ВИТА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ВИТА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение winston » 14 фев 2014, 00:58

Фортуна никогда, как мне кажется, не благоволила ко мне. Без особого энтузиазма я несколько раз участвовал в электронном розыгрыше бесплатного "часа блаженства" на этом сайте. И, можно сказать, был немного обескуражен увидев личное сообщение от Иветты с приглашением посетить ROYAL DELUXE.

Жутко был занят, но под самое окончание срока действия предложения, нашел часок чтобы "пойти на разведку" поскольку до этого в данном месте не случалось бывать.

Потому как халявщиков нигде не любят, я даже подумывал отказаться от своего выигрыша, так как не люблю находиться в такой роли.

Первое, что меня, можно сказать, удивило - это доброжелательное отношение администратора, который был более чем любезен, хотя сразу знал, что меня занесло в салон по акции.

Девушку я выбрал еще по фотографиям на сайте, надеясь, что черты лица юной куртизанки будут соответствовать прекрасному телосложению на фотографиях.

И был, действительно, обрадован, что мои ожидания оправдались, когда увидел это прелестное созданий с очаровательной улыбкой.

Девушка проводила в комнату и попросила оплатить визит, узнав, что все вроде как оплачено, отошла к администратору. Вернувшись, извинилась и с улыбкой сказала, что даже не особо в курсе по поводу подобных акций.

В общем в отличии от некоторых отзывов хотел бы заметить хорошее отношение ко мне как к участнику акции как со стороны администратора, так и со стороны девушки.

Девушка действительно оказалась очень симпатичной, а фотографии на сайте полностью соответствуют реальному положению дел. У девочки даже пресс прокачен почти до кубиков. Такая вот спортсменка :-)

За час не управились, немного выпили, приятно поболтали.

В общем салон для любителей действительно красивых девушек. Приятно, когда ожидания оправдываются.

Прелестное создание выбрало себе псевдоним Вита: http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=106
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
winston
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:52
Репутация: 0

Re: ВИТА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Twin » 26 янв 2015, 21:44

возраст - 21
рост - 165
бюст - 1
Брюнетка
4000 - час
http://www.intimspb.ru/girls/106

8146252e5ec7b7f297.jpg

На фото мне понравилась, потому решил сходить. Зашла в комнату - впечатление не очень. Маленькая и худенькая. Попа маленькая. Груди почти нет. Но достоинства тоже есть:
1. Ни капли лишнего жира;
2. Красивые длинные волосы (не совсем чёрные как на фото);
3. Довольно симпатичная.
Вроде и приветливая и общительная, но "ушки на макушке". Слишком близкие вопросы пресекает.
Ос и Кс - ничего запоминающегося, просто отработка. Прелюдии не было, ос без окрестностей, в себя заложила немало так смазки, да и внутри не так уж и узко, несмотря на миниатюрность, потому трение было не очень. Кончил кое-как своей рукой.
Лет ей, конечно, не 21. Поболее, 24-25.
Были в комнате с кроватью посредине. Не уютно на ней.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'