Алсу, +7-921-599-51-85

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Алсу, +7-921-599-51-85

Сообщение LionKing812 » 01 дек 2014, 11:33

LK: Хочу матюр.
АМ: Не наш формат.
LK: Ну очень надо...
АМ: Нет!!!
LK: :cry: :cry: :cry:
АМ: Получай нытик. Алсу...


Выигрыш от 23 ноября.

Данный отчет носит скорее формальный характер, но все же: Дал слово - держи!

Не удается мне самому выиграть, поэтому очередной раз спасибо: дорогому Яндекс боту, Нагибателю и Твину, как спонсорам данного похода. 8-)

Алсу и Алиана, только что с поезда и прямо сразу в бой. Представились как две сводные сестры. Алсу - матерый тертый калач, Алиана - маленькая неопытная девочка.

На кастинг вышли Алсу, Алиана и всем известная на данном форуме Ася. Честно сказать, Ася мне понравилась больше всех, выглядит в жизни гораздо лучше чем на фото (замечен первый косяк фотографа, обычно наоборот...). Напугал ее взгляд, показалась, что готова накинуться на меня и разорвать на мелкие клочки. Наверное из-за того что являюсь оппозиционером недавно прошедших говнотерок... Хотя может просто показалось. В итоге выбрал Алсу (по случайности ее имя тоже Ася... :lol: , но так как Ася занята, то Алсу)

Итак Алсу. Звезда востока. Южные корни так и лезут наружу.

Честно говоря, из разговора с ней я сразу понял, что она быстро свинтит, и прихватит с собой Алиану. Много лет проработала индюшкой в Москве, что-то там не срослось, вот теперь ищет место под солнцем. Интересуют только деньги. Узнав про расценки АМ возмущению ее не было предела. Начала рассказывать небылицы, что в Москве меньше чем за 15-шку даже носом не вела. Зачем тогда сюда приехала не понятно??

По процессу:
Облизала меня от яиц, до сосков. Довольно приятно. 8-) Минет старательный, но без огонька, впрочем как и КС. Достаточно красиво цифрит. Кричит что-то типа: о, да, м-мм--м, еще, глубже ну и т.п. Вообщем заводит.

После первого раза начала одеваться. Недоумению моему не было предела??!!! Ну думаю, бляха муха, разборки сейчас устраивать.... :( Но правда слегка поупрямившись согласилась на второй заход, и сделала мне великое одолжение с не довольным лицом, и то, только потому что я ей приглянулся и т.д. и т.п. Но сами понимаете настрой упал ниже плинтуса. :twisted:

По итогу отстрелялся второй раз, оделся и ушел.

На выходе столкнулся с весьма теплой компанией во главе Аси, немного потупил и свалил из салона....

В ветке Новенькие девочки были анонсированны ТТХ:
Алсу 25/173/1/брюнетка, вес 52 кг, доп.услуги АС

Мое ИМХО: 30+/170/0.5

Можно списать все косяки на то что с поезда и не адаптировалась. Пусть будет так.

Немного сумбурно, но как-то так.

Наги, участвуй в розыгрыше карты Мистера. Удачи тебе!

P.S. Нужно было брать Асю. Наверное было бы гораздо интересней. Хотя кто его знает...
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'