Алеся ALLURE - +7(921) 307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Алеся ALLURE - +7(921) 307-78-77

Сообщение Krasav4ik » 05 дек 2014, 15:22

Всем привет) с вами снова Krasav4ik и его позитивные отчёты с мест так сказать былой славы)
Долго искал в темах про Алесю, в итоге так ничего и не найдя (точнее найдя отзыв одного из донов в отчёте про Алису (видимо мсье ослышался когда девушка представлялась :D ) узнал что это про Алесю из описания )
Итак приступим)
Девочка симпатичная, маленькая, худенькая с испугаными глазёнками) вообще ощущение, что она чего-то боится преследовало весь час, не смотря на мои шутки-прибаутки и захваченый вискарик 8-)
Ну да ладно пугливость пугливостью, сама девочка действительно милая улыбчивая и время тянуть не пыталась абсолютно, за что ей как говорица Respect и уважуха! :D
Продолжаем) перемещаемся на кроватку, снимаем лиф, обнажая девичьи груди 1го размера, мни их не мни - озвучки нема, руками "в туда" не лазить, вот такой смайлик :P возле её киски тоже не катит)))) сказала не даёт) ну да особо и не настаивал) Короче в шоу "предварительные ласки" Алеська ( это кстаи не я не правильно пишу это она по паспорту Алеся :D ) не прошла бы и отборочный раунд.. Хотя может просто ей досталось требовательное жюри? :ugeek:
Переходим к одностороннему ОС в исполнение Алеси) вроде старается, вроде даже неплохо, пусть и без окрестностей.. Но толи в голове ещё совсем свежи ощущения от ОМГ божественного минета от Леночки :roll: , толи просто техника пока не отработана.. Ну короче не о каких 2ух окончаниях in da mouth в течении часа ( Еще раз привет Ленусику :oops: :D 8-) ) не было и речи, такчто перешли плавно в КС.
Тут дела обстоят получше, появляется озвучка причём натуральная, девочка молодая, тело будоражит рассудок, особенно попой кверху)) такчто отстрелялся минут за 15.. И почемуто навеялись воспоминания о таком далёком секасе времён старших классов школы или первых курсах института.. :? Вообщем ностальгируя ( :lol: )и попивая виски, мы немного перекурили, поболтали и приступили к разу второму..)
Особо описывать его не буду, так как он мало чем отличался от первого : робость в глазах, скромный ОС, и хороший такой КС со сменой пары позиций, и тотальной доминацией с моей стороны, в плане активности.. :ugeek: ну да мне это даже больше нравится) на вкус на цвет) кстати что ещё вспомнилось - ножки не задираются.. ( иметь такую шикарную фигуру и не иметь растяжки вообще - :evil: .. Ну да ладно отстрел минут за 20, и вообщем-то "фаза стука".. :lol: попросил Алесю напоследочек сделать массаж.. Блин Алесик если ты это читаешь вообще - попробуй взять масло, включить обучалку и потренироваться на подружках чтоли..) либо нежно надо делать, либо уж мять так мять..) а то на первое вообще не похоже, а на второе видимо силёнок не хватает.. :(
Ну бог с ним с массажем, в целом ушёл я довольным, потомучто сама девочка никаого негатива не вызывает, даже напротив хочется её пожалеть чтоли... :roll: :D
Всем любителям скромных неопытных студенточек посвещается...)))
Оценки за технику и артистичность:
Отношение: 5, ОС: 4, КС: 5, массаж: 3
Ps: фотку прилепил со скриншота, так как пишу отзыв с планшета) чисто для того, чтобы поняли о ком речь, и не путали Алесю с Алисой)) если наша очаровательная админша прикрепит норм фотку к сему отчёту, буду только рад! ;)
Искренне Ваш, Krasav4ik! До новых отзывов и приключений в мире запретного удовольствия и продажной любви! :ugeek: [/size]
Вложения
Алеся.JPG
image.jpg
Кот, который гуляет сам по себе.. =(^.^)=
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Krasav4ik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:56
Откуда: SaintP
Репутация: 6

Re: Алеся Paradise

Сообщение Slavik » 06 дек 2014, 13:29

Был у Алеси пол года назад,ощушения такие же всплывают в памяти,видимо опыта так и не набралась.Девочка очень милая на личико,можно сказать мило красивая.Для любителей лолитистых идеальный вариант ;) Предпочитаю более развратных и откровенных.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'