ЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЛЕНА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Lumpen » 26 фев 2014, 09:54

Вот и мне повезло урвать кусочек халявы! :) Думаю, как и большинство участников, немало удивился, увидев себя победителем розыгрыша. 24-го весь день был занят, поэтому спланировал визит на 25-е. Закончив дела и изучив потенциальный состав, позвонил, сказал, что по акции, и хотел бы подъехать через час, в районе 15-00, на что получил вежливый ответ, что могу ехать, будут ждать 4 девушки.
Прибыв на место, был сориентирован и, вот, вступил в заветные апартаменты. Тапки, просторный холл, кофе, пепельница. Несколько удивился, что за кофе попросили 100р., но решил, что, видимо, на дополнительный сервис халява не распространяется, да и кофе был заварной, так что претензий, в общем-то, нет. Администратор призналась, что новенькая в этом деле, спросила пароль, и, удовлетворившись ответом, пригласила 3-х девушек. Девчонки все хорошенькие, выбрал Лену. Сегодня на сайте появились ее фотки, все соответствует действительности - красивые фигура и лицо, достаточно высокая, жгуче-черные длинные волосы - самый любимый мой типаж. Лена проводила в комнату, принесла банные тапки, полотенце и простыню - все запечатанное в полиэтилене. Повторю прежних посетителей, дверь в душ-туалет ведет прямо из комнаты, что очень удобно, в душе все на месте - мыло, гель, хлоргексидин. Контакт наладился легко, девушка общительная, курит, но спросила разрешения, хотя я сам закурил первым.
Еще когда собирался ехать в салон, думал остаться на 2-й час, так как обычно в центр специально выбираться не люблю из-за пробок, проблем с парковкой и т.п., а раз уж так сложилось, то и отдохнуть хотелось спокойно, не спеша, не упражняясь в скорострельности. Посидели-покурили-поговорили, попили кофе и плавно переместились на кровать. Процесс в подробностях описывать не буду, пусть сочтут меня отсталым, но мне хватает стандартного набора минет-классика, что и было проделано очень душевно: кожа у Лены гладкая, очень приятная на ощупь, предварительные ласки грудью, нежный минет, неспешная классика в разных позах. После секаса поход в душ, отдал деньги за 2-й час, и все повторили сначала. После секса Лена сделала комплимент мне как любовнику, не знаю, насколько искренне, так как сам не могу сказать, что отличился чем-то особенным, но было очень приятно.
Подводя итог, скажу, что визитом доволен, апартаменты и сервис на хорошем уровне, девчонки в салоне красивые. Спасибо организаторам акции в целом и Лене в отдельности!
Аватара пользователя
Lumpen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:47
Репутация: 2

Отчет от 18 марта Лена. Royal deluxe.

Сообщение Messi » 19 мар 2014, 16:55

18 марта выиграл в акций "Бесплатный час" , т. к. на среду были запланированы дела, а вечером Лига чемпионов, было решено сходить в этот же вечер. Приехал я к 22:00, администратор встретила приветливо и вежливо, к этому времени было 5 девушек, все модельной внешности ухоженные, из представленного выбора остановился на Елене, но хотел бы отметить очаровательную брюнетку Карину. Елена проводила в комнату, и тут возникла первое и единственное недопонимание, спросив на сколько времени я собираюсь остаться, я ответил что по акций девушка была не уведомлена и не знала про данный розыгрыш. Уточнив у администратора все разрешилась. Лена 24 года светлая блондинка с красивыми и длинами волосами. Стройная фигура, ровный загар, подтянутый живот, невооруженным взглядом видно девушка, тщательно следит за своим телом и внешностью, глаза серо-зеленные грудь 2.5-3 (не своя) попа выше всех похвал. Характер девушки дружелюбная, общительная, много шутила, в целом с ней было приятно и мило вести разговор. В интимном плане Лена заслуживает отдельной благодарности, все было на первоклассном уровни, так же она владеет колдовским приемами по возбуждению)) Сервис я оценил на 9/10 в Парадайзе по интерьеру понравилось больше. Из недостатков в комнате было не много прохладно, и когда выходишь
с комнаты проходя в душ, смущает открытая дверь на кухне) Подводя итог, посещением остался доволен, еще раз выделю профессиональный и качественный подход Лены к делу. Спасибо Иветте акцию!) Если у Вас есть вопросы спрашивайте постараюсь ответить)
Аватара пользователя
Messi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:31
Репутация: 16

Re: Отчет от 18 марта Лена. Royal deluxe.

Сообщение herz » 19 мар 2014, 18:08

Лео, все конечно круто, но я вижу ты совсем запутался. Вчера Барса уже вышла в четверть финал, ты даже забил гол.
Ну и я не понял ты пришел помыться и чтобы тебя возбудили все? :? :?
Иветта, а фоток нет да?
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: Отчет от 18 марта Лена. Royal deluxe.

Сообщение IVETTA » 19 мар 2014, 20:19

пока фоток нет, как будут сразу вывешу)
Больше инфы требуют мужчины по тому, как работает девушка)!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17013
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4954

Re: Отчет от 18 марта Лена. Royal deluxe.

Сообщение Caddi » 19 мар 2014, 20:27

Какое отношение к ходокам по розыгрышу? ( Не за деньги?)
Нет ли косых взглядов?

P.s. года 3 переодически захожу в ваши салоны! На Марата 2-а салона больше всего понравились! Разница по сравнению с чернышевкой была вроде 1т. Или 1.5! Но оно стоило того! Особенно салон, где большой бильярдный стол (до музея Арктики)
Аватара пользователя
Caddi
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:36
Репутация: 2

Re: Отчет от 18 марта Лена. Royal deluxe.

Сообщение Messi » 19 мар 2014, 21:12

Фоток нету, я как понял она индивидуалка, сказала бывает редко, во основном в отелях встречается. ОС-8/0 КС10/10, хорошо чуствует тело, отличная гибкость и пластика, смазкой пользуется( кому интересно ) аудио сопровождение присутствует))
Аватара пользователя
Messi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:31
Репутация: 16


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'