6 неожиданных афродизиаков

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение Nikitos » 01 май 2015, 21:22

Loreu » Вчера, 08:26 писал(а):Стоит ли вообще пить что-то, мазаться или еще что-то делать для того, чтобы кому-то понравится? Я уверен, что нет! Это не правильно! Да и реально смотрите на вещи, если мне запах от человека не нравится, то и не буду я с ним, чтобы не мазала она.

А если виа-гры выпьешь? :D Думаю, в таком случае будет уже все равно, насколько она красивая и вкуснопахнущая. Тут уже и обычная подойдет. Абы куда присунуть было.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: 6 неожиданных афродизиаков

Сообщение xochyn » 02 май 2015, 01:33

Nikitos » Вчера, 21:22 писал(а):
Loreu » Вчера, 08:26 писал(а):Стоит ли вообще пить что-то, мазаться или еще что-то делать для того, чтобы кому-то понравится? Я уверен, что нет! Это не правильно! Да и реально смотрите на вещи, если мне запах от человека не нравится, то и не буду я с ним, чтобы не мазала она.

А если виа-гры выпьешь? :D Думаю, в таком случае будет уже все равно, насколько она красивая и вкуснопахнущая. Тут уже и обычная подойдет. Абы куда присунуть было.

Стоп-стоп-стоп. Двух сестричек-блезняшек, левую и правую, никто не отменял. Если все так паскудно, то и такой вариант подойдет. Что уж делать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'