Юля Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЮЛЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение veteran » 11 янв 2014, 11:18

Вот и выпал случай осуществить поход в один из салонов сети АМ

Случилось это благодаря невероятно акции 'Бесплатный секс"
Вечером в четверг, увидев заветное сообщение в ЛС от Иветты решил немедля посетить салон. Позвонил за 2 часа, было обещано несколько девушек на кастинг. Приехал в начале восьмого, встретила админ Светлана. На кастинге было представлено три феи, выбрал высокую и симпатичную Юлю.

Девушка высокая, ростом никак не меньше 175 см. Грудь - уверенная 3. Небольшой сеанс массажа, далее сам процесс.
Минет не глубокий но при этом довольно качественный. Резинка одета руками.
Далее были ЗКП и наездница с небольшим перерывом на болтовню. Девушка инициативна, смазкой не пользуется.
Салон - 5
Админ - 5
Юля - 5, не пожалел что выбрал ее))
Аватара пользователя
veteran
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:45
Репутация: 0

Re: Юля, GRAND DELUXE, выигрыш от 09.01.2014

Сообщение dmitr » 02 мар 2014, 19:13

Бываю иногда в ваших салонах. Неделю назад был у Юли. На фото шатенка. На самом деле брюнетка. В остальном фото соответствует, фигуру поддерживает, в отличной форме. Доволен процессом и отношением. В очередной раз получил позитив от посещения.
Аватара пользователя
dmitr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:41
Репутация: -2

Юля Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение nik111 » 03 авг 2014, 04:38

И так пришел и мой черед писать отчет. Как говорил один из великих «Краткость сестра таланта « посему, что бы не утруждать уважаемых донов, а за одно и проверить насколько я талантлив, постараюсь быть кратким.
Но по порядку, первого августа более по привычке и от скуки заскочил на сайт. Как всегда почитать отзывы, да и просто посмотреть и убить время, так как то, что выиграю, считал нереальным (из 8 месяцев разыскивал и нажимал кнопку для участия раз 150-170) . И какого же было мое удивление, когда пришло сообщение от Иветты. Я бы сказал не то, что удивление практически шок. И до чего же было приятно то, что подарок совпал с моим профессиональным праздником день ВДВ. Решил не откладывать в долгий ящик и на следующий день вечером посетить GRAND DELUXE. Но мы предполагаем, а обстоятельства так располагают что 2 августа , расставив рабочих по местам, раздав пенки всем кому не лень, понял что время еще нет 2 часов, встречаться с друзьями и водку пить мы будем после 6. А заняться больше нечем, но мысли есть, а почему бы нет позвонить и не приехать. Набрав известный номер узнал от вежливого администратора ,что есть две девушки Юля и Илона. С Илоной мы знакомы , решил по старой памяти снова ее наведать , тем боле знаю что ситуация в салонах меняеться также стремительно как и на бирже . я бы сказал еще даже более стремительно чем на бирже. Вызвал такси . сказав что буду через 30 минут . благо дело ехать рядом , полетел. По дороге купив 3 розочки как старой знакомой . Через минут 40 был у двери , на мой контрольный звонок админ сказал , что есть уже 3 девочки ( ура выбор больше ) , и тут же добавляет , но на данный момент подымаются гости и просит подождать 5 минут . Опа , прыплыл не всегда же должно везти . Выкурив сигарету , дождался звонка и слышу , есть только Юля. Выбор невелик что-ж Юля значит Юля . Подымаюсь . В дверях встречает администратор , с улыбкой как бут то я самый долгожданный гость .Эх везде бы меня так встречали. Провели, усадили , ждем-с, за одно говорю что я на 2 часа час по акции второй за мани. Называю пароль , Иветта , пароль я понял с намеком , обязательно там побываю , тем более что , там еще мало кто был. Ждем-с далее. И тут заходит ОНА Юля.

http://www.intimspb.ru/girls/47

Даже если и был выбор из 20 я наверное все же выбрал ее. Интересно 3 раз в данном салоне и так я ее раньше то не видел ???? Не верьте то что видите на фото, фотограф бездарь , из всего соответствует только рост и волосы. Фигурка точеная ,ножки такие что останкинская башня если увидит, сразу развалиться, грудь 1.5 (уж после в разговоре узнал что она похудела и раньше грудь у нее была 3) возраст лет 27 .Когда такие проходят по улице , то еще никого их мужчин не видел что бы не проводили взглядом. Ну просто то что я люблю . Пока я хватал ртом воздух, мне было предложено , пройти в комнату , а за одно и тапочки и полотенце. Да какие там тапочки я даже про цветочки еле вспомнил . Но вспомнил и вручил.
А далее самое интересное . Уже не могу вспомнить как оказался в комнате , но телепортация точно могу сказать отсутствует и о черт 3 раз в салоне и третий раз попал в ту же комнату. В комнате был усажен в кресло , на предложение кофе или чая, вспомнилось что с собой бутылка мартини , так на тот случай если вечером с друзьями будет кто то из дам . Бутылка была извлечена , вскрыта , содержимое разлито по рюмкам. И по текла неспешная беседа со стороны если бы кто то посмотрел, сказал что встретились двое знакомых которые знают друг друга не один год . Но беседа , беседой но я же и не только пообщаться пришел сюда. На вопрос , какая из ванных комнат свободна . Как оказался в ванной комнате я уже точно, точно могу сказать , был под белые ручки проведен Юлей. Жаль при выходе из ванной меня никто не ждал . Посему пришлось в гордом одиночестве возвращаться в комнату. Но , но то что меня там ждало ……….. Захожу а меня уже ждут, постель застелена чистой простыней и на ней Юля и в таком виде. Да уж как моя челюсть упала наверное соседи точно слышали снизу. Так быстро от двери до постели наверное еще никто и никогда не бегал. И я добежал , упал, лежу. И тут началось , нежный , ласковый массаж, нет не профессиональный, и не эротический , что то среднее но приятнооооо, жуть. Потихоньку , потихоньку было извлечено изделие №2 и ротиком и началось . Господа поверьте мне , за 40 с лишним лет была не одна и даже не две сотни женщин но если кто то хочет знать что такое настоящий оральный секс, все к Юле. Лежу балдею, 2, 3, 5 минут, понимаю девочка устала. Говорю «Юленька, устала , ложись рядышком» На что получаю ответ «нет не устала мне самой нравится « Что-ж продолжаю получать удовольствие , еще 5 минут . Снова предлагаю лечь рядышком, ага где там было , вместо лечь рядом, такое началось. Да, что могу сказать в моей жизни была только две таких женщины. После минут 15 орального секса я думал просто не выдержу, сгреб, уложил и началась классика, со сменой поз. Если бы я не знал куда пришел и где я, то был бы полностью уверен что у Юли не было секса как минимум лет двести . Да как правило 95% женщин стонут или кричат ,но когда хватают так за руки и за ягодицы…………Понимаешь что не только тебе хорошо. А когда ногти впились я взорвался . Обмяк , лежу и понимаю что во мне как никак а 88 кг. Веса а по до мной 45 )))))) Весовые категории разные. Быстренько сел, изделие №2 Юля быстро убрала . все обтерла. Да давненько я за 25-30 минут не управлялся, как правило уходит куда больше времени, почему и захожу всегда на два часка. Лежим , как на пляжу, попой к верху , смотрю на попку Юли , а попка то классная, продолжаю блаженствовать , начинаем снова разговаривать . Понемногу принимаю решение . выкурить сигарету и попить мартини . Перемещаемся в кресла. Курю , потягиваем мартини, разговариваем. Снова возникает чувство что встретил , старую знакомую. Минут 25 разговариваем, смотрю на Юлю и понимаю ,душа требует продолжения банкета , посмотрел на часы , а черт осталось то пол часа , просто не успею. может продлить ???? А как же встреча , как же друзья ???? Вот так и общались до стука в дверной косяк. А далее как у всех , быстренько одеться , поцеловать солнышко в щеку , не забыв пообещать снова прийти ( что со 100% вероятностью сделаю) дойти до двери и на улицу. Вечером на встрече с друзьями, поделился впечатлениями, под действием сивушных паров, было принято коллективное решение , заскочить на Марата. Звоним. Но закончилось мое везение Юли увы нет . Юли нет я домой , а в отношении друзей пока сказать не могу добрались они до вас или нет . Завтра будет известно.
И так итог моего часа по акции.
Первое что увидел админ 5 баллов,так всех встречать и надо , как самых дорогих гостей.
Салон не первый раз я в нем , посему восторга не вызвал, да и в первый раз тоже. Но главное чисто. В ванной не валяется черти что , горячая вода присутствует , полотенца свежие , тапочки одноразовые, но нет какой то домашности , сразу понимаешь куда ты попал . Так что 4+
И самое главное. Феи . Все кто бывал знают что в сети салонов на 90% девочки просто супер, Все кто еще не был рекомендую не жалейте деньги сие дело наживное , просто посетите . Но и тем и другим ПРОСТО СОВЕТУЮ загляните к Юле , такого вы нигде не встретите , поверьте старому ходоку. Юля тебе по пятибалльной системе 9 баллов причем с +.
И последнее судя по длине моего отзыва, я бестолочь раз короче не удалось написать . Но Юля сего стоит .
Вложения
2222.jpg
Аватара пользователя
nik111
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:42
Репутация: 3


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'