КАТЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

КАТЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение per » 05 фев 2014, 09:45

Здравствуйте! Я уже почти три месяца пытаюсь получить халяву и все безуспешно я с коллегой по работе почти каждый день испытываем судьбу, скептицизм по этой акции рос в геометрической прогрессии и уже хотел прекратить этот цирк, как, уже в очередной раз, будучи уверенный в проигрыше, открываю форум и вижу лс от Иветты, это было совсем неожиданно, так как в этот вечер я запланировал поработать. Посмотрев боевой состав на сайте, отзвонился, уточнил адрес и отложив дела, «накинул бушлат». С парковкой проблем не было. Немного потупив, всеж нашел искомую парадную. Меня встретила приветливая администратор, предложила чаю и знакомиться с дамами. Вышли трое. Две новенькие девушки и Олеся. Я выбрал новенькую Катю. Приветливая молодая девушка, на сайте указано 19 лет, но в реале 21-23, загорелая, но беговая дорожка конечно по ней плачет уже давно. Апартаменты в GD конечно неплохие, Катя меня повела на второй этаж. Далее, тапки-шмапки, душ-шмуш, мыльно рыльные принадлежности в изобилии, мирамистина полно. Короче, я в спальне, предложен чай-кофе, я согласился на кофе. И она ушла… я думал она его из Бразилии мне везет, как долго ее не было. Небольшой разговор для установления контакта и я кивнул на кровать. Начали с ОС. Сам по себе ОС я люблю, но не в резине), деваться некуда, боец готов и я вошел в миссионерке. Минуты три-четыре фрикций. Бытовые проблемы, куча работы сделали свое гнусное дело, короче отстрелялся я довольно быстро, но готов был на второй заход, Катя выпархнула из комнаты и мне позвонили, срочно надо было уехать. Я дождался Катю, оделся и был таков.
Итог: Салон конечно уютный, админ приветливая, девушек было мало, но мне сказали, что передо мной кого-то забрали в отель.
КАК-ТО ТАК!
Аватара пользователя
per
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:17
Репутация: 0

Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'