ВИТА PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ВИТА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Xodok » 14 фев 2014, 10:51

Ну вот и мне выпал счастливый билет 12февраля, чего я в принципе не ожидал и был этому несказанно рад.))
Получив в личку поздравление от Иветты и кодовое слово, начал планировать время визита. Получалось только на следующий день и только вторая половина дня.
На следующий день звоню в 13:00 договариваюсь о визите через час полтора. Админ сказала, что будут 2 девушки и что они будут очень ждать..
Салон в самом центре и перегружен авто в будни. В поиске парковки сделал круголя, потратил на это минут 20-30. Вход в парадную прямо с улицы так что искать по дворам не пришлось. Поднимаюсь на лифте 4 этаж. Дверь открыла админ, предложила переобутся в резиновые тапочки и провела в комнату. На выбор были 3 девушки Юля, Виктория и Вита. Сомнений в выборе не было, взял Виту. Девушка 22-23 года. Стройная, симпатичная на лицо. Фигура супер, кожа загорелая бархатная, грудь 1,5. Растительность удалена;)))
Вита принесла полотенце и предложила чай. Душ в номере, что очень удобно. Ванная комната просторная, а вот душевая кабина маленькая. Занавеска постоянно пыталась прилипнуть. В борьбе с занавеской и регулировкой воды обмылся. Выйдя из душа увидел, голенькую Виту лежавшую на кровати в ожидании.
Картинка радовала глаз;)) После поглаживаний, енг был зачехлен при помощи рук Виты. Оральные ласки без окрестностей и не глубоко. Переход к классике. Вита заправилась смазкой и погнали в разных позах. Движения Виты и озвучка понравились. Кроме этого реальное эстетическое удовольствие от ее вида.
Отстрел в классике.
Поболтав сделали попытку захода на вторую палку. Но мой дружбан был сыт насыщенной программой предыдущих дней. Поэтому этим ограничилась. Еще немного поболтали, ненавязчивый стук в дверь. И я после душа ухожу восвояси.
Аватара пользователя
Xodok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:13
Репутация: 0

Re: Выигрыш 12февраля14г. с Витой

Сообщение truslivii » 19 фев 2014, 19:11

Я так понял все в Рояле проходило, а не в Парадисе ;)
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: Выигрыш 12февраля14г. с Витой

Сообщение VitRock » 20 фев 2014, 13:36

Приветствую Ходок!!! Нужна твоя посказка,ты был победителем в Парадайзе 12 февраля на чернышевской.Подскажи пожалуйста точный адрес будь добр,я тоже стал победителем,но вот как пройти? скажи улицу номер дома какой по счету подьезд.Буду премного благодарен!!! Ответ пиши В личку!!!! Огромно спасибо!!! :)
Аватара пользователя
VitRock
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:33
Репутация: 0

Re: Выигрыш 12февраля14г. с Витой

Сообщение IVETTA » 20 фев 2014, 20:11

так это ж может всё админ объяснить)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17013
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4954

Re: Выигрыш 12февраля14г. с Витой

Сообщение qxin » 20 фев 2014, 20:44

VitRock писал(а):Приветствую Ходок!!! Нужна твоя посказка,ты был победителем в Парадайзе 12 февраля на чернышевской.Подскажи пожалуйста точный адрес будь добр,я тоже стал победителем,но вот как пройти? скажи улицу номер дома какой по счету подьезд.Буду премного благодарен!!! Ответ пиши В личку!!!! Огромно спасибо!!! :)



Ты еще скажи, напиши тут в паблике. :lol:

Звонишь, говоришь по акции, типа куда ехать называют адрес, за 30 минут предупреждаешь о приезде, подъезжаешь по адресу, звонишь, говорят как найти.

Все АМ легко находятся, адрес по телефону скажут, парадная обычно посередине дома, на яндекс карте или гугле можно перед выездом посмотреть приблизительно. Обычно у них звонок отдельно вынесен, когда ехал в парадайз, первый раз, увидел знакомую кнопку, в гранде и делюксе такая же, сразу догадался чья она. в рояле давно не был, забыл, но там вроде без отдельной кнопки, по номеру квартиры.

Если не ошибаюсь, Иветта поправит, все номера квартир идут по-порядку, совпадение или нет?
Аватара пользователя
qxin
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:50
Репутация: 7

Re: Выигрыш 12февраля14г. с Витой

Сообщение IVETTA » 20 фев 2014, 21:02

всё верно, тут и поправлять не нужно 8-)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17013
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4954

Re: Выигрыш 12февраля14г. с Витой

Сообщение VitRock » 21 фев 2014, 17:21

да да все так парни,именно так и сделал,приехал позвонил и по телефону сориентировали,все рядом в двух шагах,очень лекго найти и кнопочка имеется!!! Иветте еще раз огромное спасибо за конкурс!!! Всем удачи,учавствуйте и все получится!!! :)
Аватара пользователя
VitRock
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:33
Репутация: 0


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'