ДАША, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77,

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ДАША, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77,

Сообщение mihbar59 » 04 окт 2014, 21:56

После провального фиаско, запланированной мной на сегодня миссии, в расстроенных чувствах ринулся в PARADISE - "отоваривать" свой выигрыш. Местом для этого была определена "моя постоянная" комната - дальняя справа.
На выбор - четыре девы, все новенькие. Представился, назвав своё имя, пояснил, что пришёл, как победитель розыгрыша "Бесплатный секс" (личики печально вытянулись). Пришлось успокаивать, что бесплатный он - для меня, а одна из них, кто останется со мной, получит причитающуюся за час полную стоимость; по итогам проведённого с девушкой времени, я напишу отчёт на сайте салона ... "Ну, желающие есть ?" В ответ - три хи-хи. Крайняя справа блондинка осталась печально-безучастной ... Бедная девочка ... Указал на жгучую брюнеточку ... Когда она вернулась секунд через 40 с простынкой и полотенцем для меня, я уже наполовину стянул с себя единственно оставшуюся деталь одежды - плавки. Глазки девичьи округлились и я, так понял, из-за этого первичного волнения, простынь была расстелена поперёк кровати, а не вдоль. :)

Приквел. Так как, тесных контактов с девичьим телом у меня не было аж с 13 октября, то оголодавший до ласк организм, томился и трепетал в предкушении единения с любой, более-менее обворожительной барышней. А тут - такая "баунти" с загаром из Египта ! Выходя из душа, имел достоинство в положении, идентичном с рукой дедушки Ленина, зависшей параллельно земной поверхности и указывающей вдаль. Мой указатель, как стрелка компаса, поворачивающаяся на север, отслеживал перемещение по комнате свого полюса, притаившегося между ножек, ближайшего на тот момент, женского тела. Поэтому, всю программу (если и она была у девы) пришлось скомкать : стоя на коленях и прижавшись телами, неистово терлись друг о друга, я успевал, наклонившись, ещё и целовать шею ; когда мои руки пропальцевав тылы от плеч до полупопий, добрались, до находящегося тут же, подола платьица, то незамедлительно начали задирать его кверху, вынудив хозяйку завершить процесс снятия этой части одежды. Далее, в течении 5 сек. справился с двумя крючочками застёжек апельсино-цве`тного бюстика : в сторону ! 15 - 20-секундный "массаж" (поглаживание, надавливание и сжимание) груди, поцелуи ... а руки уже вовсю расправляются, вернее, скатывают валиком вниз вдоль ножек трусики - последний заслон на пути к проникновению в неизведанное ... В четыре руки натягиваем средство защиты, заваливаю деву на спину, вклиниваюсь между раздвинутых ножек, доставив своё сокровище вплотную к не менее прекрасному ларчику, после небольшой пространственной корректировки мгновенно вобравшему в себя столь ценное подношение ... :o - я про себя ... "Божественно !" - добавил через секунду ... :oops:

И так - Даша.

Возраст 22 года (можно дать 18, я ей так и пообещал написать)

Рост 165

Грудь 2 (когда в коротеньком обтягивающем платьице с бюстиком под ним, тянет на троечку)

Брюнетка

Лицо кругленькое, симпатичное (ближе к "красивое", молоденькая ещё - ближе к 30 станет аппетитнейшей конфеткой) с восточными (турецкими ?) чертами, глаза тёмно-карие, почти чёрные, достаточно большие и выразительные, с какой-то будоражущей душу тайной (или болью), притаившейся в их глубине. А вообще, когда девчонки пришли на смотрины, мне она представилась красивой мультяшной белочкой (только без передних верхних зубиков)
Тело со спортом не дружило (животик не в тонусе), но учитывая возраст, ещё привлекательно и сексуально. Талия присутствует. Хороший фитнес-тренер за полгода скорректирует формы до приемлемой нормы. Грудь ... Нормальная грудь - целовал, ласкал, тискал и ... возбуждался. С попой - тоже самое ! И лишнего на ней ещё ничего нет. Нормальная такая округлая попка, состоящая из двух сдобных свежевыпеченных булок ... короче - тоже аппетитная !
Сама девочка легко возбудима. Не имея опыта, пытается копировать порнушку, но если её в "миссионерке" секунд 15-20 дрюкнуть со скоростью швейной машинки, выпадает в нирвану и начинает подмахивать ! Можно поворачивать её головку к себе и целовать в губы, иногда даже получая ответные поцелуи. Ну, это, как ей клиент глянется, я думаю.
Процесс в ЗКП лёжа, тоже улётный : встречный "подмах" такой судорожный и самозабвенный, что воспринимается, как будто девчушка получает истинное наслаждение от секса. И полупопия тоже напрягаются и плотно примыкают друг к другу, зажимая утонувшего в узеньком лоне посредника.
Сидя на краю кровати, устроил подружку на своей неудовлетворённости, лицом к себе. Она, в свою очередь, предприняв наступательные действия, оттеснила мою тушку от края, встала на колени и, опрокинув меня на спину, стала танцевать давно мной искомый Booty Dance (Бути денс) ! :o Ну, очень-очень похоже : я уже через полминуты "закипел", подкинулся и, придерживая танцоршу за бёдра на весу, чтоб не соскользнула, ломанулся к мягкому краю постели. Перенос с места на место, вроде бы впечатлил девулю, так как откидываясь на спину, она утянула за собой и меня, ухватив за шею ... На ходу ещё получилось пофрикать феечку, слегка приподнимая её и опуская на место (которым я, иногда, уже начинаю гордиться :lol: )

Что ещё ? Стеснительная до безобразия ! Когда цепочка моих поцелуев достигла лобка, зарделась сердешная и ладошкой свою завлекалочку прикрыла.
Я : "Ты - чё ?"
Даша, продолжая краснеть : "Нам нельзя ..."
Я : "Это ты МНЕ рассказывешь, что вам можно и, что нельзя ?" Смеюсь ... "Давай-давай, показывай, куда я только недавно нырял с головой !" :)
Ладошка исчезает ... Раз-два-три ... "Я стесняюсь !" - попытка перевернуться на бок. "Ладно, всё ..." Целую бёдра изнутри справа и слева в сантиметровой близости от "зоны недоступности".

Озвучка присутствует, смазка натуральная : слюна на пальцах - в лоно.

Любителям оценок:

ОС - не востребован (программу минимум не знает, и - хорошо, не нужно было останавливать)
КС - 5 твёрдая, без вопросов
Отношение - отлично
Поведение - забрал бы себе любовницей

Если пьяные неадекватные гоблины не спугнут девчушку, буду навещать. Когда пообещал, что следующий раз приду на 2,5 часа, опять округлила глаза ... "Тебе, что : совсем не понравилось ?" - "Да, нет, наоборот, даже очень !" - "Значит, 3,5 часа нам хватит ?" - с паникой в голосе : "Ты же говорил, что 2,5 !" - "Когда вернусь, тогда и обсудим !" :D

Проводы : стоя боком к двери, лицом ко мне, в уме просчитывает - самой поцеловать или принять поцелуй ... Ой, слишком долго ! Сграбастав рукой за поясницу, притягиваю к себе и, в который уже раз, целую в губы (кто бы меня тут учил :что - можно, а что - нельзя :lol: ) ; добавив вторую руку, лапаю полупопия и добавляю страсти в поцелуй; отрываюсь от девичьих уст, ручкой "пока !" и "До встречи".

P.S. На свой вопрос : "Какие у тебя любимые позы ?" получил довольно парадоксальный ответ : "Так мне ещё рано ..." :?
P.P.S. Фотосессия уже была, фото скоро появятся. ... Возможно (?), что курит (а может, курящие подружки надышали дымом ...)
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: ДАША, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77,

Сообщение Twin » 04 окт 2014, 22:14

Блондинка - это Лиза? Симпатичная?
И почему в расписании никакой Даши нет?
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: ДАША, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77,

Сообщение Olaf » 04 окт 2014, 22:22

Хороший отчёт, прям захотелось её. Правда по фигуре так и не понял. "Лицо круглое", "грудь под 3ку", "тело не в тонусе". То есть стройной её не назвать, скорее полная? Так? Михбар сориентируйте по весу хоть примерно.
Аватара пользователя
Olaf
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:27
Репутация: 8

Re: ДАША, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77,

Сообщение mihbar59 » 04 окт 2014, 22:31

Нет, не полная. Талия присутствует.
Вес - около 48 кг. Спокойно (проникнув внутрь), на весу, не спеша донёс до кровати, даже чутка умудрился пофрикать по-пути. :D Иди - не пожалеешь ! ;)
P.S. Фотосессия уже была, фото скоро появятся.
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: ДАША, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77,

Сообщение Twin » 04 окт 2014, 22:41

Опиши немного блондинку.
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: ДАША, PARADISE, тел.: +7-921-307-78-77,

Сообщение mihbar59 » 06 окт 2014, 08:21

Пока появятся Дашины фотки, попробую, парой типажных изображений, показать, какой она мне глянулась ...

Изображение



Если бы девушка с этого фото глаза закрыла ..., поза, тоже - очень похожа ..., и особенно - приоткрытый ротик ...

Изображение

:lol: Забыл : убрать трусики, ... пририсовать себя сзади сверху ... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'