МИЛА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

МИЛА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение MAFIOZI » 12 мар 2014, 18:00

Друзья предупреждаю, ранее никогда отчетов не писал, и не собираюсь, но формат розыгрыша это заставляет), так что придется так сказать и тут оставить след). И так начнем.
Открываю как то я известный многим форум любви и попадаю в рекламной ветке на сайт с акцией "Бесплатный секс". Надо значит поиграть подумал я и недолго думая регистрируюсь на сайте 8 марта, но так как хотелось побывать в салонах данной сети и не ожидая выигрыша в данных акциях, на следующий день поехал на Марата 30 утопать в объятиях красивых дам. Вернувшись вечером домой заходя на сайт я увидел себя победителем, эх подумал я, зайди пораньше то можно было и бесплатно, но да ладно все равно буду тут частенько. 10 марта днем захожу на сайт да бы выбрать себе диву к которой собственно и поеду за призом,выбирать диву стал не глядя), компьютер меня же тоже рэндомно выбрал, вот и я ему отвечу тем же.
Выбор пал мой на девушку с красивым именем Мила. Захожу смотрю, а дама то привлекательна мой формат надо брать. Созваниваюсь с администратором договариваюсь о встрече, приезжаю на место, причем первый раз, думаю сейчас заплутаю, ан нет, администратор четко вывел меня, за что большое спасибо.
Поднимаюсь на самый последний этаж, дверь открывает администратор милая женщина,проводит меня в комнату где я ожидал девушку, и напоила чаем. Тоже огромное спасибо) был не обижен), я остался ожидать Милу.
Прошло несколько минут и в комнату входит очаровательная девушка) и я подумал все таки правильно что выбрал ее). Немного поболтав мы перешли в комнату с душем, где было чисто и уютно, салону тоже ставлю хорошую отметку, был всего в 2 комнатах обе понравились. Единственно только то что кровать раздолбана маленько)))))вот натерпелась походу).
Ну а теперь товарищи читатели о главном). Мила предложила мне сделать массаж от чего я не промедлив не отказался, ммм массаж был очень приятным, ее руки очень нежны...нежно гладили они мое тело) я даже почти вырубился).
Побывать в объятиях Милы мне понравилось, фигура очень приятная, нежная кожа, ммм а как она целует шею). Мила полностью погружается в мир страсти вместе с тобой). Сверху была просто великолепной, мне очень нравилось держать её за талию, крепко обнимать её спинку и прижимать к себе её груди, которые очень приятные как внешне так и когда ласкаешь. Во общем я и мой малый друг были не обижены, а довольны). Девушка приятная в общении, много о чем успели поговорить, далее разговор описывать не буду, конфиденциальность я уважаю. Одно только жалею, надо было доплатить и взять 2 или 3 часа, но так как в кошельке налички не было, все на карте, то обломись тебе товарищ надо было подготовится заранее.
ТТХ девушки описывать не собираюсь.все верно в её анкете http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=114

PS: Розыгрыш реально работает, я никакой не подставной администратора Иветты,как тут я прочитал в другой ветке, так что не советую вам плохо думать, а сказать спасибо что дают шанс такими акциями. Бесплатный сыр все же тут водится).
Да и еще когда был на Марата30 9 марта, то уходя мне никто и не рассказал про карточку с печатями,и никакого бланка не дали. Особо не расстроен, но все же можно было и напомнить - рассказать).
Всем пока!
Аватара пользователя
MAFIOZI
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Репутация: 0

Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'