Салон Paradise

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Салон Paradise

Сообщение SunFire » 08 дек 2014, 21:07

Привет уважаемые пользователи и участники форума и так же ходоки к прекрасным дамам!!! Был вчера в салоне Paradise.Приехал к парадной позвонил,ответила администратор,очень мило и радушно.Так как я раньше был там-знал куда идти.Поднялся на этаж,вошел в салон.Сразу были выданы тапочки,по размеру,после чего был я сопровожден в комнату.На выбор были 2 свободные девушки.Обе очень красивые,если б не на работу взял бы час и двоих.Но время было всего часа полтора,полчаса моих и час на свидание.Выбор пал на вторую девушку,она вышла обнаженной но в кружевном как мне показалось костюме,очень классным и прозрачном.Вот в расписании ее имени нету,анкеты не видел,вроде есть попадает по времени внизу в расписании-Новенькая.Девушка настолько поразила что имени не запомнил :) По моему Василиса,могу ошибаться.И вот она вошла,предложила полотенце,далее душ.После передача денежки,в душ пошла она.Вышла полностью обнаженной и приступили к делу.Красивая,стройная симпатичная милая,горячая!! ОС 5 КС 5 отношение к клиенту 5 В ней горячо и узко,и прекрасная грудь и милое лицо! Она была сверху,потом поменяли позу на догги стайл.В ней я и закончил процесс,так как сдерживаться просто не реально.Мне очень понравилось,я доволен.После был провожден ею до дверей,поцелуй в щеку(она меня),я оставил девочке чаевые.Это всегда им очень приятно.Всем доволен и приемом и процессом и временем!!! Милая девушка,если ты читаешь этот отзыв,я был у тебя вчера 7 декабря в салоне Парадайз в комнате что прямо по коридору и на право,ты просто супер!!! К тебе хочется приходить еще и еще.Благодарю за прекрасный вечер. ;)
Аватара пользователя
SunFire
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 19:50
Репутация: 0

Re: Салон Paradise

Сообщение IVETTA » 09 дек 2014, 00:32

Какая милота)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Салон Paradise

Сообщение ParadiseGirls » 09 дек 2014, 02:45

SunFire писал(а):Привет уважаемые пользователи и участники форума и так же ходоки к прекрасным дамам!!! Был вчера в салоне Paradise.Приехал к парадной позвонил,ответила администратор,очень мило и радушно.Так как я раньше был там-знал куда идти.Поднялся на этаж,вошел в салон.Сразу были выданы тапочки,по размеру,после чего был я сопровожден в комнату.На выбор были 2 свободные девушки.Обе очень красивые,если б не на работу взял бы час и двоих.Но время было всего часа полтора,полчаса моих и час на свидание.Выбор пал на вторую девушку,она вышла обнаженной но в кружевном как мне показалось костюме,очень классным и прозрачном.Вот в расписании ее имени нету,анкеты не видел,вроде есть попадает по времени внизу в расписании-Новенькая.Девушка настолько поразила что имени не запомнил :) По моему Василиса,могу ошибаться.И вот она вошла,предложила полотенце,далее душ.После передача денежки,в душ пошла она.Вышла полностью обнаженной и приступили к делу.Красивая,стройная симпатичная милая,горячая!! <span class="censdecor">ОС</span> 5 <span class="censdecor">КС</span> 5 отношение к клиенту 5 В ней горячо и узко,и прекрасная грудь и милое лицо! Она была сверху,потом поменяли позу на догги стайл.В ней я и закончил процесс,так как сдерживаться просто не реально.Мне очень понравилось,я доволен.После был провожден ею до дверей,поцелуй в щеку(она меня),я оставил девочке чаевые.Это всегда им очень приятно.Всем доволен и приемом и процессом и временем!!! Милая девушка,если ты читаешь этот отзыв,я был у тебя вчера 7 декабря в салоне Парадайз в комнате что прямо по коридору и на право,ты просто супер!!! К тебе хочется приходить еще и еще.Благодарю за прекрасный вечер. ;)

Да,вы правы-это Василиса).
Аватара пользователя
ParadiseGirls
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:59
Репутация: 11

Re: Салон Paradise

Сообщение Twin » 09 дек 2014, 11:41

IVETTA писал(а):Какая милота)

Угу, если бы ещё объективного информатива добавил...
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Салон Paradise

Сообщение Comedian » 09 дек 2014, 12:05

А что за Василиса? Где фото? А то в моем " Tour de Vasilis's" Амстердама не хватает)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Салон Paradise

Сообщение ParadiseGirls » 09 дек 2014, 15:57

Comedian писал(а):А что за Василиса? Где фото? А то в моем " Tour de Vasilis's" Амстердама не хватает)

Наверное позже появятся .она новенькая ).
Аватара пользователя
ParadiseGirls
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:59
Репутация: 11

Re: Салон Paradise

Сообщение Comedian » 09 дек 2014, 16:22

А парадайз же это чернышевская?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Салон Paradise

Сообщение RobinHood » 09 дек 2014, 16:36

Comedian писал(а):А парадайз же это чернышевская?


Чайковского ул.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'