♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Messi » 11 авг 2014, 20:12

Всем доброго времени суток :hi:

8 августа был приглашен в салон Paradise в роли наблюдателя.
В запланированное время был проведен розыгрыш, в котором выиграл "potron", по окончанию администратор предложила на выбор на девушек, мой выбор остановился на очаровательную девушку Арину.
Арина


Возраст - 19-21
Рост - 165
Бюст - 2.5
Цвет волос-шатенка
Цвет глаз-зеленные
1 час отдыха-3000

Интим-услуги
Массаж расслабляющий
Массаж эротический
Минет в презервативе
Секс классический
Стриптиз не профи
Эскорт

Цитата:"Шикарная девушка поможет расслабиться и получить настоящее удовольствие от общения и не только.... !"

Арина по характеру очень мила добродушна, легка на обещание, какие только темы мы не затронули, складывалось ощущение, что встретился с давней подругой, чувствовалось искренность со стороны девушки... Арина разносторонний человек, любит активный отдых, загорать на пляже, занималось одно время волейболом.

Внешность На мой взгляд ее типаж итальянской страстной жрицы. У Арины хорошие формы, грудь своя приятная на ощупь, попа без нареканий, на ней был дорогой и приятный аромат духов. Cильная ее сторона прелюдий, как только не покусывала целовала, приятно поглаживала... Минет был хорош, сводка для искушенных ценителей презерватив одевала ртом :oops:
Касательно секса остался доволен, поменяли несколько стандартных поз, везде присутствовала хорошая гибкость, чувство партнера, акустические данные сопровождались.... Массаж- еще одно из положительных умений фей, руки сильные, как раньше упомянул занималась волейболом, кто любит по жестче будут рады)

В целом на мой взгляд все прошло замечательно, всем остался доволен.

Циферки;
Cалон- 10/10( Просторный, чистый, хорошо обставлен красивой мебелью)
Администратор-10/10( Вежливая, и почтительна)
Отношение к клиенту -10/10 (Не нашел минусов)
ОС-10/10
КС-10/10
Организационные моменты( чай, тапки, душ, прием)-10/10 вода была со льдом и с лимоном 8-)

Спасибо за внимание, благодарность Иветте.
Вложения
333333333333333333333.JPG
222222222222222222222222222222.JPG
1111111111111111111111.JPG
Аватара пользователя
Messi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:31
Репутация: 16

Re: ♥Арина♥ Paradise

Сообщение RobinHood » 12 авг 2014, 21:07

1 место по отчётам с Амура.

ALINA_1.jpg

Гифку модно здесь посмотреть.
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=87331
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ♥Арина♥ Paradise

Сообщение katolin » 14 авг 2014, 21:03

Сразу процитирую себя в этой теме:
"Найти и попасть в салон легко. Только меня каждый раз смущает админ с распахнутой входной дверью. Боюсь оказаться в глупой ситуации перепутав этаж и зайдя в квартиру к жене которая ждёт мужа с коробками. С номером квартиры и дамой в откровенном наряде, всё более очевидно.

Полотенце светлое и запаковано, как в хороших салонах. Вход в душевую прямо из комнаты. Куча вешалок и полочек для вещей. Естественно нет необходимости тащить вещи обратно в комнату. На стенку душа приколочен диспенсер с мылом, как в заведениях общественного питания. Это невероятно удобно и экономит время. Можно не глядя одной рукой выдавить себе мыло. Раньше я такого в салонах не встречал. При этом девушка одновременно может пользоваться другим душем. В общем приём душа продуман великолепно."

Тапки одноразовые присутствуют.

http://www.intimspb.ru/girls/152

У Арины очень красивое лицо. По фото она не угадывается, во многом потому что кучеряшки убраны. На вид года 22. Была без каблуков.
На теле вас ожидает забавная безобидная штука, прямо "тру ориджинал" в контексте.

Не ходя вокруг да около, легкие прелюдии и в бой. Минет обычный, зато сама инициировала короткие сеансы между сменой поз.
Активная и напористая, даже когда она под тобой. Всеми силами пытается выжать из тебя последние соки. В совокупности с природной красотой это впечатляет.

Ценю в людях любопытство и любознательность, но когда я без трусов нахожусь в сомнительном месте, и мне задают очень конкретные вопросы конкретно про меня, то уровень ненавязчивости и непринуждённости сильно падает. Хотя отношение действительно доброжелательное.
Ещё кто-то любопытный прямо во время процесса заглянул в дверь.

По времени всё четко, без задержек и затягиваний.

Спасибо intimspb/Paradise!
Аватара пользователя
katolin
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:16
Откуда: спб
Репутация: 6

Re: ♥Арина♥ Paradise

Сообщение cerrado » 02 сен 2014, 22:36

Чудесным образом выиграл бесплатный час в paradise.

Когда акция только запустилась, из азарта пробовал день за днем, но никак выиграть не удавалось. Сейчас же, внезапно обнаружив, что акция еще действует - все получилось с первого раза.

Хочется отметить, что такой pr очень и очень классный - до этого я в салонах этой сети не был и особо не планировал, но выиграв, отказаться от посещения просто невозможно, даже с учетом не слишком удачного времени. Посетив же салон и получив о нем какое о впечатление, сравнивая с другими - задумываешься о возвращении.

Салон очень удобно расположен, самый центр. Удобный вход с отдельным звонком, предельно вежливый(но не более того) администратор. Достаточно просторные комнаты, и главное - душ внутри комнаты, это безумно удобно, не нужно никуда ходить, никого ждать, особенно это радует, когда хочешь заскочить в душ в "перерыве".
Единственный небольшой минус - простыня сползает с кровати просто моментально, учитывая все остальные удобства салона, можно и здесь было бы заменить их на натяжные или в крайнем случае на большего размера.

Кастинг я не устраивал, ехал сразу к Арине, ориентируясь на фото и отзывы о присутствующих девушках.
Фотографиям она полностью соответствует. Но совсем не миниатюрная, как могло бы показаться.
Фигура отличная и главное: очень крутые сиськи - упругие, честного второго размера, с маленькими торчащими сосками, в процессе от них просто невозможно оторваться:)

К тому моменту как я вышел из душа, Арина уже разделась и ждала меня. И стоило только забраться на кровать сразу стала целовать шею и грудь, повалила меня на спину и спросила меня как я отношусь к минету. Ну что можно ответить на такой вопрос, когда красивая девушка ласкает твой член грудью и смотрит в глаза?:)
Но без оценок, так как я не большой фанат минета в презервативе. Но в целом все хорошо.

Девушка достаточно гибкая, позы любые. Активно двигается сама, притягивает к себе, целует. +Отличный вид сзади)
Энергичная, очень старательная и послушная. Любит поговорить и несколько прямолинейна, но на процессе это никак не сказывается(хотя кого то и может сбить с толку).

В целом все очень приятно)
Аватара пользователя
cerrado
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:18
Репутация: 1

Re: ♥Арина♥ Paradise

Сообщение onegin1986 » 04 сен 2014, 18:01

Шёл мимо сегодня, заглянул в Парадиз посмотреть на Арину, впечатлила, мечтаю о встрече теперь :man_in_love: :give_heart: :yahoo:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: ♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 19:30

гифка от арины
Вложения
temp-320-96505426.gif
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: ♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение onegin1986 » 11 окт 2014, 20:41

Итак, я попал к Арине сегодня, неожиданно.
Продинамили меня в Делюксе полчаса, сначала одну девушку выпустили, не очень, через 10 минут разбудили другую, тоже не очень, ещё через 10 минут с выезда приехала третья, тоже не по мне)
Звоню на удачу в Парадиз, бац - Арина раньше времени на работе! Я бегом к ней)
Вышла в розовом бельишке)
Милая, приветливая, принесла воды с лимоном, угостила конфеткой шоколадной
Сама очень хороша собой, сочная фигурка, с одной стороны, есть за что подержаться, но без жирка)
Волосы длинные, озорные кудряшки)
По темпераменту очень активна, проявляет инициативу, сама предлагает, давай так ,а теперь так)
Всё делает качественно, заботится, чтобы мужчине было приятно, игривая такая, набросилась на меня вначале сверху и давай туда-сюда, минет тоже интенсивный, сама в прекрасной физической форме, ненасытная, хочет ещё и ещё, ну просто тигрица, да ещё и коготки у неё длинные, всё время норовит пощекотать, да слегка впиться в тебя, еле вырвался, а то защекотала бы пятки до колик))
кончил как ни странно впервые в ЗКП, уж очень она классно подмахивает и спинку изгибает, так, чтобы было удобно входить сзади)
Массаж затем, как обычно я предлагаю его девушкам сам, люблю это дело, тем более она сама говорит, руки у тебя такие нежные, вот бы массаж, даже маслице достала)
Потом несколько раз пытались в миссионерке, но никак не мог дойти до кульминации, ну или почти ,я сам толком не понял, кончил или нет, она давай проверять: Ага, ты что, симулируешь?))
Постучали вовремя, через 1 :20, я говорю - сдаюсь)

ОС - 4 - по мне, слишком быстро)
КС - 5
ТТХ - 5
Отношение - 5
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: ♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 11 окт 2014, 20:48

onegin1986 писал(а):Продинамили меня в Делюксе полчаса, сначала одну девушку выпустили, не очень, через 10 минут разбудили другую, тоже не очень, ещё через 10 минут с выезда приехала третья, тоже не по мне)

Назови имена и опиши, что не понравилось, пожалуйста. Информатив нужен.
Тая среди них была?
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: ♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение onegin1986 » 11 окт 2014, 21:00

Не понравилось чисто субъективно, Тая не на мой вкус, кажется простыла к тому же, Ксюша не впечатлила, не мой типаж. Сашу хотел, но она закономерно была никакая, сутки подряд работает, судя по расписанию, на деле так и оказалось, тут я без претензии, понимаю, что от уставшей девушки радости никакой, лучше честно отказаться. И Лера, высокая брюнетка, не знаю, та самая или новая, ну тоже импульса не возникло, учитывая, что я держал в уме вечерний лайн-ап Гранда уже или новенькую Элю из Парадиза хотелось посмотреть( не застал её там в итоге)
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: ♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 12 окт 2014, 22:22

onegin1986 писал(а):Не понравилось чисто субъективно, Тая не на мой вкус, кажется простыла к тому же

Низкий поклон Вам, Евгений, за информатив по Тае. Пришлось самому ехать смотреть)
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=96583
Вас тоже упомянул, для истории.
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: ♥Арина♥ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 19 окт 2014, 11:54

Бриллиант Амстердама номер один.

Арина PARADISE

Вырезки из отчётов.

Бывшая куртизанка.

Отправлено 23 May 2013 - 20:09
Решил сегодня посетить Арину. Договорился еще вчера, но утром смотрю: льет дождь... Однако желание отдохнуть с девочкой, чью фигуру увидел на анимированной гифке, победило мою лень))) И нисколько не пожалел.
Встретила меня Алина в черно-розовом (кажется) купальнике. Кожа нежная, загорелая. Черные кудрявые волосы. Приятный голос. Роскошная упругая попка, классные сиськи. В общем, ручки сразу потянулись. Перешли в постель. Девочка энергичная, инициативная. Начали с наездницы. Двигается классно. В коленно-локтевой смотрится великолепно, ибо корма, как я еще раз повторю, зачетная.
Перешли к массажу - хорошо помяла спинку.
В общем, получил массу позитива.

Отправлено 24 May 2013 - 16:23
Отдыхал с Ариной. К сказанному Yobyr-ем могу добавить следующее: Красивая, ладная. Фигура супер. Вся красивая, упругая. Грудь - отдельная песня. По мне - так аналог. Девушка секс любит и отдается полностью процессу, был весь исцелован и покусан. :037:
Боялся засосов - но оказалось что все под контролем. ОС без окресностей жестковато, после замечания - в корне изменилась. в наезднице нутомима. Миссия - на уровне. Девушка с ЧЮ. курит - с разрешения. Массаж - слабоват. Сама инициирует подходы к делу. Мне понравилось, пойду ещё.
Салон - гуд, админ - на уровне. Ушел отдохнувшим и довольным чего и требовалось.
СПАСИБО АРИНЕ ЗА ОТНОШЕНИЕ

Отправлено 06 June 2013 - 14:02
Был пару дней назад, хорошая, приятная, позитивная девушка, страстная, но иногда задает слишком много вопросов, что слегка сбивает от процесса...в целом все хорошо и по внешности и по процессу, если слегка скинет вес все будет отлично!! Посещением остался доволен, салону, как всегда в последнее время - 5!

Отправлено 11 June 2013 - 21:07
Присоединяюсь ко всему сказаному. Админ и девочка зачет.

Отправлено 18 June 2013 - 04:09
Проводили в ксильню, зашла Арина принесла чаёк с конфетками, полотенце, в душ и т п.
Алина -симпатичная и кудрявая девушка с хорошей фигурой. Полностью соответствует ТТХ. Ну да ладно, мы привыкшие. Главное девушка в итоге симпатичная, полностью в моем вкусе и в одних лишь трусиках находится сейчас рядом со мной.
Видимо поняв что я не особо опытный ходок всю инициативу она сразу же взяла в свои руки. Уложила на кроватку, поглаживания, поцелуи, покусывания..всё по высшему классу :( . През ртом, миня с легким задействованием окрестностей и переход в наездницу. И о чудо, она задвигалась в таком необычном для меня ритме, да так страстно, что отстрелялся я практически моментально.

Отправлено 01 August 2013 - 23:39
Посетил Алину, девушка очень даже понравилась.
Девушка не только внешне приятная, но и достаточно интересный собеседник. После душа, пока делала массаж, поболтали на всякие разные темы. Массаж приятный, мнет хорошо. Лежу себе расслабляюсь, как вдруг почувствовал поцелуйчики бегут по телу. Это Арина перешла к активным действиям, расцеловав меня от поясницы до кончиков ушей. Пока целовала, я так ненавязчиво заметил, что вообще-то это я обычно такими делами люблю заниматься. "Ну, значит сейчас ты будешь меня ласкать" - спокойно констатировала Арина. На ласку девушка отзывчивая, озвучка хз, но стонов и криков каких-то нет. Просто девушка расслабляется и чувствуешь лишь, как она движется навстречу, гладит тебя, берет за волосы, лишь изредка постанывая или шепча что-то не совсем понятное.
Миня на уровне. Нет, даже он был реально хорош, я чуть не кончил, что учитывая надетый през, для меня уже является показателем способностей девушки.
А вот в сексе мне придраться к Арине вообще не в чем. Очень понравилась! Даже очень-очень! Забралась на меня и принялась скакать. Причем скакала без устали, самоотверженно, меняя темп, передавая инициативу. Когда выдыхалась, безмолвно прижималась ко мне, целовала шею, уши или просто меняла темп на "самый малый вперед", нависала надо мной в паре сантиметров, закусывала губку, хваталась за грудь. В общем, сверху, ух! Знает, как нужно)
Далее попробовали всякие миссионерки, зкп, тоже очень неплохо. В зкп тоже особенно понравилась. Девка сама по себе красивая, тело манящее, плотненькое, волосы волнистые, черные. А когда встала и прогнулась... Сама сказала, что сзади ей нравится. В процессе менял темп и глубину, что Арине пришлось по душе. Когда положил на живот, поинтересовалась, что я при этом чувствую. Смутила..но как надо попку приподняла безо всяких просьб и напоминаний. Озвучка опять же без криков и охов, просто стонет, прерывно дышит и хватается за простыню. Пропотев как надо и себя и ее, удостоился комплимента: "А ты крепенький, не сдаешься")) ага, сам пару раз уже чуть не кончил, еле сдержался, уж больно хороший процесс был и на перерыв уходить не хотелось. Потому и держался...
Арина, тем не менее, слезать не спешила. Ехидно улыбаясь, глядя прямо в глаза, молча давая понять, что вот это еще не все и у нее для меня еще кое-что припасено, Алина стала медленно двигаться вверх-вниз, активно работая мышцами влагалища. Ощущения класс.
Итого, знакомством остался доволен, приду еще, если в том районе окажусь.

Отправлено 05 August 2013 - 15:17
Приоткрывается дверь, милое лицо с кудряшками заглядывает, представляется Ариной! и пропадает!
Вообщем 5 минутный треп за сигаретой! и выбор падает на 2 часа общения
Все по процессу сказано выше-полная правда, могу добавить только ВАУ!!!
Отдельно, это как двигает телом!!! Это супер!!!
И инициатива проявляется!
В общем тверда 5!

Отправлено 30 August 2013 - 01:57
Впервые за много лет я ощутил реальный кайф от поцелуйчиков, ласк, поглаживаний и обнимашек - блин, она в этом деле - Мега Мастер
Нежная, отзывчивая, чувствует партнера, все делает прям как надо и именно в тот момент когда надо. Прям как с хорошо знакомой любовницей.
Отдельная песня как она двигается, когда сверху... это что-то !!! полностью отдается процессу , и это у нее получается хорошо .
Отдельное спасибо Арине за то, что прийдя за сексом - я получил что-то большее.
Пойду ли еще к милой девушке с кудряшками - конечно да !

Отправлено 04 September 2013 - 17:09
Посетил сегодня утром, а именно в 5 утра. Встретила хорошо. Все предложенные позы исполняются идеально.
я ехал туда за упругим телом и не пожалел.
Если раскрыть девочку, можно многое попробовать и остаться удовлетворенным на все 100. Говорить любит, но это не мешает ИМХО.

Отправлено 08 October 2013 - 10:55
Тоже к ней сходил!))
А вот по поводу именно коитуса всё шикарно! Ласки и поцелуйчики с её стороны очень приятны и интимны! А поза наездницы в её исполнении вообще отдельная песня!!! Вот больше 90% фей так не делают, могут скакать в 10 разных позах, и лицом к тебе, и спиной, и привстав на ногах, а Алина делала в одной позе, но так, как надо - не тарабаня своим тазом о мой, а плавно, быстро и достаточно долго! Когда она была сверху, впечатлившись её умениями, я подумал, что отстреляюсь сегодня 2 раза в кои-то веки, а то и все три(но мой енг меня подвел =( ). В ЗКП тоже хороша - подмахивает будь здоров! Вообще девушка оказалось такой умелой, что мне было даже как-то неловко вмешиваться в процесс))))

Отправлено 10 October 2013 - 12:04
Отдыхал с Алиной повторно. Мастерс во канеш прибавилось. но больше смахивает на профессионализм, а это нам не надо.
Главное умение (мастерство) и душевность.
Надо срочно принимать меры по подчеркиванию талии
А так все классно. пойду ещё

Отправлено 20 October 2013 - 03:51
Доброй ночи)
Вот и я сходил к Арине. Довольно забавно все это получилось, по фото я на нее посмотрел, почитал отчеты и представлял себе вообще другую девушку) И решил ехать к ......, но увидев Арину понял, что к ....... пойду в следующий раз:)
Девушка красивая, общительная. По процессу нареканий нет, на мою память третья старательная девушка
Особо понравилось, что девушка открытая. Старается сразу убрать барьер клиент/девушка. Хотя это конечно на любителя)

Отправлено 28 October 2013 - 02:27
Всем привет,посетил сегодня Арину. Отдельное спасибо за поцелуйчики и ласки,все очень нежно и очень много). Девушка полностью отдается процессу,неутомимая молодость,что может быть лучше),такое отношение не может не подкупать.Так что большой плюс,за умение налаживать контакт и поддерживать беседу,по крайней мере так было со мной. И это не значит, что мы проболтали все отведенное время) Вообщем Арина оставила приятное впечатление по процессу соития особенно Не хотелось бы обманывать девушку и посетить ее еще раз) Алина если будешь это читать,знай ,что не оставила меня равнодушным. Спасибо за внимание,всем удачных походов!

Отправлено 02 January 2014 - 12:30
Был у Алины около полутора месяцев назад.
Арина дейчтвительно молодая и позитивная девушка. Разговорами не грузила, что особенно понравилось, так это ее необыкновенная нежность, зацеловала меня всего. В губы не целуется, но я особо и не лез.
Сделала очень качественный массаж, хоть я не за массажем пришел, но очень был рад ему)
С фото совпадает (с теми, которые сейчас, прошлые, очень были загламурены и я уже дома увидев их, сильно удивился) практически полностью. Показалось, что слегка подфотошопили грудь, но это простительно, как у всех).
Тело свежее, спортивное, слегка с загаром. Есть пара татуировок, смотрятся очень гармонично.
В процессе все проходит энергично. Миня хорош, плотненький. В наезднице не устаёт, любит эту позу. Моя любимая ЗКП - на ура - вид понравился)
Повторюсь - Алиночка очень нежная. я прямо млел в ее объятьях, было очень приятно.
Любителям нежности и молодости рекомендую!

P.S. Не одного отрицательного отзыва и я не когда не писал что рекомендую, но здесь без комментариев. Однозначно-да.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'