ЗЛАТА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЗЛАТА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение hobbit » 21 авг 2014, 15:20

Большое спасибо Амстердаму и Иветте за данный сюрприз! :)
Я сразу по телефону сообщил что выиграл час и хотел бы им воспользоваться, как всегда доброжелательное отношение со стороны администратора, упростили это процесс.Выбор в тот день был не велик... думал попасть к Лизе, но она оказалась на выезде, с Полиной я уже общался...
решил встретиться с новой девушкой Златой (без фотографии)
Когда я ее увидел, тут же решил провести время именно с ней.
ТХХ на сайте пока отсутствуют, поэтому опишу на глаз
Возраст - чуть старше 25
Рост - чуть больше 160
Размер одежды - 42
Вес чуть больше 50кг
грудь двоечка, немного уставшая, но очень приятная на ощупь
Есть тату и пирсинг в соске (первый раз столкнулся в живую, очень даже прикольно)
огромная копна чуть вьющихся волос, бархатная и загорелая кожа
Киса - узкая и очень красивая на вид
отдельно хочу выделить голос - слегка томный и очень нежный, уже только то него возникает желание познакомиться поближе

Контрольное слово спрашивала сама Злата, нам досталась комната с отдельной ванной, чем я и решил воспользоваться, предложив совместную помывку в душе, естественно она плавно переросла в совместное вытирание и ласки уже в постели
В процессе прелюдии и минета девушка принимает такие позы, что не возможно ее не захотеть! :P
ты чувствуешь себя львом, внимание которого пытается привлечь одна из самок его прайда!
през одет ртом, техника минета очень приятная, давно так не расслаблялся (я бы сказал, понравилось больше чем в ЦАЦЕ)
чувственная кожа спины, копна мягких волос, при поглаживании загривка девушка начинает возбуждаться, клитор и киса, тоже моментально откликаются на ласки, прервать сей процесс пришлось, только когда возбуждение достигло максимальной точки и терпеть уже не было ни каких сил...
Вид со всех сторон - обалденный (хотя немного присутствует лишний объем в животике, но тут мне это ни капли не мешало, хотя я предпочитаю идеально стройную фигуру)
Секс, как с подругой! совершенно забываешь, что ты с феей... улетный оргазм и полное расслабление давно такого не испытывал, определенно это был лучший поход за последние пару лет!
если бы она еще целовалась... ну да ладно зачем нам лишний обмен жидкостями?
Небольшое расслабление, легкий массаж, и Злата самостоятельно начала подготовку ко второму заходу, но к сожалению время его завершение - не хватило.
Хотя чего жалеть, я получил массу удовольствия, как на долгожданное свидание сходил!
Большое спасибо Злате и Амстердаму и Иветте.
Настоятельно рекомендую данную прелестницу!
Всем удачи!
Аватара пользователя
hobbit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 1

Re: ЗЛАТА отчет по акции от 18 августа

Сообщение hobbit » 21 авг 2014, 21:05

забыл отметить, что злата из цветов любит именно белые розы, если кто хочет сделать начало встречи более приятным... 8-)

еще про оценки забыл...
все зачеты - на отлично!
Аватара пользователя
hobbit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 1


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'