Слава Royal Deluxe 945-78-90

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Слава Royal Deluxe 945-78-90

Сообщение duhegub » 13 июн 2014, 20:59

Был вчера,используя выйгрышный час.Напишу сразу-походом не впечатлился.К админу притензий нет,показали четыре девушки.Я понимаю ,что я не Санта-Клаус,но у девушек были такие выражения лиц,что я реально почувствовал себя виноватым,Х.З. в чём...
Выбрал Ингу,наверное,по фигуре и лицу(хотя выражение как у всех).
По ТТХ:возраст - 26(где-то +5),рост - 175(где-то так),бюст - 2(х.з.2 или 1,5 ,но мне такая нравится,чуть-чуть мягковата),брюнетка.
По процессу:миня средняя,хотя может привык к МБР,
КС не плох ,но цифра.Кончил быстро,а второго раза не последовало.Инициативы от девушки не последовало,а у меня после презентации так и не отпустило...
Да,дева симпотная,фигурка подтянутая,с фитнесом явно дружит,хотя говорит что это водочная (вернее ромовая)диета.Дева неплохая,но в этот вечер звёзды не так выстроились.
Да,по салону нареканий нет,но платить за это 4т.р.-не-е-е...
Как-то так.
Вложения
72338531ecd8bc1a44.jpg
44873531ecd8ad94d9.jpg
8285153e89c9c98f31.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
duhegub
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:40
Репутация: 2

СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение vantom » 26 сен 2014, 23:17

25 сен 2014, 19:30 Сообщение Re: Слава ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Большое спасибо ROYAL DELUXE и Иветте за данный сюрприз!
Приятных мгновений уважаемым Донам! Пишу впервые не журите сильно!

Итак: Слава

Данные

возраст - 23

рост - 167

бюст - 3

Брюнетка

25.09.2014
Перебираю анкеты девушек в поисках заветной кнопки,которая даёт призрачный шанс на халяву,скорее по многомесячной привычке чем на что то надеясь.
Найдя эту алую надпись кликаю по ней-результат этого действия на первый взгляд не обычен!
Как? Мне отказанно!За что?Это розыгрыш!
Только потом в личном кабинете я поверил что фортуна на этот раз назначила меня своим фаворитом!

16.09.2014
С нетерпением дождавшись вечера на крыльях предвкушения лечу в центр города.
Набираю заветный номер и после непродолжительного прослушивания музыкального отрывка мне вежливо отвечает приятный мягкий голос.
Представляюсь ником под которым я зарегин на форуме и говорю что являюсь призеором розыгрыша происходившего вчера.Админ обьявляет пятнадцати минутную
готовность!К назначенному времени поднимаюсь на этаж.
Дверь тут же приоткрывается и меня проводят в залу ожидания,вежливо предлагают традиционные напитки.
Выходят девушки,на лицах многообещающие манящие полуулыбки.Хороши все без исключения(тут сказывается мой психотип)меня тянет к любым девушкам кроме злобных,
истеричных,вульгарных и крокодайлов.На кастинге оных небыло не одной.Я был в растерянности,пока не встретился глазами с девушкой вошедшей в залу последней
Далее муки выбора меня оставили,все остальные красотки стали мне не интересны.
Далее комната,иду в душ потом она (буквально на две минутки).
И вот мы стоим напротив друг друга.Глядя на её восхитительное молодое тело я чувствую себя старым сатиром и почему-то испытываю неловкость.
Слава обнимает меня я её тоже,мы танцуем-неловкости как не бывало.Обнимая девушку в танце я ощущаю насколько совершенно её тело,гляжусь в её тёмные глаза.Мои губы непреодолимо тянуться к её губам,она не откланяется и я впиваюсь в них страстным поцелуем.Она отвечает взаимностью.
Я готов так кружится с ней вечно но известная часть моего,тела видимо обидевшись на пренебрежение к себе,начинает активно мешать сему действу-требуя внимания.Далее я лёг на ложе и предоставил деве самой договариваться с мятежником.Продолжение... было просто безумие! Видимо девочка просекла мои слабые места и просто нагло сводила с ума!
У меня не много эрогенных зон, но она их раскусила и лизала, сосала, ласкала, касалась бёдрами, грудью...
Она подводила меня к черте а затем в последний момент придерживала коней.Так было несколько раз,до головокружения.
Потом была классика,наездница,зкп,69-всё феерично!Отстрелялся толко один раз,зато подготавливал этот залп почти весь отпущеный час.Это было моё пожелание,
виртуозно исполненное партнёршей.Я опасался что на второй выстрел сил может не хватить,да и не в колличевстве выпущенных зарядов дело.
По истечении времени Слава проводила меня до выхода и нежно попрощалась подарив на дорогу ласковый поцелуй.
Слава является прекрасной партнёршей не только в танце но и в занятии любовью.Она не только прекрасно владеет своим телом,обладает яркой внешностью-
но ей какимто непостижимым образом удавалось предугадать мои желания о которых я даже сам не догадывался.

Подведу итог: Минет на 5, секс просто на 5, ну меня она реально чем то задела... Это впервые фея к которой я готов пойти второй раз за неделю../
Интерьер салона на 4+замашка на роскошь,но как то вычурновато.
Админ умница; дело выполняет но не напрягает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vantom
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:10
Репутация: 34

Re: СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Gattuso » 27 сен 2014, 13:04

Феи в АМ целуются? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gattuso
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:58
Репутация: 4

Re: СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение falsh » 27 сен 2014, 13:26

Gattuso писал(а):Феи в АМ целуются? :?


не все и не со всеми)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Welbred » 29 сен 2014, 07:34

Автору респект. Рассказ в духе романа-повествования) Но..., х.з., но это первый рассказ в таком стиле на этом форуме. Остальные с большей долей юмора, или цинизма, что ходокам, да и просто сильному полу свойственно. Короче, есть ощущение пиара), с учетом того, что девушка новенькая - для этого салона из сети Амстердам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Welbred
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 07:00
Репутация: 0

Re: СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Twin » 29 сен 2014, 08:05

Welbred писал(а):девушка новенькая - для этого салона из сети Амстердам.

Не новенькая. И отзыв вполне согласуется со старыми отзывами.
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=53534
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Comedian » 17 янв 2015, 18:48

Иветта, спасибо добрым, прекрасным людям, подсказали мне. У вас по Славе две ветки получается, разумно я думаю об'единить с viewtopic.php?f=11&t=756
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Slavik » 18 янв 2015, 13:16

:lol: С трудом,Но осилил!Спасибо.Теперь понятно почему ты долго не выкладываешь отчеты ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: СЛАВА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Comedian » 18 янв 2015, 13:34

Slavik писал(а)::lol: С трудом,Но осилил!Спасибо.Теперь понятно почему ты долго не выкладываешь отчеты ;)

Почему? Накатан то он был числа 14 декабря, пару строк только добавил/ изменил вчера. Снова победю лень, выложу еще два оставшихся Амстеровских, в прозе:)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'