КРИСТИНА ALLURE - +7(921) 307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

КРИСТИНА ALLURE - +7(921) 307-78-77

Сообщение bumer » 25 мар 2014, 21:33

Добрый вечер.
Выйграл акцию с первого раза!
Предварительно созвонился с салоном для уточнения наличия свободных девушек. После чего отправился в салон. Был принят хорошо. Администратором был предложен на выбор чай или кофе и две девушки на выбор- Кристина и Илона, выбрал Кристину.
Далее был сопровожден Кристиной в комнату где были получены тапочки и полотенце и предложен чай. После последовала душевая комната, в которой был душ непонятной мне конструкции ,позвал Кристину - все показала ). По выходу из душа последовал в комнату где уже ждала Кристина. Был предложен массаж, потом миньет и секс.
Для меня же сам процесс оцениваю так:
ОС-5
КС-5
Отношение Кристины к клиенту - 5
Отношение админа к клиенту - 5
Все очень понравилось, особенно интерьер салона по возможности еще обязательно навещу.
Вложения
8874web.jpg
Аватара пользователя
bumer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:36
Репутация: 0

Re: Кристина 21 марта

Сообщение Borodach » 07 апр 2014, 18:16

Кристина http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=129
111111.jpg
111111.jpg (6.4 КБ) Просмотров: 31431


Фото в целом соответствует.

ТТХ
возраст - 24 (сказала 27)
рост - 167
бюст - 2 (не упругая)
Брюнетка
вес - предположил 55. сказала что да. Но как-то есть даже за что подержаться.

Ценник 3000 час/6000 два часа.

Отужинав после работы и выпив пару бокалов вина, понял что "сегодня надо". Все мои походы начинаются обычно так. :D Набрал номер "Марата" именно так в телефоне забит номер ГРАНД ДЕЛЮКСА.
Созвон. Сексуальное мурлыканье админа в трубке. Может быть какая-нибудь из ваших мэдмуазелей согласится сходить со мной на свидание в одну из ваших комнат - конечно-конечно, у нас сейчас 5! мэдмуазелей и они очень вас ждут. И это в 7-8 вечера. Я думал самый час пик. Ладно скоро буду. Постойте-постойте, а комнаты есть свободные - я в чил на матрас за занавеской не хочу. Админ посмеялась и сообщила что будет мне самая хорошая комната. Прихожу. Проводили в комнату слева от входа, прямо из комнаты можно попасть в ванну, там джакузи. Попути админ спросила, "а что за страх перед чилом у всех ходоков?". Я сказал что читал на форуме что это такая страшная комната, что после нее 3 месяца не стоит. :lol: :lol: :lol: Попросил после свидания показать мне ее. По-пути заценил интерьер, до этого был в ДЕЛЮКСЕ, ну здесь конечно вообще ГРАНД ДЕЛЮКС в прямом смысле.
Зашел в комнату. Жду. Заходят 5! дев. Думал что будет меньше - не обманули. Все такие веселые, красивые, тут я и отстрелялся первый раз :D . Шучу. Все представились по форме "привет, я-ххххххх". Когда представлялась пятая я уже забыл как третью звали - так засмотрелся. Поэтому просто сказал - девушка в синем купальнике (как на анкете). Она была в самом ярком поэтому и выбрал, это в тему о том в чем должны выходить девушки, и забегая вперед скажу что не ошибся. Все вышли Кристина осталась. Привет, как дела? на сколько? - на два (всегда хожу на два, чтоб неторопясь). Спрашиваю вино будешь - буду - ну и славненько. Кристина включила музыку и ушла. быстро вернулась с вином и бокалами, полотенцем и одноразовыми тапками детского размера.) Налил вина, выпили-покурили (кому важно - она курит), поболтали. Разговор поддерживает, чувство юмора ОЧЕНЬ даже присутствует. Мне кажется, если гертруда у нее "взял" бы номер телефона она бы ему доказала, что он должен двойной тариф оплатить :D . Чего-то я отвлекся. Пошел в душ :lol: Это отдельная история. Захожу. Вижу джакузи, залез. Стою думаю, где тут плеать вода включается, почему нет занавесок - я же все забрызгаю тут. :lol: :lol: А потом поворачиваюсь и вижу душевые кабины. вот пля я клоун. Пошел в кабинку - разобрался, все есть мироместины, хлоргекседины, гели и даже как у меня дома гель попался) Стою под душем и думаю, вот я клоун в джакузи полез, они там смотрят на меня в камеры и ржут :D Вышел. Кристина пошла в душ. Мне надо было позвонить. Тут я облажался второй раз. Решил сделать музыку потише. Крутанул колесико против часовой на муз центре оно как врубилось громче, я его обратно - еще громче. Пришлось звать Кристину из душа. вышла сделала. смеется, обозвала меня "как маленький прям". Опять отвлекся.
По-процессу. Вышла Кристина. Я разлегся на диван. Плеать опять нет больших подушек :evil: :evil: :evil: Ладно я уже привык. Миня. Очень душевно, разнообразно, с поглаживанием окресностей (но не с лизанием). Я не любитель мини в резине, но тут я несколько минут наслаждался хотя стояк был уже каменный. Далее КС. И тут начался он. Начался трах. Всем трахам - трах. Сначала наездница, тут очень быстро, потом медленно, потом, в наезднице легла на меня, я ощутил ее груди на себе, потом слегка приподнял и сам участвовал. Далее смена позы. А то так и отстреляться можно, а отстреливаться быстро не хотелось. Итак ЗКП. Зад что надо. Тут нельзя сказать что я ее трахал, надо сказать МЫ трахались. Постоянно делает движения навстречу. Потом пару поз на боку. И "обратная наездница" это ее конек. В этой позе она двигается со скоростью 120-180 движений-скачков в минуту. А если самому участвовать, то это вообще. Кровать кстати скрипит нехило. Вроде тут и отстрелялся. Точно не помню - неделю назад дело было. Отлижались - отдохнули. Попросил зеленого чаю, пока сам на трясущихся ногах пошел в душ. Попили-покурили, поболтали. Говорит давай тебе буду делать массаж. Расслабляющий массаж для меня норм. как непроф массаж. Хотя в анкете есть доп услуга проф массаж, надо как нибудь востребовать. Потом эротический массаж, лежал на животе, а она всем телом на мне, мотом грудями от бедер и до головы, тут я долго не выдержал и перевернулся, неудобно на стоячем лежать. Ну и дялее миня, да и не зачем уже было. И опять КС все как в первый подход, только дольше. Отстрел. Отлежаться минут 10. Попить-перекурить. Душ. Пошел на экскурсию в чил. Ну ниче так очень маленькая комнатка под крышей со скошенным потолком, какойто пуфик вроде и матрас). Окно открывается на крыше, так что кто высокий может покурить на улице как из люка лимузина. На часок так вполне сойдет. Хотя слышимиость наверно мешает сильно. Далее на выход. Дежурный "чмок" :kiss: на ход ноги. вышел я примерно такой :crazy: :stars:

Резюме. Все как с родной))
Итого.
Салон -5 (хотел поставить с плюсом, скинул за отсутствие подушек)
Админ - 5
Отношение Кристины к клиенту 5+
ОС - 4+
КС - 5

Продолжение следует....
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Borodach » 11 апр 2014, 14:17

Кристина продолжение.....
Не прошло и два дня, как после работы мне захотелось.... Но захотелось не просто кого-нибудь, а отличного секаса. Вспоминая позавчерашнее свидание с Кристиной, думаю, пожалуй надо. Созвон. Свободна? Да, ждет с нетерпением) Пришел. Встречает админ (почему-то думал Кристина встретит). Говорю "Кристина, а ты изменилась за два дня" :lol: Посмеялись. Проводили меня в ту же комнату и что я вижу? Правильно большие подушки))))) Не зря, думаю, на форуме замечания указываем. Может и в следующий раз размер тапок спросят и принесут мой 44. Зашла Кристина. О! привет. как дела? как добрался в прошлый раз? ну и т. д. мы же уже знакомы) И все как раньше 2 часа пару бокалов вина и отличный секас. Завели разговор про более длительное свидание. Пригласила на 10 часов. Ну я говорю "будет что-то необычное? или 10 подходов, упор лежа принять, и 10 перекуров?" на что был получен ответ "приезжай не пожалеешь, будет ВСЕ". Сказал куплю "костюм горничной" будешь коктели мне готовить. На что ответила "ну смотри, если не купишь включу ГОСПОЖУ"))) Вот думаю купить или госпожу посмотреть.)) Ну короче собрался. Скоро к ней и на 10 часов.

Оценки не ставил все как раньше и даже лучше)))

Продолжение следует......
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

КРИСТИНА GRAND DELUXE 921-583-86-95

Сообщение Liwsy » 12 апр 2014, 22:27

Дело было не вечером, но делать было нечего. На шайтан-машину надежды никакой, еще и комрад Herz видимо туда свой скрипт запилил =) Организм, тем временем, как бы требует, приходится его уважить. Куда податься ? Конечно в GRAND ибо очень удобно расположен. Приметив еще с прошлого раза Дашу, да почитав отзывы Бородача, захотелось и Кристину посмотреть. Имеется также в моем чек-листе и Юля, но она сегодня была выходной - жаль, а может так и надо =)
Созвон. "Есть ли Даша и Кристина ? Только их хочу смотреть и кого-нибудь выбрать!", - интересуюсь я у админа."Да есть, когда желаете подойти?" - ответили мне на том конце. Пожелал я подойти практически сразу, даже дверь почти запомнил и не уточнял в этот раз. Подъем на n-ный этаж, звонок - тищина. Через минуты полторы открыла админ, и быстро спровадила меня на лево, в смыле в первую комнату , которая сразу слева, т.к. в кастинг-руме уже сидело 2 коллеги. Не помню , что сказала админ, но уточнила у меня шепотом, поэтому напомнило:"Псс, парень, не хочешь немного Кристины ?" Дашу увели прямо из под носа, предложили посмотреть еще Яну и Наташу, коих я в принципе видел.
ИзображениеИзображение
Первой зашла Кристина, после чего я сказал что остальных можно не смотреть :D
ТТХ, как уже скорректировал Бородач, все именно так:
возраст - 24 (сказала 27)
рост - 167
бюст - 2 (не упругая)
Брюнетка
вес - предположил 55. сказала что да. Но как-то есть даже за что подержаться.

Ценник 3000 час/6000 два часа.

Попросил ее надеть чулки, так вот Кристина в голубом белье и черных чулках - это огонь! Жалко что белье пришлось снять, фигурка отличная, радует глаз. Кожа бархатистая, приятная, пахнет вкусно.
Поцелуи по телу, поглаживание енга грудями, все и так уже давно стоит и дымится, през руками. Неспешный ОС ни хорошо, ни плохо, не глубоко, окресности вроде как руками жамкаются. Трудно что-то сказать, да и что там в резине почувствуешь, но определенно есть кудесницы поскилованней.
Дальше наездница с прижиманиями, поцелуями в шею, все очень круто, предлагает ЗКП, разворачиваю, понеслась, пытаюсь сдержаться да куда уж там :D
Перекурили, я попил зеленого чаю, Кристина сказала, что ей надо попить воды. Поговорили о том о сем, ни о чем.
Маленькая ремарка, поначалу, в качестве музыкального сопровождения, Кристиной было выставлено "Наше радио" но первый заход я не особо вслущивался в репертуар, да и было не до этого. Но потом, когда начал играть музыкант Юра композицию "Дождь", я понял что это немного не то, подо что я хочу порезвиться с девой, было выставлено что-то следующее прикольное и ритмичное, под которое секас на ура пошел.
Вернулись на траходром. Кстати, Кристина толи смазкой не пользуется, толи искусно наносит ее когда выходит из комнаты. Зачехление, ОС, и тут она садится в обратную наездницу, все как описано комрадом Бородачем. Видимо и правда ее фишка, другим иногда предлагаешь, а тут она сама, да и как Ю-хууу ! :D , вообщем надо пробовать, музыка доставляет. Потом сбоку, стоя, ЗКП, сверху, гусарская, сзади лежа, Кристина все исполняет на ура. Отстрел, душ, пока-пока.
Девочка хорошая, к посещению рекомендую.

Итого:
Админ - 5
ОС - 4
КС -5+ (наездница)
Отношение - 5

Наиболее соответствующая фотка на мой взгляд:
6027532824fd310a9.jpg
Аватара пользователя
Liwsy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:02
Репутация: 1

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Borodach » 12 апр 2014, 23:02

ну что заценил "ОБРАТНУЮ НАЕЗДНИЦУ"?)?)?). теперь у нее есть такой костюмчик - вчера подарил.))))
Вложения
84154.jpg
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Liwsy » 12 апр 2014, 23:42

"Обратная" в ее исполнении - нечто ! А костюмчик именно как на фотке ? Она упоминала про костюм, сказала что твой презент, я обещался вроде как затестить.
Аватара пользователя
Liwsy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:02
Репутация: 1

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Borodach » 22 апр 2014, 21:58

Borodach писал(а):Кристина продолжение.....
Завели разговор про более длительное свидание. Пригласила на 10 часов. Ну я говорю "будет что-то необычное? или 10 подходов, упор лежа принять, и 10 перекуров?" на что был получен ответ "приезжай не пожалеешь, будет ВСЕ". Сказал куплю "костюм горничной" будешь коктели мне готовить. На что ответила "ну смотри, если не купишь включу ГОСПОЖУ"))) Вот думаю купить или госпожу посмотреть.)) Ну короче собрался. Скоро к ней на 10 часов.

Продолжение следует......


Кристина 10 часав!!!

Позвонил за два дня :!: , предупредил что приду послезавтра в 19.00 чтобы наверняка. За 5 часов еще раз позвонил "все в силе?" - "да приезжайте". Пошел купил вискарик, и выбрал самую пистатую униформу "горничной", как мне показалось. Фотку выше уже выкладывал. Пришел. Админ проводила в комнату. Заходит Кристиныч. Вручил униформу, очень порадовалась. "ты на сколько?" - "на 10)" - "ЧТОООО :?: " думала я шутил). Ну посидели, не торопясь выпили, поболтали - 10 часов куйли))). Я пошел в душ, она пошла наряжаться. Заходит - это нечто :!: :!: :!: Вот это я угадал с костюмом :so_happy: На ней он просто отпад. Покрутилась-повертелась. Я как сидел на диване так и откинулся. Ну и само собой наездница) Это моя любимая поза с ней. Так и отстрелялся. Потом еще раз трахался с горничной. Короче первые пару часов трахался с горничной. Ну что пришло время масляного массажа. Начала раздеваться под музыку у меня опять встал пока смотрел на этот стриптиз. Ну все массаж откладывается. Уже заход без костюма. Кстати где-то через часа 3 заказали суши и начали набирать джакузи. Джакузи набралось - пошли. Поплескались попили вискарик в джакузи. Миня в джакузи. Трах в джакузи - неудобно нихрена. Что сидя что стоя неудобно короче.) Пошли на диван, ну а теперь массажик, такой масляный массажик, чтоб вылить много масла. Короче Кристина сделала мне массаж всеми частями тела. :so_happy: ну и трах как кильки в масле :lol: . Доставили суши. Поели, попили, покурили, поболтали обо всем. Есть с ней о чем поболтать. Прошло уже часов 5-6 меня начало срубать. Вроде специально выспался так хорошо. А хер там засыпаю. А ей хоть бы что. Танцует, пьет. Я думаю ну пистец, пришел бля на 10 часов. Но отдаю ей должное, заснуть она мне так и не дала :!: :!: - это мега зачет ;) . (хотя могла бы прилечь рядом и усыпить меня :D ) сказала "давай тюлень - в душ и на массаж" уже просто массаж, не расслабляющий, а пожестче. Думаю надо было захватить ред-булл или адреналин раш какой-нибудь. В общем всбодрился. Потрахались долго, всяко-разно уже который раз. Ну я ей тоже сделал массаж масляный и спереди и сзади. Мне кажется ей понравилось. :) Ну и далее все тоже самое. Еще пару часов массажа секаса всякого разного.

Если в кратце. Секс с горничной пару часов. Секс уже просто с Кристиной. Перекус. Джакузи. Масло-массажа-секс несколько часов. Короткие промежутки между этими делами-поболтать, пообниматься ну и разок стриптиз горничной.

Можно было и 6 часов - тоже нормуль, только разница за доп 4 часа 5 тыс. Получается по 1250 за час) Поэтому лучше 10!

В общем Кристина СПАСИБО. ЗАЧЕТНЕНЬКО. Скоро приду еще костюмчик принесу.
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение herz » 22 апр 2014, 22:59

Borodach, а в целом ты как считаешь 10 часов это как не слишком ли?
Аватара пользователя
herz
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:29
Репутация: 5

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение mihbar59 » 22 апр 2014, 23:37

Borodach писал(а):Кристина 10 часав!!!

Везёт же некоторым с организмом : секас на 10 часов ! :shock: (мой рекорд [единственный] был в 19-летнем возрасте - 5 раз за 3 часа ... правда, с пятью разными девушками и на спор ... я проиграл - "соперник" "отработал" 7 раз и за 5 часов)
Да уж : сейчас - 2-3 зачётных и третий (либо четвёртый) раз - бесконечный ! Одно радует, что вылечившись с помощью девчат салонов от временной (хвала богам) импотенции, в третий (или - четвёртый) раз , попавшую в оборот деву, можно дрюкать и час, и два : эрекция не пропадает ! Чудеса, да и только !!! :so_happy: :D
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Borodach » 23 апр 2014, 09:03

herz писал(а):Borodach, а в целом ты как считаешь 10 часов это как не слишком ли?

Был недавно в Paradise 4 часа - как-то даже быстро пролетели.
Можно было вместо 10 и 6 часов, примерно ту же самую программу можно уложить. Но разница там за доп. 4 часа относительно небольшая если пересчитать сумму за час.
Но я пришел один. Если прийти например с другом или с парой друзей и взять несколько дев, тут однозначно 10 часов лучше чем 6, потому как межпалочное время будет заполнено совместным распитием спиртных напитков и прочего веселья.
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

КРИСТИНА отчет по акции

Сообщение Mird » 13 май 2014, 23:01

Сражу предупрежу, не силен в эпистолярном жанре, но у всего своя цена, так что, пока воспоминания еще свежи, начнем:
Приятно удивило, что генератор случайных чисел действительно работает. Хотя, на проверку этого и ушло порядка трех месяцев, мне выпал счастливый билет в Grand Deluxe, чем я тут же и воспользовался.
Вежливый голос в телефонной трубке предложил приехать и самому выбрать одну из 7 красавиц, а заодно объяснил как дворами добраться к лифту, чтобы не перетрудиться еще на лестнице, топая на 5 этаж. Отдельное за это спасибо.
Интерьер салона приятно удивил современным стилем: высокие потолки, большие окна, никаких картин и мебели а ля "три мушкетера". Одноразовые тапочки тоже не могут не радовать.
Из семи барышень выбрать было не просто. Администратор охотно помогла, посоветовав Кристину.
http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=129
Соответствие фотографиям трудно определить, но типаж, возраст и формы отражены верно,
Барышня веселая, общительная сразу после душа предложила массаж, но так как в комнату она вошла уже без полотенца, от массажа я, понятное дело, отказался.
Девушка очень ухоженная, вкусный аромат духов, гладкая бархатистая кожа. Упругие формы, высокая грудь (двоечка), очень нежные пухлые губки. Минет 5, однозначно, предварительные ласки тоже. В сексе успели за этот час попробовать все классические позы. Отдается делу с энтузиазмом и огоньком. Очень понравилось абсолютно во всех позах (миссионерская, сзади, на боку, а уж когда барышня сверху это вообще что-то с чем-то). Очень натуральные вздохи и стоны, на минуту даже забыл что я в заведении.
После секса последовал профессиональный расслабляющий массаж, от души и со знанием дела.
Позабавило музыкальное сопровождение (кажется "Наше Радио"). Минет под "Моральный Кодекс" и массаж под "Король и Шут", непривычно, но решил не капризничать.

Резюмируя вышесказанное: и Кристине и салону твердая 5.
Непременно приду еще, чего и всем желаю.
Аватара пользователя
Mird
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:32
Репутация: 1

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Maximum » 20 июл 2014, 15:00

Кристина хороша) Достойное завершение красивой летней белой ночи, или не менее достойное начало солнечного летнего дня, кому как больше нравится))
Позабавило что девчонки вышли и построились по росту. Их специально так тренировали? ;) Кристина, Наташа, Мила и Вика, если я правильно запомнил. Скромный и застенчивый :oops: поворот на 180 (вот тут ещё тренироваться и тренироваться ;) ), после чего выбор пал на капитана отряда - очаровательную Кристину. Приятное личико, неплохая фигура, хорошая попка, и, подчёркивающее все эти прелести, чёрное бельё, сделали своё дело)
Проводила меня на второй этаж, по изящной лестнице, в шалаш. Необычное место) Опускаем все традиционные процедуры. Начали с массажа, нежно, приятно... Вскоре подключился язык, массаж грудями, прижимается, поцелуи по всему телу... Переворот, облачение в презерватив руками. Не знаю как оценивать ОС в резине, смешанные ощущения... Будем считать частью обязательной программы) Отбрасываем эти ненужные условности, и Кристина уже на мне, а вот это уже действительно классно! Ласкает, прижимается грудями, всем телом, целует шею, плечи, грудь... Со сменой ритмов, амплитуды, стонами... Кувыркаемся в миссионерку, кульминация) Салфетки, снятие презерватива - всё сама) Умница :yes: Не теряем времени на всякую ерунду, облачение, и вперёд!) На этот раз, к чувству, добавляются ещё и толк с расстановкой)) Разные позы, чувствует, подстраивается, постанывает. Остаётся даже немного времени на душ и чай. Милый трёп обо всём, и ни о чём)
Проводила, поцелуй на прощание :kiss: :bye:
Для любителей оценок:
отношение и сервис - 5
ОС - 4 (по причине личного восприятия минета в презервативе)
КС на отлично, со всеми плюсами
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Sex » 29 июл 2014, 16:13

Слов по девушке написано много. Я рискну и выложу свое видение похода в картинках.
Вложения
2222222222222222222222.JPG
33333333.JPG
44444444.JPG
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Sex » 29 июл 2014, 16:47

Ос - очень нежно, разнообразно, продолжительно. Можно немного руководить процессом :roll:
Хотя.. Оценки я поставил в виде картинок, плюс в сообщение выше меня уже оценили и с ними согласен.
По квартирке, к сожалению, не прошелся. Там, вроде,аншлаг был и не хотелось светиться. Открыли дверь, провели какими-то лабиринтами сразу в комнату. Успел разглядеть "гостиную" как на фото. Из комнаты можно сразу попасть в душ. Плюс, Нагибатель спрашивал про кондиционеры - они есть и работают как надо. Комната очень просторная с высокими потолками - за счет этого кажется пустоватой. Кстати, до самой опочивальни дошел не разуваясь :) Админ очень разговорчивая женщина - задержалась пообщаться наедине, такого со мной еще не было))) обычно встреча, кастинг и вперед..
на выходе видел симпатичную очень девушку. а в гостиной сидел мужчина :?: , у которого на лице было написано: парень, все нормально, мне не привыкать ходоков видеть. и девушка, которая смерила меня холодным взглядом, будто я - чашка остывшего кофе.
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение Sex » 29 июл 2014, 17:02

горячая вода имеется присутствует. мне, как человеку, всю жизнь моющемуся на колонке, пришлось провозиться, чтоб разобраться как включать и регулировать душ. ох уж эта новомодная новороченная сантехника - нередко проверяет мою консервативную потенцию на стойкость. раздеваешься с мыслями о предстоящем, а тут этот ребус... и начинаешь с ним шаманить, боясь обжечься и сбиваясь с романтической волны.
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: КРИСТИНА Отчет по акции

Сообщение AB007 » 30 июл 2014, 01:35

Да, Кристинка, вне конкуренции, вне закона, прелестница из ГРАНДА https://www.youtube.com/watch?v=n3P5BLro7ek

P.S. блин, опять ютуб, обещал же, но песенка Михея того стоит.....
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: КРИСТИНА Grand Deluxe

Сообщение mo121 » 05 авг 2014, 18:33

Пора расчехлить свое перо...
Побывал на открытии санрайза, на кастинг не решился, записался заранее к Кристине. Дом нашел сразу, но на всякий случай сделал круг,
отыскал номер дома)
Отзвонился за 10 минут, что уже на месте, поднялся, сказали что девушка опаздывает на минут 15, бывает, учитывая что я прискакал одним из первых. Позже оказалось, что по телефону я говорил как раз с Кристиной, она везла телефон. Админ проводил в большую комнату, предложил чай\кофе и прикрыла дверь. В коридоре было несколько человек, которые как я понял делали завершающие штрихи перед запуском. Минут через 10 пришла Кристина и увела в другую комнату.

Салон
Тапочки и напитки были предложены несколько раз. Тапочки кстати маловаты, ну это не критично
Карточка получена.
Не любитель я душевых кабинок, не развернутся мне там, руки не раскинуть)
В общем никаких существенных косяков я не заметил.

Девушка
Впечатления только положительные.
Кристина общительная и очень улыбчивая.

По процессу.
Началось все с ласк, она меня всего исцеловала, для меня это было неожиданно. Привык, что зачехлили и поехали, но тут было очень даже приятно. За одно такое начало можно ставить 5. Минет, наездница все на высоте.
После первого раза поболтали, она попросилась покурить, ну как тут отказать.
Во второй заход все было похоже: поцелуи, смена поз, отстрел. Девушка активна, прижимается, обнимает и целует.
В один момент от поцелуев шеи она нацелилась на мою мочку уха, я думал буду вопить как маленькая сученька , но вроде сдержался :) .
Смазкой не пользовалась ни при первом ни при втором заходе.

Походом остался очень доволен, наверное лучший на моей памяти) Обязательно приду снова
Огромное спасибо Кристине
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: КРИСТИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Borodach » 06 окт 2014, 12:51

куда пропала? больше не будет работать?
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: КРИСТИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение onegin1986 » 06 окт 2014, 13:24

Она сейчас Диана в Дэлюксе
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 236

Re: КРИСТИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Borodach » 06 окт 2014, 13:29

onegin1986 писал(а):Она сейчас Диана в Дэлюксе

да я в курсе. только уже нет в расписании. Как-то когда в делюкс перевели сразу меньше стало ее в расписании))) аж не поймать было. А сейчас вообще нет. Видимо все :cry:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

След.

Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'