АЛИКА ALLURE +7-921-599-51-85

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АЛИКА ALLURE +7-921-599-51-85

Сообщение MonkeyD » 03 дек 2014, 00:08

Воскресенье, полдень, по-моему мнению мне оставалось одно посещение Allure, чтобы получить випку... рано обрадовался, но день однозначно удался :

Звоню...
- Здравствуйте, кто у вас сегодня в составе?
- Ася, Марина, Саша и новенькая Алика(называют ттх)
про себя думаю - неплохо, а вслух
- А Таня есть?
- есть, но будет после 16, но если вы любите девушек фигуристых и высоких, я бы вам посоветовала Алику.
тут я подвис... новенькая, но фоток нету, одно дело описание, другое в жизни
с той стороны
- Алло?!
- А!да! я тут
а думаю, ладно, включаю режим слепого лося, бегущего через горящий лес :D
- А записывайте, в 15 у вас буду

Заскочил за цветами. Приехал, встретили, проходите сюда, Алика сейчас придет. И тут слышу стук каблуков в ванне. :!: И тут выходит она, вот прям вот так
Изображение
ТТХ
возраст - 26 - возможно, скорее 30, но я обычно не уточняю такие вопросы
рост - 185 - да, на каблуках она выше меня была см на 5
бюст - 4 - :stars:
Блондинка, волосы короткие, вроде не курит

Честно, я чуток прифигел поначалу, о думаю я LionKing812 обошел, он вроде матюнь хотел :lol: Хорошо, бежим дальше через лес.

Скрепление договора на час, выдано полотенце, принесена сдача, отправлен в душ.
Выхожу, она заправляет кровать, сел в кресло наблюдаю, понимаю что мне она нравится все больше, попа бооольшая как у Кардашьян :roll:, только настоящая, да не орех, но и не толстая, зато трахаешься, а не стукаешься, любителям крупных девушек должно понравится :)
Пригласила прилечь, нависла своими близняшками надо мной, гипнотизирует
- Как любишь? с чего начнем?
- По-разному, удиви
Обработали меня языком с шеи до низу, качественно. Боец встрою. Лифчик долой. Красота, красивые большие капли. Боец уже навытяжку, аж дрожит. Изделие №2 одето руками. Пошел ОС без окрестностей и заигрываний с бубенцами, но качественный, страстный, хорошей глубины, минуты на две-три, я там пока ручками шалил, в районе попы :oops:. Дальше наездница(тут замечу без смазки и с просьбы сначала потихоньку), с отличным видом на грудь, облизыванием и тисканием оной. Первый раз в Аллюре, когда я и девушка раскачали кровать. Перевот в мессионерку, как грудь красиво колышется в этот момент, надо было видеть, там и закончили.
Отдыхаем, она периодически ласкает, целует меня то тут то там. Девушка умная, общительная, знает чего хочет, раньше работала в другом салоне, характер тоже имеется. И тут
- А хочешь массаж расслабляющий с маслом? - А давай!
Вот это было по-настоящему классно и качественно, у меня аж защимление нерва на лопатке отпустило, действо длилось минут 7-10, меня так расслабило, думал засну или стеку с кровати.
Лежим рядом общаемся, она животе(опять же красивый вид на грудь), она продолжает точечно меня ласкать и при этом у нее такое лицо хитрое, довольное, разве что не урчит, впечатление как будто кошка утром разбудила и лежит любуется :)
Она:
- Чего задумался?
Я:
- Успеем ли второй раз?
Вопрос принят к действию.
- А ты целуешься?
- Оо конечно
Шикарный долгий поцелую с языками, снова язычок по телу + рука на бойце. №2 разворачивался руками, сразу с заходом на ОС. Мессионерка с поцелуями, потом КЗП, тут мы опять раскачали кровать, реально, подолбили в стену,по ощущениям, это было как будто подушка только еще и шлепает :oops:. Вернулись в наездницу, стук в дверь, еще постарались, но не успели.
- Что будем делать?
- Да ладно, чего торопиться, пойду я.
Душ, еще поболтали пока одевался.


Админ - 5
Салон - 5
Девушка Отношение/Общение - 5
Внешность - 5, но это имхо, на вкус и цвет как говориться
Процесс - 5, мне все понравилось, да и надо заметить она была уставшая почти 12 часов отработала
Массаж - 6 ;)

Оказалось чтобы получить випку надо придти пятый раз, он же бесплатный, а вс. был последний день=)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: АЛИКА ALLURE +7-921-599-51-85

Сообщение MonkeyD » 03 дек 2014, 07:50

Общий вывод такой, нравятся крупные, рослые девушки - идите. На вид и внешность она между Натали, Парадиз, и Леной, Гранд. Как-то так. :)

Если где ошибок наделал, извините :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: АЛИКА ALLURE +7-921-599-51-85

Сообщение RobinHood » 03 дек 2014, 09:57

Чего у неё с лицом то ? На любителя ?
Тема сисек не раскрыта.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АЛИКА ALLURE +7-921-599-51-85

Сообщение MonkeyD » 03 дек 2014, 11:58

nagibatel писал(а):Чего у неё с лицом то ? На любителя ?
Тема сисек не раскрыта.

4 крепкая. Нет она не страшная=) но на вкус и цвет, ты же понимаешь.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'