Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Tourist » 26 сен 2014, 19:46

Пятница. Конец трудной недели. Решил сбросить стресс. А не заскочить ли мне на обеде в Deluxe... :idea: тоже плотская пища ;)
Не откладывая в долгий ящик такую замечательную идею, залезаю на сайт посмотреть расписание. Чудесно, сегодня работает Оксана :D .Но потянуло меня почитать отзывы коллег по Лане... заинтересовался. Вам бы в пиаре работать всем :)
Набираю заветный номер и мне выпадает вторая отличная новость - Лана на месте и свободна. Попросил пока никому ее не отдавать, а я уже несусь. Бронирование работает (второй раз бронирую по телефону и без облома).
По приходу мне предложено было все же посмотреть всех, но я почувствовал фарт и не стал... хочу только Лану.
Непродолжительное ожидание и тут мне за мою настойчивость выпадает джекпот...
Увидев Лану, я просто выпал в осадок. Сердечко застучало, ножки подкосились :lol:
Коллеги, хреновые все же из вас пиарщики оказались :D Барышня просто улет.
Подтверждаю полностью все ранее перечисленные достоинства самого процесса. Как мальчишка... давно уже таким кроликом не был :shock:
ТТХ отличные, но фото слабовато и абсолютно не передает реальность. Лицо очень красивое. Глаза затягивают, а взгляд по восточному манит. Грудь улет. А попка... :roll:
Но теперь у меня проблема... Если раньше в фаворитках у меня была однозначно Оксана, то теперь выбор сделать не смогу. Придется брать обоих :lol:
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:05
Репутация: 4

Re: Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение onegin1986 » 02 окт 2014, 18:27

Выиграл, однако :D
На кастинге был днем, выбор делал между Ланой и Радой, решил остаться с Ланой)
Высокая, стройная брюнетка восточного типа, фантастическая грудь 2.5, не оторваться, и в целом фигура блеск!
Роскошные сладко пахнущие волосы, манящие пухлые губы, всё время смотрит в глаза, мило улыбается, характер спокойный, события не форсирует)

Минет старательный)
Наездница очень хороша, умело подстраивается, подмахивает попкой)
Перешли в миссионерку, быстро кончил)
Потом массаж, приятнейшая на ощупь, девушка очень тактична, сама пустыми расспросами не беспокоит, был я настроен в сей день мало говорить, и она мало говорила, всё было естественно)
Потом ещё раз миссионерка и всё, трогательные обнимашки голышом и пока ;)

ОС - 4
КС - 4
ТТХ - 5
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение LionKing812 » 27 окт 2014, 14:39

Пишу отчет почти с недельным запозданием, так получилось. За это время Лана успела переехать в другой салон.

Повелся на кучу положительных отзывов, решил испытать все на собственной шкуре.

В расписании в тот день Лана работала с 14.00. Звоню в 12.00, бронирую на 14.00. Администратор настоятельно порекомендовала перенести бронирование на 15.00, аргументировав тем, что Лана вовремя в салоне не появляется. Маленькая неприятность, но пережить можно. Бронирую на 15.00.

Подъехал к салону примерно в 14.50, набираю администратора, в ответ облом - Лана пока не пришла, потусуйся еще минут 15 где-нибудь. Побрел в какую-то кафешку. Сижу. В 15.00 звонок, Лана задерживается, если хотите поднимайтесь к нам. Закралась мысль, что меня динамят. Ок, поднимаюсь. Админ извинятся, обещает наказать Лану за такую не пунктуальность. Провела меня в комнату со всем известной картиной, принесла кофе. Сижу, скучаю в гордом одиночестве. Думаю может забить, и посмотреть кто еще присутствует. Посетителей в салоне не было, так что динамство отпало - Лана действительно отсутствует.

В общем через полчаса ожидания объявилась (как потом выяснилось ждала подружку где-то в метро... Со студенчества помню, что женщины всегда все любят делать парами... 8-) 8-) 8-) ). Переоделась в красивый пенюарчик, и не торопясь ко мне. Отправила меня в душ, а сама к своим ненаглядным подружкам на кухню...

Выхожу после душа, Лана, как мне показалось, нехотя отправляется со мной все в туже комнату с веселой картиной. Прочитал ей коротенькую лекцию о том, как не хорошо заставлять дяденек так подолгу ждать. :evil: В ответ хотя бы извинилась. :lol:

Начали действие. По началу вообще без всякой инициативы с ее стороны. Спрашиваю, чего за дела? В ответ слышу: Ну так я же только пришла!.. Гы, наверно нужно время на раскачку. Ну ладно, раскачивайся.

Первый раз спокойно, размерено потрахались сидя. Если проявить не большую настойчивость, то можно даже целовать в губы. После попросил массаж. Тоже как-то нехотя принялась меня мять. Ну думаю, ахтунг, пиарщики с форума насоветовали... :twisted: :twisted: Дал команду отбой массажу. Лежим. Пытаюсь наладить контакт. Вроде что-то, да как-то. Говорю, ну давай второй раз. Оживилась. Принялась делать ОС. Вот тут-то я и понял, радостные отчеты предыдущих ходоков. ОС очень старательный, глубокий, практически без рук. Видимо ее конек. Заглатывала мой енг под самый корень. Процессом очень увлеклась, даже намокла до хлюпоты... 8-) Еле оторвал ее от этого процесса. Перешли в мессионерку. Легкая, приятная озвучка. Так и кончил.

Выводы: так как опоздала на 1.5 часа, то слегка спутала планы. Народ меня потерял, так что во время процесса раздавались звонки телефона, заставляя ускориться и мешая процессу. Скомканное начало с лихвой компенсировал зачетный ОС. КС без изысков, твердый зачет.

Светлая, позитивная, легкая, приятная в общении. На лицо довольно молодая.

Фотошоп конечно рулит. Фотки отретушированы качественно. Фотограф молодец. Может если у Ланы и есть где лишнее, то не критично, особо общую картину не портит.

КС: 5-
ОС: 5+
Массаж: 4
Админ: 5

Админ молодец - как могла грамотно сгладила все острые углы, отпоила кофе... :give_rose: :give_rose:

______________________
P.S. К вопросу Volk, почему Deluxe - нравится дружный коллектив.
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Bordelen » 06 ноя 2014, 22:04

Донам мое почтение – я вас всех ненавижу, ибо вы познали Лану до меня! Так бы и придушил каждого…
Недавно развязал… И пошёл по старым явкам и паролям к незабвенным девам салона К. И как-то не срослась тройка последних моих посещений хрустящих конфеток. Сам дурак. Но собрался и полез в паутину за… как оказалось в итоге– Ланой. Хотя шёл вчера за Оксаной(неожиданно).
Вежливым голосом админ (Елена) пообещала шестерых, и я, зная по опыту ещё в фм, что к моему приходу может остаться одна, попросил оставить Оксану. Если есть... Догадайтесь!
Верно, пара туфель гостя стояла в прихожей. А я же попал в комнату, где кем-то плоский телевизор был отрихтован чем-то тяжелым по центру экрана, но все ещё как-то жив, чертяка. Загадка это - у меня такой не выжил. Да тут жизнь бьет ключом! Решил я - не уйду без … ебли. Температура в ксильне комфортная (+). Админа ещё по телефону просил поуправлять мною, чтобы попасть на базу, ибо новичок я сегодня, а при встрече попросил краткий ликбез о правилах. Без всяких закидонов (+) спокойно рассказала все, что я и так назубок знаю. Спасибо. Устраивает. Единственное новое для меня было, что в классику помимо прочего входит ОС только мне. А если деве, то это доп. (-) И не с каждой(-). И скажу наперёд - про бонусы молчок. А зря. Маркетолог видно есть, но недонёс важности этой мелочи. (-) Ин май опиньЁн.
Да, забыл поведать, что при подходе к дому был им очарован - ебическая сила! Массивный фасад фланкирован двумя подъездами, у дверей которых стоят колоссальные царские пилястры, изображающие фараонов в коротких набедренных повязках, сжимающих в скрещенных руках бантЫ вечной жизни анх. (+)
Ползал я надысь в одной из гробниц цариц Хуфу в Гизе(не бордель!). Так вот туточки наоборот, не вниз катишься кубарем в смрадный погреб и карабкаешься затем на свет солнышка, а взлетаешь по лестнице на такую же где-то высоту. Есть-есть у них в этом ебипетском доме и шайтан-машинка на тросиках(+) для тех, кто из мерина в бэху только и может очко переместить, а я, доблестно распахнув кожАнку, двинул пехотой на объявленный этаж по лестнице. Решил так: если пламенный мотор выпадет щаз, то сэкономлю немного денюжек на панихиду… А если пульс останется в диапазоне 1…220, то с кем-то срастется корешок.
Ну, по коням.
Вошли сразу 5.(+)(-) Привыкший к последовательному входу битовой информации в мой мозговой стэк, в условиях, когда кровь покидает одну головку в целях нагнетания давления в другой, моментально врубил селективный усилитель и выбрал Лану, хотя в стэк прошли ещё две noname. Да, все были в лифах и трусиках.(-) Теперь буду учиться выбирать с чувством, с толком, с расстановкой, с взводом сразу… МедленнЕе буду.
Всем улыбнулся, но не представился. Извините. И ведь никто и не спросил! А тебя как нам звать, вьюнош?! Вышколенность или безразличие? Кто знает?
Судорога чуть свела челюсть : Можно Лану? - попросил я чуть слышно(но вежливо) у её подруг. Можно! - хохотнула стайка разом, и, виляя попками - дриснула в дверь.
А если б отказали?(мелькнуло)
Помчался в душ, предупредив, что недолго буду, ибо сегодня блещУ на солнце: качалка-душ, бассейн-душ, сауна-душ, массаж-душ, и теперича снова в душ(правда шёл за хлоргексидином(+) после помывки). Кстати, никто не знает: мирамистин чувствую енгом пощипыванием, а хлоргексидин как водичка мне. Чой-то?
Навороченная душевая кабинка не обожгла и не заморозила (+). Я умею такие убеждать-есть опыт.
На радость по возвращении из душа ждал Лану минутку (+).При росте в 170, и на каблуках не менее 15см, она стояла, и улыбалась мне. А глаза наши были на одной высоте. Каждый раз я попадаюсь на этот нехитрый фокус. (+)Что-то внутри Ухает. Сдержать инстинкты, сформировавшиеся у меня за миллионы лет эволюции, подавить их социальными навыками, натренированными за несколько десятков лет - вот титаническая задача. Иначе не дойдет и до ОС. А я хочу и ОС и КС и ОС и КС. Программа минимум. А всего 1 час классики. ШГ не интересует.
Не целуется(-), зато я обцеловал везде(+). Без куни(-). Редко иду на это при первом визите.
Запаха курева нет(+). Не курит, или мне повезло?
Великолепные миндалевидные южно-горные антрацитовые глаза(+), с блеском Сваровски(+), мастерский макияж век(+), взгляд загадочно манящий(+). Брови идеальный разлёт(+)Губки… Ах эти губки(+)только облизнулся внутри- лишь мимолетное касание. Бесёнок знает, что достойна восхищения, и ждет этого. Я тАк решил. И мне приятно было говорить чаровнице это. Потрясающие черные волосы до лопаток(+), хотя смогла их до колен отрастить не так давно(ей то всего ничего лет) .Самокритична к себе всё-же, знает, что бы изменила в себе. Не говорит что, кокотка! (улыбаюсь) . Носик её не портит. Зацеловал его тож.
Дальше…
Фаза нарастающего возбуждения, фаза плато, оргастическая фаза, фаза спада нервного возбуждения. И я в этом же стандарте (уныло).
Нееееет, по-другому:
Папиллярные линии нам даны не для оставления отпечатков чужому дяде, а для медленного проведения ими по нежной бархатистой коже лица, груди, сосцов, попки феи; рецепторы тепла и влаги тут же подскажут бурлящему мозгу владельца пальцев куда они попали: ротик ли, язычок ли, зубки ли, или жаркое лоно. В ротик я пальчиком не попал (-). Попал енгом(+). Глубоко(+).И зубками прошлась , кудесница, так, что у меня глаза на лоб полезли. От радостного удивления. Ибо я считал, что практически все нервные окончания у меня в головке, а она нашла их в середине ствола! Зубками!(+)Может мне впервые за много лет кто-то толково сделал минет, то бишь кошечку? 1:0. Несчастный я… Мне ещё много предстоит ощутить и вкусить, я верю! Но фазе ещё было куда расти, а заканчивать мИней не входило в мои планы, поэтому, я решительно вынул пристроенный пальчик из пилотки девы, оторвал ладонь от жамканной всё время грудки и перевернул её на спину, уперев её же стопы себе на ключицах. Мне доставило массу удовольствия войти не сразу, а, поведя енгом по ближайшим окресностям, наблюдать неконтролируемые прелестницей мелкие подергивания губ в синфазе с проводкой по особо чувствительным, и отлично знакомым мне местам! Нет, глаза не закатывала, звуков не издавала -пристально смотрела мне в глаза. И вот это подергивание губ - подсознательный рефлекс - это и был мой триумф. Это вам не цифра. Возможно лишь на несколько мгновений, но это неважно. 1:1. Вход-выход, вход-выход, руки на грудях, жму не стесняясь - инстинкт вытолкнул социальные навыки, человечность. Всплыло что-то звериное. Навалился.
Рык вырывался из моей груди, а зубы пытались впиться в нежную плоть всё ближе и ближе к шейке. Чу, замерла моя Царица фей. И ведь я-то знаю, что чресскожный контакт нежелателен обоим, хотя ни в одних правилах в борделях этого мне не говорили (улыбаюсь). Наверное, папа заложил когда-то это правило в моей версии 1.0! Не навреди! Замерла, но не запретила (+)! Испугалась? Понравилось? Я не знаю (рву остатки пышной шевелюры). Спросить забыл - ибо где-то во мне лопнул пузырек с эндорфинами, и растеклись они по всей лимбической системе. Ну-у-у, это то, ради чего доны терпят женщин куеву кучу лет. Правда не все… некоторые халявщики кувалдой по голове себе подобное организуют с помощью порошков, или - ну там, с разной жижицей и дымицей. Не по мне это. Б-г им судиа!
Ну, так вот, отвалился я от девы - пусть подышит, приберёт после меня. Хан-султан, блин. Салфетки (+). Влажные (+). Снимает изделие №2 так бережно - волосинки не дернула(+). Ценю, но благодарность застряла где-то в трахее. Сил нет. А ко мне апатия сунулась (отношение к сношению после сношения - говорят знакомые). Знаю про эту свою слабость - и знаю, что через 15 минут отвяжется - не борюсь с ней никак. Слово-зАслово … пролетели мгновения счАстия. И тут соображаю вздрюкнутым мозгом, что говорю-то я один! Пальцы ползают по телу прелестницы независимо от моего сознания, ведь сознание бы их запихнуло в дырочку. А дева-то молчит, меня слушает. Неужто понаехала? А вдруг заговорит с акцентом - и arrivederci очарование? (аж под носом вспотел)
Мягко задаю вопрос - и получаю ответ на великолепном русском: Здесь родилась!
Вот он!- великий плавильный котел русской цивилизации. Я снова счастлив почему-то. Мы с ней по-наоставались здесь с рожденья, оказывается.
Спросил про второй заход, лень было до часов своих ползти, а на стенах ходики не висят (-). Кто знаток? Почему?
Без лишних слов достает новый экземпляр(+). И всё повторяется… Но я-то уже ого-го. Всё под контролем. Была заднее-коленная позиция, вид потрясающий. Как-то ведь просекла, что я уже на плато, и стала выгибаться, поднимая грудь с постели. Достал, сжал сиськи, притянув к себе, ещё несколько фрикций в позе царевны-лягушки (пресс её я отметил-охренительный), и я с рыком валю её. И себя на неё уронил… и снова покусывания. Вижу, не пугает её это. Доверилась? Ни одна шкурка не была прокушена (улыбаюсь).
И вот, что отмечу. Мне в новинку: дева не удаляет йенг сама! Ждет, пока он хозяину понадобится, и он заберет его сам нахер. Ценно не в меру! (+)Оба раза так! Система?
А затем грохот в дверь(-)Может Елена решила, что мы уснули? Или без сознания?
Спросил я фейку и о бумажке с магическим кружочком и крокозяблой -автографом. Принесла. Презабавно вышло - Лана мне бумажку, а я ей бакшиш в египетском доме! Но убежден, поняла правильно.
Понравилась в лупанарии фраза в мини-меню на напитки - типа: если раскрутишь деву на её телефончик - секас без оплаты! Юмористы-острословы(улыбаюсь).(+)
-*-*-
P.S. Донам мое почтение – всех вас люблю! Ибо навели в этот прекрасный дом к ЦарицеШамаханской Лане. Да, и ещё… если придется НАМ вместе против ворогОв стоять, зубами буду рвать их - за моих однопалчан, и за Лану тоже, ибо землячка. Я не агрессивный, я всё ещё возбужденный Ланой. Не отпускает…
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Bordelen » 06 ноя 2014, 23:49

Пегас улетел, гад. Кто ещё сможет вернуть его? Если никто, то опять к Лане?

Если кому нужен концентрат, слейте воду и читайте плюсики и минусики. Система не форумная, каюсь - научусь. А я оторвался.

Чой-то со мной?.. не вьюнош, чай!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Лана DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Volk » 03 янв 2015, 09:41

Подскажите куда делась Лана? И будет ли вообще? :x
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2014, 17:05
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'