г-жа Натали и раб. Матильда ALLURE - +7(921) 307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

г-жа Натали и раб. Матильда ALLURE - +7(921) 307-00-08

Сообщение RobinHood » 14 сен 2014, 10:58

Девочка на четвереньках потерпи ещё немного, мы с бородачём бухнём, придём и вырвем тебя из этого плена со словами: беги, беги малыш и не возвращайся сюда больше не когда, а с этой дамочкой в латексе и кепке мы разберёмся по мужски. Ох, сука и смех и грех.
Чего то Deluxe превращается в площадку для экспериментов, скоро придешь туда а там мумифицированные люди лежат в коридоре и на четвереньках дева встречает вместо админа и в душ очередь сатанистов стоит.
Интересно эту мадмуазель в латексе нагнуть то можно ? Они на кастинг так и выходят вместе с остальными ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 11:13

вообще госпожу ты не нагнёшь, только она тебя! это ж на любителя, а таких поверь. много.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение RobinHood » 14 сен 2014, 13:17

IVETTA писал(а):вообще госпожу ты не нагнёшь, только она тебя! это ж на любителя, а таких поверь. много.


Я даже и не сомневаюсь в этом, если бы у меня была возможность, я бы всегда брал бы их что бы они ползали вокруг траходрома и вторая г-жа Руфина заматывала бы в полителен (мумифицировала бы) деву по имени Ксюша (помнишь у вас раньше такая была, всё время с недовольным еб**ом), и ещё пару дев посасывали бы даже после стука в дверь, осталось только выиграть карту с 50% скидкой и .....
Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение RobinHood » 16 сен 2014, 20:15

Слушай Брониславовна, если дело так дальше пойдёт, так у вас и педики могут появиться, придёшь на кастинг в Deluxe и вместе с девами "петушок" притрётся, в стрингах и в латексе, начнёт языком ..... и подмигивать, по пьяне короче опасно очень в последнее время в Deluxe наведываться, иначе ....., сделали хотя бы кручок внутри комнаты, что бы можно было бы закрыться.
ИзображениеИзображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение IVETTA » 16 сен 2014, 20:23

nagibatel писал(а):Слушай Брониславовна, если дело так дальше пойдёт, так у вас и педики могут появиться, придёшь на кастинг в Deluxe и вместе с девами "петушок" притрётся, в стрингах и в латексе, начнёт языком ..... и подмигивать, по пьяне короче опасно очень в последнее время в Deluxe наведываться, иначе ....., сделали хотя бы кручок внутри комнаты, что бы можно было бы закрыться.
ИзображениеИзображение


Тут можешь не переживать, гомосятина это не про нас.) Амстердам оплот гетеросексуальности.)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение RobinHood » 18 сен 2014, 15:46

Кстати рабыня Матильда отдельно продаётся тоже, короче если пиз**лей не кому дать-можно её купить и .....
Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение nailimiskam » 01 окт 2014, 15:27

nagibatel писал(а):Кстати рабыня Матильда отдельно продаётся тоже, короче если пиз**лей не кому дать-можно её купить и .....
Изображение

Злой ты - госпожа наверняка обиделась, что её игрушку хотят взять без спроса и теперь у них в расписании стоит перманентный выходной. Да и данные по нулям. :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
nailimiskam
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение IVETTA » 01 окт 2014, 15:56

nagibatel писал(а):Кстати рабыня Матильда отдельно продаётся тоже, короче если пиз**лей не кому дать-можно её купить и .....
Изображение


Расфантазировался. :D Разумеется можно но по предварительной договорённости, которая зависит от её желания и в немалой степени от... ну назовём это симпатией к клиенту. :) Иными словами не всякий сможет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение Rain » 01 окт 2014, 16:41

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Кстати рабыня Матильда отдельно продаётся тоже, короче если пиз**лей не кому дать-можно её купить и .....
Изображение


Расфантазировался. :D Разумеется можно но по предварительной договорённости, которая зависит от её желания и в немалой степени от... ну назовём это симпатией к клиенту. :) Иными словами не всякий сможет.

А если мне эта... госпожа понравится как женсчина... на кастинге... это как? Я - потребитель ванильной классики и не в Теме... то как тут быть? :) Неужели она не нагнется? )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение IVETTA » 01 окт 2014, 16:55

Rain писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Кстати рабыня Матильда отдельно продаётся тоже, короче если пиз**лей не кому дать-можно её купить и .....
Изображение


Расфантазировался. :D Разумеется можно но по предварительной договорённости, которая зависит от её желания и в немалой степени от... ну назовём это симпатией к клиенту. :) Иными словами не всякий сможет.

А если мне эта... госпожа понравится как женсчина... на кастинге... это как? Я - потребитель ванильной классики и не в Теме... то как тут быть? :) Неужели она не нагнется? )))


А ты решай проблемы по мере их поступления. :) Не думаю, что возникнет недопонимание и отказ от ванильной классики.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение Rain » 01 окт 2014, 18:00

IVETTA писал(а):А ты решай проблемы по мере их поступления. :) Не думаю, что возникнет недопонимание и отказ от ванильной классики.)

Ну недопонимание у меня с девчонками возникает крайне редко... почти никогда не возникает )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение Twin » 01 окт 2014, 19:38

Если кто не знает.
Рабыня Матильда это ванильная девушка Марина.
http://www.intimspb.ru/girls/111
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение Rain » 01 окт 2014, 19:42

Twin писал(а):Если кто не знает.
Рабыня Матильда это ванильная девушка Марина.
http://www.intimspb.ru/girls/111

Спасибо! Буду впредь к тебе обращаться как к навигатору по АМ... ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: г-жа Натали и раб. Матильда

Сообщение RobinHood » 01 дек 2014, 08:29

Так я не понял 3000 в час это просто посмотреть как один человек унижает другого-а епать то кого из них?

госпажа.JPG
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'