Инна PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Инна PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение grisha » 19 сен 2014, 09:48

Всем здравствуйте. 8-)
Произошло чудо,и я выиграл бесплатный час в салоне PARADISE.
Все началось с того что я хотел пойти к пышногрудой Алене,но в связи с катастрофической занятостью не смог попасть на нее,решил отдаться в руки фортуны и пойти наобум не глядя кто будет работать в этот день.
Заранее созвонился с администратором,сказал что выиграл бесплатный секс,она обрадовалась,по-моему даже чересчур,объяснила как найти квартиру все довольно скрытно и удобно :geek: .
Апартаменты просто прекрасные,все понравилось,свободных девушек было всего две одну отсеял сразу,вторая была Инна,скажем так не совсем то что хотелось,но очень милая и с хорошей подтянутой фигурой.
ТТХ:
возраст - 20
рост - 165
бюст - 2
Шатенка
Зашел в комнату,душ(чистый приятный не было ощущения борделя..,как дома) опять комната,немножко подождал зашла Инна,немножко поговорили и перешли к делу.
Скажу сразу,был очень взволнован происходящим поэтому все было не так гладко с моей стороны.Презерватив надела рукой,предварительно погладив член,когда он стал нормального размера,девушка перешла к минету,после перешли к КС,позы меняли несколько раз,очень удивило то что очень узкое влагалище,даже слишком,Инна очень старалась,но из-за моего волнения старания были четны,и она перешла в рукопашную,со словами ты у меня все равно кончишь :o ,но я извинился перед ней,было как то не удобно,в итоге остановились и подуспокоились оба.
После немного поговорили,девочка очень милая и действительно было ощущение,что ей самой секс нравится.
Смазку не использовала,даже наоборот была очень мокрая.
вывод:
Салон 5/5
Девочка 5/5
Администратор 5/5
Аватара пользователя
grisha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:17
Репутация: 3

Вернуться в Выключенные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'