ЭЛЯ DELUX +7 (921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЭЛЯ DELUX +7 (921) 872-41-59

Сообщение Gringo777 » 21 апр 2014, 08:42

Итак,отчет победителя от 18 апреля.
Выиграл, позвонил, забронировал время, выбрал Наташу, отправился в путь. Подъезжая, прозвонился и тут началось "наташа мол занята, будет через часик" ну ок думаю... Подождал, звоню и опять " ой с она отошла в солярий" ептвоюмать думаю я и пошел смотреть по факту... Была одна девушка, админ сказала Эля зовут... Подумал, если понравится останусь...
Вышла шатенка, вполне себе стройная, улыбчивая, но немного застенчивая! Понравилась короче. Сразу оговорюсь, в расписании ее нет!!! И в списке девочек тоже!!! На этот вопрос ответила, что иногда забегает, новенькая,мол.
Далее, разделся, душ... Эля пришла мигом и взяла инициативу в свои руки
ОС- глубокий, долгий и разнообразный!! 5+
После минета перешли в КС. Девушка предпочитает держать инициативу в своих руках и по максимуму расслабить мужчину... Пробует много поз, меняет их сама и охотно, иногда вопреки твоему желанию.
Озвучка немного хромает, изредка-изредка постанывает, но ее креативный подход в сексе позволяет поставить ей 5- !!!
После окончания, был предложен чай, кофе.
Хочу отметить Эля делает очень хороший массаж всего тела. Массаж крепкий и сильный. Расслабит отлично после трудового или спортивного дня. За массаж ей отдельный респект!)
В целом девушка оставила очень хорошее впечатление, а самое главное Она ЗАТОЧЕНА доставить мужчине удовольствие. Рекомендую!)
Аватара пользователя
Gringo777
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:49
Репутация: 0

Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'