Свидания

Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 19:29

Скажите,как считаете, возможны ли свидания в кафе, прогулки , романтические свидания, ходить за ручку с девушкой из интим салона ? В том смысле что вы друг другу действительно понравитесь как любовники, друзья или большее,уже не за деньги ,а чисто по чувствам , подарки может дарить (хотя в большее я как разумный человек не верю,ведь профессия накладывает отпечаток,но мечты).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 07 янв 2019, 19:33

Darklermoney » 3 минуты назад писал(а):Скажите,как считаете, возможны ли свидания в кафе, прогулки , романтические свидания, ходить за ручку с девушкой из интим салона ? В том смысле что вы друг другу действительно понравитесь как любовники, друзья или большее,уже не за деньги ,а чисто по чувствам , подарки может дарить (хотя в большее я как разумный человек не верю,ведь профессия накладывает отпечаток,но мечты).

- чегой-то я ничего разумного в таком посыле не вижу... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 07 янв 2019, 19:41

Нет, в данных обозначенных рамках, невозможны подобные свидания..

Если ты выступишь в роли мат.спонсора для девушки, которая живет и работает вне периметра, то такое развитие событий, наверное, возможно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 19:54

KLASSIK » 8 минут назад писал(а):Нет, в данных обозначенных рамках, невозможны подобные свидания..

Если ты выступишь в роли мат.спонсора для девушки, которая живет и работает вне периметра, то такое развитие событий, наверное, возможно

Мне кажется люди разные бывают, можно же дружить, помню даже лет 9 назад дружил с одной феей , приезжала ко мне на дом и стали дружить, правда недолго,но я сам тогда ушел в армию и потерял связь.Мне почему-то не интересно вот вообще становится когда меня рассматривают исключительно ради денег и даже дружить не хотят,ну или быть знакомыми для начала.Понятно,что вот не с каждой прямо общий язык найдешь,но ведь там такие же люди, пусть и зарабатывающие таким образом по каким-то причинам
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 07 янв 2019, 19:56

Так и в обычной жизни далеко не с каждой, или не с каждым, можно подружиться... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 20:00

evoFuente » 3 минуты назад писал(а):Так и в обычной жизни далеко не с каждой, или не с каждым, можно подружиться... :)

Мечты, мечты, понимаю,что реальность немного другая)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 20:01

Darklermoney » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » 3 минуты назад писал(а):Так и в обычной жизни далеко не с каждой, или не с каждым, можно подружиться... :)

Мечты, мечты, понимаю,что реальность немного другая)))Хотя может и встречу фею которая хочет романтики, теплых отношений
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 07 янв 2019, 20:06

Darklermoney » 3 минуты назад писал(а):Мечты, мечты, понимаю,что реальность немного другая)))Хотя может и встречу фею которая хочет романтики, теплых отношений

- сильно сомневаюсь. Феи приходят сюда не для романтики, и не для того, чтобы найти тёплые отношения и выйти замуж. Они приходят за деньгами. Ну подумай сам, какой из ходока муж? Феи же и сами это прекрасно понимают.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 20:11

evoFuente » 4 минуты назад писал(а):
Darklermoney » 3 минуты назад писал(а):Мечты, мечты, понимаю,что реальность немного другая)))Хотя может и встречу фею которая хочет романтики, теплых отношений

- сильно сомневаюсь. Феи приходят сюда не для романтики, и не для того, чтобы найти тёплые отношения и выйти замуж. Они приходят за деньгами. Ну подумай сам, какой из ходока муж? Феи же и сами это прекрасно понимают.

Ладно убедили,буду думать тут исключительно о сексе)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 07 янв 2019, 20:12

Darklermoney » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » 4 минуты назад писал(а):
Darklermoney » 3 минуты назад писал(а):Мечты, мечты, понимаю,что реальность немного другая)))Хотя может и встречу фею которая хочет романтики, теплых отношений

- сильно сомневаюсь. Феи приходят сюда не для романтики, и не для того, чтобы найти тёплые отношения и выйти замуж. Они приходят за деньгами. Ну подумай сам, какой из ходока муж? Феи же и сами это прекрасно понимают.

Ладно убедили,буду думать тут исключительно о сексе)))

А вот КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС здесь очень даже можно получить. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 20:16

Нет сомнений,у меня самый лучший секс был с феями ,это даже не обсуждается, поэтому и тянет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение RTS » 07 янв 2019, 20:21

Тема обсуждалась много раз. И феи бывают очень разные и все это очень индивидуально.

Но у тех фей, кто много отработал, менталитет меняется и мыслишки могут разные появляться, это надо понимать.
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 20:28

RTS » 3 минуты назад писал(а):Тема обсуждалась много раз. И феи бывают очень разные и все это очень индивидуально.

Но у тех фей, кто много отработал, менталитет меняется и мыслишки могут разные появляться, это надо понимать.

Да,мне кажется тоже что все возможно,все мы люди, вообще у меня женщины которые и не феи, думали исключительно только о моих деньгах либо же были не очень симпатичные для меня,так что если фея будет думать о деньгах меня этим не удивить, разницы особой нету
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение RTS » 07 янв 2019, 20:52

Это тоже. А так правильно говоришь, все от отношений и людей зависит, может быть по-разному.

Из какого салона то девушка, намекни.
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: Свидания

Сообщение Darklermoney » 07 янв 2019, 21:00

RTS » 7 минут назад писал(а):Это тоже. А так правильно говоришь, все от отношений и людей зависит, может быть по-разному.

Из какого салона то девушка, намекни.

Сейчас нет никого,но была подруга из салона 9 лет назад
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Свидания

Сообщение filin2666 » 07 янв 2019, 23:31

evoFuente » Сегодня, 20:06 писал(а):
Darklermoney » 3 минуты назад писал(а):Мечты, мечты, понимаю,что реальность немного другая)))Хотя может и встречу фею которая хочет романтики, теплых отношений

- сильно сомневаюсь. Феи приходят сюда не для романтики, и не для того, чтобы найти тёплые отношения и выйти замуж. Они приходят за деньгами. Ну подумай сам, какой из ходока муж? Феи же и сами это прекрасно понимают.

Эх, дедуль - вот тут ты прав на 100%: зачастую приходишь к человеку с открытой душой, стремишься дать девушке даже больше, чем можешь. А тебя используют, не понимают, а потом еще и устраивают такое, что тут и рассказать то невозможно. :sorry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 07 янв 2019, 23:49

filin2666 » 14 минут назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 20:06 писал(а):Эх, дедуль - вот тут ты прав на 100%: зачастую приходишь к человеку с открытой душой, стремишься дать девушке даже больше, чем можешь. А тебя используют, не понимают, а потом еще и устраивают такое, что тут и рассказать то невозможно. :sorry:

Это ты так думаешь (что с открытой душой и всё такое...). А девушки, может быть, так не думают... Может у них другие представления об "открытых душах"... Ты, вообще, у них по этому поводу интересовался? 8-) Может и винить-то некого... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение KLASSIK » 07 янв 2019, 23:51

Винить действительного некого, Эво..

Не ты ли сам говорил о том, что каждый делает все ради собственного эмоциального блага..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Свидания

Сообщение evoFuente » 07 янв 2019, 23:56

KLASSIK » 3 минуты назад писал(а):Винить действительного некого, Эво..

Не ты ли сам говорил о том, что каждый делает все ради собственного эмоциального блага..

- ну Филин явно что-то не то делает... Смотри, как мучается, бедняга, страдает... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Свидания

Сообщение IVETTA » 08 янв 2019, 00:06

filin2666 » 2019-01-07 23:31:55 писал(а):...А тебя используют, не понимают, а потом еще и устраивают такое, что тут и рассказать то невозможно. :sorry:

Что с тобой такое сотворили? И почему об этом нельзя рассказать? У нас для жалоб даже тема отдельная есть, ты же знаешь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'