
Жгучая стройная брюнетка, ТТХ соответствуют, чуть старше, чем заявлено.
По внешности комрад Olaf уже все описал, соглашусь с ним, размер груди если не 2, то 1.5 точно.

По процессу: Досталась первая комната слева, из разговоров выяснилось, что самая теплая =) Одноразовые белые тапки 41го размера, полотенце. Поход в душ через кастинг-рум,Полина помылась заранее.
В бой, през руками, миня не глубокий, без окресностей, не знаю что она там делает с головкой языком, но ощущения довольно приятные. Пользуется смазкой, в ЗКП обхват плотный. Пара-тройка поз, вид приятный, озвучка тихая и ненавязчивая:"Закончили упражнения!" В миссионерке не отварачивается куда-то в сторону, как некоторые, но глаза закрывает. В губы не целуется, в процессе поцелуи шеи и тела.
Межпалочный треп, Полина любит поболтать.
Второй заход, количество позиций увеличивается, но час не резиновый и времени не хватило, за сим помылся и удалился. Полине спасибо!
Админ -5
ОС-5
КС-5
Отношение - 5(-) Видно что была уставшая или загруженная своими проблемами, но старалась это скрывать.
0008-165885257f7f092ee1.jpg


PS: На кастинге отметил Дашу, думаю к ней обязательно надо попробовать заскочить.
И небольшое пожелание, закупите уже большие подушки на кровати =))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Liwsy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:02
Репутация: 1

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение truslivii » 17 апр 2014, 00:07

Вот и я наконец-то перестал ждать улыбки "фортуны" и посетил Полиночку.

В общем, читать сей форум полезно, если все клиенты нахваливают девушку, это не случайность :)

Оказался в районе Владимирской случайно, позвонил по забитому в память телефона номеру, но меня попытались убедить, что денег у меня нет не то, что на секс, а даже на звонок в бордель. Пришлось выходить в Интернет, что очень непросто делать со старенького телефона, и искать дополнительные номера салона. Ну все в итоге получилось.

Хотел попасть именно к Полине, ее правда было не обещано администратором. Но к счастью пока я дошел она появилась (так был бы рассказ про Илону)).

Очень красивая миниатюрная девушка, по-моему одна из лучших в сети (наравне с Ксюшей из парадиса), единственный для минус не целуется :( Я люблю девушек меньше 52 кг. :oops:

Ещё любопытный момент был до кастинга, пока я на диване ждал девчачих приготовлении, там влезания в крошечные наряды и т.п., все это было видно и слышно сквозь щель между шкафов - очень любопытно :)

Единственное ещё меня не удосужились проводить, первый раз такое :o
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение truslivii » 18 апр 2014, 21:46

Неее... Иветта не ругай её - общего впечатления это ни капельки не испортило. Если бы все было фигово, ещё и не проводили бы.. а тут все было на 5.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение Borodach » 07 май 2014, 11:16

Отчет. Розыгрыш мистер-апрель. Розыгрыш состоялся viewtopic.php?f=7&t=374&start=160. И выбрал я Полину.
ТТХ:
возраст - 21
рост - 163
бюст - 2
Брюнетка
Безымянный.png

Загорелая, веселая, очень позитивная дюймовочка-стройняшка. Грудь не 2, а упругая 1,5, при ее росте и весе - 160/48 смотрится очень гармонично. Волосы длинной 60см. Так что на кастинг может выйти абсолютно голая, и волосами прикрыть все свои прелести)))

Подарил подарок. Полина пошла наряжаться. Вышла и говорит "Я так сразу и подумала что это ты бородач-фетешист :D , когда наряд подарил". Да, говорю, я и есть тот самый извращенец. :D Попрощался с Алексом, так как сразу решил что задержусь я здесь. Пропустил "корюшку в сетях"(она себя сама так назвала потом) на лестнице вперед, дабы полюбоваться видом чуть снизу-сзади, да и отшлепать немножко. Пришли в комнату. Комната норм. Полина пошла, за бокалами соком и льдом, так как я мартини притаранил с собой. Кстати я забыл заплатить за сок))) А Полина видимо забыла напомнить. Ну на днях загляну - доплачу)) Я пошел в душ. Для параноиков, вода горячая есть, гели есть, спецсредства имеются, зубные щетки-пасты в наличии. Полез в ванную-навернулся там. Предыдущий коллега налил геля на дно ванны. Это видимо новый прикол - подьеби следующего :lol: Я не знал))) Вернулся - Полина уже ждала, выпили-покурили(она курит кому важно, но не много, как мне показалось, сказала что вообще не особо и пьет, но мне компанию составит. В койку, прилюдия поцелуи-поглаживания. Миня, это отдельно. Интенсивно, разнообразно, долго и как писали уже хорошо развиты языковые техники-манипуляции. Без окрестностей. Но и не были затребованы, так как секретные языковые манипуляции более чем радовали. Наездница опытная, крепко держится в седле :D Разнообразно. Ну еще пару тройку поз и проподняв дюймовочку на мостик из миссионеры - финиш. Вообще позы любые, маленькая она, можно вертеть крутить, только говорит на голову не ставь :D Далее в таймаутах между раундами, Полина травила байки, уже писали что она веселая-позитивная и разговорчивая, но может и мартини дало о себе знать, но несло ее порядочно, как будто Жванецкий вселился в тело девы. Даже одну байку напишу, надеюсь Полина не обидется. Пришла к ним однажды фея с другого салона поработать. А Полина если опустит голову, и волосы так спадают, на лицо и далее по всему телу прям до киски, и еще одеть белую одежду - один в один как девочка из фильма "Звонок". Вот так она и напугала ту новенькую фею. :rofl: Я представил если бы она так клиента из душа встретила, он бежал бы до самого купчино в полотенце, потом бы ходил только к коротко стриженным блондинкам. :rofl: В общем, коллеги, с ранимой душой, без чувства юмора, да и у кого настроение кислое - то это не к ней. Даже посоветую обходить стороной, а то напишите, что нахамила, обсмеяла ну и т.д. А позитивным парням это сюда и потрахаетесь хорошо, и повеселитесь. Я давно так не ржал. :lol: Ну байки-байками, но и трахаться мы не забывали. Милашка от обязанностей не отлынивает. Если лежали на кровати, то не просто лежала рядом, а рассказываю очередную историю, постоянно гладила, бедра и бойца, и боец очень быстро приходил в боевое состояние, и дальше все продолжалось миня-секс. Даже во время перерыва, ну-ка говорю иди сюда, встал приподнял - прикинул, получится ли на весу. Учитывая что она ногами крепко обхватывает, как будто нагрузка не ее 48 кг, а гдето 30. Так что думаю надо попробовать, после отдыха, да и забыл. В следующий раз буду пробовать. Во время эро массажа, мой боец опять встал по стойке смирно уже четвертый раз за 2,5 часа. Миня и тут постучали в дверь. Полина молча глянула на часы и сказала успеем, я возражать не стал :D Говорю как будем успевать? Успевать решили в разновидности ЗКП на кресле. Но куда уж там четвертый раз успеть, помучив дюймовочку несколько минут, понял что все равно не успеем, ладно говорю, продолжим в следующий раз. Так что Полина, в следующий раз начнем с этого момента))) Еще есть массаж. Не профессиональный, но ОЧЕНЬ жесткий и мощный. Как будто она весит не 48 а 90 и наваливается всем телом))))
Итого:
Салон - 5 (как обычно)
Админ - 5
Отношение Полины к клиенту - 5++ (время не тянет, не отлынивает, давно я так не ржал)
ОС - 5 (языковые текники)
КС - 5.

PS. Пользуется клубничной смазкой.
PS. Там оказывается есть ЛИФТ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение sopro1 » 27 июн 2014, 22:48

После фиаско с Юлей, с горя пригласил Полину и не прогадал.
Вот образец истинной нимфы, просто мастер и поговорить, и оттрахать как отстирать с полным наслаждением. И свет для нее, хорошо, и без света, и сверху, и сбоку, и воды принести... Дай бог тебе счастья в жизни, о несравненная....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение sopro1 » 29 июн 2014, 07:22

Хочу вернуться к Полинке и воздать ей оду за божественно проведенное с ней время )
Как уже писал после пассажа с охреневшей Юлей, дай бог ей хорошего хахаля,мой пылающий взор был обращен к нежной и темпераментной девочке Полинке. Она сразу прислушалась к моему встревоженному состоянию, и как теплая вода, ненавязчиво и пластично окутала меня своим теплом и нежностью... Спросила, все ли мне комфортно, приоткрыла шторы, сделала поярче свет, мигом принесла воды, испивая которую я наслаждался ее аккуратным телом, небольшой аппетитной грудью с острыми сосочками, талией, линией бедра, сочными губами, жаждущими приоткрыться мне навстречу... Ах, я откинулся в блаженстве, она перевернула меня на живот ))) и своими маленькими, чуткими руками пробежала по моей спине, весьма профессионально освобождая зажимы, погружая меня в спокойное и благостное состояниеееееее.... Не спать, звонко защебетала она ) о, где я? ааааа, в руках у нимфы, которая уже перевернув меня, активно наглаживала оживший йенг ))) и вот зачехление ротиком, мммммм, сладко насаживала себя прям всем естевством, если не смотреть, то просто как в мягкое масло.... Не глубоко и не мелко, в самый раз как надо, казалась установлена телепатическая связь.... И вот во мне просыпается страсть ) валю ее навзничь, сжимаю груди в руках, пробегаю губами по телу, ах, куни нет.... как жаль, а страсть влечет все дальше, рукой скользнул по животу, о вот губы, сочащиеся смазкой, которую она обильно нанесла ))) ах, вглубь нельзя.... ох, ну давай чем можно ))) и йенг занял самое важное место во вселенной здесь и сейчас ))) Стремительное туда-сюда.... Вот странно, но было так хорошо, что сосбственно забыл когда, в какое место и в какой позе произошел отстрел ) спишем это на Полинкино мастерство погружения в состояние полного экстаза )))
Все сняла сама, нежно прижала к себе, чмокнула, сгоняла за водичкой.... И опять погрузила меня в уже неторопливый и расслабляющий массаж, коей она делает удивительно хорошо ))))) Жаль, что в этот раз не было массажного масла, но сам лох, подумал надо брать с собой удивительное индийское аюрведическое масло, возвращающее, нет скорее развращающее )))) тело до последней молекулы....
А как хорошо она щебечет )))) причем как профессиональный мастер коммуникаций, исподволь, меняя темы, выбирала что интересно мне ))) рассказала о путешествиях, о том как любит узнавать новое, про людей, про страны, про отношения... Чудесная девушка ) удивительно что еще не замужем ;-)
А далее, тормошит меня, говорит давай милы попробуем еще )))) оооо, с радостью да удовольствием )))) зачехление ртом, смазка, и сажаю ее на себя как на вертел, понеслось..... Вот это скачка, вот где чистая подстройка, вот где мастерство.... Чу, стук в дверь, а Полинка только теснее прижалась, ускоряя темп, поцеловала меня в шейку ииииии тут мир взорвался, осыпался осколками и схлопнулся в одну точку.... Пришел в себя уже когда моя Одалиска из шемаханского царства провожала, мимо суетились полуголые девы, но ты милая сделала то, ради чего мужчины живут эту жизнь, подарила счастье страстной любви, короткой как миг, и наполненной как полная чаша.... Люблю тебЯ )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение sopro1 » 29 июн 2014, 07:25

Ах да, оценки....
Салон 4
Админ 5
Полина 5+++
ОС 5
КС 5
Массаж 5+++
Отношение - бесценно!

Вот в принципе за этим я в салоны и хожу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение Gattuso » 13 июл 2014, 14:32

Полина Grand Deluxe от 4 июля http://www.intimspb.ru/girls/56

Спустя 3.5 месяца,мне опять выпал "сектор приз" :yahoo: В последнее время в победителях видел знакомые имена и был уверен,что скоро и мне повезет :)Так и случилось :)
Сообщение от Иветты увидел поздно вечером пятницы и решил пойти на следующий день.Суббота обещала быть насыщенной (так и получилось),так как договорились с друзьям еще и в футбол погонять)
Благо с погодой наконец повезло и наигрались вдоволь.Под конец игры позвонил в салон и договорился о времени.И дальше начались приключения....Подходя к метро,я понял,что у меня пропал кошелек с документами :shock: 100500 раз проверил карманы,сумку,облазил машину.НЕТУ НИГДЕ!!!! :unknown: :shock: :wall: Решил вернуться на стадион и по пути проверить магазин,в который тоже заходил.На стадионе нет!В магазине нет(по камерам тоже проверили)!На парковке нет!Было жалко даже не за деньги,а за документы,которые там лежали. Смирившись с утратой,я сходил в банк,заблокировал карту и поехал в салон(не пропадать же добру).Еще раз позвонил и предупредил,что немного задержусь.
В Grand Deluxe я уже бывал и без проблем добрался до дверей,через парадный вход с марата.Не ожидая,что я так быстро поднимусь по лестнице,админ не сразу открыла мне дверь.Но это совсем не упрек ;) Здрасте-здрасте и я уже сижу на диване,передо мной 3 очаровательные феи.Наташа(http://www.intimspb.ru/girls/116),Полина и еще одна девушка,имя которой я не запомнил.Недолго думая я выбрал Полину.Вообще я люблю пышные формы,но в этот раз захотелось другого,да и Полина была очаровательно и сначала я вообще назвал её Алина :D
ТТХ:
возраст - 21(по мне так около 25)
рост - 160
бюст - 1.5
Брюнетка

Проводили меня в комнату с душем)Я сразу и не понял,что там душ есть и поперся через коридор :D ,но Полина меня быстро остановила и показала,что где.Выдали полотенце,тапки,в которые я еле влезаю и они мне бесят :evil: С душем я разобрался,хорошенько помылся после тренировки и прилёг на кровать.Вскоре вернулась и Полина)Не откладывай все в долгий ящик,мы приступили сразу к делу.Сразу скажу,что сил у меня было немного и как-то без энтузиазма.
ОС на уровне)Зачехлила все ртом очень умело)Акцентирует внимание на головке :good:В КС легко менят позы и не отлынивает,не бревно)Смазка вроде клубничная)Сиськи хоть и маленькие,но пздц как приятные на ощупь!
Девочка вообще очень позитивная,любит прикалываться образованная и всегда найдет о чем поговорить.Так что даже и не парьтесь,что будет неловкая пауза ;) Рассказала о своем секрете с героиней одного фильмеца)Кто-то вроде уже писал про это.В общем девочка супер)скрасила мой,не совсем удачный день :so_happy:Показала второй выход с лифтом и пожелала удачи с кошелем)
Подведем итоги:
Салон-5+(по интерьеру лучший в Ам)
Админ-5(любезно предложила чай,кофе)
Полина-5+
мне кажется надо Иветте поразмыслить над номинацией-"Фея месяца",ну или недели.

За отчет не кидаться тапками,в писатели не рвемся.

P.S:все потерянное кстати нашлось)мир не без добрых людей :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gattuso
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:58
Репутация: 4

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение sopro1 » 13 июл 2014, 14:43

Согласен )))) Полине нужно премию выписывать за мастерство и профессионализм!!! А бабло на премию снимать с других фей, которые плодят унылые отчеты как поганки )))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение sopro1 » 20 июл 2014, 00:03

Да, в продолжении темы о психологии взгляда. Полина единственная из всех дев АМ, с кем общался и кто заглянув в мои глаза ощутила, увидела и озвучила мою личную боль... Причем осторожно, я бы даже сказал любя ) Вот это лекарь не тела но души. Верх мастерства. В очередной раз бросаю ввысь шляпу! ) Виват Полинка )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение belser » 24 июл 2014, 21:45

Яхху...Слава шайтан машине :yahoo: . Я уже правда и не надеялся что когда либо крючок этого агрегата, подцепит меня за одно причинное место. Но фортуна видимо услышала мои мольбы и наградила за столь долгие попытки. И так... как говорится по горячим следам. Посмотрел расписание в Гранде и решил не откладывать визит. О Полинке - "девочке сказке" читал уже давно и в выборе не было ни малейшего сомнения. Позвонил адимну, сразу ставлю оценку 5 по обЧению :good: . Девочка сказка" работала с 15-00, но ей нужно же было войти в рабочий процесс и поэтому договорились на 15-30. Не знаю, что со мной произошло, я как му....к, прохлопал время :? . Сижу на жопе ровно, а тут звонок - уважаемый мудила, вы как, придете или вы воще баран , такую возможность упускаете? Комната забронирована, девочка вся на измене..(это я перевожу культурную и сдержанную речь админа). Я почему то был уверен на все сто что мы договорились на 16-30. Видимо спермотоксикоз и жара сыграли такую злую шутку. Дико извинился, сказал что буду через 20 мин., прыгнул в тачку и понесся на встречу долгожданным приключениям.
Ощущение что я буду первым у неё (ну хотя бы сегодня :D ), не оставляло меня и придавало бодрости и легкой нервозности. Единственное были сумлевания на предмет личика, впишется ли он в образ нарисованный по фоткам и отчетам. И в очередной раз :yahoo:. Когда я увидел её вошедшей в комнату для знакомства с вопросом - чего изволите? Чай, кофе, потанцуем?, нервяк совсем окутал меня. Блин вот думаю, как в такую красоту можно что то засовывать? Её нужно поставить ну тумбочку и сдувать с неё пылинки, любуясь и наслаждаясь. Короче, мама папа и боженька постарались на славу..им зачОт однозначно. Господа, расписывать как что где и в каких позах, нет смысла.. если интересно..почитайте у классиков :D чуть выше. Меня перло от всего, от общения, секса орального, секса классического, секса тактильного. +100500 за все. Не верите, сходите к ней и если я хоть соврал на йоту..даете мне в рожу :crazy: Я знаю, что Полина читает форум, по сему огромное тебе мерси за заботу и ласку и надеюсь, что это была не последняя наша встреча. Ты :girl_angel:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
belser
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 23:48
Репутация: -45

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение Sash » 08 авг 2014, 18:57

Думал напишу о Полине много разного ранее не затронутого коллегами, но напишу коротко Полина приятна во всех отношениях. Мимниатюрная брюнетка болтушка с жизненным опытом. Я поймал себя на мысли, что мне неудобно называть ее по чужому имени Полина. Хрень вроде а так на ТЫ и прообщался. С ней время летит и в дверь стучат очень уж скоро.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sash
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 23

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение onegin1986 » 08 авг 2014, 19:00

Дабы заглушить печаль от вчерашнего самоебанатства(только Иветта знает :D ), решил посетить Полину, что называется, наверняка) Записался, приехал, вышла она ко мне, не узнал, красивая девушка, но другая, вот что маска на лице творит, совсем другпя, но приятная) Легко в общении, приятна в теле, нежный жопец, шлепать сильно не разрешается, оно и понятно, следы будут, попка нежнейшая, как у принцессы на горошине)) Минет хороший, хотя я его традиционно и не чувствую, перешли к сверху, держится уверенно, я к сожалению перепил Боско шампанского, стояк то и дело прерывался, плюс жара и несколько омываний потребовалось, но я таки осилил с радостью первый раз, потом взаимный массаж, приятный культурологические беседы и снова вдруг я созрел(вино отпустило)), я сверху и все благополучно легко счастливо разрешилось) Потом приятная болтовня, душ, я спросил, а Нагибатель существует?- Да, - отвечает она) И Бородач тоже) Спасибо Полине за отличное начало выходного вечера 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение mihbar59 » 27 авг 2014, 21:02

2 "nagibatel"
Полина ... миниатюрная крашеная брюнетка с изумительно сложенной пропорциональной фигуркой, смотреть на которую - сущее удовольствие (гладить и целовать - ещё более приятнее ... обцеловывание спины вызывает у девушки непроизвольную улыбку; на шее, опять же со стороны спины, есть наружная, так называемая, точка "G", но не так ярко возбуждающая, как настоящая, до которой я даже не пытался добраться ... ну, не на первом же свидании совать всюду пальцы !) Попка мягкая, женственная, домашняя : полупопие пальчиком тронешь - оно шаловливо 2-3 раза качнётся волнообразно и дальше ждёт-просит : "Трогай меня ! Трогай !"
А как она ко мне на "Вы" обращалась ! :lol: Не поправлял ... на проводах, вроде бы, перешла на нормальное - "ты" ...
Короче, для адекватных, душевных и положительных клиентов - Полина, как зеркало : вернёт обратно улыбку и положительный душевный настрой. Остальные же "дяди" (тупые неадекваты, с гипертрофированным чувством превосходства над окружающими), получат неудовлетворение и расстройство психики ... и не по вине девушки ... Богу - богово, кесарю - кесарево !
А вообще, не хватает девам в АМ динамики в, так называемом, подмахивании: думал, что это "беда" всех наших фей, но ... вот Инга из "Карамелек" на Маяковской - не страстно, как любовница, но тазом навстречу - двигала, в каком бы положении не находилась ...
Возможно, Полина может и это (какие-то, вроде бы, попытки намечались, но она их, как бы стесняясь - пресекала ... и соски периодически твердели ...) Когда в следующий раз на меня нападёт похоть (и если у Поли будет график с 14.00), загрузимся с ней на полигоне в одной из комнат часа на 2 с половиной и устроим натуралистические и другие подобные исследования тела подопытной клиентки ! ;) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

След.

Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'