КРИСТИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

КРИСТИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Berkt » 09 апр 2014, 22:59

Кристина
ИзображениеИзображениеИзображение
Фотографиям вполне соответствует, лицо симпатичное.

Данные
возраст - 24 (мне кажется немного старше)
рост - 175
бюст - 2
Брюнетка

Ценник: 1 час - 4000/2 часа - 7000

Сначала расскажу о розыгрыше. Мне уже доводилось бывать на одном из них, и каких-то существенных отличий в этот раз не было. Я пришел первым, меня проводили в комнату с бильярдом. Чуть позже подошел jekaspb, и начался розыгрыш. Сложенные пополам бумажки с никами участников поместили в вазу и тщательно перемешали. Рукой Жеки был выбран счастливый обладатель звания "Мистер Март", а нам самим, как и на предыдущих розыгрышах, выдали по VIP-карте, которую можно получить за 6 штампов. Теперь у меня их две, но не скажу, что вторая мне сильно нужна. На этом розыгрыш был завершен, и мы с Жекой пошли гонять шары, в смысле играть в бильярд, так как девушки были заняты и нас попросили немного подождать. Да, бильярд там не только ради интерьера и проведения фотосессий, если кого-то волновал этот вопрос. Спустя 10 минут, несомненно, мастерской игры перед нами появились Аня, Кристина и Наташа. Жеке приглянулась Наташа, и таким образом особого выбора у меня не осталось. Аня больше соответствовала моим вкусам, но я уже бывал у нее раньше и остался не очень доволен посещением. Конечно, это было давно, и с тех пор могло что-то измениться в лучшую сторону, но я решил не рисковать и в итоге выбрал Кристину.

Вначале Кристина упорно обращалась ко мне на "Вы", хотя я и сказал сразу, что можно просто на "ты". У меня в голове возник образ секретарши, которая общается с посетителем. :D Мне были выданы тапки, полотенце, и Кристина проводила меня в душ. На выходе из душа Кристину я не обнаружил, в комнате ее тоже не было, пришла она только минут через 5. Так же было и после еще одного похода в душ, но в принципе не назову это затягиванием времени, потому что как только Кристина возвращалась, мы тут же приступали к делу. К тому же спустя час я уже сам начал было собираться, но Кристина напомнила мне, что у нас еще 30 минут по карте.

Теперь о процессе. Мы избавились от всего лишнего и переместились на кровать. Кристина прошлась поцелуями по моему телу, после чего взяла презерватив и надела его ртом. Минет был не очень глубоким, но более-менее разнообразным и в целом неплохим.
Далее Кристина воспользовалась смазкой и оказалась сверху. В этой позе мы провели изрядную часть времени, так как в наезднице Кристина действительно хороша, может находиться в ней долго, меняя темп и положение. На вопрос "ты не устала?" получил ответ, который повеселил нас обоих "ноги устали, а я нет". :D В остальном все было так же на весьма достойном уровне.

А еще если мне захочется хорошего массажа, то теперь я точно знаю к кому идти. :)

Итог:
минет: 4
классика: 5
отношение: 5
Вложения
8262853b24b0a8be63.jpg
4968053b24eb919a77.jpg
1637553b23af072243.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Berkt
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:29
Репутация: 48

Re: КРИСТИНА Отчет по розыгрышу "Мистер Март"

Сообщение herz » 09 апр 2014, 23:08

Ну надо же, написал, круто. А что натворила Аня, может и про нее накидаешь, чтобы остальным на грабли не наступать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: КРИСТИНА Отчет по розыгрышу "Мистер Март"

Сообщение Berkt » 09 апр 2014, 23:39

Про Аню расписывать не буду, но в целом мое мнение схоже с не самыми положительными отзывами в начале соответствующей темы. Тем более, как я уже написал, бывал я у нее давно, и мой отзыв может не соответствовать текущему положению дел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Berkt
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:29
Репутация: 48


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'