Алиса ALLURE +7-921-307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Алиса ALLURE +7-921-307-00-08

Сообщение alexbak » 25 авг 2014, 01:51

Итак всем здрасте....
Пишу отчет по выигрышу от 20 числа сего месяца....как то долго я около компа ходил но слова как то не складывались в предложения...

В общем как всегда неделя с самого начала незадалась, в понедельник попались тяжелые клиенты и до кучи в 17,00 с Фурштатской волки поршивые уперли мой старенький авто, припаркованный там где было свободное место, сразу -6000 из бюджета, в общем ппц. часа 2 ходил непонимая куда идти выручать свой авто из плена.... теперь подсознательно недолюбливаю ст.м.Чернышевсая..)))
многие уже в курсе что собирался я за грибами 21... и там ***а облом, во первых вьезд в лес какие то гады перекопали так что только на внедорожнике можно проехать.... и то не на каждом... при мне Паждерик вытаскивал патфайндр..))) думали было развернуться и ехать домой... но нашли обьездную дорогу через лес через которую и пролезли, правда пару раз было страшновато перебираться через ручьи..)))
тока все это было зря.... НИОДНОГО сука Белого гриба..((( да и вообще грибов почти небыло.... ну да ладно форум не про грибы..))))

уломав своих попутчиков сматывать корзинки и рвать когти ближе к дому расчитал время что как раз приеду часам к 19 а там или к Лере попаду или к Тане...но как назло и тут не сложилось..((((
отзвонился с московской справился про интересующие меня тела, но как оказалось Таня взяла выходной а Лера уже была занята на 19... ну думаю кули делать все равно надо ехать. глядишь чуток подожду и попаду хотябы кней, потягивая эсперсо в кафэшке рядом дождался 20.00 и звоню еще раз... тут мне говорят что Лера уже занята на 21,00 и меня к ней не подпустят с 20 до 21... предлагают других посмотреть... ну что делать поднимаюсь...

встречает админ провожает в комнту в которой я был прошлый раз с Верой, чуть погодя заходят две девушки Марина (из Делюкса) и Полина (наверно местная), обе не совсем в моем вкусе но выбрал Марину из за тату на ее теле.... дальше стандартная программа: пароль, чай/кофе, полотенце, душ, и приступаем к дейсту...

предложил начать с минета в кресле. ибо стандартное начало "ложитесь на кровать щас мы Вас пососем" уже приелось..))) Марина потерлась об мнея своим телом. подняла Йух до состояния полного отвердения и одела през комбинированным способом (рукортом :D ) ОС давольно плотно, глубже чем бывает примерно на 2/3 длинны..))) чуток поиграла с амплитудой... ну и предложил ей приступить к основному действу... не уходя с диванокресла посадил ее на себя сверху... Марина пользуется смазкой... пока она двигалась помацал грудь (0,5-1 хз не спец) ну и потом переместились на кровать как говорится не вынимая перенес ее, параллельно выполнив упрежниение навесу..Марина предупредила что не пушинка ну да она не корова но и не дюймовочка..)))) наверно кило 58-60 в ней есть при росте в 175см..))))
переложил на кровать спиной ну и меняя расположения ее ног относительно меня минут 10 провели....потом перевернул в ЗКП заодно запустив большой палец в ШГ, неглубоко но она была не против...))) в допах есть АС (но брать не стал) минут через 30 после начала процесса Марина сказала: "может типа уже кончишь от минета..??", глянул на часы думаю рановато,... еще помучаю.... посадил сверху спиной к себе.... потом перевернул на спину. но оказалось Что у нее свело какую то мышцу в животе и глубоко и энергично кс не получался.... и тут через 5 минут раздался стук... ну думаю кули тут, финишировал в голову естественно в резине сходил неторопясь в душ оделся и уже в 21,03 я был в паре станций метро от Чернышевской зайдя в Парадиз в 19.55..))

по факт может я нафантазировал себе Леру, может Марине я не очень понравился... получилось как то так без особых эмоций как это было прошлые разы когда прямо вау..))) ну да и ладно..))) мне обещали ячто я потрахаюсь час бесплатно я это и получил.. любить меня никто не обещал..)))

Вполне возможно Марина очень даже ничего, просто могла быть уставшей, сказала что любит когда мужчина доминирует. в общем день как то не сложился...

ТТХ Марина (Делюкс)

Данные
возраст - 25
рост - 172
бюст - 2
Русая

Интим-услуги
Массаж расслабляющий
Массаж эротический
Минет в презервативе
Секс анальный 3000
Секс групповой 1000
Секс групповой (двойное проникновение) 4000
Секс классический
Стриптиз не профи
Эскорт

http://www.intimspb.ru/girls/111 (не могу понять как крепить фотки они тупо не сохраняются из обзора)

да кстати почему то не нашел по ней ветки в Делюксе хотя вроди видел.
Если что сильно ногами не пинайте, перенесите туда куда надо если не тут отписался..)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Re: Марина, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 25 авг 2014, 02:54

марина.JPG

Как сохранить фото тут.
viewtopic.php?p=12871&f=3#p12871
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Марина Deluxe 8921 872 41 59

Сообщение Major » 18 сен 2014, 14:31

18 сентября , выпал шанс пойти бесплатно в салон на захарьевской. Администраторша была очень вежлива при общений. Найдя салон, я поднялся, выдали тапочки и я прошел в комнату . Очень не понравилось что тапочки не одноразовые. Может закончились. Предупредили что есть всего 3 девушки , на что я ответил хорошо. Пригласили трех девушек, взгляд упал на Марину. У нее над попой тату еще. Выдали полотенце и она меня проводила в душ. После того как вышел, она сказала подождать минуту, но пришла даже быстрее.
У Марины очень нежная кожа, бархатистая грудь. Соски красивые . Размер где то 2. Но отдельного внимания заслуживает ее выпуклая , округленная попа.
Секс был хороший и эмоциональный. Она была в роли наездницы. минет был супер, особенно ее рука+рот.
После секса был предложен массаж, понравился , чуть не уснул даже)
Ну и последний заход )) отстрелялся 2 раза. Девушка отличная , не обижайте ее)) салону дам 4 была из 5. Из за тапочек ) а все остальное на уровне )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Major
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 09:30
Репутация: 2

Re: Марина Deluxe 8921 872 41 59

Сообщение RobinHood » 18 сен 2014, 14:38

чего у неё с лицом то , симпатичненькая ? или полукрокодильчик ? или на любителя ?
Очень не понравилось что тапочки не одноразовые
Если они забудут резиновые (многоразовые) тапки протиреть жидкостью-то грибок вполне может прилипнуть.

Да и вполне нормально взять с собой из дома свои тапки, полотенце и гель для душа,чай крупнолистовой и бухло своё.
Последний раз редактировалось RobinHood 18 сен 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Марина Deluxe 8921 872 41 59

Сообщение Major » 18 сен 2014, 14:44

Косметика была) не сказать что модель, но и не идеал)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Major
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 09:30
Репутация: 2

Re: Марина Deluxe 8921 872 41 59

Сообщение RobinHood » 18 сен 2014, 15:23

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):<...чай крупнолистовой...>


Да да! Традиции нарушать нельзя однозначно! :D


Кстати в Deluxe парилка есть, можете попросить что бы её заранее включили бесплатно-и веник с собой взять то же !!!

сауна.JPG

Зимой обьязательно там буду греться-осталось выбрать кто будет посасывать.
Последний раз редактировалось RobinHood 18 сен 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Марина Deluxe 8921 872 41 59

Сообщение belser » 13 окт 2014, 23:50

Всем хай. Милая девушка по имени Фортуна, соблаговолила и повернулось ко мне передом уже 2-й раз :yahoo: Начинаю верить в свою везучесть. И так, в делюксе был первый раз. Пойти смог лишь на второй день после выйгрыша. Раскрученные вами господа доны - Оксана и Яна, на которых был нацелен, увы отсутствовали по разным причинам. Была ещё Рада, но её увели перед самым носом. Так что пришлось положиться на интуицию организьма и бойца-пионера и засмотреть тех кто остался.
С админом все Ок. Вежливо, тапки , кофе и т.д. Не стоит и буквы на это тратить.
Дефченок засмотрел, и как видите калякую отчетец по Марине, как и обещал ей, да и как правила обязывают.
Девчонка хорошенькая на личико, но на любителя. Видимо я оказался любителем :) Фигурка не идеал, но даже очень вполне стройняшечка. Если бы она немного подружилась со спортзалом, было бы воще круть.
Грудка на 1.5 наверное. Сосочки ну очень торчковые и хорошо реагируют на ласки.
Стартанули в кресле с ОС. Молодца, старается. Плащ-палатку одела ртом достаточно проворно. За ОС достаточно глубокий и с ручкой тискающей бубенцы твердая 5.
Подняв бойца до состояния - ровняйс смирно, сменили позу. Посадил к себе спиной и пока она скакала, рассматривал тату :) На фотках - фотошоп рулит. Далее переместились на кровать для КС. ( Блин старею видимо, не торкают все эти секс упражнения с позами - устаю ) КС - мне понравился, особенно когда ещё и попку её прихватываешь лапой посильнее. Девочка не цифрит, либо цифрит, но оооочень натурально, что даже мое музыкальное ухо засомневалось. Реагирует и голосом и телом ну прямо натурально, на все телодвижения. Потом уже, когда одевался, спросил в лоб. Сказала аналог. (так прям и созналась бы :crazy: конечно ...хотя :-? )
ЗКП не особо люблю,по этому чутка попробовали и вернулись к классике, тем более что Маришка в этой позе прихватывала меня за попень и натягивалась на бойца сама. Короче за КС - 5 Отстрелялся быстро, в свои то 70 с небольшим с такой то девой :crazy: Чутка повалялись, поболтали ни о чем ну и решили повторить. Боец мой, ну прям как юноша 18 летний, ни как не угомонится. Небольшие усилия со стороны Маришки при помощи ротика и он уже как пионер с горном на побудке в пионерлагере. Положил её на животик и вошел сзади сидя на её ногах, благо пионер ростом не подкачал и дотянулся до самого вкусного. В итоге вернулись к КС и тут ...постучали. Увы отстреляться не успел :( Душ, одевание, поцелуй в щечку (2 раза) и я в ублаженном состоянии направил свои костыли к дому калякать отчет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
belser
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 23:48
Репутация: -45


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'